×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hong Kong
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Hong Kong

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Tigerair 834 hasil Rp2.588.900 Pilih
AirAsia 2749 hasil Rp2.647.300 Pilih
Malaysia Airlines 2193 hasil Rp2.770.500 Pilih
Jetstar Airways 237 hasil Rp2.815.400 Pilih
Philippine Airlines 88 hasil Rp3.272.300 Pilih
Garuda Indonesia 1531 hasil Rp3.682.400 Pilih
Royal Brunei Airlines 30 hasil Rp3.905.900 Pilih
Cathay Pacific 3153 hasil Rp4.213.400 Pilih
China Airlines 48 hasil Rp5.428.900 Pilih
Thai Airways 14 hasil Rp5.679.100 Pilih
Vietnam Airlines 7 hasil Rp6.759.700 Pilih
Singapore Airlines 9120 hasil Rp7.406.100 Pilih
American Airlines 4 hasil Rp22.564.700 Pilih
Pergi: Sat, 31 Jan Pulang: Tue, 3 Feb Jakarta ke Hong Kong Sat, 31 Jan - Tue, 3 Feb
Tigerair 1 kali berhenti 8h 30m
11:25 am CGK - 8:55 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 25m
10:55 am HKG - 7:20 pm CGK
Rp2.587.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

CGK
11:25 am
2h
SIN
2:25 pm
2h 35m
SIN
5:00 pm
3h 55m
HKG
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2279
11:25 am, 31 Jan Sat
CGK Jakarta
2:25 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
2h
2h 35m transit di Singapura (SIN)
TR2068
5:00 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
8:55 pm, 31 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:55 am
4h 5m
SIN
3:00 pm
3h 20m
SIN
6:20 pm
2h
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:55 am, 3 Feb Tue
HKG Hong Kong
3:00 pm, 3 Feb Tue
SIN Singapura
4h 5m
3h 20m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:20 pm, 3 Feb Tue
SIN Singapura
7:20 pm, 3 Feb Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Wed, 26 Aug Pulang: Sun, 30 Aug Jakarta ke Hong Kong Wed, 26 Aug - Sun, 30 Aug
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
9:45 am CGK - 8:05 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.642.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

CGK
9:45 am
1h 55m
SIN
12:40 pm
3h 25m
SIN
4:05 pm
4h
HKG
8:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2275
9:45 am, 26 Aug Wed
CGK Jakarta
12:40 pm, 26 Aug Wed
SIN Singapura
1h 55m
3h 25m transit di Singapura (SIN)
TR2068
4:05 pm, 26 Aug Wed
SIN Singapura
8:05 pm, 26 Aug Wed
HKG Hong Kong
4h

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 30 Aug Sun
HKG Hong Kong
2:40 pm, 30 Aug Sun
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 30 Aug Sun
SIN Singapura
7:10 pm, 30 Aug Sun
CGK Jakarta
2h
Pergi: Fri, 24 Apr Pulang: Wed, 29 Apr Jakarta ke Hong Kong Fri, 24 Apr - Wed, 29 Apr
AirAsia 1 kali berhenti 8h 5m
11:30 am CGK - 8:35 pm HKG
Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h
2:55 pm HKG - 8:55 pm CGK
Rp2.645.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
2h 10m
KUL
4:40 pm
3h 55m
HKG
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 24 Apr Fri
CGK Jakarta
2:30 pm, 24 Apr Fri
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:40 pm, 24 Apr Fri
KUL Kuala Lumpur
8:35 pm, 24 Apr Fri
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
2:55 pm
3h 45m
SIN
6:40 pm
1h 25m
SIN
8:05 pm
1h 50m
CGK
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K698
2:55 pm, 29 Apr Wed
HKG Hong Kong
6:40 pm, 29 Apr Wed
SIN Singapura
3h 45m
1h 25m transit di Singapura (SIN)
3K205
8:05 pm, 29 Apr Wed
SIN Singapura
8:55 pm, 29 Apr Wed
CGK Jakarta
1h 50m
Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Wed, 28 Jan Jakarta ke Hong Kong Thu, 22 Jan - Wed, 28 Jan
AirAsia 1 kali berhenti 7h 45m
11:30 am CGK - 8:15 pm HKG
AirAsia 1 kali berhenti 7h 40m
1:15 pm HKG - 7:55 pm CGK
Rp2.665.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
1h 55m
KUL
4:25 pm
3h 50m
HKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 22 Jan Thu
CGK Jakarta
2:30 pm, 22 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
2h
1h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:25 pm, 22 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
8:15 pm, 22 Jan Thu
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

HKG
1:15 pm
3h 50m
KUL
5:05 pm
1h 45m
KUL
6:50 pm
2h 5m
CGK
7:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK135
1:15 pm, 28 Jan Wed
HKG Hong Kong
5:05 pm, 28 Jan Wed
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK386
6:50 pm, 28 Jan Wed
KUL Kuala Lumpur
7:55 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Thu, 5 Feb Jakarta ke Hong Kong Wed, 28 Jan - Thu, 5 Feb
AirAsia 1 kali berhenti 7h 45m
11:30 am CGK - 8:15 pm HKG
AirAsia 1 kali berhenti 7h 40m
1:15 pm HKG - 7:55 pm CGK
Rp2.666.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
1h 55m
KUL
4:25 pm
3h 50m
HKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
2:30 pm, 28 Jan Wed
KUL Kuala Lumpur
2h
1h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:25 pm, 28 Jan Wed
KUL Kuala Lumpur
8:15 pm, 28 Jan Wed
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

HKG
1:15 pm
3h 50m
KUL
5:05 pm
1h 45m
KUL
6:50 pm
2h 5m
CGK
7:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK135
1:15 pm, 5 Feb Thu
HKG Hong Kong
5:05 pm, 5 Feb Thu
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK386
6:50 pm, 5 Feb Thu
KUL Kuala Lumpur
7:55 pm, 5 Feb Thu
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Tue, 3 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Hong Kong Tue, 3 Feb - Tue, 10 Feb
AirAsia 1 kali berhenti 7h 45m
11:30 am CGK - 8:15 pm HKG
AirAsia 1 kali berhenti 7h 55m
10:50 am HKG - 5:45 pm CGK
Rp2.672.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
1h 55m
KUL
4:25 pm
3h 50m
HKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 3 Feb Tue
CGK Jakarta
2:30 pm, 3 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
2h
1h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:25 pm, 3 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
8:15 pm, 3 Feb Tue
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

HKG
10:50 am
3h 50m
KUL
2:40 pm
2h
KUL
4:40 pm
2h 5m
CGK
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK139
10:50 am, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
2:40 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ283
4:40 pm, 10 Feb Tue
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 10 Feb Tue
CGK Jakarta
2h 5m
Pergi: Sun, 18 Jan Pulang: Sat, 24 Jan Jakarta ke Hong Kong Sun, 18 Jan - Sat, 24 Jan
Tigerair 1 kali berhenti 8h 30m
11:25 am CGK - 8:55 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 25m
10:55 am HKG - 7:20 pm CGK
Rp2.675.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

CGK
11:25 am
2h
SIN
2:25 pm
2h 35m
SIN
5:00 pm
3h 55m
HKG
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2279
11:25 am, 18 Jan Sun
CGK Jakarta
2:25 pm, 18 Jan Sun
SIN Singapura
2h
2h 35m transit di Singapura (SIN)
TR2068
5:00 pm, 18 Jan Sun
SIN Singapura
8:55 pm, 18 Jan Sun
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:55 am
4h 5m
SIN
3:00 pm
3h 20m
SIN
6:20 pm
2h
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:55 am, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3:00 pm, 24 Jan Sat
SIN Singapura
4h 5m
3h 20m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:20 pm, 24 Jan Sat
SIN Singapura
7:20 pm, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
2h
Pergi: Sat, 9 May Pulang: Tue, 12 May Jakarta ke Hong Kong Sat, 9 May - Tue, 12 May
AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
8:35 am CGK - 5:45 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.683.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
8:35 am
2h
KUL
11:35 am
2h 20m
KUL
1:55 pm
3h 50m
HKG
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK381
8:35 am, 9 May Sat
CGK Jakarta
11:35 am, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK136
1:55 pm, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 9 May Sat
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 12 May Tue
HKG Hong Kong
2:40 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
7:10 pm, 12 May Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Sat, 9 May Pulang: Tue, 12 May Jakarta ke Hong Kong Sat, 9 May - Tue, 12 May
AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
6:25 am CGK - 5:45 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.683.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:25 am
2h
KUL
9:25 am
4h 30m
KUL
1:55 pm
3h 50m
HKG
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ202
6:25 am, 9 May Sat
CGK Jakarta
9:25 am, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
2h
4h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK136
1:55 pm, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 9 May Sat
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 12 May Tue
HKG Hong Kong
2:40 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
7:10 pm, 12 May Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Sat, 9 May Pulang: Tue, 12 May Jakarta ke Hong Kong Sat, 9 May - Tue, 12 May
AirAsia 1 kali berhenti 8h 5m
11:30 am CGK - 8:35 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.683.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
2h 10m
KUL
4:40 pm
3h 55m
HKG
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 9 May Sat
CGK Jakarta
2:30 pm, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:40 pm, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
8:35 pm, 9 May Sat
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 12 May Tue
HKG Hong Kong
2:40 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
7:10 pm, 12 May Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Sat, 9 May Pulang: Tue, 12 May Jakarta ke Hong Kong Sat, 9 May - Tue, 12 May
AirAsia 1 kali berhenti 11h
8:35 am CGK - 8:35 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.683.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
8:35 am
2h
KUL
11:35 am
5h 5m
KUL
4:40 pm
3h 55m
HKG
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK381
8:35 am, 9 May Sat
CGK Jakarta
11:35 am, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
2h
5h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:40 pm, 9 May Sat
KUL Kuala Lumpur
8:35 pm, 9 May Sat
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 12 May Tue
HKG Hong Kong
2:40 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 12 May Tue
SIN Singapura
7:10 pm, 12 May Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Mon, 24 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Jakarta ke Hong Kong Mon, 24 Aug - Thu, 27 Aug
AirAsia 1 kali berhenti 8h 5m
11:30 am CGK - 8:35 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.687.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
2h 10m
KUL
4:40 pm
3h 55m
HKG
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 24 Aug Mon
CGK Jakarta
2:30 pm, 24 Aug Mon
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:40 pm, 24 Aug Mon
KUL Kuala Lumpur
8:35 pm, 24 Aug Mon
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 27 Aug Thu
HKG Hong Kong
2:40 pm, 27 Aug Thu
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 27 Aug Thu
SIN Singapura
7:10 pm, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
2h
Pergi: Tue, 25 Aug Pulang: Sat, 29 Aug Jakarta ke Hong Kong Tue, 25 Aug - Sat, 29 Aug
AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
8:35 am CGK - 5:45 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.687.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
8:35 am
2h
KUL
11:35 am
2h 20m
KUL
1:55 pm
3h 50m
HKG
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK381
8:35 am, 25 Aug Tue
CGK Jakarta
11:35 am, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK136
1:55 pm, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 25 Aug Tue
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 29 Aug Sat
HKG Hong Kong
2:40 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
7:10 pm, 29 Aug Sat
CGK Jakarta
2h
Pergi: Tue, 25 Aug Pulang: Sat, 29 Aug Jakarta ke Hong Kong Tue, 25 Aug - Sat, 29 Aug
AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
6:25 am CGK - 5:45 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.687.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
6:25 am
2h
KUL
9:25 am
4h 30m
KUL
1:55 pm
3h 50m
HKG
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ202
6:25 am, 25 Aug Tue
CGK Jakarta
9:25 am, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
2h
4h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK136
1:55 pm, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 25 Aug Tue
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 29 Aug Sat
HKG Hong Kong
2:40 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
7:10 pm, 29 Aug Sat
CGK Jakarta
2h
Pergi: Tue, 25 Aug Pulang: Sat, 29 Aug Jakarta ke Hong Kong Tue, 25 Aug - Sat, 29 Aug
AirAsia 1 kali berhenti 8h 5m
11:30 am CGK - 8:35 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.687.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:30 am
2h
KUL
2:30 pm
2h 10m
KUL
4:40 pm
3h 55m
HKG
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ200
11:30 am, 25 Aug Tue
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:40 pm, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
8:35 pm, 25 Aug Tue
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 29 Aug Sat
HKG Hong Kong
2:40 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
7:10 pm, 29 Aug Sat
CGK Jakarta
2h
Pergi: Mon, 24 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Jakarta ke Hong Kong Mon, 24 Aug - Thu, 27 Aug
AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
8:35 am CGK - 5:45 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.687.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
8:35 am
2h
KUL
11:35 am
2h 20m
KUL
1:55 pm
3h 50m
HKG
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK381
8:35 am, 24 Aug Mon
CGK Jakarta
11:35 am, 24 Aug Mon
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK136
1:55 pm, 24 Aug Mon
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 24 Aug Mon
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 27 Aug Thu
HKG Hong Kong
2:40 pm, 27 Aug Thu
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 27 Aug Thu
SIN Singapura
7:10 pm, 27 Aug Thu
CGK Jakarta
2h
Pergi: Tue, 25 Aug Pulang: Sat, 29 Aug Jakarta ke Hong Kong Tue, 25 Aug - Sat, 29 Aug
AirAsia 1 kali berhenti 11h
8:35 am CGK - 8:35 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 20m
10:50 am HKG - 7:10 pm CGK
Rp2.687.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Kuala Lumpur

CGK
8:35 am
2h
KUL
11:35 am
5h 5m
KUL
4:40 pm
3h 55m
HKG
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK381
8:35 am, 25 Aug Tue
CGK Jakarta
11:35 am, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
2h
5h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK130
4:40 pm, 25 Aug Tue
KUL Kuala Lumpur
8:35 pm, 25 Aug Tue
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:50 am
3h 50m
SIN
2:40 pm
3h 30m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:50 am, 29 Aug Sat
HKG Hong Kong
2:40 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
3h 50m
3h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 29 Aug Sat
SIN Singapura
7:10 pm, 29 Aug Sat
CGK Jakarta
2h
Pergi: Sat, 31 Jan Pulang: Tue, 3 Feb Jakarta ke Hong Kong Sat, 31 Jan - Tue, 3 Feb
Tigerair 1 kali berhenti 10h 5m
9:50 am CGK - 8:55 pm HKG
Tigerair 1 kali berhenti 9h 25m
10:55 am HKG - 7:20 pm CGK
Rp2.687.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

CGK
9:50 am
1h 50m
SIN
12:40 pm
4h 20m
SIN
5:00 pm
3h 55m
HKG
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2275
9:50 am, 31 Jan Sat
CGK Jakarta
12:40 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
1h 50m
4h 20m transit di Singapura (SIN)
TR2068
5:00 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
8:55 pm, 31 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Singapura

HKG
10:55 am
4h 5m
SIN
3:00 pm
3h 20m
SIN
6:20 pm
2h
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2063
10:55 am, 3 Feb Tue
HKG Hong Kong
3:00 pm, 3 Feb Tue
SIN Singapura
4h 5m
3h 20m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:20 pm, 3 Feb Tue
SIN Singapura
7:20 pm, 3 Feb Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Tue, 25 Aug Pulang: Sat, 29 Aug Jakarta ke Hong Kong Tue, 25 Aug - Sat, 29 Aug
Tigerair 1 kali berhenti 8h 10m
11:45 am CGK - 8:55 pm HKG
Philippine Airlines 1 kali berhenti 11h 46m
1:15 pm HKG - 12:01 am (+1) CGK
Rp2.702.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

CGK
11:45 am
1h 45m
SIN
2:30 pm
2h 35m
SIN
5:05 pm
3h 50m
HKG
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2279
11:45 am, 25 Aug Tue
CGK Jakarta
2:30 pm, 25 Aug Tue
SIN Singapura
1h 45m
2h 35m transit di Singapura (SIN)
TR2068
5:05 pm, 25 Aug Tue
SIN Singapura
8:55 pm, 25 Aug Tue
HKG Hong Kong
3h 50m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Manila

HKG
1:15 pm
2h 10m
MNL
3:25 pm
5h 35m
MNL
9:00 pm
4h 1m
CGK
12:01 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PR319
1:15 pm, 29 Aug Sat
HKG Hong Kong
3:25 pm, 29 Aug Sat
MNL Manila
2h 10m
5h 35m transit di Manila (MNL)
PR535
9:00 pm, 29 Aug Sat
MNL Manila
12:01 am, 30 Aug Sun
CGK Jakarta
4h 1m
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Fri, 30 Jan Jakarta ke Hong Kong Sat, 24 Jan - Fri, 30 Jan
Tigerair 1 kali berhenti 8h 30m
11:25 am CGK - 8:55 pm HKG
AirAsia 1 kali berhenti 7h 55m
10:50 am HKG - 5:45 pm CGK
Rp2.714.000
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Hong Kong Lewat Singapura

CGK
11:25 am
2h
SIN
2:25 pm
2h 35m
SIN
5:00 pm
3h 55m
HKG
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2279
11:25 am, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
2:25 pm, 24 Jan Sat
SIN Singapura
2h
2h 35m transit di Singapura (SIN)
TR2068
5:00 pm, 24 Jan Sat
SIN Singapura
8:55 pm, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 55m

Pulang: Hong Kong ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

HKG
10:50 am
3h 50m
KUL
2:40 pm
2h
KUL
4:40 pm
2h 5m
CGK
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AK139
10:50 am, 30 Jan Fri
HKG Hong Kong
2:40 pm, 30 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
3h 50m
2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
QZ209
4:40 pm, 30 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
5:45 pm, 30 Jan Fri
CGK Jakarta
2h 5m