Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Bangkok
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Bangkok

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 1429 hasil Rp1.622.500 Pilih
    Tigerair 797 hasil Rp1.866.400 Pilih
    Thai Lion Mentari 286 hasil Rp1.964.000 Pilih
    Lion Air 66 hasil Rp2.244.600 Pilih
    Jetstar Airways 701 hasil Rp2.281.200 Pilih
    Garuda Indonesia 3769 hasil Rp2.927.700 Pilih
    Malaysia Airlines 3784 hasil Rp3.098.500 Pilih
    Thai Airways International 638 hasil Rp3.415.700 Pilih
    Royal Brunei Airlines 72 hasil Rp3.598.700 Pilih
    Singapore Airlines 3641 hasil Rp4.550.200 Pilih
    Air India 2 hasil Rp12.882.000 Pilih
    Qantas 5 hasil Rp13.699.400 Pilih
    Vietnam Airlines 2 hasil Rp15.907.400 Pilih
    Emirates 1 hasil Rp79.573.400 Pilih
    Pergi: Tue, 26 May Pulang: Sat, 30 May Jakarta ke Bangkok Tue, 26 May - Sat, 30 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 26 May Tue
    CGK Jakarta
    10:45 am, 26 May Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 30 May Sat
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 18 May Pulang: Sat, 23 May Jakarta ke Bangkok Mon, 18 May - Sat, 23 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 18 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 23 May Sat
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 23 May Sat
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Tue, 26 May Pulang: Sat, 30 May Jakarta ke Bangkok Tue, 26 May - Sat, 30 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 26 May Tue
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 26 May Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 30 May Sat
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 18 May Pulang: Sat, 23 May Jakarta ke Bangkok Mon, 18 May - Sat, 23 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    10:45 am, 18 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 23 May Sat
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 23 May Sat
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Wed, 8 Apr Pulang: Wed, 22 Apr Jakarta ke Bangkok Wed, 8 Apr - Wed, 22 Apr
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 8 Apr Wed
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 8 Apr Wed
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 22 Apr Wed
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 22 Apr Wed
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Wed, 8 Apr Pulang: Wed, 22 Apr Jakarta ke Bangkok Wed, 8 Apr - Wed, 22 Apr
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 8 Apr Wed
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 8 Apr Wed
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 22 Apr Wed
    DMK Bangkok
    12:25 am, 23 Apr Thu
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Wed, 8 Apr Pulang: Wed, 22 Apr Jakarta ke Bangkok Wed, 8 Apr - Wed, 22 Apr
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 8 Apr Wed
    CGK Jakarta
    10:45 am, 8 Apr Wed
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 22 Apr Wed
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 22 Apr Wed
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Wed, 8 Apr Pulang: Wed, 22 Apr Jakarta ke Bangkok Wed, 8 Apr - Wed, 22 Apr
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.618.000
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 8 Apr Wed
    CGK Jakarta
    10:45 am, 8 Apr Wed
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 22 Apr Wed
    DMK Bangkok
    12:25 am, 23 Apr Thu
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Bangkok Mon, 9 Feb - Fri, 13 Feb
    AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:45 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 9 Feb Mon
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    11:25 am, 13 Feb Fri
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 13 Feb Fri
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Bangkok Mon, 9 Feb - Fri, 13 Feb
    AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:45 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 9 Feb Mon
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 13 Feb Fri
    DMK Bangkok
    12:25 am, 14 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Bangkok Mon, 9 Feb - Fri, 13 Feb
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    7:20 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    10:45 am, 9 Feb Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    11:25 am, 13 Feb Fri
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 13 Feb Fri
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Bangkok Mon, 9 Feb - Fri, 13 Feb
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    7:20 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    10:45 am, 9 Feb Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 13 Feb Fri
    DMK Bangkok
    12:25 am, 14 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Tue, 19 May Pulang: Tue, 26 May Jakarta ke Bangkok Tue, 19 May - Tue, 26 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.646.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 19 May Tue
    CGK Jakarta
    10:45 am, 19 May Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 26 May Tue
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 26 May Tue
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Fri, 29 May Jakarta ke Bangkok Mon, 25 May - Fri, 29 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 25 May Mon
    CGK Jakarta
    10:45 am, 25 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 29 May Fri
    DMK Bangkok
    12:25 am, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Fri, 29 May Jakarta ke Bangkok Mon, 25 May - Fri, 29 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 25 May Mon
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 25 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 29 May Fri
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Fri, 29 May Jakarta ke Bangkok Mon, 25 May - Fri, 29 May
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    7:20 am, 25 May Mon
    CGK Jakarta
    10:45 am, 25 May Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 29 May Fri
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Bangkok Tue, 24 Feb - Wed, 11 Mar
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    7:20 am, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    10:45 am, 24 Feb Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 11 Mar Wed
    DMK Bangkok
    12:25 am, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Bangkok Tue, 24 Feb - Wed, 11 Mar
    AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:45 pm, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 24 Feb Tue
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:55 pm, 11 Mar Wed
    DMK Bangkok
    12:25 am, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Bangkok Tue, 24 Feb - Wed, 11 Mar
    AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    7:20 am, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    10:45 am, 24 Feb Tue
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    11:25 am, 11 Mar Wed
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 11 Mar Wed
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Fri, 5 Jun Jakarta ke Bangkok Mon, 1 Jun - Fri, 5 Jun
    AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.654.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    4:35 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    8:00 pm, 1 Jun Mon
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 5 Jun Fri
    DMK Bangkok
    2:45 pm, 5 Jun Fri
    CGK Jakarta
    3h 20m