×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Bali ke Jambi
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Bali ke Jambi

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 471 hasil Rp2.560.800 Pilih
    Garuda Indonesia 181 hasil Rp2.627.200 Pilih
    Citilink 113 hasil Rp2.693.300 Pilih
    Sriwijaya Air 17 hasil Rp2.751.500 Pilih
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 10m
    12:50 DJB 18:00 DPS
    Rp2.530.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    12:50 pm
    1h 15m
    CGK
    2:05 pm
    1h 5m
    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9061
    12:50 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    2:05 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    SJ260
    3:10 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 10m
    12:50 DJB 18:00 DPS
    Rp2.530.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    12:50 pm
    1h 15m
    CGK
    2:05 pm
    1h 5m
    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9061
    12:50 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    2:05 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    SJ260
    3:10 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 10m
    12:50 DJB 18:00 DPS
    Rp2.544.300
    tiket.com
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    12:50 pm
    1h 15m
    CGK
    2:05 pm
    1h 5m
    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9061
    12:50 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    2:05 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    SJ260
    3:10 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
    6:30 am DPS 10:55 am DJB
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 10m
    12:50 DJB 18:00 DPS
    Rp2.544.300
    tiket.com
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 am
    1h 55m
    CGK
    7:25 am
    2h 15m
    CGK
    9:40 am
    1h 15m
    DJB
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT11
    6:30 am, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    7:25 am, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT604
    9:40 am, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    10:55 am, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    12:50 pm
    1h 15m
    CGK
    2:05 pm
    1h 5m
    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9061
    12:50 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    2:05 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    SJ260
    3:10 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 10m
    12:50 DJB 18:00 DPS
    Rp2.544.300
    tiket.com
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    12:50 pm
    1h 15m
    CGK
    2:05 pm
    1h 5m
    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9061
    12:50 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    2:05 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    SJ260
    3:10 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 30m
    09:50 DJB 16:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    9:50 am
    1h 25m
    CGK
    11:15 am
    2h 15m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    DPS
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT809
    9:50 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    11:15 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 25m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT12
    1:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 30m
    09:50 DJB 16:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    9:50 am
    1h 25m
    CGK
    11:15 am
    2h 15m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    DPS
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT809
    9:50 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    11:15 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 25m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT12
    1:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 20m
    06:00 DJB 14:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    4h 10m
    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    DPS
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT607
    6:00 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    7:20 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT22
    11:30 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 40m
    07:40 DJB 16:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    7:40 am
    1h 20m
    CGK
    9:00 am
    4h 30m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    DPS
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT601
    7:40 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    9:00 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT12
    1:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 10m
    14:20 DJB 23:30 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    2:20 pm
    1h 20m
    CGK
    3:40 pm
    5h
    CGK
    8:40 pm
    1h 50m
    DPS
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT603
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    3:40 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h transit di Jakarta (CGK)
    JT10
    8:40 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    11:30 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 20m
    06:00 DJB 15:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    5h 10m
    CGK
    12:30 pm
    1h 50m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT607
    6:00 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    7:20 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT36
    12:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    07:40 DJB 15:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    7:40 am
    1h 20m
    CGK
    9:00 am
    3h 30m
    CGK
    12:30 pm
    1h 50m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT601
    7:40 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    9:00 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT36
    12:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 20m
    06:00 DJB 14:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    4h 10m
    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    DPS
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT607
    6:00 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    7:20 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 10m transit di Jakarta (CGK)
    JT22
    11:30 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 40m
    07:40 DJB 16:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    7:40 am
    1h 20m
    CGK
    9:00 am
    4h 30m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    DPS
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT601
    7:40 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    9:00 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT12
    1:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 10m
    14:20 DJB 23:30 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    2:20 pm
    1h 20m
    CGK
    3:40 pm
    5h
    CGK
    8:40 pm
    1h 50m
    DPS
    11:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT603
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    3:40 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h transit di Jakarta (CGK)
    JT10
    8:40 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    11:30 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    07:40 DJB 14:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    7:40 am
    1h 20m
    CGK
    9:00 am
    2h 30m
    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    DPS
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT601
    7:40 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    9:00 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT22
    11:30 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    07:40 DJB 15:20 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    7:40 am
    1h 20m
    CGK
    9:00 am
    3h 30m
    CGK
    12:30 pm
    1h 50m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT601
    7:40 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    9:00 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT36
    12:30 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
    14:20 DJB 20:45 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    2:20 pm
    1h 20m
    CGK
    3:40 pm
    2h 15m
    CGK
    5:55 pm
    1h 50m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT603
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    3:40 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT26
    5:55 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    8:45 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 40m
    3:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 25m
    14:20 DJB 21:45 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    3:00 pm
    1h 55m
    CGK
    3:55 pm
    3h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT23
    3:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    3:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    2:20 pm
    1h 20m
    CGK
    3:40 pm
    3h 15m
    CGK
    6:55 pm
    1h 50m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT603
    2:20 pm, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    3:40 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT16
    6:55 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    9:45 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    Pergi: Mon, 13 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Bali ke Jambi
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 40m
    4:00 pm DPS 8:40 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 55m
    07:40 DJB 17:35 DPS
    Rp2.561.500
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian
    DPS DJB
    Mon, 13 Jul - Sun, 23 Aug

    Berangkat: Bali ke Jambi Lewat Jakarta

    DPS
    4:00 pm
    1h 55m
    CGK
    4:55 pm
    2h 30m
    CGK
    7:25 pm
    1h 15m
    DJB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT37
    4:00 pm, 13 Jul Mon
    DPS Bali
    4:55 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT606
    7:25 pm, 13 Jul Mon
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 13 Jul Mon
    DJB Jambi
    1h 15m

    Pulang: Jambi ke Bali Lewat Jakarta

    DJB
    7:40 am
    1h 20m
    CGK
    9:00 am
    5h 45m
    CGK
    2:45 pm
    1h 50m
    DPS
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT601
    7:40 am, 23 Aug Sun
    DJB Jambi
    9:00 am, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT18
    2:45 pm, 23 Aug Sun
    CGK Jakarta
    5:35 pm, 23 Aug Sun
    DPS Bali
    1h 50m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 06:00 AM
      08:05 AM
      JT561
      739
      1h 35m transit di Jakarta (CGK)
      09:40 AM
      10:55 AM
      JT604
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:30 AM
      07:25 AM
      JT11
      739
      2h 15m transit di Jakarta (CGK)
      09:40 AM
      10:55 AM
      JT604
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:05 AM
      08:05 AM
      GA401
      738
      3h transit di Jakarta (CGK)
      11:05 AM
      12:30 PM
      GA132
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:55 AM
      08:55 AM
      GA403
      738
      2h 10m transit di Jakarta (CGK)
      11:05 AM
      12:30 PM
      GA132
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:50 AM
      10:45 AM
      JT31
      739
      1h 45m transit di Jakarta (CGK)
      12:30 PM
      01:45 PM
      JT602
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:50 AM
      12:50 PM
      GA407
      738
      2h 30m transit di Jakarta (CGK)
      03:20 PM
      04:45 PM
      GA134
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 27 Jul - 12 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Agu - 14 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Agu - 13 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 15 Agu - 27 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Sep - 06 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 01:35 PM
      02:35 PM
      GA409
      333
      45m transit di Jakarta (CGK)
      03:20 PM
      04:45 PM
      GA134
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:35 PM
      04:35 PM
      GA411
      738
      2h 15m transit di Jakarta (CGK)
      06:50 PM
      08:15 PM
      GA128
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:00 PM
      04:55 PM
      JT37
      739
      2h 30m transit di Jakarta (CGK)
      07:25 PM
      08:40 PM
      JT606
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:05 PM
      05:05 PM
      GA439
      738
      1h 45m transit di Jakarta (CGK)
      06:50 PM
      08:15 PM
      GA128
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 PM
      05:55 PM
      JT15
      739
      1h 30m transit di Jakarta (CGK)
      07:25 PM
      08:40 PM
      JT606
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Jambi ke Bali