×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Australia
(Ubah Pencarian)
  • Tema
  • Destinasi
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Australia

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
AirAsia 1427 hasil Rp4.572.500 Pilih
Jetstar Airways 110 hasil Rp4.734.100 Pilih
Garuda Indonesia 4309 hasil Rp5.907.300 Pilih
Malaysia Airlines 1960 hasil Rp6.177.600 Pilih
Tigerair 23 hasil Rp6.227.900 Pilih
Skystar Airways 3 hasil Rp7.672.600 Pilih
Qantas 1686 hasil Rp7.968.700 Pilih
Royal Brunei Airlines 15 hasil Rp9.533.600 Pilih
Philippine Airlines 60 hasil Rp10.885.100 Pilih
Scoot 42 hasil Rp11.002.300 Pilih
Etihad Airways 37 hasil Rp11.735.600 Pilih
China Airlines 1 hasil Rp16.191.100 Pilih
Vietnam Airlines 1 hasil Rp29.906.600 Pilih
Singapore Airlines 2643 hasil Rp31.816.600 Pilih
SilkAir 4 hasil Rp32.875.900 Pilih
Virgin Australia 4320 hasil Rp35.637.700 Pilih
Themes Results Price View
Semua Tema Lihat Kota
Pantai 1318 hasil Rp4.572.500 Lihat Kota
Kuliner 13736 hasil Rp6.020.600 Lihat Kota
Belanja 4607 hasil Rp6.020.600 Lihat Kota
Tamasya 9103 hasil Rp6.563.800 Lihat Kota
Manula 9103 hasil Rp6.563.800 Lihat Kota
LGBT-friendly 9103 hasil Rp6.563.800 Lihat Kota
Hiburan 9103 hasil Rp6.563.800 Lihat Kota
Aktif 1551 hasil Rp7.236.500 Lihat Kota
Cities Results Price View
Semua Kota Pilih
Perth 1259 hasil Rp4.572.500 Pilih
Darwin 26 hasil Rp5.064.900 Pilih
Melbourne 4599 hasil Rp6.020.600 Pilih
Sydney 9103 hasil Rp6.563.800 Pilih
Brisbane 1492 hasil Rp7.236.500 Pilih
Adelaide 26 hasil Rp10.243.800 Pilih
Hobart 38 hasil Rp10.425.100 Pilih
Gold Coast (Coolangatta) 59 hasil Rp11.002.300 Pilih
Canberra 8 hasil Rp13.473.100 Pilih
Pergi: Mon, 16 Mar Pulang: Mon, 30 Mar Jakarta ke Perth Mon, 16 Mar - Mon, 30 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 9h 45m
6:50 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
6:50 am PER - 4:00 pm CGK
Rp4.578.200
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:50 pm
2h
KUL
9:50 pm
2h 15m
KUL
12:05 am
5h 30m
PER
5:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ206
6:50 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
9:50 pm, 16 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
D7236
12:05 am, 17 Mar Tue
KUL Kuala Lumpur
5:35 am, 17 Mar Tue
PER Perth
5h 30m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PER
6:50 am
5h 40m
KUL
12:30 pm
2h 25m
KUL
2:55 pm
2h 5m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7237
6:50 am, 30 Mar Mon
PER Perth
12:30 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
5h 40m
2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ201
2:55 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
4:00 pm, 30 Mar Mon
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Mon, 16 Mar Pulang: Mon, 30 Mar Jakarta ke Perth Mon, 16 Mar - Mon, 30 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 9h 45m
6:50 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 8h 55m
1:20 pm PER - 9:15 pm CGK
Rp4.708.200
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:50 pm
2h
KUL
9:50 pm
2h 15m
KUL
12:05 am
5h 30m
PER
5:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ206
6:50 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
9:50 pm, 16 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
D7236
12:05 am, 17 Mar Tue
KUL Kuala Lumpur
5:35 am, 17 Mar Tue
PER Perth
5h 30m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

PER
1:20 pm
3h 40m
DPS
5:00 pm
3h 30m
DPS
8:30 pm
1h 45m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ533
1:20 pm, 30 Mar Mon
PER Perth
5:00 pm, 30 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
3h 40m
3h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ7533
8:30 pm, 30 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
9:15 pm, 30 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 16 Mar Pulang: Mon, 30 Mar Jakarta ke Perth Mon, 16 Mar - Mon, 30 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 9h 15m
6:00 am CGK - 4:15 pm PER
AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
6:50 am PER - 4:00 pm CGK
Rp4.729.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

CGK
6:00 am
1h 50m
DPS
8:50 am
3h 45m
DPS
12:35 pm
3h 40m
PER
4:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7510
6:00 am, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
8:50 am, 16 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
1h 50m
3h 45m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ544
12:35 pm, 16 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
4:15 pm, 16 Mar Mon
PER Perth
3h 40m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PER
6:50 am
5h 40m
KUL
12:30 pm
2h 25m
KUL
2:55 pm
2h 5m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7237
6:50 am, 30 Mar Mon
PER Perth
12:30 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
5h 40m
2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ201
2:55 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
4:00 pm, 30 Mar Mon
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Mon, 23 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Perth Mon, 23 Feb - Sat, 28 Feb
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 30m
10:00 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 50m
8:35 am PER - 4:25 pm CGK
Rp4.739.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
10:00 pm
1h 45m
SIN
12:45 am (+1)
1h 35m
SIN
2:20 am
5h 10m
PER
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K206
10:00 pm, 23 Feb Mon
CGK Jakarta
12:45 am, 24 Feb Tue
SIN Singapura
1h 45m
1h 35m transit di Singapura (SIN)
JQ133
2:20 am, 24 Feb Tue
SIN Singapura
7:30 am, 24 Feb Tue
PER Perth
5h 10m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

PER
8:35 am
5h 15m
SIN
1:50 pm
1h 40m
SIN
3:30 pm
1h 55m
CGK
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JQ134
8:35 am, 28 Feb Sat
PER Perth
1:50 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
5h 15m
1h 40m transit di Singapura (SIN)
3K203
3:30 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
4:25 pm, 28 Feb Sat
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Mon, 23 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Perth Mon, 23 Feb - Sat, 28 Feb
Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 55m
8:35 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 50m
8:35 am PER - 4:25 pm CGK
Rp4.739.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
8:35 pm
1h 45m
SIN
11:20 pm
3h
SIN
2:20 am
5h 10m
PER
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K212
8:35 pm, 23 Feb Mon
CGK Jakarta
11:20 pm, 23 Feb Mon
SIN Singapura
1h 45m
3h transit di Singapura (SIN)
JQ133
2:20 am, 24 Feb Tue
SIN Singapura
7:30 am, 24 Feb Tue
PER Perth
5h 10m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

PER
8:35 am
5h 15m
SIN
1:50 pm
1h 40m
SIN
3:30 pm
1h 55m
CGK
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JQ134
8:35 am, 28 Feb Sat
PER Perth
1:50 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
5h 15m
1h 40m transit di Singapura (SIN)
3K203
3:30 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
4:25 pm, 28 Feb Sat
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Fri, 19 Jun Pulang: Tue, 23 Jun Jakarta ke Perth Fri, 19 Jun - Tue, 23 Jun
AirAsia 1 kali berhenti 10h
6:35 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 8h 55m
1:20 pm PER - 9:15 pm CGK
Rp4.752.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:35 pm
2h
KUL
9:35 pm
2h 30m
KUL
12:05 am
5h 30m
PER
5:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ206
6:35 pm, 19 Jun Fri
CGK Jakarta
9:35 pm, 19 Jun Fri
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
D7236
12:05 am, 20 Jun Sat
KUL Kuala Lumpur
5:35 am, 20 Jun Sat
PER Perth
5h 30m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

PER
1:20 pm
3h 40m
DPS
5:00 pm
3h 30m
DPS
8:30 pm
1h 45m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ533
1:20 pm, 23 Jun Tue
PER Perth
5:00 pm, 23 Jun Tue
DPS Denpasar Bali
3h 40m
3h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ7533
8:30 pm, 23 Jun Tue
DPS Denpasar Bali
9:15 pm, 23 Jun Tue
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Jakarta ke Perth Thu, 5 Feb - Sun, 8 Feb
AirAsia 1 kali berhenti 9h 15m
6:00 am CGK - 4:15 pm PER
AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
6:40 am PER - 4:00 pm CGK
Rp4.792.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

CGK
6:00 am
1h 50m
DPS
8:50 am
3h 45m
DPS
12:35 pm
3h 40m
PER
4:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7510
6:00 am, 5 Feb Thu
CGK Jakarta
8:50 am, 5 Feb Thu
DPS Denpasar Bali
1h 50m
3h 45m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ544
12:35 pm, 5 Feb Thu
DPS Denpasar Bali
4:15 pm, 5 Feb Thu
PER Perth
3h 40m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PER
6:40 am
5h 35m
KUL
12:15 pm
2h 40m
KUL
2:55 pm
2h 5m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7237
6:40 am, 8 Feb Sun
PER Perth
12:15 pm, 8 Feb Sun
KUL Kuala Lumpur
5h 35m
2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ201
2:55 pm, 8 Feb Sun
KUL Kuala Lumpur
4:00 pm, 8 Feb Sun
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Sun, 22 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Perth Sun, 22 Feb - Sat, 28 Feb
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 30m
10:00 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 50m
8:35 am PER - 4:25 pm CGK
Rp4.855.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
10:00 pm
1h 45m
SIN
12:45 am (+1)
1h 35m
SIN
2:20 am
5h 10m
PER
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K206
10:00 pm, 22 Feb Sun
CGK Jakarta
12:45 am, 23 Feb Mon
SIN Singapura
1h 45m
1h 35m transit di Singapura (SIN)
JQ133
2:20 am, 23 Feb Mon
SIN Singapura
7:30 am, 23 Feb Mon
PER Perth
5h 10m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

PER
8:35 am
5h 15m
SIN
1:50 pm
1h 40m
SIN
3:30 pm
1h 55m
CGK
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JQ134
8:35 am, 28 Feb Sat
PER Perth
1:50 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
5h 15m
1h 40m transit di Singapura (SIN)
3K203
3:30 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
4:25 pm, 28 Feb Sat
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Sun, 22 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Perth Sun, 22 Feb - Sat, 28 Feb
Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 55m
8:35 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 50m
8:35 am PER - 4:25 pm CGK
Rp4.855.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
8:35 pm
1h 45m
SIN
11:20 pm
3h
SIN
2:20 am
5h 10m
PER
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K212
8:35 pm, 22 Feb Sun
CGK Jakarta
11:20 pm, 22 Feb Sun
SIN Singapura
1h 45m
3h transit di Singapura (SIN)
JQ133
2:20 am, 23 Feb Mon
SIN Singapura
7:30 am, 23 Feb Mon
PER Perth
5h 10m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

PER
8:35 am
5h 15m
SIN
1:50 pm
1h 40m
SIN
3:30 pm
1h 55m
CGK
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JQ134
8:35 am, 28 Feb Sat
PER Perth
1:50 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
5h 15m
1h 40m transit di Singapura (SIN)
3K203
3:30 pm, 28 Feb Sat
SIN Singapura
4:25 pm, 28 Feb Sat
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Mon, 16 Mar Pulang: Mon, 30 Mar Jakarta ke Perth Mon, 16 Mar - Mon, 30 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 9h 45m
6:50 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 9h 45m
10:20 am PER - 7:05 pm CGK
Rp4.898.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:50 pm
2h
KUL
9:50 pm
2h 15m
KUL
12:05 am
5h 30m
PER
5:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ206
6:50 pm, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
9:50 pm, 16 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
D7236
12:05 am, 17 Mar Tue
KUL Kuala Lumpur
5:35 am, 17 Mar Tue
PER Perth
5h 30m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

PER
10:20 am
3h 45m
DPS
2:05 pm
4h 15m
DPS
6:20 pm
1h 45m
CGK
7:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ535
10:20 am, 30 Mar Mon
PER Perth
2:05 pm, 30 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
3h 45m
4h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ7515
6:20 pm, 30 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
7:05 pm, 30 Mar Mon
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Tue, 8 Sep Pulang: Thu, 17 Sep Jakarta ke Perth Tue, 8 Sep - Thu, 17 Sep
AirAsia 1 kali berhenti 10h
6:35 pm CGK - 5:35 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 8h 55m
1:20 pm PER - 9:15 pm CGK
Rp4.914.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:35 pm
2h
KUL
9:35 pm
2h 30m
KUL
12:05 am
5h 30m
PER
5:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ206
6:35 pm, 8 Sep Tue
CGK Jakarta
9:35 pm, 8 Sep Tue
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
D7236
12:05 am, 9 Sep Wed
KUL Kuala Lumpur
5:35 am, 9 Sep Wed
PER Perth
5h 30m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

PER
1:20 pm
3h 40m
DPS
5:00 pm
3h 30m
DPS
8:30 pm
1h 45m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ533
1:20 pm, 17 Sep Thu
PER Perth
5:00 pm, 17 Sep Thu
DPS Denpasar Bali
3h 40m
3h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ7533
8:30 pm, 17 Sep Thu
DPS Denpasar Bali
9:15 pm, 17 Sep Thu
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Tue, 8 Sep Pulang: Thu, 17 Sep Jakarta ke Perth Tue, 8 Sep - Thu, 17 Sep
Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 10m
9:35 pm CGK - 7:45 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 8h 55m
1:20 pm PER - 9:15 pm CGK
Rp5.058.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
9:35 pm
1h 55m
SIN
12:30 am (+1)
1h 50m
SIN
2:20 am
5h 25m
PER
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K206
9:35 pm, 8 Sep Tue
CGK Jakarta
12:30 am, 9 Sep Wed
SIN Singapura
1h 55m
1h 50m transit di Singapura (SIN)
3K133
2:20 am, 9 Sep Wed
SIN Singapura
7:45 am, 9 Sep Wed
PER Perth
5h 25m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

PER
1:20 pm
3h 40m
DPS
5:00 pm
3h 30m
DPS
8:30 pm
1h 45m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ533
1:20 pm, 17 Sep Thu
PER Perth
5:00 pm, 17 Sep Thu
DPS Denpasar Bali
3h 40m
3h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ7533
8:30 pm, 17 Sep Thu
DPS Denpasar Bali
9:15 pm, 17 Sep Thu
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Tue, 8 Sep Pulang: Thu, 17 Sep Jakarta ke Perth Tue, 8 Sep - Thu, 17 Sep
Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 10m
9:35 pm CGK - 7:45 am (+1) PER
AirAsia 1 kali berhenti 9h 45m
10:20 am PER - 7:05 pm CGK
Rp5.058.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
9:35 pm
1h 55m
SIN
12:30 am (+1)
1h 50m
SIN
2:20 am
5h 25m
PER
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K206
9:35 pm, 8 Sep Tue
CGK Jakarta
12:30 am, 9 Sep Wed
SIN Singapura
1h 55m
1h 50m transit di Singapura (SIN)
3K133
2:20 am, 9 Sep Wed
SIN Singapura
7:45 am, 9 Sep Wed
PER Perth
5h 25m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Denpasar Bali

PER
10:20 am
3h 45m
DPS
2:05 pm
4h 15m
DPS
6:20 pm
1h 45m
CGK
7:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ535
10:20 am, 17 Sep Thu
PER Perth
2:05 pm, 17 Sep Thu
DPS Denpasar Bali
3h 45m
4h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ7515
6:20 pm, 17 Sep Thu
DPS Denpasar Bali
7:05 pm, 17 Sep Thu
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Sun, 22 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Perth Sun, 22 Feb - Sat, 28 Feb
Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 30m
10:00 pm CGK - 7:30 am (+1) PER
Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 25m
12:10 am PER - 8:35 am CGK
Rp5.066.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Singapura

CGK
10:00 pm
1h 45m
SIN
12:45 am (+1)
1h 35m
SIN
2:20 am
5h 10m
PER
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K206
10:00 pm, 22 Feb Sun
CGK Jakarta
12:45 am, 23 Feb Mon
SIN Singapura
1h 45m
1h 35m transit di Singapura (SIN)
JQ133
2:20 am, 23 Feb Mon
SIN Singapura
7:30 am, 23 Feb Mon
PER Perth
5h 10m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Singapura

PER
12:10 am
5h 20m
SIN
5:30 am
2h 15m
SIN
7:45 am
1h 50m
CGK
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K132
12:10 am, 28 Feb Sat
PER Perth
5:30 am, 28 Feb Sat
SIN Singapura
5h 20m
2h 15m transit di Singapura (SIN)
3K201
7:45 am, 28 Feb Sat
SIN Singapura
8:35 am, 28 Feb Sat
CGK Jakarta
1h 50m
Pergi: Fri, 5 Jun Pulang: Mon, 8 Jun Jakarta ke Darwin Fri, 5 Jun - Mon, 8 Jun
Jetstar Airways 1 kali berhenti 12h
3:05 pm CGK - 5:35 am (+1) DRW
Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
6:15 am DRW - 2:05 pm CGK
Rp5.071.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Darwin Lewat Singapura

CGK
3:05 pm
1h 50m
SIN
5:55 pm
5h 35m
SIN
11:30 pm
4h 35m
DRW
5:35 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K204
3:05 pm, 5 Jun Fri
CGK Jakarta
5:55 pm, 5 Jun Fri
SIN Singapura
1h 50m
5h 35m transit di Singapura (SIN)
3K161
11:30 pm, 5 Jun Fri
SIN Singapura
5:35 am, 6 Jun Sat
DRW Darwin
4h 35m

Pulang: Darwin ke Jakarta Lewat Singapura

DRW
6:15 am
4h 35m
SIN
9:20 am
4h
SIN
1:20 pm
1h 45m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K162
6:15 am, 8 Jun Mon
DRW Darwin
9:20 am, 8 Jun Mon
SIN Singapura
4h 35m
4h transit di Singapura (SIN)
3K203
1:20 pm, 8 Jun Mon
SIN Singapura
2:05 pm, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 16 Mar Pulang: Mon, 30 Mar Jakarta ke Perth Mon, 16 Mar - Mon, 30 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 9h 50m
8:40 am CGK - 7:30 pm PER
AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
6:50 am PER - 4:00 pm CGK
Rp5.109.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

CGK
8:40 am
1h 55m
DPS
11:35 am
4h 15m
DPS
3:50 pm
3h 40m
PER
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7526
8:40 am, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
11:35 am, 16 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
1h 55m
4h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ536
3:50 pm, 16 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
7:30 pm, 16 Mar Mon
PER Perth
3h 40m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PER
6:50 am
5h 40m
KUL
12:30 pm
2h 25m
KUL
2:55 pm
2h 5m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7237
6:50 am, 30 Mar Mon
PER Perth
12:30 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
5h 40m
2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ201
2:55 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
4:00 pm, 30 Mar Mon
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Fri, 5 Jun Pulang: Mon, 8 Jun Jakarta ke Darwin Fri, 5 Jun - Mon, 8 Jun
AirAsia 1 kali berhenti 7h 40m
8:45 am CGK - 6:55 pm DRW
Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
6:15 am DRW - 2:05 pm CGK
Rp5.147.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Darwin Lewat Denpasar Bali

CGK
8:45 am
1h 50m
DPS
11:35 am
3h 15m
DPS
2:50 pm
2h 35m
DRW
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7526
8:45 am, 5 Jun Fri
CGK Jakarta
11:35 am, 5 Jun Fri
DPS Denpasar Bali
1h 50m
3h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ540
2:50 pm, 5 Jun Fri
DPS Denpasar Bali
6:55 pm, 5 Jun Fri
DRW Darwin
2h 35m

Pulang: Darwin ke Jakarta Lewat Singapura

DRW
6:15 am
4h 35m
SIN
9:20 am
4h
SIN
1:20 pm
1h 45m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K162
6:15 am, 8 Jun Mon
DRW Darwin
9:20 am, 8 Jun Mon
SIN Singapura
4h 35m
4h transit di Singapura (SIN)
3K203
1:20 pm, 8 Jun Mon
SIN Singapura
2:05 pm, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Jun Pulang: Mon, 8 Jun Jakarta ke Darwin Fri, 5 Jun - Mon, 8 Jun
AirAsia 1 kali berhenti 10h 25m
6:00 am CGK - 6:55 pm DRW
Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
6:15 am DRW - 2:05 pm CGK
Rp5.147.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Darwin Lewat Denpasar Bali

CGK
6:00 am
1h 50m
DPS
8:50 am
6h
DPS
2:50 pm
2h 35m
DRW
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7510
6:00 am, 5 Jun Fri
CGK Jakarta
8:50 am, 5 Jun Fri
DPS Denpasar Bali
1h 50m
6h transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ540
2:50 pm, 5 Jun Fri
DPS Denpasar Bali
6:55 pm, 5 Jun Fri
DRW Darwin
2h 35m

Pulang: Darwin ke Jakarta Lewat Singapura

DRW
6:15 am
4h 35m
SIN
9:20 am
4h
SIN
1:20 pm
1h 45m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K162
6:15 am, 8 Jun Mon
DRW Darwin
9:20 am, 8 Jun Mon
SIN Singapura
4h 35m
4h transit di Singapura (SIN)
3K203
1:20 pm, 8 Jun Mon
SIN Singapura
2:05 pm, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 16 Mar Pulang: Mon, 30 Mar Jakarta ke Perth Mon, 16 Mar - Mon, 30 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 8h 35m
9:55 am CGK - 7:30 pm PER
AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
6:50 am PER - 4:00 pm CGK
Rp5.169.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

CGK
9:55 am
1h 40m
DPS
12:35 pm
3h 15m
DPS
3:50 pm
3h 40m
PER
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7520
9:55 am, 16 Mar Mon
CGK Jakarta
12:35 pm, 16 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
1h 40m
3h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ536
3:50 pm, 16 Mar Mon
DPS Denpasar Bali
7:30 pm, 16 Mar Mon
PER Perth
3h 40m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PER
6:50 am
5h 40m
KUL
12:30 pm
2h 25m
KUL
2:55 pm
2h 5m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7237
6:50 am, 30 Mar Mon
PER Perth
12:30 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
5h 40m
2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ201
2:55 pm, 30 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
4:00 pm, 30 Mar Mon
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Jakarta ke Perth Thu, 5 Feb - Sun, 8 Feb
AirAsia 1 kali berhenti 8h 35m
9:55 am CGK - 7:30 pm PER
AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
6:40 am PER - 4:00 pm CGK
Rp5.172.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

CGK
9:55 am
1h 40m
DPS
12:35 pm
3h 15m
DPS
3:50 pm
3h 40m
PER
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7520
9:55 am, 5 Feb Thu
CGK Jakarta
12:35 pm, 5 Feb Thu
DPS Denpasar Bali
1h 40m
3h 15m transit di Denpasar Bali (DPS)
QZ536
3:50 pm, 5 Feb Thu
DPS Denpasar Bali
7:30 pm, 5 Feb Thu
PER Perth
3h 40m

Pulang: Perth ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PER
6:40 am
5h 35m
KUL
12:15 pm
2h 40m
KUL
2:55 pm
2h 5m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7237
6:40 am, 8 Feb Sun
PER Perth
12:15 pm, 8 Feb Sun
KUL Kuala Lumpur
5h 35m
2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ201
2:55 pm, 8 Feb Sun
KUL Kuala Lumpur
4:00 pm, 8 Feb Sun
CGK Jakarta
2h 5m