×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Dubai
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Dubai

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Oman Air 152 hasil Rp6.328.700 Pilih
    Malaysia Airlines 3165 hasil Rp7.457.000 Pilih
    SriLankan Airlines 1212 hasil Rp8.255.800 Pilih
    Jet Airways 315 hasil Rp8.363.800 Pilih
    Mihin Lanka 135 hasil Rp8.615.100 Pilih
    Royal Brunei Airlines 279 hasil Rp9.515.800 Pilih
    Garuda Indonesia 382 hasil Rp10.560.700 Pilih
    Saudia Airlines 24 hasil Rp10.890.400 Pilih
    Kuwait Airways 290 hasil Rp11.351.500 Pilih
    Singapore Airlines 1118 hasil Rp12.260.100 Pilih
    China Southern Airlines 152 hasil Rp12.332.200 Pilih
    Emirates 989 hasil Rp13.673.800 Pilih
    Etihad Airways 483 hasil Rp14.400.700 Pilih
    Qatar Airways 6268 hasil Rp14.477.500 Pilih
    Cathay Pacific 58 hasil Rp16.195.400 Pilih
    Korean Air 2 hasil Rp17.628.100 Pilih
    Thai Airways 116 hasil Rp27.098.400 Pilih
    Qantas 68 hasil Rp41.450.800 Pilih
    Pergi: Sat, 14 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 40m
    4:10 pm CGK 9:50 am 15 Nov DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 13h 45m
    20:15 DXB 13:00 21 Nov CGK
    Rp6.301.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sat, 14 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    4:10 pm
    8h 10m
    MCT
    9:20 pm
    11h 15m
    MCT
    8:35 am
    1h 15m
    DXB
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    4:10 pm, 14 Nov Sat
    CGK Jakarta
    9:20 pm, 14 Nov Sat
    MCT Muscat
    8h 10m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    8:35 am, 15 Nov Sun
    MCT Muscat
    9:50 am, 15 Nov Sun
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    8:15 pm
    1h 15m
    MCT
    9:30 pm
    4h 25m
    MCT
    1:55 am
    8h 5m
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY624
    8:15 pm, 20 Nov Fri
    DXB Dubai
    9:30 pm, 20 Nov Fri
    MCT Muscat
    1h 15m
    4h 25m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    1:55 am, 21 Nov Sat
    MCT Muscat
    1:00 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    8h 5m
    Pergi: Sat, 14 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 40m
    4:10 pm CGK 9:50 am 15 Nov DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 14h 5m
    19:55 DXB 13:00 21 Nov CGK
    Rp6.301.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sat, 14 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    4:10 pm
    8h 10m
    MCT
    9:20 pm
    11h 15m
    MCT
    8:35 am
    1h 15m
    DXB
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    4:10 pm, 14 Nov Sat
    CGK Jakarta
    9:20 pm, 14 Nov Sat
    MCT Muscat
    8h 10m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    8:35 am, 15 Nov Sun
    MCT Muscat
    9:50 am, 15 Nov Sun
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    7:55 pm
    1h 15m
    MCT
    9:10 pm
    4h 45m
    MCT
    1:55 am
    8h 5m
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY614
    7:55 pm, 20 Nov Fri
    DXB Dubai
    9:10 pm, 20 Nov Fri
    MCT Muscat
    1h 15m
    4h 45m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    1:55 am, 21 Nov Sat
    MCT Muscat
    1:00 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    8h 5m
    Pergi: Sat, 14 Nov Pulang: Fri, 20 Nov Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 40m
    4:10 pm CGK 9:50 am 15 Nov DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 11h 35m
    22:25 DXB 13:00 21 Nov CGK
    Rp6.301.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sat, 14 Nov - Fri, 20 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    4:10 pm
    8h 10m
    MCT
    9:20 pm
    11h 15m
    MCT
    8:35 am
    1h 15m
    DXB
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    4:10 pm, 14 Nov Sat
    CGK Jakarta
    9:20 pm, 14 Nov Sat
    MCT Muscat
    8h 10m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    8:35 am, 15 Nov Sun
    MCT Muscat
    9:50 am, 15 Nov Sun
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    10:25 pm
    1h 15m
    MCT
    11:40 pm
    2h 15m
    MCT
    1:55 am
    8h 5m
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY612
    10:25 pm, 20 Nov Fri
    DXB Dubai
    11:40 pm, 20 Nov Fri
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    1:55 am, 21 Nov Sat
    MCT Muscat
    1:00 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    8h 5m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 25 Sep DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 17h 50m
    16:45 DXB 13:35 28 Sep CGK
    Rp6.352.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Thu, 24 Sep - Sun, 27 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 24 Sep Thu
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 25 Sep Fri
    MCT Muscat
    9:05 am, 25 Sep Fri
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    4:45 pm
    1h 15m
    MCT
    6:00 pm
    8h 15m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY610
    4:45 pm, 27 Sep Sun
    DXB Dubai
    6:00 pm, 27 Sep Sun
    MCT Muscat
    1h 15m
    8h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 28 Sep Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 25 Sep DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 15h 20m
    19:15 DXB 13:35 28 Sep CGK
    Rp6.352.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Thu, 24 Sep - Sun, 27 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 24 Sep Thu
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 25 Sep Fri
    MCT Muscat
    9:05 am, 25 Sep Fri
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    7:15 pm
    1h 10m
    MCT
    8:25 pm
    5h 50m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY614
    7:15 pm, 27 Sep Sun
    DXB Dubai
    8:25 pm, 27 Sep Sun
    MCT Muscat
    1h 10m
    5h 50m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 28 Sep Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 25 Sep DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 11h 55m
    22:40 DXB 13:35 28 Sep CGK
    Rp6.352.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Thu, 24 Sep - Sun, 27 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 24 Sep Thu
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 25 Sep Fri
    MCT Muscat
    9:05 am, 25 Sep Fri
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    10:40 pm
    1h 15m
    MCT
    11:55 pm
    2h 20m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY612
    10:40 pm, 27 Sep Sun
    DXB Dubai
    11:55 pm, 27 Sep Sun
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 20m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 28 Sep Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Thu, 24 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 25 Sep DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 13h 55m
    20:40 DXB 13:35 28 Sep CGK
    Rp6.378.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Thu, 24 Sep - Sun, 27 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 24 Sep Thu
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 25 Sep Fri
    MCT Muscat
    9:05 am, 25 Sep Fri
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    8:40 pm
    1h 10m
    MCT
    9:50 pm
    4h 25m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY624
    8:40 pm, 27 Sep Sun
    DXB Dubai
    9:50 pm, 27 Sep Sun
    MCT Muscat
    1h 10m
    4h 25m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 28 Sep Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 23 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 24 Sep DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 13h 55m
    20:40 DXB 13:35 28 Sep CGK
    Rp6.393.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 23 Sep - Sun, 27 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 23 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 23 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 24 Sep Thu
    MCT Muscat
    9:05 am, 24 Sep Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    8:40 pm
    1h 10m
    MCT
    9:50 pm
    4h 25m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY624
    8:40 pm, 27 Sep Sun
    DXB Dubai
    9:50 pm, 27 Sep Sun
    MCT Muscat
    1h 10m
    4h 25m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 28 Sep Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 23 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 24 Sep DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 11h 55m
    22:40 DXB 13:35 28 Sep CGK
    Rp6.393.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 23 Sep - Sun, 27 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 23 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 23 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 24 Sep Thu
    MCT Muscat
    9:05 am, 24 Sep Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    10:40 pm
    1h 15m
    MCT
    11:55 pm
    2h 20m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY612
    10:40 pm, 27 Sep Sun
    DXB Dubai
    11:55 pm, 27 Sep Sun
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 20m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 28 Sep Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 13h 55m
    20:40 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.348.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    9:05 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    8:40 pm
    1h 10m
    MCT
    9:50 pm
    4h 25m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY624
    8:40 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    9:50 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 10m
    4h 25m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 15h 20m
    19:15 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.348.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    9:05 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    7:15 pm
    1h 10m
    MCT
    8:25 pm
    5h 50m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY614
    7:15 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    8:25 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 10m
    5h 50m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 11h 55m
    22:40 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.348.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    9:05 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    10:40 pm
    1h 15m
    MCT
    11:55 pm
    2h 20m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY612
    10:40 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    11:55 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 20m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 16h 35m
    18:00 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.348.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    9:05 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    6:00 pm
    1h 15m
    MCT
    7:15 pm
    7h
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY610
    6:00 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    7:15 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 15m
    7h transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Sun, 11 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 12 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 11h 55m
    22:40 DXB 13:35 19 Oct CGK
    Rp6.378.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sun, 11 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 11 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 11 Oct Sun
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 12 Oct Mon
    MCT Muscat
    9:05 am, 12 Oct Mon
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    10:40 pm
    1h 15m
    MCT
    11:55 pm
    2h 20m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY612
    10:40 pm, 18 Oct Sun
    DXB Dubai
    11:55 pm, 18 Oct Sun
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 20m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 19 Oct Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 19 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Sun, 11 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 12 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 15h 20m
    19:15 DXB 13:35 19 Oct CGK
    Rp6.378.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sun, 11 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 11 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 11 Oct Sun
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 12 Oct Mon
    MCT Muscat
    9:05 am, 12 Oct Mon
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    7:15 pm
    1h 10m
    MCT
    8:25 pm
    5h 50m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY614
    7:15 pm, 18 Oct Sun
    DXB Dubai
    8:25 pm, 18 Oct Sun
    MCT Muscat
    1h 10m
    5h 50m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 19 Oct Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 19 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Sun, 11 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 12 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 17h 50m
    16:45 DXB 13:35 19 Oct CGK
    Rp6.378.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sun, 11 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 11 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 11 Oct Sun
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 12 Oct Mon
    MCT Muscat
    9:05 am, 12 Oct Mon
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    4:45 pm
    1h 15m
    MCT
    6:00 pm
    8h 15m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY610
    4:45 pm, 18 Oct Sun
    DXB Dubai
    6:00 pm, 18 Oct Sun
    MCT Muscat
    1h 15m
    8h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 19 Oct Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 19 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Sun, 11 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 20h 20m
    3:45 pm CGK 9:05 am 12 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 13h 55m
    20:40 DXB 13:35 19 Oct CGK
    Rp6.378.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Sun, 11 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    11h 15m
    MCT
    7:50 am
    1h 15m
    DXB
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 11 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 11 Oct Sun
    MCT Muscat
    7h 50m
    11h 15m transit di Muscat (MCT)
    WY603
    7:50 am, 12 Oct Mon
    MCT Muscat
    9:05 am, 12 Oct Mon
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    8:40 pm
    1h 10m
    MCT
    9:50 pm
    4h 25m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY624
    8:40 pm, 18 Oct Sun
    DXB Dubai
    9:50 pm, 18 Oct Sun
    MCT Muscat
    1h 10m
    4h 25m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 19 Oct Mon
    MCT Muscat
    1:35 pm, 19 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 14h 15m
    3:45 pm CGK 3:00 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 16h 35m
    18:00 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.447.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    5h 10m
    MCT
    1:45 am
    1h 15m
    DXB
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    5h 10m transit di Muscat (MCT)
    WY601
    1:45 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    3:00 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    6:00 pm
    1h 15m
    MCT
    7:15 pm
    7h
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY610
    6:00 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    7:15 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 15m
    7h transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 14h 15m
    3:45 pm CGK 3:00 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 13h 55m
    20:40 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.447.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    5h 10m
    MCT
    1:45 am
    1h 15m
    DXB
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    5h 10m transit di Muscat (MCT)
    WY601
    1:45 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    3:00 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    8:40 pm
    1h 10m
    MCT
    9:50 pm
    4h 25m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY624
    8:40 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    9:50 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 10m
    4h 25m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Sat, 3 Oct Jakarta ke Dubai
    Oman Air 1 kali berhenti 14h 15m
    3:45 pm CGK 3:00 am 1 Oct DXB
    Oman Air 1 kali berhenti 15h 20m
    19:15 DXB 13:35 4 Oct CGK
    Rp6.447.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    CGK DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 3 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Dubai Lewat Muscat

    CGK
    3:45 pm
    7h 50m
    MCT
    8:35 pm
    5h 10m
    MCT
    1:45 am
    1h 15m
    DXB
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY848
    3:45 pm, 30 Sep Wed
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 30 Sep Wed
    MCT Muscat
    7h 50m
    5h 10m transit di Muscat (MCT)
    WY601
    1:45 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    3:00 am, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 15m

    Pulang: Dubai ke Jakarta Lewat Muscat

    DXB
    7:15 pm
    1h 10m
    MCT
    8:25 pm
    5h 50m
    MCT
    2:15 am
    8h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY614
    7:15 pm, 3 Oct Sat
    DXB Dubai
    8:25 pm, 3 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 10m
    5h 50m transit di Muscat (MCT)
    WY847
    2:15 am, 4 Oct Sun
    MCT Muscat
    1:35 pm, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8h 20m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 12:15 AM
      05:35 AM
      EK359
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:20 AM
      04:25 AM
      QR955
      77W
      1h 35m transit di Doha (DOH)
      06:00 AM
      08:10 AM
      QR1024
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 30 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Agu - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Agu - 02 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Agu - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 24 Agu - 31 Agu
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Sep - 01 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Sep - 01 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Okt - 19 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 20 Des - 01 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 16 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 01:30 AM
      07:00 AM
      HG4029
      332
      1h transit di Abu Dhabi (AUH)
      08:00 AM
      09:20 AM
      HG4196
      BUS
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:30 AM
      07:00 AM
      GA9045
      77W
      1h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
      08:45 AM
      10:05 AM
      GA9184
      BUS
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:40 AM
      07:40 AM
      MH726
      738
      2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      10:10 AM
      01:00 PM
      EK409
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 25 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Agu - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:25 AM
      08:10 AM
      SQ951
      772
      1h 20m transit di Singapura (SIN)
      09:30 AM
      01:00 PM
      EK433
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:10 AM
      10:35 AM
      QR959
      332
      1h 25m transit di Doha (DOH)
      12:00 PM
      02:10 PM
      QR1010
      788
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 06 Sep - 12 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Sep - 20 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 22 Sep - 01 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 24 Sep - 01 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 08 Okt - 22 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Okt - 25 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Okt - 29 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 30 Okt - 28 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Des - 22 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Des - 02 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Des - 03 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Des - 14 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Des - 15 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Des - 28 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Des - 31 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 21 Des - 28 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Des - 30 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Des - 26 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Jan - 01 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Jan - 21 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Jan - 19 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 27 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 09 Jan - 30 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 20 Jan - 02 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 22 Jan - 01 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Feb - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:45 AM
      01:10 PM
      EK369
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:45 AM
      10:35 AM
      8M4826
      738
      4h 30m transit di Singapura (SIN)
      03:05 PM
      06:45 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:45 AM
      10:35 AM
      MF9032
      738
      4h 35m transit di Singapura (SIN)
      03:10 PM
      06:25 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:45 AM
      10:35 AM
      GA826
      738
      4h 35m transit di Singapura (SIN)
      03:10 PM
      06:25 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 10 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:55 AM
      10:30 AM
      SQ953
      773
      4h 40m transit di Singapura (SIN)
      03:10 PM
      06:25 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:30 AM
      11:20 AM
      GA828
      738
      3h 45m transit di Singapura (SIN)
      03:05 PM
      06:45 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:30 AM
      11:20 AM
      8M4828
      738
      3h 50m transit di Singapura (SIN)
      03:10 PM
      06:25 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 09:20 AM
      12:05 PM
      SQ955
      773
      3h transit di Singapura (SIN)
      03:05 PM
      06:45 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 09:30 AM
      12:30 PM
      GA830
      738
      2h 35m transit di Singapura (SIN)
      03:05 PM
      06:45 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 04 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 09:30 AM
      12:30 PM
      MF9034
      738
      2h 40m transit di Singapura (SIN)
      03:10 PM
      06:25 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:40 AM
      12:40 PM
      MF9126
      738
      2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      03:15 PM
      06:20 PM
      MH162
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:40 AM
      12:40 PM
      GA9282
      738
      2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      03:15 PM
      06:20 PM
      MH162
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:55 AM
      12:55 PM
      MH712
      738
      2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      03:15 PM
      06:50 PM
      MH162
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      02:10 PM
      MH710
      738
      5h transit di Kuala Lumpur (KUL)
      07:10 PM
      10:30 PM
      EK347
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      02:10 PM
      MF9124
      738
      1h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      03:15 PM
      06:20 PM
      MH162
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:15 AM
      02:05 PM
      SQ957
      773
      1h transit di Singapura (SIN)
      03:05 PM
      06:45 PM
      SQ494
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 02 Agu - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 03 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Okt - 30 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 06 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 12:15 PM
      03:20 PM
      MH716
      738
      3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      07:10 PM
      10:30 PM
      EK347
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:20 PM
      03:30 PM
      GA9278
      738
      3h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      07:25 PM
      10:15 PM
      EK347
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:00 PM
      05:40 PM
      SV813
      773
      3h 45m transit di Riyadh (RUH)
      09:25 PM
      12:25 AM (+1)
      QF8818
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:55 PM
      05:15 PM
      BI736
      319
      3h 45m transit di Bandar Seri Begawan (BWN)
      09:00 PM
      01:40 AM (+1)
      BI97
      787
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 12 Agu - 23 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Sep - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Okt - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 08 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 10 Jan - 10 Jan
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 13 Jan - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 01:55 PM
      05:20 PM
      GA9008
      319
      2h 35m transit di Bandar Seri Begawan (BWN)
      07:55 PM
      12:05 AM (+1)
      BI97
      787
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 12 Agu - 23 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 27 Sep - 04 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Okt - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 02:10 PM
      04:55 PM
      SQ959
      773
      4h 5m transit di Singapura (SIN)
      09:00 PM
      01:00 AM (+1)
      EK355
      388
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:45 PM
      08:35 PM
      GA9434
      332
      3h 35m transit di Muscat (MCT)
      12:10 AM
      01:25 AM
      LX243
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:45 PM
      08:35 PM
      WY848
      330
      2h 50m transit di Muscat (MCT)
      11:25 PM
      12:45 AM (+1)
      LX243
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 16 Agu - 18 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 31 Agu - 21 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Sep - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Okt - 12 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 14 Okt - 14 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 15 Okt - 22 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 25 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Okt - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 04:55 PM
      09:20 PM
      QR957
      333
      2h 39m transit di Doha (DOH)
      11:59 PM
      02:10 AM (+1)
      QR1020
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 01 Sep - 29 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Sep - 29 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 01 Sep - 29 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Sep - 29 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 07 Sep - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Sep - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 24 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 05:00 PM
      07:45 PM
      SQ961
      773
      1h 15m transit di Singapura (SIN)
      09:00 PM
      01:00 AM (+1)
      QF8355
      388
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:15 PM
      10:45 PM
      GA9927
      332
      3h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
      02:40 AM
      04:00 AM
      GA9956
      BUS
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:15 PM
      10:45 PM
      HG4017
      77W
      1h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
      11:55 PM
      01:15 AM (+1)
      HG4190
      BUS
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:45 PM
      11:15 PM
      EK357
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:00 PM
      08:45 PM
      SQ963
      772
      4h 25m transit di Singapura (SIN)
      01:10 AM
      05:10 AM
      SQ490
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 12 Agu - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 12 Agu - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:15 PM
      09:20 PM
      MH722
      738
      4h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      02:00 AM
      04:40 AM
      EK343
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Agu - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 02 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Des - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:15 PM
      09:05 PM
      GA846
      738
      4h 15m transit di Singapura (SIN)
      01:20 AM
      04:55 AM
      SQ490
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 03 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Okt - 30 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Nov - 20 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:15 PM
      09:20 PM
      GA9272
      738
      4h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      02:00 AM
      04:40 AM
      EK343
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Agu - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:45 PM
      09:55 PM
      KL810
      777
      4h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      02:00 AM
      04:40 AM
      EK343
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Agu - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 02 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Des - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 06:50 PM
      10:20 PM
      TG436
      777
      4h 20m transit di Bangkok (BKK)
      02:40 AM
      05:45 AM
      QF8419
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:00 PM
      09:45 PM
      SQ965
      772
      3h 25m transit di Singapura (SIN)
      01:10 AM
      05:10 AM
      SQ490
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 17 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 25 Okt - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:30 PM
      10:25 PM
      GA9546
      777
      3h 15m transit di Singapura (SIN)
      01:40 AM
      04:50 AM
      QF8405
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 03 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 22 Agu - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Okt - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Okt - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:35 PM
      10:40 PM
      MH724
      738
      3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      02:00 AM
      04:40 AM
      EK343
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Agu - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 02 Des
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Des - 07 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:35 PM
      10:40 PM
      GA9274
      738
      3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      02:00 AM
      04:40 AM
      EK343
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Agu - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 07:40 PM
      10:45 PM
      LH783
      343
      3h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      02:00 AM
      04:40 AM
      EK343
      773
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 07 Agu - 30 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 02 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:20 PM
      11:05 PM
      SQ967
      772
      2h transit di Singapura (SIN)
      01:05 AM
      04:55 AM
      SQ490
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 03 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Okt - 24 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Nov - 20 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:40 PM
      11:30 PM
      GA822
      738
      1h 35m transit di Singapura (SIN)
      01:05 AM
      04:55 AM
      SQ490
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 17 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 26 Okt - 30 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Nov - 20 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 08:50 PM
      11:50 PM
      GA88
      777
      1h 30m transit di Singapura (SIN)
      01:20 AM
      04:55 AM
      SQ490
      333
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:50 PM
      11:35 PM
      AF259
      77W
      2h 5m transit di Singapura (SIN)
      01:40 AM
      04:50 AM
      EK405
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 31 Agu - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Okt - 23 Okt
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Nov - 20 Nov
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 23 Nov - 05 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 05 Des - 06 Feb
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 11:05 PM
      06:00 AM (+1)
      KU416
      340
      3h 55m transit di Kuwait City (KWI)
      09:55 AM
      12:35 PM
      EK856
      77W
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Dubai ke Jakarta