Tiket Pesawat Murah dari Denpasar Bali ke Ujung Pandang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 44 hasil Rp1.565.300 Pilih
    Garuda Indonesia 102 hasil Rp1.617.100 Pilih
    Pergi: Sat, 1 Nov Pulang: Fri, 14 Nov Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sat, 1 Nov - Fri, 14 Nov
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.568.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 1 Nov Sat
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 1 Nov Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 14 Nov Fri
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 14 Nov Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Fri, 31 Oct Pulang: Sun, 2 Nov Denpasar Bali ke Ujung Pandang Fri, 31 Oct - Sun, 2 Nov
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.601.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 31 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 31 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 2 Nov Sun
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 2 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:10 am UPG - 10:30 am DPS
    Rp1.620.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    4:25 pm, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:50 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    9:10 am
    1h 20m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT741
    9:10 am, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    10:30 am, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 am DPS - 7:55 am UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.620.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:35 am
    1h 20m
    UPG
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA675
    6:35 am, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    7:55 am, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.620.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    4:25 pm, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:50 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 am DPS - 7:55 am UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:10 am UPG - 10:30 am DPS
    Rp1.620.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:35 am
    1h 20m
    UPG
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA675
    6:35 am, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    7:55 am, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    9:10 am
    1h 20m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT741
    9:10 am, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    10:30 am, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Fri, 31 Oct Pulang: Sun, 2 Nov Denpasar Bali ke Ujung Pandang Fri, 31 Oct - Sun, 2 Nov
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:10 am UPG - 10:30 am DPS
    Rp1.634.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 31 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 31 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    9:10 am
    1h 20m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT741
    9:10 am, 2 Nov Sun
    UPG Ujung Pandang
    10:30 am, 2 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Fri, 31 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Denpasar Bali ke Ujung Pandang Fri, 31 Oct - Mon, 3 Nov
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.634.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 31 Oct Fri
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 31 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 3 Nov Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 3 Nov Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Mon, 15 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sat, 13 Dec - Mon, 15 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.752.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    4:25 pm, 13 Dec Sat
    DPS Denpasar Bali
    5:50 pm, 13 Dec Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 15 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 15 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp1.755.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    6:35 pm, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    7:55 pm, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp1.755.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    6:35 pm, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    7:55 pm, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Sat, 1 Nov Pulang: Fri, 14 Nov Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sat, 1 Nov - Fri, 14 Nov
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp1.784.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 1 Nov Sat
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 1 Nov Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    6:35 pm, 14 Nov Fri
    UPG Ujung Pandang
    7:55 pm, 14 Nov Fri
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Mon, 15 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sat, 13 Dec - Mon, 15 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:10 am UPG - 10:30 am DPS
    Rp1.807.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    4:25 pm, 13 Dec Sat
    DPS Denpasar Bali
    5:50 pm, 13 Dec Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    9:10 am
    1h 20m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT741
    9:10 am, 15 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    10:30 am, 15 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Sun, 2 Nov Pulang: Mon, 3 Nov Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sun, 2 Nov - Mon, 3 Nov
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.843.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 2 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 2 Nov Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 3 Nov Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 3 Nov Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Mon, 15 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sat, 13 Dec - Mon, 15 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.854.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 13 Dec Sat
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 13 Dec Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 15 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 15 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Mon, 15 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Sat, 13 Dec - Mon, 15 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.854.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 13 Dec Sat
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 13 Dec Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 15 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 15 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:10 am UPG - 10:30 am DPS
    Rp1.859.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    9:10 am
    1h 20m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT741
    9:10 am, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    10:30 am, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.859.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    6:30 pm DPS - 7:50 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    9:10 am UPG - 10:30 am DPS
    Rp1.859.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    6:30 pm
    1h 20m
    UPG
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT740
    6:30 pm, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    7:50 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    9:10 am
    1h 20m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT741
    9:10 am, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    10:30 am, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m
    Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Denpasar Bali ke Ujung Pandang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
    Lion Air Langsung 1h 20m
    11:10 am DPS - 12:30 pm UPG
    Lion Air Langsung 1h 20m
    4:30 pm UPG - 5:50 pm DPS
    Rp1.859.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    11:10 am
    1h 20m
    UPG
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT746
    11:10 am, 4 Dec Thu
    DPS Denpasar Bali
    12:30 pm, 4 Dec Thu
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Denpasar Bali

    UPG
    4:30 pm
    1h 20m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT745
    4:30 pm, 8 Dec Mon
    UPG Ujung Pandang
    5:50 pm, 8 Dec Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 20m