×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Beijing
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Beijing

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
AirAsia 110 hasil Rp5.379.200 Pilih
China Southern Airlines 778 hasil Rp5.764.800 Pilih
Xiamen Airlines 57 hasil Rp6.113.100 Pilih
Malaysia Airlines 71 hasil Rp6.120.000 Pilih
Cathay Pacific 192 hasil Rp6.512.600 Pilih
Air China 137 hasil Rp6.903.300 Pilih
Garuda Indonesia 96 hasil Rp9.010.700 Pilih
Thai Airways 10 hasil Rp9.677.400 Pilih
Korean Air 24 hasil Rp9.735.300 Pilih
Asiana Airlines 11 hasil Rp10.824.700 Pilih
China Eastern Airlines 4 hasil Rp11.370.700 Pilih
MIAT Mongolian Airlines 3 hasil Rp11.890.300 Pilih
Singapore Airlines 620 hasil Rp33.060.200 Pilih
Pergi: Mon, 23 Mar Pulang: Sat, 28 Mar Jakarta ke Beijing Mon, 23 Mar - Sat, 28 Mar
AirAsia 1 kali berhenti 11h
1:15 pm CGK - 1:15 am (+1) PEK
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 40m
1:30 am PEK - 10:10 am CGK
Rp5.375.300
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
1:15 pm
2h
KUL
4:15 pm
2h 55m
KUL
7:10 pm
6h 5m
PEK
1:15 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ282
1:15 pm, 23 Mar Mon
CGK Jakarta
4:15 pm, 23 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK316
7:10 pm, 23 Mar Mon
KUL Kuala Lumpur
1:15 am, 24 Mar Tue
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PEK
1:30 am
6h 30m
KUL
8:00 am
1h 10m
KUL
9:10 am
2h
CGK
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH361
1:30 am, 28 Mar Sat
PEK Beijing
8:00 am, 28 Mar Sat
KUL Kuala Lumpur
6h 30m
1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH711
9:10 am, 28 Mar Sat
KUL Kuala Lumpur
10:10 am, 28 Mar Sat
CGK Jakarta
2h
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Tue, 20 Oct Jakarta ke Beijing Wed, 14 Oct - Tue, 20 Oct
AirAsia 1 kali berhenti 10h 35m
1:15 pm CGK - 12:50 am (+1) PEK
Philippine Airlines 1 kali berhenti 12h 6m
12:55 pm PEK - 12:01 am (+1) CGK
Rp5.552.400
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
1:15 pm
2h
KUL
4:15 pm
2h 30m
KUL
6:45 pm
6h 5m
PEK
12:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ208
1:15 pm, 14 Oct Wed
CGK Jakarta
4:15 pm, 14 Oct Wed
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK316
6:45 pm, 14 Oct Wed
KUL Kuala Lumpur
12:50 am, 15 Oct Thu
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Manila

PEK
12:55 pm
4h 45m
MNL
5:40 pm
3h 20m
MNL
9:00 pm
4h 1m
CGK
12:01 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PR359
12:55 pm, 20 Oct Tue
PEK Beijing
5:40 pm, 20 Oct Tue
MNL Manila
4h 45m
3h 20m transit di Manila (MNL)
PR535
9:00 pm, 20 Oct Tue
MNL Manila
12:01 am, 21 Oct Wed
CGK Jakarta
4h 1m
Pergi: Wed, 22 Apr Pulang: Sun, 26 Apr Jakarta ke Beijing Wed, 22 Apr - Sun, 26 Apr
AirAsia 1 kali berhenti 12h 20m
11:30 am CGK - 12:50 am (+1) PEK
AirAsia 1 kali berhenti 13h 10m
2:05 am PEK - 2:15 pm CGK
Rp5.604.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
4h 15m
KUL
6:45 pm
6h 5m
PEK
12:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 22 Apr Wed
CGK Jakarta
2:30 pm, 22 Apr Wed
KUL Kuala Lumpur
2h
4h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
D7316
6:45 pm, 22 Apr Wed
KUL Kuala Lumpur
12:50 am, 23 Apr Thu
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PEK
2:05 am
6h 25m
KUL
8:30 am
4h 40m
KUL
1:10 pm
2h 5m
CGK
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
D7317
2:05 am, 26 Apr Sun
PEK Beijing
8:30 am, 26 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
6h 25m
4h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK384
1:10 pm, 26 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
2:15 pm, 26 Apr Sun
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Jakarta ke Beijing Sat, 20 Jun - Thu, 25 Jun
AirAsia 1 kali berhenti 12h 20m
11:30 am CGK - 12:50 am (+1) PEK
Philippine Airlines 1 kali berhenti 12h 6m
12:55 pm PEK - 12:01 am (+1) CGK
Rp5.743.000
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
4h 15m
KUL
6:45 pm
6h 5m
PEK
12:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 20 Jun Sat
CGK Jakarta
2:30 pm, 20 Jun Sat
KUL Kuala Lumpur
2h
4h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK316
6:45 pm, 20 Jun Sat
KUL Kuala Lumpur
12:50 am, 21 Jun Sun
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Manila

PEK
12:55 pm
4h 45m
MNL
5:40 pm
3h 20m
MNL
9:00 pm
4h 1m
CGK
12:01 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PR359
12:55 pm, 25 Jun Thu
PEK Beijing
5:40 pm, 25 Jun Thu
MNL Manila
4h 45m
3h 20m transit di Manila (MNL)
PR535
9:00 pm, 25 Jun Thu
MNL Manila
12:01 am, 26 Jun Fri
CGK Jakarta
4h 1m
Pergi: Wed, 4 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Jakarta ke Beijing Wed, 4 Mar - Sun, 8 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 4 Mar Wed
CGK Jakarta
2:50 pm, 4 Mar Wed
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 4 Mar Wed
CAN Guangzhou
8:20 pm, 4 Mar Wed
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 8 Mar Sun
PEK Beijing
1:55 pm, 8 Mar Sun
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 8 Mar Sun
CAN Guangzhou
9:00 pm, 8 Mar Sun
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 10 Sep Pulang: Wed, 16 Sep Jakarta ke Beijing Thu, 10 Sep - Wed, 16 Sep
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
9:05 am CGK - 9:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
10:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 10m
PEK
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 10 Sep Thu
CGK Jakarta
2:55 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
9:10 pm, 10 Sep Thu
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 15m
CAN
1:45 pm
3h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3116
10:30 am, 16 Sep Wed
PEK Beijing
1:45 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
3h 15m
3h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
8:50 pm, 16 Sep Wed
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Thu, 10 Sep Pulang: Wed, 16 Sep Jakarta ke Beijing Thu, 10 Sep - Wed, 16 Sep
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
9:05 am CGK - 9:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
9:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 10m
PEK
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 10 Sep Thu
CGK Jakarta
2:55 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
9:10 pm, 10 Sep Thu
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
9:30 am
3h 15m
CAN
12:45 pm
4h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3000
9:30 am, 16 Sep Wed
PEK Beijing
12:45 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
3h 15m
4h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
8:50 pm, 16 Sep Wed
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
8:20 pm, 15 Jan Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 20 Jan Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 10 Sep Pulang: Wed, 16 Sep Jakarta ke Beijing Thu, 10 Sep - Wed, 16 Sep
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 5m
9:05 am CGK - 8:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 20m
11:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
2h 5m
CAN
5:00 pm
3h 10m
PEK
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 10 Sep Thu
CGK Jakarta
2:55 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
4h 50m
2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
8:10 pm, 10 Sep Thu
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
11:30 am
3h 15m
CAN
2:45 pm
2h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
11:30 am, 16 Sep Wed
PEK Beijing
2:45 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
3h 15m
2h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
8:50 pm, 16 Sep Wed
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Wed, 6 May Pulang: Sun, 10 May Jakarta ke Beijing Wed, 6 May - Sun, 10 May
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
9:05 am CGK - 9:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 20m
11:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 10m
PEK
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 6 May Wed
CGK Jakarta
2:55 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
9:10 pm, 6 May Wed
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
11:30 am
3h 15m
CAN
2:45 pm
2h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
11:30 am, 10 May Sun
PEK Beijing
2:45 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
3h 15m
2h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
8:50 pm, 10 May Sun
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Thu, 10 Sep Pulang: Wed, 16 Sep Jakarta ke Beijing Thu, 10 Sep - Wed, 16 Sep
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
9:05 am CGK - 9:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 20m
11:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 10m
PEK
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 10 Sep Thu
CGK Jakarta
2:55 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
9:10 pm, 10 Sep Thu
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
11:30 am
3h 15m
CAN
2:45 pm
2h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
11:30 am, 16 Sep Wed
PEK Beijing
2:45 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
3h 15m
2h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
8:50 pm, 16 Sep Wed
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Wed, 6 May Pulang: Sun, 10 May Jakarta ke Beijing Wed, 6 May - Sun, 10 May
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 5m
9:05 am CGK - 8:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 20m
11:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
2h 5m
CAN
5:00 pm
3h 10m
PEK
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 6 May Wed
CGK Jakarta
2:55 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
4h 50m
2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
8:10 pm, 6 May Wed
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
11:30 am
3h 15m
CAN
2:45 pm
2h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
11:30 am, 10 May Sun
PEK Beijing
2:45 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
3h 15m
2h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
8:50 pm, 10 May Sun
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Wed, 6 May Pulang: Sun, 10 May Jakarta ke Beijing Wed, 6 May - Sun, 10 May
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
9:05 am CGK - 9:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
9:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 10m
PEK
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 6 May Wed
CGK Jakarta
2:55 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
9:10 pm, 6 May Wed
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
9:30 am
3h 15m
CAN
12:45 pm
4h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3000
9:30 am, 10 May Sun
PEK Beijing
12:45 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
3h 15m
4h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
8:50 pm, 10 May Sun
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Tue, 3 Mar Pulang: Tue, 10 Mar Jakarta ke Beijing Tue, 3 Mar - Tue, 10 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 3 Mar Tue
CGK Jakarta
2:50 pm, 3 Mar Tue
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 3 Mar Tue
CAN Guangzhou
9:20 pm, 3 Mar Tue
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 10 Mar Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 10 Mar Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 10 Mar Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 10 Mar Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 10 Sep Pulang: Wed, 16 Sep Jakarta ke Beijing Thu, 10 Sep - Wed, 16 Sep
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 5m
9:05 am CGK - 8:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
10:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
2h 5m
CAN
5:00 pm
3h 10m
PEK
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 10 Sep Thu
CGK Jakarta
2:55 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
4h 50m
2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
8:10 pm, 10 Sep Thu
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 15m
CAN
1:45 pm
3h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3116
10:30 am, 16 Sep Wed
PEK Beijing
1:45 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
3h 15m
3h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
8:50 pm, 16 Sep Wed
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Thu, 10 Sep Pulang: Wed, 16 Sep Jakarta ke Beijing Thu, 10 Sep - Wed, 16 Sep
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 5m
9:05 am CGK - 8:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
9:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
2h 5m
CAN
5:00 pm
3h 10m
PEK
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 10 Sep Thu
CGK Jakarta
2:55 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
4h 50m
2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 10 Sep Thu
CAN Guangzhou
8:10 pm, 10 Sep Thu
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
9:30 am
3h 15m
CAN
12:45 pm
4h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3000
9:30 am, 16 Sep Wed
PEK Beijing
12:45 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
3h 15m
4h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 16 Sep Wed
CAN Guangzhou
8:50 pm, 16 Sep Wed
CGK Jakarta
4h 50m
Pergi: Wed, 4 Mar Pulang: Sun, 8 Mar Jakarta ke Beijing Wed, 4 Mar - Sun, 8 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 4 Mar Wed
CGK Jakarta
2:50 pm, 4 Mar Wed
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 4 Mar Wed
CAN Guangzhou
9:20 pm, 4 Mar Wed
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 8 Mar Sun
PEK Beijing
1:55 pm, 8 Mar Sun
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 8 Mar Sun
CAN Guangzhou
9:00 pm, 8 Mar Sun
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Tue, 3 Mar Pulang: Tue, 10 Mar Jakarta ke Beijing Tue, 3 Mar - Tue, 10 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 3 Mar Tue
CGK Jakarta
2:50 pm, 3 Mar Tue
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 3 Mar Tue
CAN Guangzhou
8:20 pm, 3 Mar Tue
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 10 Mar Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 10 Mar Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 10 Mar Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 10 Mar Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Wed, 11 Mar Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Beijing Wed, 11 Mar - Sun, 15 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
2:50 pm, 11 Mar Wed
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 11 Mar Wed
CAN Guangzhou
8:20 pm, 11 Mar Wed
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 15 Mar Sun
PEK Beijing
1:55 pm, 15 Mar Sun
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 15 Mar Sun
CAN Guangzhou
9:00 pm, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Wed, 6 May Pulang: Sun, 10 May Jakarta ke Beijing Wed, 6 May - Sun, 10 May
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
9:05 am CGK - 9:10 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
10:30 am PEK - 8:50 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 10m
PEK
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 6 May Wed
CGK Jakarta
2:55 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 6 May Wed
CAN Guangzhou
9:10 pm, 6 May Wed
PEK Beijing
3h 10m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 15m
CAN
1:45 pm
3h 15m
CAN
5:00 pm
4h 50m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3116
10:30 am, 10 May Sun
PEK Beijing
1:45 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
3h 15m
3h 15m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 10 May Sun
CAN Guangzhou
8:50 pm, 10 May Sun
CGK Jakarta
4h 50m