×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Denpasar Bali ke Banda Aceh
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Denpasar Bali ke Banda Aceh

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 6 hasil Rp4.952.300 Pilih
Garuda Indonesia 27 hasil Rp5.588.300 Pilih
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 7h 5m
3:25 pm DPS - 9:30 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 7h 30m
12:15 pm BTJ - 8:45 pm DPS
Rp4.974.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

DPS
3:25 pm
4h 45m
KNO
7:10 pm
1h 15m
KNO
8:25 pm
1h 5m
BTJ
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT961
3:25 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
7:10 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
4h 45m
1h 15m transit di Medan (KNO)
JT396
8:25 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
9:30 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
1h 5m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
12:15 pm
2h 50m
CGK
3:05 pm
2h 50m
CGK
5:55 pm
1h 50m
DPS
8:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT307
12:15 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
3:05 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 50m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
JT26
5:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:45 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
1h 50m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 7h 5m
3:25 pm DPS - 9:30 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 7h 45m
6:00 am BTJ - 2:45 pm DPS
Rp5.459.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

DPS
3:25 pm
4h 45m
KNO
7:10 pm
1h 15m
KNO
8:25 pm
1h 5m
BTJ
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT961
3:25 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
7:10 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
4h 45m
1h 15m transit di Medan (KNO)
JT396
8:25 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
9:30 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
1h 5m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Medan

BTJ
6:00 am
1h 5m
KNO
7:05 am
1h 55m
KNO
9:00 am
4h 45m
DPS
2:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
6:00 am, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
7:05 am, 28 Dec Sun
KNO Medan
1h 5m
1h 55m transit di Medan (KNO)
JT960
9:00 am, 28 Dec Sun
KNO Medan
2:45 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
4h 45m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
1:40 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
3:50 pm BTJ - 12:55 am (+1) DPS
Rp5.613.500
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
1:40 pm
1h 55m
CGK
2:35 pm
2h
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA409
1:40 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
2h transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
3h 20m
CGK
9:55 pm
2h
DPS
12:55 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
3h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA424
9:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
12:55 am, 29 Dec Mon
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
3:50 pm BTJ - 12:55 am (+1) DPS
Rp5.613.500
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
3h 20m
CGK
9:55 pm
2h
DPS
12:55 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
3h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA424
9:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
12:55 am, 29 Dec Mon
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 7h 5m
3:25 pm DPS - 9:30 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
Rp5.644.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

DPS
3:25 pm
4h 45m
KNO
7:10 pm
1h 15m
KNO
8:25 pm
1h 5m
BTJ
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT961
3:25 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
7:10 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
4h 45m
1h 15m transit di Medan (KNO)
JT396
8:25 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
9:30 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
1h 5m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
2h 15m
CGK
8:50 pm
2h
DPS
11:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
GA422
8:50 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
11:50 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 7h 5m
3:25 pm DPS - 9:30 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 35m
8:20 am BTJ - 4:55 pm DPS
Rp5.751.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

DPS
3:25 pm
4h 45m
KNO
7:10 pm
1h 15m
KNO
8:25 pm
1h 5m
BTJ
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT961
3:25 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
7:10 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
4h 45m
1h 15m transit di Medan (KNO)
JT396
8:25 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
9:30 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
1h 5m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
8:20 am
2h 45m
CGK
11:05 am
2h 50m
CGK
1:55 pm
2h
DPS
4:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA143
8:20 am, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
11:05 am, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
GA410
1:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
4:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 7h 5m
3:25 pm DPS - 9:30 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
3:50 pm BTJ - 10:55 pm DPS
Rp5.805.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

DPS
3:25 pm
4h 45m
KNO
7:10 pm
1h 15m
KNO
8:25 pm
1h 5m
BTJ
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT961
3:25 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
7:10 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
4h 45m
1h 15m transit di Medan (KNO)
JT396
8:25 pm, 24 Dec Wed
KNO Medan
9:30 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
1h 5m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
1h 20m
CGK
7:55 pm
2h
DPS
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA412
7:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
10:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 8h 30m
12:15 pm BTJ - 9:45 pm DPS
Rp5.860.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
12:15 pm
2h 50m
CGK
3:05 pm
3h 50m
CGK
6:55 pm
1h 50m
DPS
9:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT307
12:15 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
3:05 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 50m
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
JT16
6:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
9:45 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
1h 50m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
1:40 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 8h 20m
6:00 am BTJ - 3:20 pm DPS
Rp5.937.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
1:40 pm
1h 55m
CGK
2:35 pm
2h
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA409
1:40 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
2h transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
6:00 am
4h 15m
CGK
10:15 am
2h 15m
CGK
12:30 pm
1h 50m
DPS
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
6:00 am, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
10:15 am, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
4h 15m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
JT36
12:30 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
3:20 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
1h 50m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 7h 30m
12:15 pm BTJ - 8:45 pm DPS
Rp5.937.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
12:15 pm
2h 50m
CGK
3:05 pm
2h 50m
CGK
5:55 pm
1h 50m
DPS
8:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT307
12:15 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
3:05 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 50m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
JT26
5:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:45 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
1h 50m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 8h 20m
6:00 am BTJ - 3:20 pm DPS
Rp5.937.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
6:00 am
4h 15m
CGK
10:15 am
2h 15m
CGK
12:30 pm
1h 50m
DPS
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
6:00 am, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
10:15 am, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
4h 15m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
JT36
12:30 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
3:20 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
1h 50m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
1:40 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Lion Air 1 kali berhenti 7h 30m
12:15 pm BTJ - 8:45 pm DPS
Rp5.937.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
1:40 pm
1h 55m
CGK
2:35 pm
2h
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA409
1:40 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
2h transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
12:15 pm
2h 50m
CGK
3:05 pm
2h 50m
CGK
5:55 pm
1h 50m
DPS
8:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT307
12:15 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
3:05 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 50m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
JT26
5:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:45 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
1h 50m
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
Rp6.066.700
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
2h 15m
CGK
8:50 pm
2h
DPS
11:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
GA422
8:50 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
11:50 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
1:40 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
Rp6.066.700
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
1:40 pm
1h 55m
CGK
2:35 pm
2h
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA409
1:40 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
2h transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
2h 15m
CGK
8:50 pm
2h
DPS
11:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
GA422
8:50 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
11:50 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
Rp6.066.700
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
8:00 am
2h
CGK
9:00 am
3h
CGK
12:00 pm
2h 45m
BTJ
2:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA403
8:00 am, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
9:00 am, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
2h
3h transit di Jakarta (CGK)
GA146
12:00 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
2:45 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
2h 15m
CGK
8:50 pm
2h
DPS
11:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
GA422
8:50 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
11:50 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Lion Air 1 kali berhenti 8h 55m
8:00 am DPS - 3:55 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
3:50 pm BTJ - 10:55 pm DPS
Rp6.156.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
8:00 am
1h 55m
CGK
8:55 am
2h 55m
CGK
11:50 am
4h 5m
BTJ
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT35
8:00 am, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
8:55 am, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
2h 55m transit di Jakarta (CGK)
JT306
11:50 am, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
3:55 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
4h 5m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
1h 20m
CGK
7:55 pm
2h
DPS
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA412
7:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
10:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
1:40 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 35m
8:20 am BTJ - 4:55 pm DPS
Rp6.169.000
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
1:40 pm
1h 55m
CGK
2:35 pm
2h
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA409
1:40 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
2:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
2h transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
8:20 am
2h 45m
CGK
11:05 am
2h 50m
CGK
1:55 pm
2h
DPS
4:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA143
8:20 am, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
11:05 am, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
GA410
1:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
4:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 35m
8:20 am BTJ - 4:55 pm DPS
Rp6.169.000
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
8:20 am
2h 45m
CGK
11:05 am
2h 50m
CGK
1:55 pm
2h
DPS
4:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA143
8:20 am, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
11:05 am, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
2h 50m transit di Jakarta (CGK)
GA410
1:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
4:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
2:20 pm DPS - 7:20 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
3:50 pm BTJ - 10:55 pm DPS
Rp6.219.600
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
2:20 pm
1h 55m
CGK
3:15 pm
1h 20m
CGK
4:35 pm
2h 45m
BTJ
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA413
2:20 pm, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
3:15 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 55m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA142
4:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
7:20 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
1h 20m
CGK
7:55 pm
2h
DPS
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA412
7:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
10:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Denpasar Bali ke Banda Aceh Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 35m
7:10 am DPS - 2:45 pm BTJ
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
3:50 pm BTJ - 10:55 pm DPS
Rp6.219.600
garuda-indonesia.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

DPS
7:10 am
2h
CGK
8:10 am
3h 50m
CGK
12:00 pm
2h 45m
BTJ
2:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA401
7:10 am, 24 Dec Wed
DPS Denpasar Bali
8:10 am, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
2h
3h 50m transit di Jakarta (CGK)
GA146
12:00 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
2:45 pm, 24 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2h 45m

Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

BTJ
3:50 pm
2h 45m
CGK
6:35 pm
1h 20m
CGK
7:55 pm
2h
DPS
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA147
3:50 pm, 28 Dec Sun
BTJ Banda Aceh
6:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 45m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA412
7:55 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
10:55 pm, 28 Dec Sun
DPS Denpasar Bali
2h