×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Banda Aceh ke Surabaya
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Banda Aceh ke Surabaya

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 116 hasil Rp2.867.000 Pilih
    Garuda Indonesia 254 hasil Rp4.446.600 Pilih
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 am SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp2.861.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    10:30 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    11:50 am
    4h 10m
    KNO
    4:00 pm
    4h 25m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    11:50 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    4:00 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    4h 10m
    4h 25m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 11h 5m
    6:00 am BTJ - 5:05 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 am SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp2.861.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    5h 50m
    KNO
    12:55 pm
    4h 10m
    SUB
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    5h 50m transit di Medan (KNO)
    JT972
    12:55 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    5:05 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    4h 10m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    11:50 am
    4h 10m
    KNO
    4:00 pm
    4h 25m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    11:50 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    4:00 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    4h 10m
    4h 25m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Sat, 30 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Sat, 30 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 am SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp2.949.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    11:50 am
    4h 10m
    KNO
    4:00 pm
    4h 25m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    11:50 am, 30 May Sat
    SUB Surabaya
    4:00 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    4h 10m
    4h 25m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    9:30 pm, 30 May Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 am SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp2.949.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    11:50 am
    4h 10m
    KNO
    4:00 pm
    4h 25m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    11:50 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    4:00 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    4h 10m
    4h 25m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 5m
    6:00 am BTJ - 3:05 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 am SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp2.977.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Jakarta

    BTJ
    6:00 am
    4h 15m
    CGK
    10:15 am
    3h 20m
    CGK
    1:35 pm
    1h 30m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    10:15 am, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    4h 15m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT582
    1:35 pm, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    3:05 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    1h 30m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    11:50 am
    4h 10m
    KNO
    4:00 pm
    4h 25m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    11:50 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    4:00 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    4h 10m
    4h 25m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 50m
    6:00 am BTJ - 3:50 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 40m
    11:50 am SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp2.977.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Jakarta

    BTJ
    6:00 am
    4h 15m
    CGK
    10:15 am
    4h 5m
    CGK
    2:20 pm
    1h 30m
    SUB
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    10:15 am, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    4h 15m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT598
    2:20 pm, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    1h 30m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    11:50 am
    4h 10m
    KNO
    4:00 pm
    4h 25m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT973
    11:50 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    4:00 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    4h 10m
    4h 25m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 29 May Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Sat, 30 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Sat, 30 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 50m
    8:05 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.017.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    8:05 am
    4h 30m
    KNO
    12:35 pm
    2h 15m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT911
    8:05 am, 30 May Sat
    SUB Surabaya
    12:35 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    4h 30m
    2h 15m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    3:55 pm, 30 May Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Sat, 30 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Sat, 30 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 55m
    6:00 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.017.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    6:00 am
    3h
    KNO
    9:00 am
    5h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT979
    6:00 am, 30 May Sat
    SUB Surabaya
    9:00 am, 30 May Sat
    KNO Medan
    3h
    5h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    3:55 pm, 30 May Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 11h 5m
    6:00 am BTJ - 5:05 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 10m
    6:45 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.034.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    5h 50m
    KNO
    12:55 pm
    4h 10m
    SUB
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    5h 50m transit di Medan (KNO)
    JT972
    12:55 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    5:05 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    4h 10m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    6:45 am
    1h 30m
    CGK
    8:15 am
    3h 35m
    CGK
    11:50 am
    4h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT571
    6:45 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    8:15 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT306
    11:50 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 10m
    6:45 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.034.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    10:30 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    6:45 am
    1h 30m
    CGK
    8:15 am
    3h 35m
    CGK
    11:50 am
    4h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT571
    6:45 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    8:15 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT306
    11:50 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Sat, 30 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Sat, 30 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 50m
    8:05 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.050.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Medan

    SUB
    8:05 am
    4h 10m
    KNO
    12:15 pm
    2h 35m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT971
    8:05 am, 30 May Sat
    SUB Surabaya
    12:15 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    4h 10m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 30 May Sat
    KNO Medan
    3:55 pm, 30 May Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 11h 5m
    6:00 am BTJ - 5:05 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 40m
    7:15 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.096.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    5h 50m
    KNO
    12:55 pm
    4h 10m
    SUB
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    5h 50m transit di Medan (KNO)
    JT972
    12:55 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    5:05 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    4h 10m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    7:15 am
    1h 25m
    CGK
    8:40 am
    3h 10m
    CGK
    11:50 am
    4h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT597
    7:15 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    8:40 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 25m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT306
    11:50 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 40m
    7:15 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.096.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    10:30 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    7:15 am
    1h 25m
    CGK
    8:40 am
    3h 10m
    CGK
    11:50 am
    4h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT597
    7:15 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    8:40 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 25m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT306
    11:50 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Sat, 30 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Sat, 30 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 40m
    1:50 pm SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp3.095.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    1:50 pm
    1h 30m
    CGK
    3:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    4h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT577
    1:50 pm, 30 May Sat
    SUB Surabaya
    3:20 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT396
    5:25 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 30 May Sat
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 20m
    12:10 pm SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp3.095.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    12:10 pm
    1h 30m
    CGK
    1:40 pm
    3h 45m
    CGK
    5:25 pm
    4h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT591
    12:10 pm, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    1:40 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT396
    5:25 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 40m
    1:50 pm SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp3.095.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    1:50 pm
    1h 30m
    CGK
    3:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    4h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT577
    1:50 pm, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    3:20 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT396
    5:25 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Sun, 24 May Pulang: Sat, 30 May Banda Aceh ke Surabaya Sun, 24 May - Sat, 30 May
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 55m
    4:35 pm BTJ - 10:30 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 20m
    12:10 pm SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp3.145.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    4:35 pm
    1h 5m
    KNO
    5:40 pm
    1h 50m
    KNO
    7:30 pm
    3h
    SUB
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT305
    4:35 pm, 24 May Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:40 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    1h 50m transit di Medan (KNO)
    JT978
    7:30 pm, 24 May Sun
    KNO Medan
    10:30 pm, 24 May Sun
    SUB Surabaya
    3h

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    12:10 pm
    1h 30m
    CGK
    1:40 pm
    3h 45m
    CGK
    5:25 pm
    4h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT591
    12:10 pm, 30 May Sat
    SUB Surabaya
    1:40 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT396
    5:25 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 30 May Sat
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 50m
    6:00 am BTJ - 3:50 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 10m
    6:45 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.150.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Jakarta

    BTJ
    6:00 am
    4h 15m
    CGK
    10:15 am
    4h 5m
    CGK
    2:20 pm
    1h 30m
    SUB
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    10:15 am, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    4h 15m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT598
    2:20 pm, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    1h 30m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    6:45 am
    1h 30m
    CGK
    8:15 am
    3h 35m
    CGK
    11:50 am
    4h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT571
    6:45 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    8:15 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT306
    11:50 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 5m
    6:00 am BTJ - 3:05 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 10m
    6:45 am SUB - 3:55 pm BTJ
    Rp3.150.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Jakarta

    BTJ
    6:00 am
    4h 15m
    CGK
    10:15 am
    3h 20m
    CGK
    1:35 pm
    1h 30m
    SUB
    3:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    10:15 am, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    4h 15m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT582
    1:35 pm, 27 May Wed
    CGK Jakarta
    3:05 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    1h 30m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    6:45 am
    1h 30m
    CGK
    8:15 am
    3h 35m
    CGK
    11:50 am
    4h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT571
    6:45 am, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    8:15 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT306
    11:50 am, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3:55 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    Pergi: Wed, 27 May Pulang: Fri, 29 May Banda Aceh ke Surabaya Wed, 27 May - Fri, 29 May
    Lion Air 1 kali berhenti 11h 5m
    6:00 am BTJ - 5:05 pm SUB
    Lion Air 1 kali berhenti 9h 20m
    12:10 pm SUB - 9:30 pm BTJ
    Rp3.162.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Surabaya Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    5h 50m
    KNO
    12:55 pm
    4h 10m
    SUB
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 27 May Wed
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 27 May Wed
    KNO Medan
    1h 5m
    5h 50m transit di Medan (KNO)
    JT972
    12:55 pm, 27 May Wed
    KNO Medan
    5:05 pm, 27 May Wed
    SUB Surabaya
    4h 10m

    Pulang: Surabaya ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    SUB
    12:10 pm
    1h 30m
    CGK
    1:40 pm
    3h 45m
    CGK
    5:25 pm
    4h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT591
    12:10 pm, 29 May Fri
    SUB Surabaya
    1:40 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 30m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT396
    5:25 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 29 May Fri
    BTJ Banda Aceh
    4h 5m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 03:40 PM
      06:35 PM
      GA147
      738
      2h transit di Jakarta (CGK)
      08:35 PM
      10:10 PM
      GA328
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 26 Apr - 01 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Mei - 17 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 20 Jul - 01 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 04:35 PM
      05:40 PM
      JT305
      739
      1h 50m transit di Medan (KNO)
      07:30 PM
      10:30 PM
      JT978
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Surabaya ke Banda Aceh