Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Thailand
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Thailand

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 5 hasil Rp9.112.600 Pilih
    Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Batam ke Bangkok Mon, 8 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 10m
    9:00 am BTH - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 20m
    6:35 am BKK - 3:55 pm BTH
    Rp9.112.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Bangkok Lewat Jakarta

    BTH
    9:00 am
    1h 40m
    CGK
    10:40 am
    6h
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    9:00 am, 8 Dec Mon
    BTH Batam
    10:40 am, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    1h 40m
    6h transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    4:40 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Dec Mon
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Batam Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 35m
    CGK
    10:10 am
    4h
    CGK
    2:10 pm
    1h 45m
    BTH
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    6:35 am, 8 Jan Thu
    BKK Bangkok
    10:10 am, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    4h transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    2:10 pm, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 8 Jan Thu
    BTH Batam
    1h 45m
    Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Batam ke Bangkok Mon, 8 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    9:00 am BTH - 4:25 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 30m
    6:35 am BKK - 6:05 pm BTH
    Rp9.112.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Bangkok Lewat Jakarta

    BTH
    9:00 am
    1h 40m
    CGK
    10:40 am
    2h 15m
    CGK
    12:55 pm
    3h 30m
    BKK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    9:00 am, 8 Dec Mon
    BTH Batam
    10:40 am, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    12:55 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    4:25 pm, 8 Dec Mon
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Batam Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 35m
    CGK
    10:10 am
    6h 10m
    CGK
    4:20 pm
    1h 45m
    BTH
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    6:35 am, 8 Jan Thu
    BKK Bangkok
    10:10 am, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    4:20 pm, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:05 pm, 8 Jan Thu
    BTH Batam
    1h 45m
    Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Batam ke Bangkok Mon, 8 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 25m
    11:45 am BTH - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 20m
    6:35 am BKK - 3:55 pm BTH
    Rp9.112.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Bangkok Lewat Jakarta

    BTH
    11:45 am
    1h 40m
    CGK
    1:25 pm
    3h 15m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA155
    11:45 am, 8 Dec Mon
    BTH Batam
    1:25 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    1h 40m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    4:40 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Dec Mon
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Batam Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 35m
    CGK
    10:10 am
    4h
    CGK
    2:10 pm
    1h 45m
    BTH
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    6:35 am, 8 Jan Thu
    BKK Bangkok
    10:10 am, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    4h transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    2:10 pm, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 8 Jan Thu
    BTH Batam
    1h 45m
    Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Batam ke Bangkok Mon, 8 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    9:00 am BTH - 4:25 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 20m
    6:35 am BKK - 3:55 pm BTH
    Rp9.112.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Bangkok Lewat Jakarta

    BTH
    9:00 am
    1h 40m
    CGK
    10:40 am
    2h 15m
    CGK
    12:55 pm
    3h 30m
    BKK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    9:00 am, 8 Dec Mon
    BTH Batam
    10:40 am, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA868
    12:55 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    4:25 pm, 8 Dec Mon
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Batam Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 35m
    CGK
    10:10 am
    4h
    CGK
    2:10 pm
    1h 45m
    BTH
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    6:35 am, 8 Jan Thu
    BKK Bangkok
    10:10 am, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    4h transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    2:10 pm, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 8 Jan Thu
    BTH Batam
    1h 45m
    Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Batam ke Bangkok Mon, 8 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 10m
    9:00 am BTH - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 30m
    6:35 am BKK - 6:05 pm BTH
    Rp9.112.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Bangkok Lewat Jakarta

    BTH
    9:00 am
    1h 40m
    CGK
    10:40 am
    6h
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    9:00 am, 8 Dec Mon
    BTH Batam
    10:40 am, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    1h 40m
    6h transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    4:40 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Dec Mon
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Batam Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 35m
    CGK
    10:10 am
    6h 10m
    CGK
    4:20 pm
    1h 45m
    BTH
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    6:35 am, 8 Jan Thu
    BKK Bangkok
    10:10 am, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    3h 35m
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    4:20 pm, 8 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:05 pm, 8 Jan Thu
    BTH Batam
    1h 45m