×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Denpasar Bali
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Denpasar Bali

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Sriwijaya Air 22315 hasil Rp998.100 Pilih
    AirAsia 163515 hasil Rp1.025.800 Pilih
    Citilink 65114 hasil Rp1.027.100 Pilih
    Lion Air 269773 hasil Rp1.027.400 Pilih
    Wings Air 626 hasil Rp1.555.000 Pilih
    Garuda Indonesia 81348 hasil Rp1.577.900 Pilih
    Batik Air 345 hasil Rp3.827.100 Pilih
    Singapore Airlines 7 hasil Rp49.326.800 Pilih
    KLM 4 hasil Rp49.992.700 Pilih
    SilkAir 19 hasil Rp50.070.300 Pilih
    Pergi: Thu, 23 Apr Pulang: Tue, 5 May Jakarta ke Denpasar Bali Thu, 23 Apr - Tue, 5 May
    Sriwijaya Air Langsung 1h 50m
    3:10 pm CGK - 6:00 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp998.200
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ260
    3:10 pm, 23 Apr Thu
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 23 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 5 May Tue
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 5 May Tue
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 5 May Tue
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 5 May Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 28 Apr Pulang: Tue, 5 May Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 28 Apr - Tue, 5 May
    Sriwijaya Air Langsung 1h 50m
    3:10 pm CGK - 6:00 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp998.200
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    3:10 pm
    1h 50m
    DPS
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ260
    3:10 pm, 28 Apr Tue
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 28 Apr Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 5 May Tue
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 5 May Tue
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 5 May Tue
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 5 May Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 50m
    6:00 am CGK - 8:50 am DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    6:00 am
    1h 50m
    DPS
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7510
    6:00 am, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    8:50 am, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 45m
    3:10 pm CGK - 5:55 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    3:10 pm
    1h 45m
    DPS
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7514
    3:10 pm, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    5:55 pm, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 50m
    7:35 pm CGK - 10:25 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    7:35 pm
    1h 50m
    DPS
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7516
    7:35 pm, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    10:25 pm, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 50m
    6:15 pm CGK - 9:05 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    DPS
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7518
    6:15 pm, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    9:05 pm, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 45m
    9:40 pm CGK - 12:25 am (+1) DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    9:40 pm
    1h 45m
    DPS
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7534
    9:40 pm, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    12:25 am, 4 Nov Wed
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 50m
    6:00 am CGK - 8:50 am DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    6:00 am
    1h 50m
    DPS
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7510
    6:00 am, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    8:50 am, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 45m
    3:10 pm CGK - 5:55 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    3:10 pm
    1h 45m
    DPS
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7514
    3:10 pm, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    5:55 pm, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 45m
    3:10 pm CGK - 5:55 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    3:10 pm
    1h 45m
    DPS
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7514
    3:10 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    5:55 pm, 12 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 50m
    6:15 pm CGK - 9:05 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    DPS
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7518
    6:15 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    9:05 pm, 12 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 45m
    3:10 pm CGK - 5:55 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    3:10 pm
    1h 45m
    DPS
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7514
    3:10 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    5:55 pm, 12 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 55m
    7:30 pm CGK - 10:25 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    7:30 pm
    1h 55m
    DPS
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7516
    7:30 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    10:25 pm, 12 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 55m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 55m
    8:40 am CGK - 11:35 am DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 3h 30m
    5:30 pm DPS - 8:00 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    8:40 am
    1h 55m
    DPS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7526
    8:40 am, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    11:35 am, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 55m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    1h 25m
    SUB
    6:40 pm
    1h 20m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    1h 25m transit di Surabaya (SUB)
    SJ267
    6:40 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 50m
    6:15 pm CGK - 9:05 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    6:15 pm
    1h 50m
    DPS
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7518
    6:15 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    9:05 pm, 12 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 50m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 55m
    7:30 pm CGK - 10:25 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    7:30 pm
    1h 55m
    DPS
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7516
    7:30 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    10:25 pm, 12 Oct Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 55m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 45m
    1:40 pm CGK - 4:25 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    1:40 pm
    1h 45m
    DPS
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7532
    1:40 pm, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    4:25 pm, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 55m
    8:40 am CGK - 11:35 am DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    8:40 am
    1h 55m
    DPS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7526
    8:40 am, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    11:35 am, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 55m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Mon, 12 Oct Pulang: Thu, 15 Oct Jakarta ke Denpasar Bali Mon, 12 Oct - Thu, 15 Oct
    AirAsia Langsung 1h 45m
    9:40 pm CGK - 12:25 am (+1) DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    9:40 pm
    1h 45m
    DPS
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7534
    9:40 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    12:25 am, 13 Oct Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 15 Oct Thu
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 15 Oct Thu
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 15 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi: Tue, 3 Nov Pulang: Sun, 8 Nov Jakarta ke Denpasar Bali Tue, 3 Nov - Sun, 8 Nov
    AirAsia Langsung 1h 40m
    9:55 am CGK - 12:35 pm DPS
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 50m
    5:30 pm DPS - 9:20 pm CGK
    Rp1.026.000
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Denpasar Bali

    CGK
    9:55 am
    1h 40m
    DPS
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7520
    9:55 am, 3 Nov Tue
    CGK Jakarta
    12:35 pm, 3 Nov Tue
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m

    Pulang: Denpasar Bali ke Jakarta Lewat Surabaya

    DPS
    5:30 pm
    45m
    SUB
    5:15 pm
    2h 45m
    SUB
    8:00 pm
    1h 20m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ9277
    5:30 pm, 8 Nov Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:15 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    45m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SJ255
    8:00 pm, 8 Nov Sun
    SUB Surabaya
    9:20 pm, 8 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 03:30 AM
      06:20 AM
      SJ272
      735
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Mar - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 04:10 AM
      05:40 AM
      QG815
      320
      2h 20m transit di Surabaya (SUB)
      08:00 AM
      09:50 AM
      QG642
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 AM
      07:20 AM
      JT34
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 AM
      06:30 AM
      JT596
      739
      45m transit di Surabaya (SUB)
      07:15 AM
      09:05 AM
      JT900
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 AM
      06:30 AM
      JT690
      739
      45m transit di Surabaya (SUB)
      07:15 AM
      09:05 AM
      JT900
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 AM
      07:55 AM
      JT654
      739
      2h 5m transit di Lombok (LOP)
      10:00 AM
      10:30 AM
      JT1853
      ATR
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:05 AM
      06:35 AM
      JT886
      739
      40m transit di Surabaya (SUB)
      07:15 AM
      09:05 AM
      JT900
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:25 AM
      06:40 AM
      GA202
      738
      1h 15m transit di Yogyakarta (JOG)
      07:55 AM
      10:15 AM
      GA250
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:30 AM
      07:05 AM
      GA302
      738
      1h transit di Surabaya (SUB)
      08:05 AM
      10:05 AM
      GA338
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:40 AM
      08:40 AM
      GA400
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:55 AM
      07:05 AM
      JT544
      739
      20m transit di Yogyakarta (JOG)
      07:25 AM
      09:40 AM
      JT560
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:00 AM
      08:50 AM
      QZ7510
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:00 AM
      07:30 AM
      JT748
      739
      2h 45m transit di Surabaya (SUB)
      10:15 AM
      12:05 PM
      JT922
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:20 AM
      09:10 AM
      JT30
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:30 AM
      08:05 AM
      GA304
      738
      3h transit di Surabaya (SUB)
      11:05 AM
      01:05 PM
      GA342
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:15 AM
      10:15 AM
      GA438
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:20 AM
      10:10 AM
      JT32
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:40 AM
      10:25 AM
      QG850
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:50 AM
      10:50 AM
      GA402
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 24 Apr - 01 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 09 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 10 Mei - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:00 AM
      09:05 AM
      JT504
      739
      30m transit di Semarang (SRG)
      09:35 AM
      01:20 PM
      JT1838
      ATR
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:20 AM
      11:10 AM
      JT28
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:45 AM
      11:35 AM
      QZ7526
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:10 AM
      10:40 AM
      JT692
      739
      2h 50m transit di Surabaya (SUB)
      01:30 PM
      03:20 PM
      JT910
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:35 AM
      12:35 PM
      GA404
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:55 AM
      12:35 PM
      QZ7520
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 10:00 AM
      11:30 AM
      JT588
      738
      2h transit di Surabaya (SUB)
      01:30 PM
      03:20 PM
      JT910
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:20 AM
      02:05 PM
      QG854
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:30 AM
      02:20 PM
      JT22
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:35 AM
      02:35 PM
      GA408
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:50 AM
      01:00 PM
      GA236
      738
      1h 5m transit di Semarang (SRG)
      02:05 PM
      04:30 PM
      GA447
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:10 PM
      01:25 PM
      GA208
      738
      2h 50m transit di Yogyakarta (JOG)
      04:15 PM
      06:35 PM
      GA252
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:30 PM
      03:20 PM
      JT36
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:30 PM
      02:05 PM
      GA314
      738
      2h 20m transit di Surabaya (SUB)
      04:25 PM
      06:25 PM
      GA344
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:05 PM
      02:20 PM
      GA210
      738
      1h 55m transit di Yogyakarta (JOG)
      04:15 PM
      06:35 PM
      GA252
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:10 PM
      03:55 PM
      QG9743
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:10 PM
      04:10 PM
      GA422
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:30 PM
      03:05 PM
      GA316
      738
      1h 20m transit di Surabaya (SUB)
      04:25 PM
      06:25 PM
      GA344
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:30 PM
      04:20 PM
      JT12
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:45 PM
      04:30 PM
      QZ7522
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:15 PM
      05:10 PM
      GA410
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 24 Apr - 01 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Mei - 09 Mei
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 10 Mei - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 02:45 PM
      05:35 PM
      JT18
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:10 PM
      06:10 PM
      GA414
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:10 PM
      06:00 PM
      SJ260
      734
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:10 PM
      05:55 PM
      QZ7514
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:45 PM
      05:25 PM
      GA448
      738
      3h transit di Surabaya (SUB)
      08:25 PM
      10:25 PM
      GA348
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:55 PM
      05:25 PM
      QG181
      320
      55m transit di Surabaya (SUB)
      06:20 PM
      08:10 PM
      QG646
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:10 PM
      05:45 PM
      GA320
      738
      2h 40m transit di Surabaya (SUB)
      08:25 PM
      10:25 PM
      GA348
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:15 PM
      05:30 PM
      QG813
      320
      50m transit di Surabaya (SUB)
      06:20 PM
      08:10 PM
      QG646
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:20 PM
      05:35 PM
      GA214
      738
      2h 55m transit di Yogyakarta (JOG)
      08:30 PM
      10:50 PM
      GA254
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      07:25 PM
      GA420
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:40 PM
      07:30 PM
      QG852
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:50 PM
      07:40 PM
      JT24
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:50 PM
      06:20 PM
      JT696
      739
      1h 10m transit di Surabaya (SUB)
      07:30 PM
      09:20 PM
      JT990
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:00 PM
      06:10 PM
      JT554
      739
      2h 40m transit di Yogyakarta (JOG)
      08:50 PM
      11:00 PM
      JT568
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:10 PM
      06:45 PM
      GA322
      738
      1h 40m transit di Surabaya (SUB)
      08:25 PM
      10:25 PM
      GA348
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:15 PM
      08:00 PM
      QG130
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:15 PM
      08:15 PM
      GA426
      332
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:20 PM
      06:35 PM
      GA258
      738
      1h 55m transit di Yogyakarta (JOG)
      08:30 PM
      10:50 PM
      GA254
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:55 PM
      08:45 PM
      JT26
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:05 PM
      07:15 PM
      JT564
      739
      1h 35m transit di Yogyakarta (JOG)
      08:50 PM
      11:00 PM
      JT568
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:15 PM
      09:05 PM
      QZ7518
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:25 PM
      07:40 PM
      GA216
      738
      50m transit di Yogyakarta (JOG)
      08:30 PM
      10:50 PM
      GA254
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:40 PM
      09:40 PM
      GA418
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:55 PM
      09:45 PM
      JT16
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:00 PM
      11:00 PM
      JT568
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:35 PM
      10:25 PM
      QZ7516
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:55 PM
      10:55 PM
      GA412
      777
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:40 PM
      11:30 PM
      JT10
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:15 PM
      12:15 AM (+1)
      GA424
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:35 PM
      12:35 AM (+1)
      GA652
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 31 Mar - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 09:40 PM
      12:25 AM (+1)
      QZ7534
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Denpasar Bali ke Jakarta