×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Malang
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Malang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 102 hasil Rp3.394.400 Pilih
    Sriwijaya Air 14 hasil Rp3.697.100 Pilih
    Lion Air 32 hasil Rp4.144.600 Pilih
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    9:20 pm BPN 12:25 pm 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    13:10 MLG 18:45 BPN
    Rp3.350.400
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    12h 20m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    12h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    50m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    9:20 pm BPN 12:25 pm 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    13:10 MLG 20:20 BPN
    Rp3.350.400
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    12h 20m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    12h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    2h 25m
    CGK
    5:05 pm
    2h 15m
    BPN
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:05 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8:20 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 50m
    9:20 pm BPN 10:10 am 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    10:55 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    10h 5m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    10h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    3h
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    6:30 am BPN 10:10 am MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    10:55 MLG 16:55 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    55m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10:10 am, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    1h 10m
    CGK
    1:40 pm
    2h 15m
    BPN
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA568
    1:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    6:30 am BPN 10:10 am MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    10:55 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    55m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10:10 am, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    3h
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    6:30 am BPN 10:10 am MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    13:10 MLG 20:20 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    55m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10:10 am, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    2h 25m
    CGK
    5:05 pm
    2h 15m
    BPN
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:05 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8:20 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    6:30 am BPN 10:10 am MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    13:10 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    55m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10:10 am, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    50m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    9:20 pm BPN 12:25 pm 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    13:10 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    12h 20m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    12h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    50m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 16h 5m
    9:20 pm BPN 12:25 pm 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    13:10 MLG 20:20 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    12h 20m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    12h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    2h 25m
    CGK
    5:05 pm
    2h 15m
    BPN
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:05 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8:20 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    6:30 am BPN 12:25 pm MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    13:10 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    3h 10m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    50m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 50m
    9:20 pm BPN 10:10 am 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    13:10 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    10h 5m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    10h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    50m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 50m
    9:20 pm BPN 10:10 am 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    13:10 MLG 20:20 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    10h 5m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    10h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    2h 25m
    CGK
    5:05 pm
    2h 15m
    BPN
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:05 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8:20 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    6:30 am BPN 12:25 pm MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    13:10 MLG 20:20 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    3h 10m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    2h 25m
    CGK
    5:05 pm
    2h 15m
    BPN
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:05 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8:20 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    6:30 am BPN 12:25 pm MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    10:55 MLG 16:55 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    3h 10m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    1h 10m
    CGK
    1:40 pm
    2h 15m
    BPN
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA568
    1:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    6:30 am BPN 12:25 pm MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    10:55 MLG 18:45 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    3h 10m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    3h
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 13h 50m
    9:20 pm BPN 10:10 am 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h
    10:55 MLG 16:55 BPN
    Rp3.506.200
    tiket.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    9:20 pm
    2h 5m
    CGK
    10:25 pm
    10h 5m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA577
    9:20 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    10:25 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    10h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    1h 10m
    CGK
    1:40 pm
    2h 15m
    BPN
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA568
    1:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    6:30 am BPN 12:25 pm MLG
    Sriwijaya Air 2+ kali berhenti 7h 15m
    08:40 MLG 16:55 BPN
    Rp3.606.400
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    3h 10m
    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA292
    10:45 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta, Yogyakarta

    MLG
    8:40 am
    1h 20m
    CGK
    10:00 am
    2h 30m
    CGK
    12:30 pm
    1h 10m
    JOG
    1:40 pm
    30m
    JOG
    2:10 pm
    1h 45m
    BPN
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ251
    8:40 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    10:00 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    SJ230
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1:40 pm, 14 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 10m
    30m transit di Yogyakarta (JOG)
    SJ230
    2:10 pm, 14 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    4:55 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 40m
    6:30 am BPN 10:10 am MLG
    Sriwijaya Air 2+ kali berhenti 7h 15m
    08:40 MLG 16:55 BPN
    Rp3.606.400
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    55m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    10:10 am, 13 Oct Tue
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta, Yogyakarta

    MLG
    8:40 am
    1h 20m
    CGK
    10:00 am
    2h 30m
    CGK
    12:30 pm
    1h 10m
    JOG
    1:40 pm
    30m
    JOG
    2:10 pm
    1h 45m
    BPN
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ251
    8:40 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    10:00 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    SJ230
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1:40 pm, 14 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 10m
    30m transit di Yogyakarta (JOG)
    SJ230
    2:10 pm, 14 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    4:55 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    1h 45m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 25m
    7:45 pm BPN 10:10 am 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    13:10 MLG 18:45 BPN
    Rp3.637.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    7:45 pm
    2h 5m
    CGK
    8:50 pm
    11h 40m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA575
    7:45 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    8:50 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    11h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    50m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    1:10 pm, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    2:40 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 30m
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Tue, 13 Oct Pulang: Wed, 14 Oct Balikpapan ke Malang
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 25m
    7:45 pm BPN 10:10 am 14 Oct MLG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    10:55 MLG 18:45 BPN
    Rp3.637.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BPN MLG
    Tue, 13 Oct - Wed, 14 Oct

    Berangkat: Balikpapan ke Malang Lewat Jakarta

    BPN
    7:45 pm
    2h 5m
    CGK
    8:50 pm
    11h 40m
    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA575
    7:45 pm, 13 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    8:50 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    11h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA290
    8:30 am, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Balikpapan Lewat Jakarta

    MLG
    10:55 am
    1h 35m
    CGK
    12:30 pm
    3h
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    10:55 am, 14 Oct Wed
    MLG Malang
    12:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1h 35m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 14 Oct Wed
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 14 Oct Wed
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 08:00 AM
      08:50 AM
      KD687
      735
      30m transit di Banjarmasin (BDJ)
      09:20 AM
      09:30 AM
      KD678
      735
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      11:41 AM
      KD682
      735
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Malang ke Balikpapan