×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Tarakan
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Tarakan

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Sriwijaya Air 12 hasil Rp944.800 Pilih
    Garuda Indonesia 7 hasil Rp960.700 Pilih
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    6:10 pm BPN - 7:10 pm TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    11:40 am TRK - 12:40 pm BPN
    Rp967.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:10 pm
    1h
    TRK
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ230
    6:10 pm, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:10 pm, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    11:40 am
    1h
    BPN
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ165
    11:40 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    12:40 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    11:40 am TRK - 12:40 pm BPN
    Rp967.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    11:40 am
    1h
    BPN
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ165
    11:40 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    12:40 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    6:10 pm BPN - 7:10 pm TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    7:10 am TRK - 8:10 am BPN
    Rp967.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:10 pm
    1h
    TRK
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ230
    6:10 pm, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:10 pm, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    7:10 am
    1h
    BPN
    8:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ231
    7:10 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    8:10 am, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    7:10 am TRK - 8:10 am BPN
    Rp967.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    7:10 am
    1h
    BPN
    8:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ231
    7:10 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    8:10 am, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    11:40 am TRK - 12:40 pm BPN
    Rp983.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    11:40 am
    1h
    BPN
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ165
    11:40 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    12:40 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    7:10 am TRK - 8:10 am BPN
    Rp983.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    7:10 am
    1h
    BPN
    8:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ231
    7:10 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    8:10 am, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    8:15 am TRK - 9:15 am BPN
    Rp999.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    8:15 am
    1h
    BPN
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA663
    8:15 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    9:15 am, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:55 pm TRK - 2:00 pm BPN
    Rp1.012.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h 5m
    BPN
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT675
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    2:00 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    6:10 pm BPN - 7:10 pm TRK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:55 pm TRK - 2:00 pm BPN
    Rp1.012.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:10 pm
    1h
    TRK
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ230
    6:10 pm, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:10 pm, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h 5m
    BPN
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT675
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    2:00 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Lion Air Langsung 1h
    12:55 pm TRK - 1:55 pm BPN
    Rp1.045.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h
    BPN
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT261
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    1:55 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    6:10 pm BPN - 7:10 pm TRK
    Lion Air Langsung 1h
    12:55 pm TRK - 1:55 pm BPN
    Rp1.045.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:10 pm
    1h
    TRK
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ230
    6:10 pm, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:10 pm, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h
    BPN
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT261
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    1:55 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Lion Air Langsung 1h
    12:55 pm TRK - 1:55 pm BPN
    Rp1.045.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h
    BPN
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT765
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    1:55 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Lion Air Langsung 1h
    12:55 pm TRK - 1:55 pm BPN
    Rp1.048.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h
    BPN
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT261
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    1:55 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Lion Air Langsung 1h
    12:55 pm TRK - 1:55 pm BPN
    Rp1.048.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    12:55 pm
    1h
    BPN
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT765
    12:55 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    1:55 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    5:25 pm TRK - 6:30 pm BPN
    Rp1.089.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT757
    5:25 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    6:30 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    6:00 am TRK - 7:05 am BPN
    Rp1.166.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    6:00 am
    1h 5m
    BPN
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT673
    6:00 am, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    7:05 am, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi: Tue, 16 Jun Pulang: Tue, 16 Jun Balikpapan ke Tarakan Tue, 16 Jun - Tue, 16 Jun
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    8:15 am TRK - 9:15 am BPN
    Rp1.475.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 16 Jun Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 16 Jun Tue
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    8:15 am
    1h
    BPN
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA663
    8:15 am, 16 Jun Tue
    TRK Tarakan
    9:15 am, 16 Jun Tue
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Tue, 16 Jun Pulang: Tue, 16 Jun Balikpapan ke Tarakan Tue, 16 Jun - Tue, 16 Jun
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    6:40 am BPN - 7:35 am TRK
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    11:40 am TRK - 12:40 pm BPN
    Rp1.547.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    6:40 am
    55m
    TRK
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA662
    6:40 am, 16 Jun Tue
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 16 Jun Tue
    TRK Tarakan
    55m

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    11:40 am
    1h
    BPN
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ165
    11:40 am, 16 Jun Tue
    TRK Tarakan
    12:40 pm, 16 Jun Tue
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Fri, 23 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Balikpapan ke Tarakan Fri, 23 Jan - Mon, 26 Jan
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    9:55 am BPN - 10:55 am TRK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    5:25 pm TRK - 6:30 pm BPN
    Rp1.557.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    9:55 am
    1h
    TRK
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ164
    9:55 am, 23 Jan Fri
    BPN Balikpapan
    10:55 am, 23 Jan Fri
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT663
    5:25 pm, 26 Jan Mon
    TRK Tarakan
    6:30 pm, 26 Jan Mon
    BPN Balikpapan
    1h 5m