×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Miami (FL)
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Indonesia ke Miami (FL)

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Qatar Airways 10 hasil Rp28.030.600 Pilih
    Air France 3 hasil Rp34.270.300 Pilih
    Lufthansa 9 hasil Rp57.167.900 Pilih
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 13h 40m
    3:05 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 50m
    8:55 pm MIA - 7:45 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    3:05 pm
    1h 20m
    CGK
    4:25 pm
    8h
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA211
    3:05 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    4:25 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    8h transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Denpasar Bali

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 40m
    DOH
    2:50 am
    9h 20m
    DPS
    5:10 pm
    2h 15m
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 40m transit di Doha (DOH)
    QR962
    2:50 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    5:10 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    9h 20m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    7:25 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    7:45 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 25m
    6:20 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 50m
    8:55 pm MIA - 7:45 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    6:20 pm
    1h 20m
    CGK
    7:40 pm
    4h 45m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA215
    6:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    7:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Denpasar Bali

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 40m
    DOH
    2:50 am
    9h 20m
    DPS
    5:10 pm
    2h 15m
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 40m transit di Doha (DOH)
    QR962
    2:50 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    5:10 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    9h 20m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    7:25 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    7:45 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h 30m
    2:15 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    8h 50m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    8h 50m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 25m
    4:20 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 50m
    8:55 pm MIA - 7:45 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    6h 45m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    6h 45m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Denpasar Bali

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 40m
    DOH
    2:50 am
    9h 20m
    DPS
    5:10 pm
    2h 15m
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 40m transit di Doha (DOH)
    QR962
    2:50 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    5:10 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    9h 20m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    7:25 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    7:45 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 25m
    4:20 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    6h 45m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    6h 45m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 25m
    6:20 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    6:20 pm
    1h 20m
    CGK
    7:40 pm
    4h 45m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA215
    6:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    7:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 45m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h 30m
    2:15 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 50m
    8:55 pm MIA - 7:45 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    8h 50m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    8h 50m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Denpasar Bali

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 40m
    DOH
    2:50 am
    9h 20m
    DPS
    5:10 pm
    2h 15m
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 40m transit di Doha (DOH)
    QR962
    2:50 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    5:10 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    9h 20m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    7:25 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    7:45 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 13h 40m
    3:05 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp27.804.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    3:05 pm
    1h 20m
    CGK
    4:25 pm
    8h
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA211
    3:05 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    4:25 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    8h transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 9h 20m
    7:25 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 50m
    8:55 pm MIA - 7:45 pm (+2) JOG
    Rp29.616.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    7:25 pm
    1h 20m
    CGK
    8:45 pm
    3h 40m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA219
    7:25 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Denpasar Bali

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 40m
    DOH
    2:50 am
    9h 20m
    DPS
    5:10 pm
    2h 15m
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 40m transit di Doha (DOH)
    QR962
    2:50 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    5:10 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    9h 20m
    2h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    7:25 pm, 25 Mar Wed
    DPS Denpasar Bali
    7:45 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 9h 20m
    7:25 pm JOG - 5:45 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp29.616.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Doha

    JOG
    7:25 pm
    1h 20m
    CGK
    8:45 pm
    3h 40m
    CGK
    12:25 am
    8h 40m
    DOH
    5:05 am
    3h
    DOH
    8:05 am
    16h 40m
    MIA
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA219
    7:25 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    QR955
    12:25 am, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    5:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    8h 40m
    3h transit di Doha (DOH)
    QR777
    8:05 am, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    5:45 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    16h 40m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 15h
    3:05 pm JOG - 7:05 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp33.993.300
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Paris

    JOG
    3:05 pm
    1h 20m
    CGK
    4:25 pm
    3h 50m
    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    5h 35m
    CDG
    1:50 pm
    10h 15m
    MIA
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA211
    3:05 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    4:25 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    AF259
    8:15 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    8:15 am, 10 Mar Tue
    CDG Paris
    18h
    5h 35m transit di Paris (CDG)
    AF90
    1:50 pm, 10 Mar Tue
    CDG Paris
    7:05 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 15m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 13h 45m
    4:20 pm JOG - 7:05 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp33.993.300
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Paris

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    2h 35m
    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    5h 35m
    CDG
    1:50 pm
    10h 15m
    MIA
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    AF259
    8:15 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    8:15 am, 10 Mar Tue
    CDG Paris
    18h
    5h 35m transit di Paris (CDG)
    AF90
    1:50 pm, 10 Mar Tue
    CDG Paris
    7:05 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 15m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 15h 50m
    2:15 pm JOG - 7:05 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp33.993.300
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Paris

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    4h 40m
    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    5h 35m
    CDG
    1:50 pm
    10h 15m
    MIA
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 40m transit di Jakarta (CGK)
    AF259
    8:15 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    8:15 am, 10 Mar Tue
    CDG Paris
    18h
    5h 35m transit di Paris (CDG)
    AF90
    1:50 pm, 10 Mar Tue
    CDG Paris
    7:05 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 15m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 30m
    4:20 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp56.705.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    3h 5m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA8007
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    3:05 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp56.705.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    3:05 pm
    1h 20m
    CGK
    4:25 pm
    4h 20m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA211
    3:05 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    4:25 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA8007
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 35m
    2:15 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp56.705.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    5h 10m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA8007
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 35m
    2:15 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp63.329.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    5h 10m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    5h 10m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    3:05 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp63.329.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    3:05 pm
    1h 20m
    CGK
    4:25 pm
    4h 20m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA211
    3:05 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    4:25 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 30m
    4:20 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 11h 45m
    8:55 pm MIA - 7:40 pm (+2) JOG
    Rp63.329.400
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    3h 5m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Doha, Jakarta

    MIA
    8:55 pm
    14h 15m
    DOH
    6:10 pm (+1)
    8h 10m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    3h 10m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR778
    8:55 pm, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    6:10 pm, 24 Mar Tue
    DOH Doha
    14h 15m
    8h 10m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 25 Mar Wed
    DOH Doha
    3:15 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 55m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    6:25 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Mon, 23 Mar Yogyakarta ke Miami (FL) Mon, 9 Mar - Mon, 23 Mar
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 30m
    4:20 pm JOG - 3:50 pm (+1) MIA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 25m
    7:15 am MIA - 6:40 am (+2) JOG
    Rp71.359.200
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Miami (FL) Lewat Jakarta, Frankfurt (Oder)

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    3h 5m
    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    3h
    FRA
    10:20 am
    10h 30m
    MIA
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 9 Mar Mon
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    LH783
    8:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    3h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH462
    10:20 am, 10 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3:50 pm, 10 Mar Tue
    MIA Miami (FL)
    10h 30m

    Pulang: Miami (FL) ke Yogyakarta Lewat Tokyo, Jakarta

    MIA
    7:15 am
    20h
    NRT
    4:15 pm (+1)
    2h 35m
    NRT
    6:50 pm
    8h 10m
    CGK
    1:00 am (+1)
    4h 25m
    CGK
    5:25 am
    1h 15m
    JOG
    6:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA61
    7:15 am, 23 Mar Mon
    MIA Miami (FL)
    4:15 pm, 24 Mar Tue
    NRT Tokyo
    20h
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    AA8499
    6:50 pm, 24 Mar Tue
    NRT Tokyo
    1:00 am, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    8h 10m
    4h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA202
    5:25 am, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    6:40 am, 25 Mar Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 15m