Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Pekanbaru
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Pekanbaru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 63 hasil Rp4.472.300 Pilih
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 55m
    10:55 am BPN - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    10:55 am
    2h 5m
    CGK
    12:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA565
    10:55 am, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    12:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 35m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 35m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    7:00 am PKU - 1:30 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 30m
    CGK
    10:15 am
    2h 15m
    BPN
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA570
    10:15 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1:30 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    1:05 pm BPN - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    1:00 pm PKU - 8:50 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    1:05 pm
    2h 5m
    CGK
    2:10 pm
    1h 55m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA567
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 50m
    CGK
    5:35 pm
    2h 15m
    BPN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:35 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    6:30 am BPN - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    1:00 pm PKU - 8:50 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 50m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    10:25 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    12:10 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 50m
    CGK
    5:35 pm
    2h 15m
    BPN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:35 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 55m
    10:55 am BPN - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    7:00 am PKU - 1:30 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    10:55 am
    2h 5m
    CGK
    12:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA565
    10:55 am, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    12:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 30m
    CGK
    10:15 am
    2h 15m
    BPN
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA570
    10:15 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1:30 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    6:30 am BPN - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 50m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    10:25 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    12:10 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 35m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    1:05 pm BPN - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    1:05 pm
    2h 5m
    CGK
    2:10 pm
    1h 55m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA567
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 35m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    1:05 pm BPN - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    7:00 am PKU - 1:30 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    1:05 pm
    2h 5m
    CGK
    2:10 pm
    1h 55m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA567
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 30m
    CGK
    10:15 am
    2h 15m
    BPN
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA570
    10:15 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1:30 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    6:30 am BPN - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    7:00 am PKU - 1:30 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 50m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    10:25 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    12:10 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 30m
    CGK
    10:15 am
    2h 15m
    BPN
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA570
    10:15 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1:30 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    1:00 pm PKU - 8:50 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 50m
    CGK
    5:35 pm
    2h 15m
    BPN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:35 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:00 am PKU - 2:55 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    2h 55m
    CGK
    11:40 am
    2h 15m
    BPN
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA566
    11:40 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Mon, 3 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 55m
    10:55 am BPN - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    1:00 pm PKU - 8:50 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    10:55 am
    2h 5m
    CGK
    12:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA565
    10:55 am, 3 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    12:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 3 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 50m
    CGK
    5:35 pm
    2h 15m
    BPN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:35 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    1:05 pm BPN - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    7:00 am PKU - 1:30 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    1:05 pm
    2h 5m
    CGK
    2:10 pm
    1h 55m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA567
    1:05 pm, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    2:10 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 30m
    CGK
    10:15 am
    2h 15m
    BPN
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA570
    10:15 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1:30 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    1:00 pm PKU - 8:50 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 50m
    CGK
    5:35 pm
    2h 15m
    BPN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:35 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 55m
    10:55 am BPN - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    1:00 pm PKU - 8:50 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    10:55 am
    2h 5m
    CGK
    12:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA565
    10:55 am, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    12:00 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 50m
    CGK
    5:35 pm
    2h 15m
    BPN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA574
    5:35 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:50 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    1:05 pm BPN - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    1:05 pm
    2h 5m
    CGK
    2:10 pm
    1h 55m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA567
    1:05 pm, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    2:10 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 35m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    6:30 am BPN - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 30m
    7:00 am PKU - 1:30 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 50m
    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA174
    10:25 am, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    12:10 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    1h 30m
    CGK
    10:15 am
    2h 15m
    BPN
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA570
    10:15 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1:30 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 55m
    7:00 am PKU - 2:55 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    2h 55m
    CGK
    11:40 am
    2h 15m
    BPN
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA566
    11:40 am, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Wed, 5 Nov Pulang: Mon, 10 Nov Balikpapan ke Pekanbaru Wed, 5 Nov - Mon, 10 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 40m
    3:55 pm BPN - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm BPN
    Rp4.494.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    BPN
    3:55 pm
    2h 5m
    CGK
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA569
    3:55 pm, 5 Nov Wed
    BPN Balikpapan
    5:00 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 5 Nov Wed
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Balikpapan Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 35m
    CGK
    3:30 pm
    2h 15m
    BPN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 10 Nov Mon
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA572
    3:30 pm, 10 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 10 Nov Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m