×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Batam
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Batam

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 1824 hasil Rp928.700 Pilih
Sriwijaya Air 417 hasil Rp1.011.100 Pilih
Citilink 1711 hasil Rp1.042.400 Pilih
Garuda Indonesia 809 hasil Rp1.399.900 Pilih
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Jakarta ke Batam Sat, 29 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
6:10 am CGK - 7:55 am BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
7:05 pm BTH - 8:50 pm CGK
Rp930.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
6:10 am
1h 45m
BTH
7:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT374
6:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:55 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
7:05 pm
1h 45m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT375
7:05 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
8:50 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Jakarta ke Batam Sat, 29 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
6:10 am CGK - 7:55 am BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
8:35 am BTH - 10:20 am CGK
Rp941.600
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
6:10 am
1h 45m
BTH
7:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT374
6:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:55 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT373
8:35 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
10:20 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Batam Tue, 25 Nov - Fri, 28 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
11:00 am CGK - 12:45 pm BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp999.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:00 am
1h 45m
BTH
12:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT370
11:00 am, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
12:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 28 Nov Fri
BTH Batam
3:20 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.012.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:10 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
4:40 pm CGK - 6:25 pm BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.032.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
4:40 pm
1h 45m
BTH
6:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT372
4:40 pm, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
6:25 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
9:25 am CGK - 11:10 am BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.032.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
9:25 am
1h 45m
BTH
11:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT376
9:25 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
11:10 am, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
1:10 pm CGK - 2:55 pm BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.032.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
1:10 pm
1h 45m
BTH
2:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT378
1:10 pm, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
2:55 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
11:00 am CGK - 12:45 pm BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.032.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:00 am
1h 45m
BTH
12:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT370
11:00 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
12:45 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
6:10 am CGK - 7:55 am BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.032.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
6:10 am
1h 45m
BTH
7:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT374
6:10 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
7:55 am, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
3:35 pm BTH - 5:20 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:10 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
3:35 pm
1h 45m
CGK
5:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT379
3:35 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
5:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Jakarta ke Batam Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
8:35 am BTH - 10:20 am CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1:10 pm, 28 Nov Fri
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT373
8:35 am, 30 Nov Sun
BTH Batam
10:20 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
8:35 am BTH - 10:20 am CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:10 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT373
8:35 am, 25 Nov Tue
BTH Batam
10:20 am, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Jakarta ke Batam Sat, 29 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 45m
6:10 am CGK - 7:55 am BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
6:10 am
1h 45m
BTH
7:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT374
6:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:55 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h 45m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
3:20 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Jakarta ke Batam Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
7:05 pm BTH - 8:50 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1:10 pm, 28 Nov Fri
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
7:05 pm
1h 45m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT375
7:05 pm, 30 Nov Sun
BTH Batam
8:50 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
1:25 pm BTH - 3:10 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:10 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:25 pm
1h 45m
CGK
3:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT371
1:25 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:10 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Jakarta ke Batam Sat, 29 Nov - Sat, 29 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
7:05 pm BTH - 8:50 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1:10 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
7:05 pm
1h 45m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT375
7:05 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
8:50 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
7:05 pm BTH - 8:50 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:10 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
7:05 pm
1h 45m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT375
7:05 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
8:50 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
11:35 am CGK - 1:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 45m
11:50 am BTH - 1:35 pm CGK
Rp1.036.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
11:35 am
1h 35m
BTH
1:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ32
11:35 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:10 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 35m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
11:50 am
1h 45m
CGK
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT377
11:50 am, 25 Nov Tue
BTH Batam
1:35 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Citilink Langsung 1h 40m
6:30 am CGK - 8:10 am BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.044.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
6:30 am
1h 40m
BTH
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG840
6:30 am, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
8:10 am, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 40m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Tue, 25 Nov Jakarta ke Batam Mon, 24 Nov - Tue, 25 Nov
Citilink Langsung 1h 40m
12:05 pm CGK - 1:45 pm BTH
Sriwijaya Air Langsung 1h 35m
1:45 pm BTH - 3:20 pm CGK
Rp1.044.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Batam

CGK
12:05 pm
1h 40m
BTH
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG842
12:05 pm, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1:45 pm, 24 Nov Mon
BTH Batam
1h 40m

Pulang: Batam ke Jakarta

BTH
1:45 pm
1h 35m
CGK
3:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ33
1:45 pm, 25 Nov Tue
BTH Batam
3:20 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
1h 35m