Kami tidak dapat menemukan apa yang Anda cari

Mulai pencarian baru di bawah ini

×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Banjarmasin
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga

    Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Banjarmasin

    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 05:00 AM
      06:30 AM
      JT596
      739
      2h 50m transit di Surabaya (SUB)
      09:20 AM
      11:30 AM
      JT226
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 AM
      06:30 AM
      JT690
      739
      2h 50m transit di Surabaya (SUB)
      09:20 AM
      11:30 AM
      JT226
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:05 AM
      06:35 AM
      JT886
      739
      2h 45m transit di Surabaya (SUB)
      09:20 AM
      11:30 AM
      JT226
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:30 AM
      07:05 AM
      GA302
      738
      2h 10m transit di Surabaya (SUB)
      09:15 AM
      11:25 AM
      GA540
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:45 AM
      08:35 AM
      GA530
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:45 AM
      08:30 AM
      JT320
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:00 AM
      09:05 AM
      JT760
      739
      2h 50m transit di Balikpapan (BPN)
      11:55 AM
      01:05 PM
      JT1385
      ATR
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:30 AM
      08:05 AM
      GA304
      738
      1h 10m transit di Surabaya (SUB)
      09:15 AM
      11:25 AM
      GA540
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:30 AM
      10:15 AM
      JT528
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:50 AM
      10:55 AM
      JT752
      739
      1h transit di Balikpapan (BPN)
      11:55 AM
      01:05 PM
      JT1385
      ATR
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:50 AM
      09:10 AM
      QG801
      320
      2h 10m transit di Surabaya (SUB)
      11:20 AM
      01:25 PM
      QG654
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:10 AM
      10:40 AM
      JT692
      739
      55m transit di Surabaya (SUB)
      11:35 AM
      01:45 PM
      JT222
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:25 AM
      12:30 PM
      JT758
      739
      1h 55m transit di Balikpapan (BPN)
      02:25 PM
      03:35 PM
      JT1387
      ATR
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 10:00 AM
      11:30 AM
      JT588
      738
      2h 40m transit di Surabaya (SUB)
      02:10 PM
      04:20 PM
      JT316
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 10:05 AM
      11:20 AM
      GA206
      738
      2h 5m transit di Yogyakarta (JOG)
      01:25 PM
      03:55 PM
      GA544
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:20 AM
      12:25 PM
      JT506
      739
      2h 45m transit di Semarang (SRG)
      03:10 PM
      05:20 PM
      JT542
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:20 AM
      02:05 PM
      JT324
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:40 AM
      02:30 PM
      GA532
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:40 PM
      03:20 PM
      QG870
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:00 PM
      02:05 PM
      JT512
      738
      1h 5m transit di Semarang (SRG)
      03:10 PM
      05:20 PM
      JT542
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:30 PM
      03:05 PM
      GA316
      738
      2h 35m transit di Surabaya (SUB)
      05:40 PM
      07:50 PM
      GA542
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:40 PM
      04:25 PM
      JT524
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:20 PM
      03:50 PM
      JT598
      738
      2h transit di Surabaya (SUB)
      05:50 PM
      08:00 PM
      JT224
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:10 PM
      04:45 PM
      GA318
      332
      55m transit di Surabaya (SUB)
      05:40 PM
      07:50 PM
      GA542
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:10 PM
      05:55 PM
      JT326
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:25 PM
      07:15 PM
      GA534
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:40 PM
      07:25 PM
      JT526
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:50 PM
      06:20 PM
      JT696
      739
      55m transit di Surabaya (SUB)
      07:15 PM
      09:25 PM
      JT314
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 PM
      06:10 PM
      JT554
      739
      1h 45m transit di Yogyakarta (JOG)
      07:55 PM
      10:10 PM
      JT520
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:05 PM
      07:15 PM
      JT564
      739
      40m transit di Yogyakarta (JOG)
      07:55 PM
      10:10 PM
      JT520
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:35 PM
      09:25 PM
      GA536
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:30 PM
      10:20 PM
      GA538
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:55 PM
      10:40 PM
      JT328
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Banjarmasin ke Jakarta