Tiket Pesawat Murah dari Brunei ke Johor Bahru
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Brunei ke Johor Bahru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malaysia Airlines 3 hasil Rp6.639.300 Pilih
    Pergi: Tue, 16 Jun Pulang: Sat, 20 Jun Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Tue, 16 Jun - Sat, 20 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 4h 15m
    6:20 pm BWN - 10:35 pm JHB
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 35m
    8:50 am JHB - 2:25 pm BWN
    Rp6.638.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    BWN
    6:20 pm
    2h 15m
    KUL
    8:35 pm
    1h 15m
    KUL
    9:50 pm
    45m
    JHB
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5221
    6:20 pm, 16 Jun Tue
    BWN Bandar Seri Begawan
    8:35 pm, 16 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1063
    9:50 pm, 16 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    10:35 pm, 16 Jun Tue
    JHB Johor Bahru
    45m

    Pulang: Johor Bahru ke Bandar Seri Begawan Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    8:50 am
    45m
    KUL
    9:35 am
    2h 30m
    KUL
    12:05 pm
    2h 20m
    BWN
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1038
    8:50 am, 20 Jun Sat
    JHB Johor Bahru
    9:35 am, 20 Jun Sat
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH730
    12:05 pm, 20 Jun Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:25 pm, 20 Jun Sat
    BWN Bandar Seri Begawan
    2h 20m
    Pergi: Tue, 16 Jun Pulang: Sat, 20 Jun Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Tue, 16 Jun - Sat, 20 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    9:00 am BWN - 3:45 pm JHB
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 35m
    8:50 am JHB - 2:25 pm BWN
    Rp6.638.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    BWN
    9:00 am
    2h 15m
    KUL
    11:15 am
    3h 45m
    KUL
    3:00 pm
    45m
    JHB
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5219
    9:00 am, 16 Jun Tue
    BWN Bandar Seri Begawan
    11:15 am, 16 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    3h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1051
    3:00 pm, 16 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    3:45 pm, 16 Jun Tue
    JHB Johor Bahru
    45m

    Pulang: Johor Bahru ke Bandar Seri Begawan Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    8:50 am
    45m
    KUL
    9:35 am
    2h 30m
    KUL
    12:05 pm
    2h 20m
    BWN
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1038
    8:50 am, 20 Jun Sat
    JHB Johor Bahru
    9:35 am, 20 Jun Sat
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH730
    12:05 pm, 20 Jun Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:25 pm, 20 Jun Sat
    BWN Bandar Seri Begawan
    2h 20m
    Pergi: Tue, 16 Jun Pulang: Sat, 20 Jun Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Tue, 16 Jun - Sat, 20 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 25m
    9:00 am BWN - 4:25 pm JHB
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 35m
    8:50 am JHB - 2:25 pm BWN
    Rp6.638.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    BWN
    9:00 am
    2h 15m
    KUL
    11:15 am
    4h 10m
    SZB
    3:25 pm
    1h
    JHB
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5219
    9:00 am, 16 Jun Tue
    BWN Bandar Seri Begawan
    11:15 am, 16 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    4h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH5347
    3:25 pm, 16 Jun Tue
    SZB Kuala Lumpur
    4:25 pm, 16 Jun Tue
    JHB Johor Bahru
    1h

    Pulang: Johor Bahru ke Bandar Seri Begawan Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    8:50 am
    45m
    KUL
    9:35 am
    2h 30m
    KUL
    12:05 pm
    2h 20m
    BWN
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1038
    8:50 am, 20 Jun Sat
    JHB Johor Bahru
    9:35 am, 20 Jun Sat
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH730
    12:05 pm, 20 Jun Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:25 pm, 20 Jun Sat
    BWN Bandar Seri Begawan
    2h 20m