Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Jerman
    (Ubah Pencarian)
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Jerman

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lufthansa 154 hasil Rp10.702.600 Pilih
    Etihad Airways 204 hasil Rp11.377.200 Pilih
    Turkish Airlines 42 hasil Rp11.516.700 Pilih
    KLM 565 hasil Rp11.809.800 Pilih
    Air France 223 hasil Rp11.960.600 Pilih
    Kuwait Airways 15 hasil Rp12.661.000 Pilih
    Malaysia Airlines 54 hasil Rp12.984.600 Pilih
    Emirates 112 hasil Rp13.326.700 Pilih
    Garuda Indonesia 17 hasil Rp14.446.700 Pilih
    Oman Air 1 hasil Rp14.820.200 Pilih
    Qatar Airways 148 hasil Rp15.050.900 Pilih
    Air Berlin 24 hasil Rp16.259.800 Pilih
    Swiss International Air Lines 1 hasil Rp16.634.700 Pilih
    Cathay Pacific 14 hasil Rp19.133.300 Pilih
    Singapore Airlines 2527 hasil Rp54.240.100 Pilih
    Thai Airways 2 hasil Rp124.252.700 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Kuliner 349 hasil Rp11.809.800 Lihat Kota
    Tamasya 208 hasil Rp12.607.500 Lihat Kota
    LGBT-friendly 208 hasil Rp12.607.500 Lihat Kota
    Hiburan 208 hasil Rp12.607.500 Lihat Kota
    Budaya 208 hasil Rp12.607.500 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Frankfurt (Oder) 3172 hasil Rp10.702.600 Pilih
    Munich 349 hasil Rp11.809.800 Pilih
    Berlin 208 hasil Rp12.607.500 Pilih
    Hamburg 222 hasil Rp13.334.300 Pilih
    Nuremberg 41 hasil Rp13.398.900 Pilih
    Hannover 24 hasil Rp13.449.300 Pilih
    Dusseldorf 47 hasil Rp13.450.400 Pilih
    Cologne 3 hasil Rp13.848.800 Pilih
    Stuttgart 10 hasil Rp18.854.200 Pilih
    Bremen 2 hasil Rp19.627.800 Pilih
    Dortmund 12 hasil Rp53.515.100 Pilih
    Pergi: Mon, 15 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Jakarta ke Frankfurt (Oder) Mon, 15 Jun - Thu, 25 Jun
    Lufthansa Langsung 17h 15m
    7:40 pm CGK - 6:55 am (+1) FRA
    Lufthansa Langsung 14h 15m
    10:05 pm FRA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.702.600
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    6:55 am, 16 Jun Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m

    Pulang: Frankfurt (Oder) ke Jakarta

    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH782
    10:05 pm, 25 Jun Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Sat, 15 Nov Pulang: Sat, 22 Nov Jakarta ke Frankfurt (Oder) Sat, 15 Nov - Sat, 22 Nov
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 50m
    1:40 am CGK - 1:30 pm FRA
    Etihad Airways 1 kali berhenti 19h 15m
    9:55 pm FRA - 11:10 pm (+1) CGK
    Rp11.377.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Frankfurt (Oder) Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:40 am
    8h 25m
    AUH
    7:05 am
    2h 5m
    AUH
    9:10 am
    7h 20m
    FRA
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    1:40 am, 15 Nov Sat
    CGK Jakarta
    7:05 am, 15 Nov Sat
    AUH Abu Dhabi
    8h 25m
    2h 5m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    9:10 am, 15 Nov Sat
    AUH Abu Dhabi
    1:30 pm, 15 Nov Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    7h 20m

    Pulang: Frankfurt (Oder) ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    FRA
    9:55 pm
    6h 20m
    AUH
    7:15 am (+1)
    4h 15m
    AUH
    11:30 am
    8h 40m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY8
    9:55 pm, 22 Nov Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 am, 23 Nov Sun
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    11:30 am, 23 Nov Sun
    AUH Abu Dhabi
    11:10 pm, 23 Nov Sun
    CGK Jakarta
    8h 40m
    Pergi: Mon, 23 Feb Pulang: Mon, 9 Mar Jakarta ke Frankfurt (Oder) Mon, 23 Feb - Mon, 9 Mar
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 20h 5m
    8:35 pm CGK - 10:40 am (+1) FRA
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h
    6:20 pm FRA - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp11.540.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Frankfurt (Oder) Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 50m
    IST
    8:20 am
    3h 20m
    FRA
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 23 Feb Mon
    CGK Jakarta
    6:30 am, 24 Feb Tue
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1587
    8:20 am, 24 Feb Tue
    IST Istanbul
    10:40 am, 24 Feb Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    3h 20m

    Pulang: Frankfurt (Oder) ke Jakarta Lewat Istanbul

    FRA
    6:20 pm
    3h 5m
    IST
    10:25 pm
    2h 15m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1594
    6:20 pm, 9 Mar Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:25 pm, 9 Mar Mon
    IST Istanbul
    3h 5m
    2h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 10 Mar Tue
    IST Istanbul
    7:20 pm, 10 Mar Tue
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Frankfurt (Oder) Fri, 6 Feb - Fri, 13 Feb
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 20h 5m
    8:35 pm CGK - 10:40 am (+1) FRA
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h
    6:20 pm FRA - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp11.540.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Frankfurt (Oder) Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 50m
    IST
    8:20 am
    3h 20m
    FRA
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 6 Feb Fri
    CGK Jakarta
    6:30 am, 7 Feb Sat
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1587
    8:20 am, 7 Feb Sat
    IST Istanbul
    10:40 am, 7 Feb Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    3h 20m

    Pulang: Frankfurt (Oder) ke Jakarta Lewat Istanbul

    FRA
    6:20 pm
    3h 5m
    IST
    10:25 pm
    2h 15m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1594
    6:20 pm, 13 Feb Fri
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:25 pm, 13 Feb Fri
    IST Istanbul
    3h 5m
    2h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 14 Feb Sat
    IST Istanbul
    7:20 pm, 14 Feb Sat
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Frankfurt (Oder) Fri, 6 Feb - Fri, 13 Feb
    Lufthansa Langsung 16h 35m
    8:45 pm CGK - 7:20 am (+1) FRA
    Lufthansa Langsung 15h
    10:05 pm FRA - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.562.300
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 6 Feb Fri
    CGK Jakarta
    7:20 am, 7 Feb Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m

    Pulang: Frankfurt (Oder) ke Jakarta

    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH782
    10:05 pm, 13 Feb Fri
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 14 Feb Sat
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Mon, 13 Apr Pulang: Tue, 21 Apr Jakarta ke Munich Mon, 13 Apr - Tue, 21 Apr
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    6:45 pm CGK - 10:55 am (+1) MUC
    KLM 1 kali berhenti 17h 40m
    5:45 pm MUC - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.809.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 35m
    AMS
    9:30 am
    1h 25m
    MUC
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 13 Apr Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1793
    9:30 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    10:55 am, 14 Apr Tue
    MUC Munich
    1h 25m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MUC
    5:45 pm
    1h 30m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1798
    5:45 pm, 21 Apr Tue
    MUC Munich
    7:15 pm, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 22 Apr Wed
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Tue, 28 Apr Jakarta ke Munich Tue, 14 Apr - Tue, 28 Apr
    KLM 1 kali berhenti 20h
    6:45 pm CGK - 8:45 am (+1) MUC
    KLM 1 kali berhenti 17h 40m
    5:45 pm MUC - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.809.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    1h 25m
    MUC
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 14 Apr Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 15 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:20 am, 15 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    8:45 am, 15 Apr Wed
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MUC
    5:45 pm
    1h 30m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1798
    5:45 pm, 28 Apr Tue
    MUC Munich
    7:15 pm, 28 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 28 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 29 Apr Wed
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 13 Apr Pulang: Tue, 21 Apr Jakarta ke Munich Mon, 13 Apr - Tue, 21 Apr
    KLM 1 kali berhenti 20h
    6:45 pm CGK - 8:45 am (+1) MUC
    KLM 1 kali berhenti 17h 40m
    5:45 pm MUC - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.809.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    1h 25m
    MUC
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 13 Apr Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:20 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    8:45 am, 14 Apr Tue
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MUC
    5:45 pm
    1h 30m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1798
    5:45 pm, 21 Apr Tue
    MUC Munich
    7:15 pm, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 30m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 22 Apr Wed
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Thu, 23 Apr Jakarta ke Munich Mon, 6 Apr - Thu, 23 Apr
    Air France 1 kali berhenti 22h 35m
    7:10 pm CGK - 11:45 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp11.960.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    2h 25m
    CDG
    10:15 am
    1h 30m
    MUC
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    7:50 am, 7 Apr Tue
    CDG Paris
    18h 40m
    2h 25m transit di Paris (CDG)
    AF1722
    10:15 am, 7 Apr Tue
    CDG Paris
    11:45 am, 7 Apr Tue
    MUC Munich
    1h 30m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 23 Apr Thu
    MUC Munich
    5:30 pm, 23 Apr Thu
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 23 Apr Thu
    CDG Paris
    5:15 pm, 24 Apr Fri
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Thu, 30 Apr Jakarta ke Munich Tue, 14 Apr - Thu, 30 Apr
    Air France 1 kali berhenti 22h 35m
    7:10 pm CGK - 11:45 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp11.960.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    2h 25m
    CDG
    10:15 am
    1h 30m
    MUC
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 14 Apr Tue
    CGK Jakarta
    7:50 am, 15 Apr Wed
    CDG Paris
    18h 40m
    2h 25m transit di Paris (CDG)
    AF1722
    10:15 am, 15 Apr Wed
    CDG Paris
    11:45 am, 15 Apr Wed
    MUC Munich
    1h 30m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 30 Apr Thu
    MUC Munich
    5:30 pm, 30 Apr Thu
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 30 Apr Thu
    CDG Paris
    5:15 pm, 1 May Fri
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Thu, 29 Jan Jakarta ke Munich Mon, 26 Jan - Thu, 29 Jan
    KLM 1 kali berhenti 21h 25m
    7:25 pm CGK - 10:50 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 20h 45m
    3:45 pm MUC - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp12.004.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 26m
    AMS
    9:25 am
    1h 25m
    MUC
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    5:59 am, 27 Jan Tue
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    3h 26m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1793
    9:25 am, 27 Jan Tue
    AMS Amsterdam
    10:50 am, 27 Jan Tue
    MUC Munich
    1h 25m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:45 pm
    1h 40m
    CDG
    5:25 pm
    2h 15m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:45 pm, 29 Jan Thu
    MUC Munich
    5:25 pm, 29 Jan Thu
    CDG Paris
    1h 40m
    2h 15m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 29 Jan Thu
    CDG Paris
    6:30 pm, 30 Jan Fri
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Mon, 13 Apr Pulang: Tue, 21 Apr Jakarta ke Munich Mon, 13 Apr - Tue, 21 Apr
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    6:45 pm CGK - 10:55 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp12.004.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 35m
    AMS
    9:30 am
    1h 25m
    MUC
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 13 Apr Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1793
    9:30 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    10:55 am, 14 Apr Tue
    MUC Munich
    1h 25m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 21 Apr Tue
    MUC Munich
    5:30 pm, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    5:15 pm, 22 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Thu, 29 Jan Jakarta ke Munich Mon, 26 Jan - Thu, 29 Jan
    KLM 1 kali berhenti 19h 45m
    7:25 pm CGK - 9:10 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 20h 45m
    3:45 pm MUC - 6:30 pm (+1) CGK
    Rp12.004.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 46m
    AMS
    7:45 am
    1h 25m
    MUC
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    5:59 am, 27 Jan Tue
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    1h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:45 am, 27 Jan Tue
    AMS Amsterdam
    9:10 am, 27 Jan Tue
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:45 pm
    1h 40m
    CDG
    5:25 pm
    2h 15m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:45 pm, 29 Jan Thu
    MUC Munich
    5:25 pm, 29 Jan Thu
    CDG Paris
    1h 40m
    2h 15m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 29 Jan Thu
    CDG Paris
    6:30 pm, 30 Jan Fri
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Tue, 28 Apr Jakarta ke Munich Tue, 14 Apr - Tue, 28 Apr
    KLM 1 kali berhenti 20h
    6:45 pm CGK - 8:45 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp12.004.200
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    1h 25m
    MUC
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 14 Apr Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 15 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:20 am, 15 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    8:45 am, 15 Apr Wed
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 28 Apr Tue
    MUC Munich
    5:30 pm, 28 Apr Tue
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 28 Apr Tue
    CDG Paris
    5:15 pm, 29 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Mon, 13 Apr Pulang: Tue, 21 Apr Jakarta ke Munich Mon, 13 Apr - Tue, 21 Apr
    KLM 1 kali berhenti 20h
    6:45 pm CGK - 8:45 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp12.004.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    1h 25m
    MUC
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 13 Apr Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:20 am, 14 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    8:45 am, 14 Apr Tue
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 21 Apr Tue
    MUC Munich
    5:30 pm, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    5:15 pm, 22 Apr Wed
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Thu, 13 Nov Pulang: Mon, 17 Nov Jakarta ke Munich Thu, 13 Nov - Mon, 17 Nov
    KLM 1 kali berhenti 21h 25m
    7:25 pm CGK - 10:50 am (+1) MUC
    KLM 1 kali berhenti 18h 40m
    5:30 pm MUC - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp12.052.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 26m
    AMS
    9:25 am
    1h 25m
    MUC
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 13 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 14 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    3h 26m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1793
    9:25 am, 14 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10:50 am, 14 Nov Fri
    MUC Munich
    1h 25m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MUC
    5:30 pm
    1h 35m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1798
    5:30 pm, 17 Nov Mon
    MUC Munich
    7:05 pm, 17 Nov Mon
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 17 Nov Mon
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 13 Nov Pulang: Mon, 17 Nov Jakarta ke Munich Thu, 13 Nov - Mon, 17 Nov
    KLM 1 kali berhenti 19h 45m
    7:25 pm CGK - 9:10 am (+1) MUC
    KLM 1 kali berhenti 18h 40m
    5:30 pm MUC - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp12.052.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 46m
    AMS
    7:45 am
    1h 25m
    MUC
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 13 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 14 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    1h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:45 am, 14 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    9:10 am, 14 Nov Fri
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MUC
    5:30 pm
    1h 35m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1798
    5:30 pm, 17 Nov Mon
    MUC Munich
    7:05 pm, 17 Nov Mon
    AMS Amsterdam
    1h 35m
    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 17 Nov Mon
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 12 May Pulang: Fri, 29 May Jakarta ke Munich Tue, 12 May - Fri, 29 May
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    6:45 pm CGK - 10:55 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp12.067.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 35m
    AMS
    9:30 am
    1h 25m
    MUC
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 12 May Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 13 May Wed
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1793
    9:30 am, 13 May Wed
    AMS Amsterdam
    10:55 am, 13 May Wed
    MUC Munich
    1h 25m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 29 May Fri
    MUC Munich
    5:30 pm, 29 May Fri
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 29 May Fri
    CDG Paris
    5:15 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Tue, 12 May Pulang: Thu, 28 May Jakarta ke Munich Tue, 12 May - Thu, 28 May
    KLM 1 kali berhenti 20h
    6:45 pm CGK - 8:45 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp12.067.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    1h 25m
    MUC
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 12 May Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 13 May Wed
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1791
    7:20 am, 13 May Wed
    AMS Amsterdam
    8:45 am, 13 May Wed
    MUC Munich
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 28 May Thu
    MUC Munich
    5:30 pm, 28 May Thu
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 28 May Thu
    CDG Paris
    5:15 pm, 29 May Fri
    CGK Jakarta
    15h 55m
    Pergi: Tue, 14 Apr Pulang: Thu, 23 Apr Jakarta ke Munich Tue, 14 Apr - Thu, 23 Apr
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    6:45 pm CGK - 10:55 am (+1) MUC
    Air France 1 kali berhenti 19h 25m
    3:50 pm MUC - 5:15 pm (+1) CGK
    Rp12.067.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Munich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 35m
    AMS
    9:30 am
    1h 25m
    MUC
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 14 Apr Tue
    CGK Jakarta
    5:55 am, 15 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1793
    9:30 am, 15 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    10:55 am, 15 Apr Wed
    MUC Munich
    1h 25m

    Pulang: Munich ke Jakarta Lewat Paris

    MUC
    3:50 pm
    1h 40m
    CDG
    5:30 pm
    1h 50m
    CDG
    7:20 pm
    15h 55m
    CGK
    5:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1623
    3:50 pm, 23 Apr Thu
    MUC Munich
    5:30 pm, 23 Apr Thu
    CDG Paris
    1h 40m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:20 pm, 23 Apr Thu
    CDG Paris
    5:15 pm, 24 Apr Fri
    CGK Jakarta
    15h 55m