×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Denpasar Bali
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Denpasar Bali

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Batik Air 47 hasil Rp1.332.800 Pilih
    Citilink 10 hasil Rp1.451.300 Pilih
    Garuda Indonesia 285 hasil Rp1.755.900 Pilih
    Sriwijaya Air 2 hasil Rp3.202.500 Pilih
    Pergi: Tue, 3 Feb Pulang: Fri, 6 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Tue, 3 Feb - Fri, 6 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.330.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 3 Feb Tue
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 3 Feb Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 6 Feb Fri
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 6 Feb Fri
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Thu, 12 Feb Pulang: Thu, 19 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.360.000
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 12 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 12 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 19 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 19 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Tue, 3 Feb Pulang: Fri, 6 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Tue, 3 Feb - Fri, 6 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.360.000
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 3 Feb Tue
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 3 Feb Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 6 Feb Fri
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 6 Feb Fri
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 29 Jan - Mon, 2 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.385.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 29 Jan Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 29 Jan Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 2 Feb Mon
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 2 Feb Mon
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Tue, 12 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Tue, 12 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.443.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 12 May Tue
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 12 May Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Fri, 30 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Fri, 30 Jan - Sun, 1 Feb
    Citilink Langsung 1h 30m
    11:50 am BPN - 1:20 pm DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.451.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    11:50 am
    1h 30m
    DPS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG905
    11:50 am, 30 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    1:20 pm, 30 Jan Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 1 Feb Sun
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 1 Feb Sun
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Tue, 12 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Tue, 12 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.462.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 12 May Tue
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 12 May Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 29 Jan - Mon, 2 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.631.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 29 Jan Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 29 Jan Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 2 Feb Mon
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 2 Feb Mon
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Fri, 30 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Fri, 30 Jan - Sun, 1 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.629.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 30 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 30 Jan Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 1 Feb Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 1 Feb Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.660.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 14 May Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 14 May Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.660.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 13 May Wed
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Wed, 13 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.673.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 13 May Wed
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 13 May Wed
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.673.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 14 May Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 14 May Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.734.600
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 14 May Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 14 May Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG 904
    1:50 pm, 17 May Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 17 May Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Fri, 30 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Fri, 30 Jan - Sun, 1 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.736.700
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 30 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 30 Jan Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG 904
    1:50 pm, 1 Feb Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 1 Feb Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Tue, 3 Feb Pulang: Fri, 6 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Tue, 3 Feb - Fri, 6 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 20m
    7:05 pm BPN - 10:25 pm DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.779.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    7:05 pm
    1h 25m
    SUB
    7:30 pm
    55m
    SUB
    8:25 pm
    1h
    DPS
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA355
    7:05 pm, 3 Feb Tue
    BPN Balikpapan
    7:30 pm, 3 Feb Tue
    SUB Surabaya
    1h 25m
    55m transit di Surabaya (SUB)
    GA348
    8:25 pm, 3 Feb Tue
    SUB Surabaya
    10:25 pm, 3 Feb Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 6 Feb Fri
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 6 Feb Fri
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Fri, 30 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Fri, 30 Jan - Sun, 1 Feb
    Citilink Langsung 1h 30m
    11:50 am BPN - 1:20 pm DPS
    Citilink Langsung 1h 30m
    1:50 pm DPS - 3:20 pm BPN
    Rp1.878.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    11:50 am
    1h 30m
    DPS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG905
    11:50 am, 30 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    1:20 pm, 30 Jan Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    1:50 pm
    1h 30m
    BPN
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG904
    1:50 pm, 1 Feb Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:20 pm, 1 Feb Sun
    BPN Balikpapan
    1h 30m
    Pergi: Thu, 12 Feb Pulang: Thu, 19 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    10:10 am BPN - 2:20 pm DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.894.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    10:10 am
    1h 25m
    SUB
    10:35 am
    1h 45m
    SUB
    12:20 pm
    1h
    DPS
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA351
    10:10 am, 12 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    10:35 am, 12 Feb Thu
    SUB Surabaya
    1h 25m
    1h 45m transit di Surabaya (SUB)
    GA340
    12:20 pm, 12 Feb Thu
    SUB Surabaya
    2:20 pm, 12 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 19 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 19 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Thu, 12 Feb Pulang: Thu, 19 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    1:20 pm BPN - 6:25 pm DPS
    Batik Air Langsung 1h 45m
    8:45 pm DPS - 10:30 pm BPN
    Rp1.894.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    1:20 pm
    1h 35m
    SUB
    1:55 pm
    2h 30m
    SUB
    4:25 pm
    1h
    DPS
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA357
    1:20 pm, 12 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    1:55 pm, 12 Feb Thu
    SUB Surabaya
    1h 35m
    2h 30m transit di Surabaya (SUB)
    GA344
    4:25 pm, 12 Feb Thu
    SUB Surabaya
    6:25 pm, 12 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan

    DPS
    8:45 pm
    1h 45m
    BPN
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6615
    8:45 pm, 19 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    10:30 pm, 19 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Thu, 12 Feb Pulang: Thu, 19 Feb Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Batik Air Langsung 1h 40m
    6:10 am BPN - 7:50 am DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    6:30 am DPS - 12:35 pm BPN
    Rp1.894.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali

    BPN
    6:10 am
    1h 40m
    DPS
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    ID6614
    6:10 am, 12 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    7:50 am, 12 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Surabaya

    DPS
    6:30 am
    1h 10m
    SUB
    6:40 am
    3h 20m
    SUB
    10:00 am
    1h 35m
    BPN
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA339
    6:30 am, 19 Feb Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:40 am, 19 Feb Thu
    SUB Surabaya
    1h 10m
    3h 20m transit di Surabaya (SUB)
    GA356
    10:00 am, 19 Feb Thu
    SUB Surabaya
    12:35 pm, 19 Feb Thu
    BPN Balikpapan
    1h 35m