×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Chennai
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Chennai

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Jet Airways 8 hasil Rp9.439.700 Pilih
    Garuda Indonesia 22 hasil Rp9.460.100 Pilih
    SriLankan Airlines 12 hasil Rp12.780.300 Pilih
    Malaysia Airlines 25 hasil Rp16.998.100 Pilih
    SilkAir 65 hasil Rp17.222.300 Pilih
    Singapore Airlines 46 hasil Rp18.389.900 Pilih
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 55m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    1h 45m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    5h 25m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    5h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 55m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    1h 45m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.433.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    9W15
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    9W15
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    9W16
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    5h 25m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W16
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    5h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    5h 25m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    5h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 16h
    02:00 MAA 19:30 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 19:30 BTH 16h · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    3h 30m layover
    SIN Singapura
    12:20
    GA829
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    13:10
    4h 35m layover
    CGK Jakarta
    17:45
    GA158
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    19:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    GA829
    SIN Singapura
    12:20, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    13:10, Kam 27 Agu
    1h 50m
    4h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    CGK Jakarta
    17:45, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    19:30, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    3h 30m layover
    SIN Singapura
    12:20
    GA829
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    13:10
    3h 10m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    GA829
    SIN Singapura
    12:20, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    13:10, Kam 27 Agu
    1h 50m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 16h
    02:00 MAA 19:30 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 19:30 BTH 16h · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    6h 30m layover
    SIN Singapura
    15:20
    GA833
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    16:15
    1h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:45
    GA158
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    19:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    6h 30m transit di Singapura (SIN)
    GA833
    SIN Singapura
    15:20, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    16:15, Kam 27 Agu
    1h 55m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    CGK Jakarta
    17:45, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    19:30, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 16h
    02:00 MAA 19:30 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 19:30 BTH 16h · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    6h 50m layover
    CGK Jakarta
    17:45
    GA158
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    19:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    6h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    CGK Jakarta
    17:45, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    19:30, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    1h 45m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 14h 35m
    02:00 MAA 18:05 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 18:05 BTH 14h 35m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 55m layover
    CGK Jakarta
    16:20
    GA156
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    18:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    CGK Jakarta
    16:20, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    18:05, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 18h 20m
    7:20 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 16h
    02:00 MAA 19:30 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 19:20 12:10 MAA 18h 20m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    19:20
    GA159
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    21:00
    9h 10m layover
    CGK Jakarta
    06:10
    GA824
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    09:00
    1h 25m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA159
    BTH Batam
    19:20, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    21:00, Sel 18 Agu
    1h 40m
    9h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA824
    CGK Jakarta
    06:10, Rab 19 Agu
    SIN Singapura
    09:00, Rab 19 Agu
    1h 50m
    1h 25m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 19:30 BTH 16h · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    5h 15m layover
    SIN Singapura
    14:05
    GA831
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    15:00
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    17:45
    GA158
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    19:30
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    5h 15m transit di Singapura (SIN)
    GA831
    SIN Singapura
    14:05, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    15:00, Kam 27 Agu
    1h 55m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    CGK Jakarta
    17:45, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    19:30, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.389.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    2h 45m layover
    SIN Singapura
    11:35
    GA827
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    1h 45m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA827
    SIN Singapura
    11:35, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Kam 27 Agu
    1h 50m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Tue, 18 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Batam ke Chennai
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 55m
    4:45 pm BTH 12:10 pm 19 Aug MAA
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 12h 25m
    02:00 MAA 15:55 BTH
    Rp9.622.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    BTH MAA
    Tue, 18 Aug - Thu, 27 Aug

    Berangkat: Batam ke Chennai Lewat Jakarta, Singapura BTH 16:45 12:10 MAA 20h 55m · Lewat CGK, SIN

    BTH Batam
    16:45
    GA157
    Duration: 1h 40m
    CGK Jakarta
    18:25
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:40
    GA822
    Duration: 1h 50m
    SIN Singapura
    23:30
    10h 55m layover
    SIN Singapura
    10:25
    GA9395
    Duration: 4h 15m
    MAA Chennai
    12:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA157
    BTH Batam
    16:45, Sel 18 Agu
    CGK Jakarta
    18:25, Sel 18 Agu
    1h 40m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA822
    CGK Jakarta
    20:40, Sel 18 Agu
    SIN Singapura
    23:30, Sel 18 Agu
    1h 50m
    10h 55m transit di Singapura (SIN)
    GA9395
    SIN Singapura
    10:25, Rab 19 Agu
    MAA Chennai
    12:10, Rab 19 Agu
    4h 15m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Chennai ke Batam Lewat Singapura, Jakarta MAA 02:00 15:55 BTH 12h 25m · Lewat SIN, CGK

    MAA Chennai
    02:00
    GA9394
    Duration: 4h 20m
    SIN Singapura
    08:50
    1h 10m layover
    SIN Singapura
    10:00
    GA825
    Duration: 1h 55m
    CGK Jakarta
    10:55
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    14:10
    GA154
    Duration: 1h 45m
    BTH Batam
    15:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9394
    MAA Chennai
    02:00, Kam 27 Agu
    SIN Singapura
    08:50, Kam 27 Agu
    4h 20m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    GA825
    SIN Singapura
    10:00, Kam 27 Agu
    CGK Jakarta
    10:55, Kam 27 Agu
    1h 55m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA154
    CGK Jakarta
    14:10, Kam 27 Agu
    BTH Batam
    15:55, Kam 27 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail