×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Brunei ke Johor Bahru
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Brunei ke Johor Bahru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malaysia Airlines 3 hasil Rp3.701.500 Pilih
    Pergi: Wed, 23 Dec Pulang: Sun, 27 Dec Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 15m
    3:15 pm BWN 8:30 pm JHB
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 17h 30m
    21:00 JHB 14:30 28 Dec BWN
    Rp3.701.500
    malaysiaairlines.com
    Lihat Rincian
    BWN JHB
    Wed, 23 Dec - Sun, 27 Dec

    Berangkat: Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur BWN 15:15 20:30 JHB 5h 15m · Lewat KUL

    BWN Bandar Seri Begawan
    15:15
    MH731
    Duration: 2h 20m
    KUL Kuala Lumpur
    17:35
    2h 10m layover
    KUL Kuala Lumpur
    19:45
    MH1059
    Duration: 45m
    JHB Johor Bahru
    20:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH731
    BWN Bandar Seri Begawan
    15:15, Rab 23 Des
    KUL Kuala Lumpur
    17:35, Rab 23 Des
    2h 20m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1059
    KUL Kuala Lumpur
    19:45, Rab 23 Des
    JHB Johor Bahru
    20:30, Rab 23 Des
    45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Johor Bahru ke Bandar Seri Begawan Lewat Kuala Lumpur JHB 21:00 14:30 BWN 17h 30m · Lewat KUL

    JHB Johor Bahru
    21:00
    MH1062
    Duration: 50m
    KUL Kuala Lumpur
    21:50
    14h 20m layover
    KUL Kuala Lumpur
    12:10
    MH730
    Duration: 2h 20m
    BWN Bandar Seri Begawan
    14:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1062
    JHB Johor Bahru
    21:00, Min 27 Des
    KUL Kuala Lumpur
    21:50, Min 27 Des
    50m
    14h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH730
    KUL Kuala Lumpur
    12:10, Sen 28 Des
    BWN Bandar Seri Begawan
    14:30, Sen 28 Des
    2h 20m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 23 Dec Pulang: Sun, 27 Dec Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 15m
    3:15 pm BWN 8:30 pm JHB
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 59m
    18:00 JHB 23:59 BWN
    Rp5.272.200
    malaysiaairlines.com
    Lihat Rincian
    BWN JHB
    Wed, 23 Dec - Sun, 27 Dec

    Berangkat: Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur BWN 15:15 20:30 JHB 5h 15m · Lewat KUL

    BWN Bandar Seri Begawan
    15:15
    MH731
    Duration: 2h 20m
    KUL Kuala Lumpur
    17:35
    2h 10m layover
    KUL Kuala Lumpur
    19:45
    MH1059
    Duration: 45m
    JHB Johor Bahru
    20:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH731
    BWN Bandar Seri Begawan
    15:15, Rab 23 Des
    KUL Kuala Lumpur
    17:35, Rab 23 Des
    2h 20m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1059
    KUL Kuala Lumpur
    19:45, Rab 23 Des
    JHB Johor Bahru
    20:30, Rab 23 Des
    45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Johor Bahru ke Bandar Seri Begawan Lewat Kuala Lumpur JHB 18:00 23:59 BWN 5h 59m · Lewat KUL

    JHB Johor Bahru
    18:00
    MH1058
    Duration: 45m
    KUL Kuala Lumpur
    18:45
    3h layover
    KUL Kuala Lumpur
    21:45
    MH5222
    Duration: 2h 14m
    BWN Bandar Seri Begawan
    23:59
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1058
    JHB Johor Bahru
    18:00, Min 27 Des
    KUL Kuala Lumpur
    18:45, Min 27 Des
    45m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH5222
    KUL Kuala Lumpur
    21:45, Min 27 Des
    BWN Bandar Seri Begawan
    23:59, Min 27 Des
    2h 14m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Wed, 23 Dec Pulang: Sun, 27 Dec Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 15m
    3:15 pm BWN 8:30 pm JHB
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 50m
    08:40 JHB 14:30 BWN
    Rp5.272.200
    malaysiaairlines.com
    Lihat Rincian
    BWN JHB
    Wed, 23 Dec - Sun, 27 Dec

    Berangkat: Bandar Seri Begawan ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur BWN 15:15 20:30 JHB 5h 15m · Lewat KUL

    BWN Bandar Seri Begawan
    15:15
    MH731
    Duration: 2h 20m
    KUL Kuala Lumpur
    17:35
    2h 10m layover
    KUL Kuala Lumpur
    19:45
    MH1059
    Duration: 45m
    JHB Johor Bahru
    20:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH731
    BWN Bandar Seri Begawan
    15:15, Rab 23 Des
    KUL Kuala Lumpur
    17:35, Rab 23 Des
    2h 20m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1059
    KUL Kuala Lumpur
    19:45, Rab 23 Des
    JHB Johor Bahru
    20:30, Rab 23 Des
    45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Johor Bahru ke Bandar Seri Begawan Lewat Kuala Lumpur JHB 08:40 14:30 BWN 5h 50m · Lewat KUL

    JHB Johor Bahru
    08:40
    MH1038
    Duration: 45m
    KUL Kuala Lumpur
    09:25
    2h 45m layover
    KUL Kuala Lumpur
    12:10
    MH5220
    Duration: 2h 20m
    BWN Bandar Seri Begawan
    14:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1038
    JHB Johor Bahru
    08:40, Min 27 Des
    KUL Kuala Lumpur
    09:25, Min 27 Des
    45m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH5220
    KUL Kuala Lumpur
    12:10, Min 27 Des
    BWN Bandar Seri Begawan
    14:30, Min 27 Des
    2h 20m
    Tunjukkan semua detail