×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Swiss
(Ubah Pencarian)
  • Destinasi
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Swiss

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lufthansa 231 hasil Rp9.724.700 Pilih
Swiss International Air Lines 55 hasil Rp11.243.400 Pilih
Turkish Airlines 20 hasil Rp11.357.200 Pilih
Qatar Airways 53 hasil Rp11.871.700 Pilih
KLM 270 hasil Rp13.580.800 Pilih
Air France 124 hasil Rp14.138.900 Pilih
Etihad Airways 27 hasil Rp14.515.200 Pilih
Emirates 47 hasil Rp15.848.500 Pilih
Singapore Airlines 216 hasil Rp88.959.800 Pilih
Cities Results Price View
Semua Kota Pilih
Zurich 895 hasil Rp9.724.700 Pilih
Jenewa 117 hasil Rp11.243.400 Pilih
Basel / Mulhouse 31 hasil Rp11.362.600 Pilih
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Zurich Mon, 1 Dec - Sun, 7 Dec
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 55m
8:45 pm CGK - 9:40 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 30m
2:35 pm ZRH - 7:05 pm (+1) CGK
Rp9.713.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
8:45 pm
16h 35m
FRA
7:20 am (+1)
1h 30m
FRA
8:50 am
50m
ZRH
9:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
8:45 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
7:20 am, 2 Dec Tue
FRA Frankfurt (Oder)
16h 35m
1h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:50 am, 2 Dec Tue
FRA Frankfurt (Oder)
9:40 am, 2 Dec Tue
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
2:35 pm
1h 5m
FRA
3:40 pm
6h 25m
FRA
10:05 pm
15h
CGK
7:05 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1191
2:35 pm, 7 Dec Sun
ZRH Zurich
3:40 pm, 7 Dec Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
6h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 7 Dec Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:05 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 55m
7:40 pm CGK - 10:35 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 15m
7:05 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h 45m
FRA
9:40 am
55m
ZRH
10:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1186
9:40 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
10:35 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:05 pm
1h 5m
FRA
8:10 pm
1h 55m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5779
7:05 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
8:10 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 55m
7:40 pm CGK - 10:35 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 25m
7:55 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h 45m
FRA
9:40 am
55m
ZRH
10:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1186
9:40 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
10:35 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:55 pm
1h 5m
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1199
7:55 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
9:00 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 35m
2:45 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 5m
FRA
8:00 am
55m
ZRH
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1184
8:00 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
8:55 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
2:45 pm
1h 5m
FRA
3:50 pm
6h 15m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1191
2:45 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
3:50 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
6h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Sat, 25 Jul Pulang: Sun, 25 Oct Jakarta ke Zurich Sat, 25 Jul - Sun, 25 Oct
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
2:35 pm ZRH - 7:15 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 25 Jul Sat
CGK Jakarta
6:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 26 Jul Sun
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
2:35 pm
1h 5m
FRA
3:40 pm
6h 35m
FRA
10:15 pm
15h
CGK
7:15 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1191
2:35 pm, 25 Oct Sun
ZRH Zurich
3:40 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
6h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:15 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:15 pm, 26 Oct Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 5m
6:15 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
6:15 pm
1h 5m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1197
6:15 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
7:20 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Sat, 25 Jul Pulang: Sun, 25 Oct Jakarta ke Zurich Sat, 25 Jul - Sun, 25 Oct
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
7:55 pm ZRH - 7:15 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 25 Jul Sat
CGK Jakarta
6:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 26 Jul Sun
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:55 pm
1h 5m
FRA
9:00 pm
1h 15m
FRA
10:15 pm
15h
CGK
7:15 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1199
7:55 pm, 25 Oct Sun
ZRH Zurich
9:00 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:15 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:15 pm, 26 Oct Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Sat, 25 Jul Pulang: Sun, 25 Oct Jakarta ke Zurich Sat, 25 Jul - Sun, 25 Oct
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 15m
7:00 pm ZRH - 7:15 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 25 Jul Sat
CGK Jakarta
6:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 26 Jul Sun
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:00 pm
1h 5m
FRA
8:05 pm
2h 10m
FRA
10:15 pm
15h
CGK
7:15 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5779
7:00 pm, 25 Oct Sun
ZRH Zurich
8:05 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
2h 10m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:15 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:15 pm, 26 Oct Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 25m
3:55 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 5m
FRA
8:00 am
55m
ZRH
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1184
8:00 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
8:55 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
3:55 pm
1h 5m
FRA
5:00 pm
5h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5777
3:55 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
5:00 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
5h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Sat, 25 Jul Pulang: Sun, 25 Oct Jakarta ke Zurich Sat, 25 Jul - Sun, 25 Oct
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 50m
6:25 pm ZRH - 7:15 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 25 Jul Sat
CGK Jakarta
6:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 26 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 26 Jul Sun
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
6:25 pm
1h 5m
FRA
7:30 pm
2h 45m
FRA
10:15 pm
15h
CGK
7:15 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1197
6:25 pm, 25 Oct Sun
ZRH Zurich
7:30 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:15 pm, 25 Oct Sun
FRA Frankfurt (Oder)
7:15 pm, 26 Oct Mon
CGK Jakarta
15h
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 25m
7:55 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 5m
FRA
8:00 am
55m
ZRH
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1184
8:00 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
8:55 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:55 pm
1h 5m
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1199
7:55 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
9:00 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 15m
7:05 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 5m
FRA
8:00 am
55m
ZRH
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1184
8:00 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
8:55 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:05 pm
1h 5m
FRA
8:10 pm
1h 55m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5779
7:05 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
8:10 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 55m
7:40 pm CGK - 10:35 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 35m
2:45 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h 45m
FRA
9:40 am
55m
ZRH
10:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1186
9:40 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
10:35 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
2:45 pm
1h 5m
FRA
3:50 pm
6h 15m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1191
2:45 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
3:50 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
6h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 21h 35m
2:45 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
2:45 pm
1h 5m
FRA
3:50 pm
6h 15m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1191
2:45 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
3:50 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
6h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 55m
7:40 pm CGK - 10:35 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 5m
6:15 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h 45m
FRA
9:40 am
55m
ZRH
10:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1186
9:40 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
10:35 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
6:15 pm
1h 5m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1197
6:15 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
7:20 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 17h 15m
7:05 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:05 pm
1h 5m
FRA
8:10 pm
1h 55m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5779
7:05 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
8:10 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 16h 25m
7:55 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
7:55 pm
1h 5m
FRA
9:00 pm
1h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1199
7:55 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
9:00 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
7:40 pm CGK - 9:45 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 25m
3:55 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h
FRA
8:55 am
50m
ZRH
9:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH5770
8:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
9:45 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
50m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
3:55 pm
1h 5m
FRA
5:00 pm
5h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5777
3:55 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
5:00 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
5h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 19h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 18h 5m
6:15 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
1h 5m
FRA
8:00 am
55m
ZRH
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1184
8:00 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
8:55 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
6:15 pm
1h 5m
FRA
7:20 pm
2h 45m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH1197
6:15 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
7:20 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m
Pergi: Wed, 1 Jul Pulang: Sun, 12 Jul Jakarta ke Zurich Wed, 1 Jul - Sun, 12 Jul
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 55m
7:40 pm CGK - 10:35 am (+1) ZRH
Lufthansa 1 kali berhenti 20h 25m
3:55 pm ZRH - 6:20 pm (+1) CGK
Rp9.830.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Frankfurt (Oder)

CGK
7:40 pm
17h 15m
FRA
6:55 am (+1)
2h 45m
FRA
9:40 am
55m
ZRH
10:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH783
7:40 pm, 1 Jul Wed
CGK Jakarta
6:55 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
17h 15m
2h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH1186
9:40 am, 2 Jul Thu
FRA Frankfurt (Oder)
10:35 am, 2 Jul Thu
ZRH Zurich
55m

Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

ZRH
3:55 pm
1h 5m
FRA
5:00 pm
5h 5m
FRA
10:05 pm
14h 15m
CGK
6:20 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
LH5777
3:55 pm, 12 Jul Sun
ZRH Zurich
5:00 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
1h 5m
5h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
LH782
10:05 pm, 12 Jul Sun
FRA Frankfurt (Oder)
6:20 pm, 13 Jul Mon
CGK Jakarta
14h 15m