Tiket Pesawat Murah dari Banda Aceh ke Penang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Banda Aceh ke Penang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 5 hasil Rp1.962.900 Pilih
    Malaysia Airlines 1 hasil Rp13.649.500 Pilih
    Pergi: Tue, 11 Nov Pulang: Fri, 14 Nov Banda Aceh ke Penang Tue, 11 Nov - Fri, 14 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.971.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 11 Nov Tue
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 11 Nov Tue
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 11 Nov Tue
    KNO Medan
    11:30 am, 11 Nov Tue
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 14 Nov Fri
    PEN Penang
    6:40 pm, 14 Nov Fri
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 14 Nov Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 14 Nov Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Tue, 11 Nov Pulang: Fri, 14 Nov Banda Aceh ke Penang Tue, 11 Nov - Fri, 14 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Firefly Langsung 1h 40m
    11:05 am PEN - 11:45 am BTJ
    Rp2.140.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 11 Nov Tue
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 11 Nov Tue
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 11 Nov Tue
    KNO Medan
    11:30 am, 11 Nov Tue
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    11:05 am
    1h 40m
    BTJ
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3401
    11:05 am, 14 Nov Fri
    PEN Penang
    11:45 am, 14 Nov Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Banda Aceh ke Penang Thu, 27 Nov - Sun, 30 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp2.400.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 Nov Thu
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 27 Nov Thu
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 27 Nov Thu
    KNO Medan
    11:30 am, 27 Nov Thu
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 30 Nov Sun
    PEN Penang
    6:40 pm, 30 Nov Sun
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 30 Nov Sun
    KNO Medan
    9:30 pm, 30 Nov Sun
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Banda Aceh ke Penang Mon, 24 Nov - Thu, 27 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp2.401.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 24 Nov Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 24 Nov Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 24 Nov Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 24 Nov Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 27 Nov Thu
    PEN Penang
    6:40 pm, 27 Nov Thu
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 27 Nov Thu
    KNO Medan
    9:30 pm, 27 Nov Thu
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Banda Aceh ke Penang Mon, 24 Nov - Thu, 27 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp2.401.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 24 Nov Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 24 Nov Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 24 Nov Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 24 Nov Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 27 Nov Thu
    PEN Penang
    12:00 pm, 27 Nov Thu
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 27 Nov Thu
    KNO Medan
    3:55 pm, 27 Nov Thu
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Banda Aceh ke Penang Mon, 24 Nov - Thu, 27 Nov
    Malaysia Airlines Langsung 1h 40m
    12:15 pm BTJ - 2:55 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 45m
    7:00 am PEN - 2:45 pm BTJ
    Rp13.650.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    12:15 pm
    1h 40m
    PEN
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5440
    12:15 pm, 24 Nov Mon
    BTJ Banda Aceh
    2:55 pm, 24 Nov Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    PEN
    7:00 am
    55m
    KUL
    7:55 am
    1h 15m
    KUL
    9:10 am
    2h
    CGK
    10:10 am
    1h 50m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1137
    7:00 am, 27 Nov Thu
    PEN Penang
    7:55 am, 27 Nov Thu
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH711
    9:10 am, 27 Nov Thu
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 27 Nov Thu
    CGK Jakarta
    2h
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    12:00 pm, 27 Nov Thu
    CGK Jakarta
    2:45 pm, 27 Nov Thu
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m