×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Bandung
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Bandung

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 13 hasil Rp1.556.400 Pilih
Wings Air 3 hasil Rp2.376.800 Pilih
Garuda Indonesia 4 hasil Rp3.748.700 Pilih
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp1.555.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 10 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
1:05 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Batam ke Bandung Sun, 8 Feb - Fri, 13 Feb
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp1.627.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 8 Feb Sun
BTH Batam
3:30 pm, 8 Feb Sun
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 13 Feb Fri
BDO Bandung
1:05 pm, 13 Feb Fri
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Batam ke Bandung Thu, 29 Jan - Sun, 1 Feb
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp1.693.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 29 Jan Thu
BTH Batam
3:30 pm, 29 Jan Thu
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 1 Feb Sun
BDO Bandung
1:05 pm, 1 Feb Sun
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Sat, 17 Jan Pulang: Tue, 17 Feb Batam ke Bandung Sat, 17 Jan - Tue, 17 Feb
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp1.693.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 17 Jan Sat
BTH Batam
3:30 pm, 17 Jan Sat
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 17 Feb Tue
BDO Bandung
1:05 pm, 17 Feb Tue
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Batam ke Bandung Sat, 15 Aug - Mon, 17 Aug
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp1.759.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 15 Aug Sat
BTH Batam
3:30 pm, 15 Aug Sat
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 17 Aug Mon
BDO Bandung
1:05 pm, 17 Aug Mon
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 4 Jan Batam ke Bandung Wed, 24 Dec - Sun, 4 Jan
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp2.023.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 24 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 24 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 4 Jan Sun
BDO Bandung
1:05 pm, 4 Jan Sun
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sat, 3 Jan Batam ke Bandung Wed, 24 Dec - Sat, 3 Jan
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp2.023.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 24 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 24 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 3 Jan Sat
BDO Bandung
1:05 pm, 3 Jan Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Sat, 17 Jan Pulang: Tue, 17 Feb Batam ke Bandung Sat, 17 Jan - Tue, 17 Feb
Wings Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp2.375.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1902
1:45 pm, 17 Jan Sat
BTH Batam
3:30 pm, 17 Jan Sat
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 17 Feb Tue
BDO Bandung
1:05 pm, 17 Feb Tue
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Batam ke Bandung Thu, 29 Jan - Sun, 1 Feb
Wings Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp2.375.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1902
1:45 pm, 29 Jan Thu
BTH Batam
3:30 pm, 29 Jan Thu
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 1 Feb Sun
BDO Bandung
1:05 pm, 1 Feb Sun
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 11h 35m
6:30 am BDO - 6:05 pm BTH
Rp3.418.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 10 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
5h 5m
DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 5m
CGK
4:20 pm
1h 45m
BTH
6:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
9:15 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
1h 45m
5h 5m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA413
2:20 pm, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 55m
1h 5m transit di Jakarta (CGK)
GA156
4:20 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
6:05 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 11h 35m
6:30 am BDO - 6:05 pm BTH
Rp3.582.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 10 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
4h 25m
DPS
1:40 pm
1h 55m
CGK
2:35 pm
1h 45m
CGK
4:20 pm
1h 45m
BTH
6:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
9:15 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
1h 45m
4h 25m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA409
1:40 pm, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
2:35 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 55m
1h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA156
4:20 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
6:05 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 11h 35m
6:30 am BDO - 6:05 pm BTH
Rp3.582.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 10 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
2h 10m
DPS
11:25 am
2h
CGK
12:25 pm
3h 55m
CGK
4:20 pm
1h 45m
BTH
6:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
9:15 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
1h 45m
2h 10m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA407
11:25 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
12:25 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
2h
3h 55m transit di Jakarta (CGK)
GA156
4:20 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
6:05 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Batam ke Bandung Thu, 29 Jan - Sun, 1 Feb
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 55m
7:10 am BTH - 2:05 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp3.746.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

BTH
7:10 am
1h 40m
CGK
8:50 am
45m
CGK
9:35 am
2h
DPS
12:35 pm
45m
DPS
1:20 pm
1h 45m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA151
7:10 am, 29 Jan Thu
BTH Batam
8:50 am, 29 Jan Thu
CGK Jakarta
1h 40m
45m transit di Jakarta (CGK)
GA404
9:35 am, 29 Jan Thu
CGK Jakarta
12:35 pm, 29 Jan Thu
DPS Denpasar Bali
2h
45m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA335
1:20 pm, 29 Jan Thu
DPS Denpasar Bali
2:05 pm, 29 Jan Thu
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 1 Feb Sun
BDO Bandung
1:05 pm, 1 Feb Sun
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 9h 25m
6:30 am BDO - 3:55 pm BTH
Rp3.868.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 10 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
2h 10m
DPS
11:25 am
2h
CGK
12:25 pm
1h 45m
CGK
2:10 pm
1h 45m
BTH
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
9:15 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
1h 45m
2h 10m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA407
11:25 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
12:25 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
2h
1h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA154
2:10 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
3:55 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 55m
7:10 am BTH - 2:05 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp3.899.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

BTH
7:10 am
1h 40m
CGK
8:50 am
45m
CGK
9:35 am
2h
DPS
12:35 pm
45m
DPS
1:20 pm
1h 45m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA151
7:10 am, 10 Dec Wed
BTH Batam
8:50 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 40m
45m transit di Jakarta (CGK)
GA404
9:35 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
12:35 pm, 10 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2h
45m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA335
1:20 pm, 10 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:05 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
1:05 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 11h 35m
6:30 am BDO - 6:05 pm BTH
Rp3.909.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 10 Dec Wed
BTH Batam
3:30 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
5h 15m
DPS
2:30 pm
2h
CGK
3:30 pm
50m
CGK
4:20 pm
1h 45m
BTH
6:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
9:15 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
1h 45m
5h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA653
2:30 pm, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
3:30 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
2h
50m transit di Jakarta (CGK)
GA156
4:20 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
6:05 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Batam ke Bandung Thu, 29 Jan - Sun, 1 Feb
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 9h 25m
6:30 am BDO - 3:55 pm BTH
Rp4.262.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
1:45 pm, 29 Jan Thu
BTH Batam
3:30 pm, 29 Jan Thu
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
2h 10m
DPS
11:25 am
2h
CGK
12:25 pm
1h 45m
CGK
2:10 pm
1h 45m
BTH
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 1 Feb Sun
BDO Bandung
9:15 am, 1 Feb Sun
DPS Denpasar Bali
1h 45m
2h 10m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA407
11:25 am, 1 Feb Sun
DPS Denpasar Bali
12:25 pm, 1 Feb Sun
CGK Jakarta
2h
1h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA154
2:10 pm, 1 Feb Sun
CGK Jakarta
3:55 pm, 1 Feb Sun
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Thu, 29 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Batam ke Bandung Thu, 29 Jan - Sun, 1 Feb
Wings Air Langsung 1h 45m
1:45 pm BTH - 3:30 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 9h 25m
6:30 am BDO - 3:55 pm BTH
Rp4.944.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung

BTH
1:45 pm
1h 45m
BDO
3:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1902
1:45 pm, 29 Jan Thu
BTH Batam
3:30 pm, 29 Jan Thu
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
2h 10m
DPS
11:25 am
2h
CGK
12:25 pm
1h 45m
CGK
2:10 pm
1h 45m
BTH
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 1 Feb Sun
BDO Bandung
9:15 am, 1 Feb Sun
DPS Denpasar Bali
1h 45m
2h 10m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA407
11:25 am, 1 Feb Sun
DPS Denpasar Bali
12:25 pm, 1 Feb Sun
CGK Jakarta
2h
1h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA154
2:10 pm, 1 Feb Sun
CGK Jakarta
3:55 pm, 1 Feb Sun
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Batam ke Bandung Sat, 15 Aug - Mon, 17 Aug
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 55m
7:10 am BTH - 2:05 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
11:20 am BDO - 1:05 pm BTH
Rp5.515.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

BTH
7:10 am
1h 40m
CGK
8:50 am
45m
CGK
9:35 am
2h
DPS
12:35 pm
45m
DPS
1:20 pm
1h 45m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA151
7:10 am, 15 Aug Sat
BTH Batam
8:50 am, 15 Aug Sat
CGK Jakarta
1h 40m
45m transit di Jakarta (CGK)
GA404
9:35 am, 15 Aug Sat
CGK Jakarta
12:35 pm, 15 Aug Sat
DPS Denpasar Bali
2h
45m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA335
1:20 pm, 15 Aug Sat
DPS Denpasar Bali
2:05 pm, 15 Aug Sat
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam

BDO
11:20 am
1h 45m
BTH
1:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
11:20 am, 17 Aug Mon
BDO Bandung
1:05 pm, 17 Aug Mon
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Batam ke Bandung Wed, 10 Dec - Sat, 13 Dec
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 55m
7:10 am BTH - 2:05 pm BDO
Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 9h 25m
6:30 am BDO - 3:55 pm BTH
Rp6.091.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Bandung Lewat Jakarta, Denpasar Bali

BTH
7:10 am
1h 40m
CGK
8:50 am
45m
CGK
9:35 am
2h
DPS
12:35 pm
45m
DPS
1:20 pm
1h 45m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA151
7:10 am, 10 Dec Wed
BTH Batam
8:50 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 40m
45m transit di Jakarta (CGK)
GA404
9:35 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
12:35 pm, 10 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2h
45m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA335
1:20 pm, 10 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:05 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Batam Lewat Denpasar Bali, Jakarta

BDO
6:30 am
1h 45m
DPS
9:15 am
2h 10m
DPS
11:25 am
2h
CGK
12:25 pm
1h 45m
CGK
2:10 pm
1h 45m
BTH
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA334
6:30 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
9:15 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
1h 45m
2h 10m transit di Denpasar Bali (DPS)
GA407
11:25 am, 13 Dec Sat
DPS Denpasar Bali
12:25 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
2h
1h 45m transit di Jakarta (CGK)
GA154
2:10 pm, 13 Dec Sat
CGK Jakarta
3:55 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
1h 45m