×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hanoi
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hanoi

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Vietnam Airlines 313 hasil Rp6.194.100 Pilih
Malaysia Airlines 8 hasil Rp6.681.900 Pilih
Garuda Indonesia 101 hasil Rp9.099.800 Pilih
China Southern Airlines 3 hasil Rp9.244.100 Pilih
Singapore Airlines 58 hasil Rp18.774.000 Pilih
Korean Air 1 hasil Rp19.755.700 Pilih
Thai Airways 1 hasil Rp22.870.900 Pilih
Cathay Pacific 6 hasil Rp26.910.500 Pilih
SilkAir 1 hasil Rp27.632.400 Pilih
Air New Zealand 1 hasil Rp32.517.000 Pilih
Pergi: Tue, 6 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Tue, 6 Jan - Sun, 18 Jan
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.194.800
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

CGK
1:45 pm
3h 5m
SGN
4:50 pm
1h 40m
SGN
6:30 pm
2h
HAN
8:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN630
1:45 pm, 6 Jan Tue
CGK Jakarta
4:50 pm, 6 Jan Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
3h 5m
1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN266
6:30 pm, 6 Jan Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
8:30 pm, 6 Jan Tue
HAN Hanoi
2h

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Jan Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Jan Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Jan Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Tue, 6 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Tue, 6 Jan - Sun, 18 Jan
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 8h 15m
1:45 pm CGK - 10:00 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.194.800
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

CGK
1:45 pm
3h 5m
SGN
4:50 pm
3h 10m
SGN
8:00 pm
2h
HAN
10:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN630
1:45 pm, 6 Jan Tue
CGK Jakarta
4:50 pm, 6 Jan Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
3h 5m
3h 10m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN270
8:00 pm, 6 Jan Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
10:00 pm, 6 Jan Tue
HAN Hanoi
2h

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Jan Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Jan Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Jan Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Tue, 6 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Tue, 6 Jan - Sun, 18 Jan
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
1:45 pm CGK - 9:20 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.194.800
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

CGK
1:45 pm
3h 5m
SGN
4:50 pm
2h 30m
SGN
7:20 pm
2h
HAN
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN630
1:45 pm, 6 Jan Tue
CGK Jakarta
4:50 pm, 6 Jan Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
3h 5m
2h 30m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN268
7:20 pm, 6 Jan Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
9:20 pm, 6 Jan Tue
HAN Hanoi
2h

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Jan Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Jan Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Jan Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Tue, 2 Dec Jakarta ke Hanoi Sat, 29 Nov - Tue, 2 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.247.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
11:30 am
1h 50m
SIN
2:20 pm
1h 45m
SIN
4:05 pm
3h 15m
HAN
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA828
11:30 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
2:20 pm, 29 Nov Sat
SIN Singapura
1h 50m
1h 45m transit di Singapura (SIN)
VN660
4:05 pm, 29 Nov Sat
SIN Singapura
6:20 pm, 29 Nov Sat
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 2 Dec Tue
HAN Hanoi
8:00 am, 2 Dec Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 2 Dec Tue
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 17 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Jakarta ke Hanoi Wed, 17 Dec - Thu, 18 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
7:45 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.247.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
7:45 am
1h 50m
SIN
10:35 am
2h 50m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA824
7:45 am, 17 Dec Wed
CGK Jakarta
10:35 am, 17 Dec Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 50m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 17 Dec Wed
SIN Singapura
3:40 pm, 17 Dec Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Dec Thu
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
3h
Pergi: Tue, 16 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Jakarta ke Hanoi Tue, 16 Dec - Thu, 18 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.247.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
11:30 am
1h 50m
SIN
2:20 pm
1h 45m
SIN
4:05 pm
3h 15m
HAN
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA828
11:30 am, 16 Dec Tue
CGK Jakarta
2:20 pm, 16 Dec Tue
SIN Singapura
1h 50m
1h 45m transit di Singapura (SIN)
VN660
4:05 pm, 16 Dec Tue
SIN Singapura
6:20 pm, 16 Dec Tue
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Dec Thu
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 17 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Jakarta ke Hanoi Wed, 17 Dec - Thu, 18 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.247.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
11:30 am
1h 50m
SIN
2:20 pm
1h 45m
SIN
4:05 pm
3h 15m
HAN
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA828
11:30 am, 17 Dec Wed
CGK Jakarta
2:20 pm, 17 Dec Wed
SIN Singapura
1h 50m
1h 45m transit di Singapura (SIN)
VN660
4:05 pm, 17 Dec Wed
SIN Singapura
6:20 pm, 17 Dec Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Dec Thu
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
3h
Pergi: Tue, 16 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Jakarta ke Hanoi Tue, 16 Dec - Thu, 18 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
8:30 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.247.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
8:30 am
1h 50m
SIN
11:20 am
2h 5m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA826
8:30 am, 16 Dec Tue
CGK Jakarta
11:20 am, 16 Dec Tue
SIN Singapura
1h 50m
2h 5m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 16 Dec Tue
SIN Singapura
3:40 pm, 16 Dec Tue
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Dec Thu
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 17 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Jakarta ke Hanoi Wed, 17 Dec - Thu, 18 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
8:30 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.247.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
8:30 am
1h 50m
SIN
11:20 am
2h 5m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA826
8:30 am, 17 Dec Wed
CGK Jakarta
11:20 am, 17 Dec Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 5m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 17 Dec Wed
SIN Singapura
3:40 pm, 17 Dec Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 18 Dec Thu
HAN Hanoi
8:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 18 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 11 Mar Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Hanoi Wed, 11 Mar - Sun, 15 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
8:30 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.273.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
8:30 am
1h 50m
SIN
11:20 am
2h 5m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA826
8:30 am, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
11:20 am, 11 Mar Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 5m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 11 Mar Wed
SIN Singapura
3:40 pm, 11 Mar Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 15 Mar Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 15 Mar Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 15 Mar Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 11 Mar Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Hanoi Wed, 11 Mar - Sun, 15 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
7:45 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.273.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
7:45 am
1h 50m
SIN
10:35 am
2h 50m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA824
7:45 am, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
10:35 am, 11 Mar Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 50m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 11 Mar Wed
SIN Singapura
3:40 pm, 11 Mar Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 15 Mar Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 15 Mar Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 15 Mar Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 11 Mar Pulang: Sun, 15 Mar Jakarta ke Hanoi Wed, 11 Mar - Sun, 15 Mar
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.273.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
11:30 am
1h 50m
SIN
2:20 pm
1h 45m
SIN
4:05 pm
3h 15m
HAN
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA828
11:30 am, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
2:20 pm, 11 Mar Wed
SIN Singapura
1h 50m
1h 45m transit di Singapura (SIN)
VN660
4:05 pm, 11 Mar Wed
SIN Singapura
6:20 pm, 11 Mar Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 15 Mar Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 15 Mar Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 15 Mar Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Mon, 15 Dec Pulang: Fri, 19 Dec Jakarta ke Hanoi Mon, 15 Dec - Fri, 19 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
7:45 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.324.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
7:45 am
1h 50m
SIN
10:35 am
2h 50m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA824
7:45 am, 15 Dec Mon
CGK Jakarta
10:35 am, 15 Dec Mon
SIN Singapura
1h 50m
2h 50m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 15 Dec Mon
SIN Singapura
3:40 pm, 15 Dec Mon
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 19 Dec Fri
HAN Hanoi
8:00 am, 19 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 19 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 19 Dec Fri
CGK Jakarta
3h
Pergi: Mon, 15 Dec Pulang: Fri, 19 Dec Jakarta ke Hanoi Mon, 15 Dec - Fri, 19 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.324.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
11:30 am
1h 50m
SIN
2:20 pm
1h 45m
SIN
4:05 pm
3h 15m
HAN
6:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA828
11:30 am, 15 Dec Mon
CGK Jakarta
2:20 pm, 15 Dec Mon
SIN Singapura
1h 50m
1h 45m transit di Singapura (SIN)
VN660
4:05 pm, 15 Dec Mon
SIN Singapura
6:20 pm, 15 Dec Mon
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 19 Dec Fri
HAN Hanoi
8:00 am, 19 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 19 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 19 Dec Fri
CGK Jakarta
3h
Pergi: Mon, 15 Dec Pulang: Fri, 19 Dec Jakarta ke Hanoi Mon, 15 Dec - Fri, 19 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
8:30 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.324.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
8:30 am
1h 50m
SIN
11:20 am
2h 5m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA826
8:30 am, 15 Dec Mon
CGK Jakarta
11:20 am, 15 Dec Mon
SIN Singapura
1h 50m
2h 5m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 15 Dec Mon
SIN Singapura
3:40 pm, 15 Dec Mon
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 19 Dec Fri
HAN Hanoi
8:00 am, 19 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 19 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 19 Dec Fri
CGK Jakarta
3h
Pergi: Fri, 6 Mar Pulang: Tue, 10 Mar Jakarta ke Hanoi Fri, 6 Mar - Tue, 10 Mar
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
11:10 am HAN - 7:20 pm CGK
Rp6.471.300
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

CGK
1:45 pm
3h 5m
SGN
4:50 pm
1h 40m
SGN
6:30 pm
2h
HAN
8:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN630
1:45 pm, 6 Mar Fri
CGK Jakarta
4:50 pm, 6 Mar Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
3h 5m
1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN266
6:30 pm, 6 Mar Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
8:30 pm, 6 Mar Fri
HAN Hanoi
2h

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

HAN
11:10 am
3h 45m
SIN
3:55 pm
2h 25m
SIN
6:20 pm
2h
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2309
11:10 am, 10 Mar Tue
HAN Hanoi
3:55 pm, 10 Mar Tue
SIN Singapura
3h 45m
2h 25m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:20 pm, 10 Mar Tue
SIN Singapura
7:20 pm, 10 Mar Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Jakarta ke Hanoi Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
8:30 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.577.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
8:30 am
1h 50m
SIN
11:20 am
2h 5m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA826
8:30 am, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
11:20 am, 24 Dec Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 5m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 24 Dec Wed
SIN Singapura
3:40 pm, 24 Dec Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 28 Dec Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 28 Dec Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 28 Dec Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Wed, 24 Dec Pulang: Sun, 28 Dec Jakarta ke Hanoi Wed, 24 Dec - Sun, 28 Dec
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
7:45 am CGK - 3:40 pm HAN
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
Rp6.577.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

CGK
7:45 am
1h 50m
SIN
10:35 am
2h 50m
SIN
1:25 pm
3h 15m
HAN
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA824
7:45 am, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
10:35 am, 24 Dec Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 50m transit di Singapura (SIN)
VN662
1:25 pm, 24 Dec Wed
SIN Singapura
3:40 pm, 24 Dec Wed
HAN Hanoi
3h 15m

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h
SGN
8:00 am
2h
SGN
10:00 am
3h
CGK
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN223
6:00 am, 28 Dec Sun
HAN Hanoi
8:00 am, 28 Dec Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
2h
2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN631
10:00 am, 28 Dec Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
1:00 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
3h
Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Fri, 13 Feb Jakarta ke Hanoi Sun, 8 Feb - Fri, 13 Feb
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
10:45 am HAN - 6:40 pm CGK
Rp6.616.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

CGK
1:45 pm
3h 5m
SGN
4:50 pm
1h 40m
SGN
6:30 pm
2h
HAN
8:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN630
1:45 pm, 8 Feb Sun
CGK Jakarta
4:50 pm, 8 Feb Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
3h 5m
1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN266
6:30 pm, 8 Feb Sun
SGN Kota Ho Chi Minh
8:30 pm, 8 Feb Sun
HAN Hanoi
2h

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

HAN
10:45 am
3h 20m
SIN
3:05 pm
2h 40m
SIN
5:45 pm
1h 55m
CGK
6:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN661
10:45 am, 13 Feb Fri
HAN Hanoi
3:05 pm, 13 Feb Fri
SIN Singapura
3h 20m
2h 40m transit di Singapura (SIN)
GA833
5:45 pm, 13 Feb Fri
SIN Singapura
6:40 pm, 13 Feb Fri
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Hanoi Fri, 5 Dec - Tue, 9 Dec
Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
1:45 pm CGK - 9:20 pm HAN
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
8:05 am HAN - 3:00 pm CGK
Rp6.616.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

CGK
1:45 pm
3h 5m
SGN
4:50 pm
2h 30m
SGN
7:20 pm
2h
HAN
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN630
1:45 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
4:50 pm, 5 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
3h 5m
2h 30m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
VN268
7:20 pm, 5 Dec Fri
SGN Kota Ho Chi Minh
9:20 pm, 5 Dec Fri
HAN Hanoi
2h

Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

HAN
8:05 am
3h 20m
SIN
12:25 pm
1h 40m
SIN
2:05 pm
1h 55m
CGK
3:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VN663
8:05 am, 9 Dec Tue
HAN Hanoi
12:25 pm, 9 Dec Tue
SIN Singapura
3h 20m
1h 40m transit di Singapura (SIN)
GA847
2:05 pm, 9 Dec Tue
SIN Singapura
3:00 pm, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 55m