×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari India ke Denpasar Bali
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari India ke Denpasar Bali

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Malaysia Airlines 126 hasil Rp5.215.800 Pilih
Singapore Airlines 406 hasil Rp8.411.100 Pilih
Thai Airways 31 hasil Rp17.926.600 Pilih
Cathay Pacific 1 hasil Rp22.506.000 Pilih
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Tue, 27 Jan - Sat, 31 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
11:45 am MAA - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 40m
4:35 am DPS - 10:45 am MAA
Rp5.209.500
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
11:45 am
3h 50m
KUL
6:05 pm
5h 30m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH183
11:45 am, 27 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
6:05 pm, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
5h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 28 Jan Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:35 am
2h 55m
KUL
7:30 am
2h
KUL
9:30 am
3h 45m
MAA
10:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH866
4:35 am, 31 Jan Sat
DPS Denpasar Bali
7:30 am, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH182
9:30 am, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
10:45 am, 31 Jan Sat
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Fri, 9 Jan - Tue, 13 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
11:45 am MAA - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 40m
4:35 am DPS - 10:45 am MAA
Rp5.260.600
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
11:45 am
3h 50m
KUL
6:05 pm
5h 30m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH183
11:45 am, 9 Jan Fri
MAA Chennai (Madras)
6:05 pm, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
5h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 10 Jan Sat
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:35 am
2h 55m
KUL
7:30 am
2h
KUL
9:30 am
3h 45m
MAA
10:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH866
4:35 am, 13 Jan Tue
DPS Denpasar Bali
7:30 am, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH182
9:30 am, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
10:45 am, 13 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Tue, 27 Jan - Sat, 31 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
11:45 am MAA - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 35m
4:25 pm DPS - 11:30 pm MAA
Rp5.516.800
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
11:45 am
3h 50m
KUL
6:05 pm
5h 30m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH183
11:45 am, 27 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
6:05 pm, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
5h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 28 Jan Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
2h 55m
KUL
10:15 pm
3h 45m
MAA
11:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 31 Jan Sat
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH180
10:15 pm, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
11:30 pm, 31 Jan Sat
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Fri, 9 Jan - Tue, 13 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
11:45 am MAA - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 35m
4:25 pm DPS - 11:30 pm MAA
Rp5.553.700
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
11:45 am
3h 50m
KUL
6:05 pm
5h 30m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH183
11:45 am, 9 Jan Fri
MAA Chennai (Madras)
6:05 pm, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
5h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 10 Jan Sat
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
2h 55m
KUL
10:15 pm
3h 45m
MAA
11:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 13 Jan Tue
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH180
10:15 pm, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
11:30 pm, 13 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Wed, 4 Feb Pulang: Wed, 11 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 4 Feb - Wed, 11 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 40m
12:25 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
4:25 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp5.658.000
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:25 pm
5h 5m
KUL
8:00 pm
3h 35m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:25 pm, 4 Feb Wed
BOM Mumbai (Bombay)
8:00 pm, 4 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 4 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 5 Feb Thu
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
1h
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 11 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 11 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 11 Feb Wed
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Wed, 4 Feb Pulang: Wed, 11 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Wed, 4 Feb - Wed, 11 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
12:05 am BOM - 12:05 pm DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
4:25 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp5.658.000
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:05 am
5h 5m
KUL
7:40 am
1h 25m
KUL
9:05 am
3h
DPS
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH195
12:05 am, 4 Feb Wed
BOM Mumbai (Bombay)
7:40 am, 4 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
9:05 am, 4 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
12:05 pm, 4 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
1h
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 11 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 11 Feb Wed
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 11 Feb Wed
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Mon, 9 Feb - Fri, 13 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 30m
12:05 am BOM - 12:05 pm DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
4:25 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp5.733.900
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:05 am
5h 5m
KUL
7:40 am
1h 25m
KUL
9:05 am
3h
DPS
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH195
12:05 am, 9 Feb Mon
BOM Mumbai (Bombay)
7:40 am, 9 Feb Mon
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
9:05 am, 9 Feb Mon
KUL Kuala Lumpur
12:05 pm, 9 Feb Mon
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
1h
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 13 Feb Fri
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 13 Feb Fri
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 13 Feb Fri
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 13 Feb Fri
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Tue, 27 Jan - Sat, 31 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
12:30 am MAA - 12:05 pm DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 40m
4:35 am DPS - 10:45 am MAA
Rp5.962.300
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
12:30 am
3h 50m
KUL
6:50 am
2h 15m
KUL
9:05 am
3h
DPS
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH181
12:30 am, 27 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
6:50 am, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
9:05 am, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
12:05 pm, 27 Jan Tue
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:35 am
2h 55m
KUL
7:30 am
2h
KUL
9:30 am
3h 45m
MAA
10:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH866
4:35 am, 31 Jan Sat
DPS Denpasar Bali
7:30 am, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH182
9:30 am, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
10:45 am, 31 Jan Sat
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Tue, 27 Jan - Sat, 31 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
12:30 am MAA - 12:05 pm DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 35m
4:25 pm DPS - 11:30 pm MAA
Rp6.254.400
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
12:30 am
3h 50m
KUL
6:50 am
2h 15m
KUL
9:05 am
3h
DPS
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH181
12:30 am, 27 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
6:50 am, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
9:05 am, 27 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
12:05 pm, 27 Jan Tue
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
2h 55m
KUL
10:15 pm
3h 45m
MAA
11:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 31 Jan Sat
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH180
10:15 pm, 31 Jan Sat
KUL Kuala Lumpur
11:30 pm, 31 Jan Sat
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Fri, 9 Jan - Tue, 13 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
12:30 am MAA - 12:05 pm DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 40m
4:35 am DPS - 10:45 am MAA
Rp6.262.900
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
12:30 am
3h 50m
KUL
6:50 am
2h 15m
KUL
9:05 am
3h
DPS
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH181
12:30 am, 9 Jan Fri
MAA Chennai (Madras)
6:50 am, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
9:05 am, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
12:05 pm, 9 Jan Fri
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:35 am
2h 55m
KUL
7:30 am
2h
KUL
9:30 am
3h 45m
MAA
10:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH866
4:35 am, 13 Jan Tue
DPS Denpasar Bali
7:30 am, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH182
9:30 am, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
10:45 am, 13 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Tue, 10 Feb - Sat, 14 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
12:55 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
4:25 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp6.553.400
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:55 pm
5h 5m
KUL
8:30 pm
3h 5m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:55 pm, 10 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
8:30 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
1h
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 14 Feb Sat
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 14 Feb Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 14 Feb Sat
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 14 Feb Sat
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Tue, 10 Feb - Sat, 14 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
12:55 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 15m
1:10 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp6.553.400
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:55 pm
5h 5m
KUL
8:30 pm
3h 5m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:55 pm, 10 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
8:30 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
1:10 pm
2h 55m
KUL
4:05 pm
4h 15m
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH714
1:10 pm, 14 Feb Sat
DPS Denpasar Bali
4:05 pm, 14 Feb Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
4h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 14 Feb Sat
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 14 Feb Sat
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Fri, 9 Jan - Tue, 13 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
12:30 am MAA - 12:05 pm DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 35m
4:25 pm DPS - 11:30 pm MAA
Rp6.556.200
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Chennai (Madras) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

MAA
12:30 am
3h 50m
KUL
6:50 am
2h 15m
KUL
9:05 am
3h
DPS
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH181
12:30 am, 9 Jan Fri
MAA Chennai (Madras)
6:50 am, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
9:05 am, 9 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
12:05 pm, 9 Jan Fri
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Chennai (Madras) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
2h 55m
KUL
10:15 pm
3h 45m
MAA
11:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 13 Jan Tue
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH180
10:15 pm, 13 Jan Tue
KUL Kuala Lumpur
11:30 pm, 13 Jan Tue
MAA Chennai (Madras)
3h 45m
Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Tue, 17 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Tue, 10 Feb - Tue, 17 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
12:55 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
4:25 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp6.567.000
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:55 pm
5h 5m
KUL
8:30 pm
3h 5m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:55 pm, 10 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
8:30 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
1h
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 17 Feb Tue
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 17 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 17 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 17 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Tue, 17 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Tue, 10 Feb - Tue, 17 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
12:55 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 15m
1:10 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp6.567.000
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:55 pm
5h 5m
KUL
8:30 pm
3h 5m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:55 pm, 10 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
8:30 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
1:10 pm
2h 55m
KUL
4:05 pm
4h 15m
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH714
1:10 pm, 17 Feb Tue
DPS Denpasar Bali
4:05 pm, 17 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
4h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 17 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 17 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sun, 12 Apr Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sun, 12 Apr
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 25m
11:55 pm BOM - 11:50 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 10m
4:05 pm DPS - 10:45 pm BOM
Rp7.294.800
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
11:55 pm
5h 5m
KUL
7:30 am (+1)
1h 20m
KUL
8:50 am
3h
DPS
11:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH195
11:55 pm, 4 Apr Sat
BOM Mumbai (Bombay)
7:30 am, 5 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
8:50 am, 5 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
11:50 am, 5 Apr Sun
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:05 pm
3h
KUL
7:05 pm
1h 15m
KUL
8:20 pm
4h 55m
BOM
10:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:05 pm, 12 Apr Sun
DPS Denpasar Bali
7:05 pm, 12 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
3h
1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 12 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
10:45 pm, 12 Apr Sun
BOM Mumbai (Bombay)
4h 55m
Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sun, 12 Apr Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sun, 12 Apr
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
12:40 pm BOM - 2:30 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 10m
4:05 pm DPS - 10:45 pm BOM
Rp7.294.800
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:40 pm
5h 20m
KUL
8:30 pm
3h
KUL
11:30 pm
3h
DPS
2:30 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:40 pm, 4 Apr Sat
BOM Mumbai (Bombay)
8:30 pm, 4 Apr Sat
KUL Kuala Lumpur
5h 20m
3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:30 pm, 4 Apr Sat
KUL Kuala Lumpur
2:30 am, 5 Apr Sun
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:05 pm
3h
KUL
7:05 pm
1h 15m
KUL
8:20 pm
4h 55m
BOM
10:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:05 pm, 12 Apr Sun
DPS Denpasar Bali
7:05 pm, 12 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
3h
1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 12 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
10:45 pm, 12 Apr Sun
BOM Mumbai (Bombay)
4h 55m
Pergi: Tue, 10 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Tue, 10 Feb - Sat, 14 Feb
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 10m
12:55 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 45m
4:35 am DPS - 11:50 am BOM
Rp7.386.300
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:55 pm
5h 5m
KUL
8:30 pm
3h 5m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:55 pm, 10 Feb Tue
BOM Mumbai (Bombay)
8:30 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 11 Feb Wed
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:35 am
2h 55m
KUL
7:30 am
1h 55m
KUL
9:25 am
4h 55m
BOM
11:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH866
4:35 am, 14 Feb Sat
DPS Denpasar Bali
7:30 am, 14 Feb Sat
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH174
9:25 am, 14 Feb Sat
KUL Kuala Lumpur
11:50 am, 14 Feb Sat
BOM Mumbai (Bombay)
4h 55m
Pergi: Fri, 27 Feb Pulang: Mon, 2 Mar Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Fri, 27 Feb - Mon, 2 Mar
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 40m
12:25 pm BOM - 2:35 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h
4:25 pm DPS - 10:55 pm BOM
Rp7.386.300
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
12:25 pm
5h 5m
KUL
8:00 pm
3h 35m
KUL
11:35 pm
3h
DPS
2:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH175
12:25 pm, 27 Feb Fri
BOM Mumbai (Bombay)
8:00 pm, 27 Feb Fri
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH867
11:35 pm, 27 Feb Fri
KUL Kuala Lumpur
2:35 am, 28 Feb Sat
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:25 pm
2h 55m
KUL
7:20 pm
1h
KUL
8:20 pm
5h 5m
BOM
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:25 pm, 2 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
7:20 pm, 2 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
2h 55m
1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 2 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
10:55 pm, 2 Mar Mon
BOM Mumbai (Bombay)
5h 5m
Pergi: Sat, 25 Apr Pulang: Sat, 2 May Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Sat, 25 Apr - Sat, 2 May
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 25m
11:55 pm BOM - 11:50 am (+1) DPS
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 10m
4:05 pm DPS - 10:45 pm BOM
Rp7.401.500
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Mumbai (Bombay) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

BOM
11:55 pm
5h 5m
KUL
7:30 am (+1)
1h 20m
KUL
8:50 am
3h
DPS
11:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH195
11:55 pm, 25 Apr Sat
BOM Mumbai (Bombay)
7:30 am, 26 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
5h 5m
1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH715
8:50 am, 26 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
11:50 am, 26 Apr Sun
DPS Denpasar Bali
3h

Pulang: Denpasar Bali ke Mumbai (Bombay) Lewat Kuala Lumpur

DPS
4:05 pm
3h
KUL
7:05 pm
1h 15m
KUL
8:20 pm
4h 55m
BOM
10:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH850
4:05 pm, 2 May Sat
DPS Denpasar Bali
7:05 pm, 2 May Sat
KUL Kuala Lumpur
3h
1h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH194
8:20 pm, 2 May Sat
KUL Kuala Lumpur
10:45 pm, 2 May Sat
BOM Mumbai (Bombay)
4h 55m