×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Jakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Jakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Citilink 430 hasil Rp1.060.800 Pilih
Lion Air 456 hasil Rp1.128.600 Pilih
Sriwijaya Air 111 hasil Rp1.160.800 Pilih
Garuda Indonesia 325 hasil Rp1.465.200 Pilih
Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Batam ke Jakarta Wed, 18 Feb - Sat, 21 Feb
Citilink Langsung 1h 40m
2:15 pm BTH - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
4:40 pm CGK - 6:25 pm BTH
Rp1.058.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
2:15 pm
1h 40m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG843
2:15 pm, 18 Feb Wed
BTH Batam
3:55 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
4:40 pm
1h 45m
BTH
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT372
4:40 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
6:25 pm, 21 Feb Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Batam ke Jakarta Wed, 18 Feb - Sat, 21 Feb
Citilink Langsung 1h 40m
6:10 pm BTH - 7:50 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
1:10 pm CGK - 2:55 pm BTH
Rp1.058.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
6:10 pm
1h 40m
CGK
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG845
6:10 pm, 18 Feb Wed
BTH Batam
7:50 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
1:10 pm
1h 45m
BTH
2:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT378
1:10 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
2:55 pm, 21 Feb Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Batam ke Jakarta Wed, 18 Feb - Sat, 21 Feb
Citilink Langsung 1h 40m
6:10 pm BTH - 7:50 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
4:40 pm CGK - 6:25 pm BTH
Rp1.058.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
6:10 pm
1h 40m
CGK
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG845
6:10 pm, 18 Feb Wed
BTH Batam
7:50 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
4:40 pm
1h 45m
BTH
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT372
4:40 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
6:25 pm, 21 Feb Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Wed, 18 Feb Pulang: Sat, 21 Feb Batam ke Jakarta Wed, 18 Feb - Sat, 21 Feb
Citilink Langsung 1h 40m
2:15 pm BTH - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
1:10 pm CGK - 2:55 pm BTH
Rp1.058.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
2:15 pm
1h 40m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG843
2:15 pm, 18 Feb Wed
BTH Batam
3:55 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
1:10 pm
1h 45m
BTH
2:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT378
1:10 pm, 21 Feb Sat
CGK Jakarta
2:55 pm, 21 Feb Sat
BTH Batam
1h 45m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
8:40 am BTH - 10:20 am CGK
Citilink Langsung 1h 40m
6:30 am CGK - 8:10 am BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
8:40 am
1h 40m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG841
8:40 am, 7 Apr Tue
BTH Batam
10:20 am, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
6:30 am
1h 40m
BTH
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG840
6:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
8:10 am, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
2:15 pm BTH - 3:55 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
10:30 am CGK - 12:10 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
2:15 pm
1h 40m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG843
2:15 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
3:55 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
10:30 am
1h 40m
BTH
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9571
10:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
8:40 am BTH - 10:20 am CGK
Citilink Langsung 1h 40m
12:05 pm CGK - 1:45 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
8:40 am
1h 40m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG841
8:40 am, 7 Apr Tue
BTH Batam
10:20 am, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
12:05 pm
1h 40m
BTH
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG842
12:05 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
1:45 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
6:10 pm BTH - 7:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
10:30 am CGK - 12:10 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
6:10 pm
1h 40m
CGK
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG845
6:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
7:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
10:30 am
1h 40m
BTH
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9571
10:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
1:10 pm BTH - 2:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
4:00 pm CGK - 5:40 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
1:10 pm
1h 40m
CGK
2:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9572
1:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
2:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
4:00 pm
1h 40m
BTH
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG844
4:00 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
5:40 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
6:10 pm BTH - 7:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
6:30 am CGK - 8:10 am BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
6:10 pm
1h 40m
CGK
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG845
6:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
7:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
6:30 am
1h 40m
BTH
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG840
6:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
8:10 am, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
6:10 pm BTH - 7:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
12:05 pm CGK - 1:45 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
6:10 pm
1h 40m
CGK
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG845
6:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
7:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
12:05 pm
1h 40m
BTH
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG842
12:05 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
1:45 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
1:10 pm BTH - 2:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
12:05 pm CGK - 1:45 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
1:10 pm
1h 40m
CGK
2:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9572
1:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
2:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
12:05 pm
1h 40m
BTH
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG842
12:05 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
1:45 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
1:10 pm BTH - 2:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
6:30 am CGK - 8:10 am BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
1:10 pm
1h 40m
CGK
2:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9572
1:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
2:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
6:30 am
1h 40m
BTH
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG840
6:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
8:10 am, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
6:10 pm BTH - 7:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
4:00 pm CGK - 5:40 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
6:10 pm
1h 40m
CGK
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG845
6:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
7:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
4:00 pm
1h 40m
BTH
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG844
4:00 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
5:40 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
2:15 pm BTH - 3:55 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
6:30 am CGK - 8:10 am BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
2:15 pm
1h 40m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG843
2:15 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
3:55 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
6:30 am
1h 40m
BTH
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG840
6:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
8:10 am, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
8:40 am BTH - 10:20 am CGK
Citilink Langsung 1h 40m
10:30 am CGK - 12:10 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
8:40 am
1h 40m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG841
8:40 am, 7 Apr Tue
BTH Batam
10:20 am, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
10:30 am
1h 40m
BTH
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9571
10:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
2:15 pm BTH - 3:55 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
4:00 pm CGK - 5:40 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
2:15 pm
1h 40m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG843
2:15 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
3:55 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
4:00 pm
1h 40m
BTH
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG844
4:00 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
5:40 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
8:40 am BTH - 10:20 am CGK
Citilink Langsung 1h 40m
4:00 pm CGK - 5:40 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
8:40 am
1h 40m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG841
8:40 am, 7 Apr Tue
BTH Batam
10:20 am, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
4:00 pm
1h 40m
BTH
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG844
4:00 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
5:40 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
1:10 pm BTH - 2:50 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
10:30 am CGK - 12:10 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
1:10 pm
1h 40m
CGK
2:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9572
1:10 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
2:50 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
10:30 am
1h 40m
BTH
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9571
10:30 am, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m
Pergi: Tue, 7 Apr Pulang: Sat, 25 Apr Batam ke Jakarta Tue, 7 Apr - Sat, 25 Apr
Citilink Langsung 1h 40m
2:15 pm BTH - 3:55 pm CGK
Citilink Langsung 1h 40m
12:05 pm CGK - 1:45 pm BTH
Rp1.078.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Jakarta

BTH
2:15 pm
1h 40m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG843
2:15 pm, 7 Apr Tue
BTH Batam
3:55 pm, 7 Apr Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Batam

CGK
12:05 pm
1h 40m
BTH
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG842
12:05 pm, 25 Apr Sat
CGK Jakarta
1:45 pm, 25 Apr Sat
BTH Batam
1h 40m