×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Johor Bahru
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Johor Bahru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 19 hasil Rp1.082.600 Pilih
    Tigerair 7 hasil Rp1.890.100 Pilih
    Jetstar Airways 1 hasil Rp2.115.000 Pilih
    Malaysia Airlines 5034 hasil Rp2.614.200 Pilih
    Garuda Indonesia 641 hasil Rp3.470.900 Pilih
    KLM 115 hasil Rp3.787.100 Pilih
    Citilink 1 hasil Rp3.906.300 Pilih
    Singapore Airlines 16 hasil Rp12.916.300 Pilih
    Myanmar Airways International 2 hasil Rp13.066.700 Pilih
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:15 pm CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 55m
    12:50 pm JHB - 5:45 pm CGK
    Rp1.077.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    1:15 pm
    2h
    KUL
    4:15 pm
    4h 35m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ208
    1:15 pm, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    4:15 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    3h
    KUL
    4:40 pm
    2h 5m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ209
    4:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    5:45 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 10m
    11:30 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm JHB - 11:25 pm CGK
    Rp1.077.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:30 am
    2h
    KUL
    2:30 pm
    6h 20m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ200
    11:30 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2:30 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    6h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    8h 40m
    KUL
    10:20 pm
    2h 5m
    CGK
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    8h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:20 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    11:25 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:15 pm CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm JHB - 11:25 pm CGK
    Rp1.077.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    1:15 pm
    2h
    KUL
    4:15 pm
    4h 35m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ208
    1:15 pm, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    4:15 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    8h 40m
    KUL
    10:20 pm
    2h 5m
    CGK
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    8h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:20 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    11:25 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 10m
    11:30 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 55m
    12:50 pm JHB - 5:45 pm CGK
    Rp1.077.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:30 am
    2h
    KUL
    2:30 pm
    6h 20m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ200
    11:30 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2:30 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    6h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    3h
    KUL
    4:40 pm
    2h 5m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ209
    4:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    5:45 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 50m
    2:50 pm CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 5m
    7:10 am JHB - 2:15 pm CGK
    Rp1.077.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    2:50 pm
    2h 10m
    KUL
    6:00 pm
    2h 50m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    2:50 pm, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    2h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    5h 10m
    KUL
    1:10 pm
    2h 5m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    5h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:10 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:15 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    6:25 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 55m
    12:50 pm JHB - 5:45 pm CGK
    Rp1.088.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    11h 25m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    11h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    3h
    KUL
    4:40 pm
    2h 5m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ209
    4:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    5:45 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    6:25 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm JHB - 11:25 pm CGK
    Rp1.088.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    11h 25m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    11h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    8h 40m
    KUL
    10:20 pm
    2h 5m
    CGK
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    8h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:20 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    11:25 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    6:25 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 10m
    12:50 pm JHB - 9:00 pm CGK
    Rp1.088.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    11h 25m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    11h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    6h 20m
    KUL
    8:00 pm
    2h
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    6h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ8207
    8:00 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:35 am CGK - 2:55 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 55m
    12:50 pm JHB - 5:45 pm CGK
    Rp1.133.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:35 am
    2h
    KUL
    11:35 am
    2h 30m
    KUL
    2:05 pm
    50m
    JHB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK381
    8:35 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    11:35 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6042
    2:05 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2:55 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    3h
    KUL
    4:40 pm
    2h 5m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ209
    4:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    5:45 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    6:25 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 50m
    7:10 am JHB - 9:00 pm CGK
    Rp1.133.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    11h 25m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    11h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    12h
    KUL
    8:00 pm
    2h
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    12h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ8207
    8:00 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    6:25 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 35m
    7:10 am JHB - 5:45 pm CGK
    Rp1.133.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    11h 25m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    11h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    8h 40m
    KUL
    4:40 pm
    2h 5m
    CGK
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    8h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ209
    4:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    5:45 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    6:25 am CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 50m
    7:10 am JHB - 4:00 pm CGK
    Rp1.133.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    11h 25m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    11h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    6h 55m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    6h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    2:55 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    4:00 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 3 Aug Pulang: Fri, 7 Aug Jakarta ke Johor Bahru Mon, 3 Aug - Fri, 7 Aug
    AirAsia 1 kali berhenti 5h 50m
    2:50 pm CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm JHB - 11:25 pm CGK
    Rp1.144.400
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    2:50 pm
    2h 10m
    KUL
    6:00 pm
    2h 50m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    2:50 pm, 3 Aug Mon
    CGK Jakarta
    6:00 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    2h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 3 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 3 Aug Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    12:50 pm
    50m
    KUL
    1:40 pm
    8h 40m
    KUL
    10:20 pm
    2h 5m
    CGK
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6043
    12:50 pm, 7 Aug Fri
    JHB Johor Bahru
    1:40 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    8h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:20 pm, 7 Aug Fri
    KUL Kuala Lumpur
    11:25 pm, 7 Aug Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Tue, 9 Jun Jakarta ke Johor Bahru Mon, 1 Jun - Tue, 9 Jun
    AirAsia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:15 pm CGK - 9:40 pm JHB
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 50m
    7:10 am JHB - 4:00 pm CGK
    Rp1.398.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    1:15 pm
    2h
    KUL
    4:15 pm
    4h 35m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ208
    1:15 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    4:15 pm, 1 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 1 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 1 Jun Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    6h 55m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 9 Jun Tue
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 9 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    6h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    2:55 pm, 9 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    4:00 pm, 9 Jun Tue
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Tue, 26 May Pulang: Sat, 30 May Jakarta ke Johor Bahru Tue, 26 May - Sat, 30 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 13h 15m
    6:25 am CGK - 8:40 pm JHB
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 55m
    7:10 am JHB - 7:05 pm CGK
    Rp1.802.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur, Penang

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    4h 20m
    KUL
    1:45 pm
    1h
    PEN
    2:45 pm
    4h 45m
    PEN
    7:30 pm
    1h 10m
    JHB
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 26 May Tue
    CGK Jakarta
    9:25 am, 26 May Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    OD2106
    1:45 pm, 26 May Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 26 May Tue
    PEN Penang
    1h
    4h 45m transit di Penang (PEN)
    AK6417
    7:30 pm, 26 May Tue
    PEN Penang
    8:40 pm, 26 May Tue
    JHB Johor Bahru
    1h 10m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    4h 40m
    KUL
    12:40 pm
    1h
    SIN
    1:40 pm
    4h 30m
    SIN
    6:10 pm
    1h 55m
    CGK
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 30 May Sat
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 30 May Sat
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    4h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK713
    12:40 pm, 30 May Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:40 pm, 30 May Sat
    SIN Singapura
    1h
    4h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:10 pm, 30 May Sat
    SIN Singapura
    7:05 pm, 30 May Sat
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Mon, 11 May Pulang: Wed, 13 May Jakarta ke Johor Bahru Mon, 11 May - Wed, 13 May
    AirAsia 2+ kali berhenti 15h 50m
    6:25 am CGK - 11:15 pm JHB
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 55m
    7:10 am JHB - 7:05 pm CGK
    Rp1.811.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur, Kuching

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    6h
    KUL
    3:25 pm
    1h 45m
    KCH
    5:10 pm
    4h 40m
    KCH
    9:50 pm
    1h 25m
    JHB
    11:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 11 May Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 11 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    6h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5212
    3:25 pm, 11 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5:10 pm, 11 May Mon
    KCH Kuching
    1h 45m
    4h 40m transit di Kuching (KCH)
    AK5411
    9:50 pm, 11 May Mon
    KCH Kuching
    11:15 pm, 11 May Mon
    JHB Johor Bahru
    1h 25m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    4h 40m
    KUL
    12:40 pm
    1h
    SIN
    1:40 pm
    4h 30m
    SIN
    6:10 pm
    1h 55m
    CGK
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 13 May Wed
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 13 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    4h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK713
    12:40 pm, 13 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1:40 pm, 13 May Wed
    SIN Singapura
    1h
    4h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:10 pm, 13 May Wed
    SIN Singapura
    7:05 pm, 13 May Wed
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Mon, 11 May Pulang: Wed, 13 May Jakarta ke Johor Bahru Mon, 11 May - Wed, 13 May
    AirAsia 2+ kali berhenti 15h 50m
    6:25 am CGK - 11:15 pm JHB
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 55m
    7:10 am JHB - 7:05 pm CGK
    Rp1.811.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Kuala Lumpur, Kuching

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    6h
    KUL
    3:25 pm
    1h 45m
    KCH
    5:10 pm
    4h 40m
    KCH
    9:50 pm
    1h 25m
    JHB
    11:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 11 May Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 11 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    6h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5212
    3:25 pm, 11 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5:10 pm, 11 May Mon
    KCH Kuching
    1h 45m
    4h 40m transit di Kuching (KCH)
    AK5411
    9:50 pm, 11 May Mon
    KCH Kuching
    11:15 pm, 11 May Mon
    JHB Johor Bahru
    1h 25m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    6h 40m
    KUL
    2:40 pm
    1h
    SIN
    3:40 pm
    2h 30m
    SIN
    6:10 pm
    1h 55m
    CGK
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 13 May Wed
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 13 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    6h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK715
    2:40 pm, 13 May Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 13 May Wed
    SIN Singapura
    1h
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:10 pm, 13 May Wed
    SIN Singapura
    7:05 pm, 13 May Wed
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Mon, 8 Jun Pulang: Mon, 15 Jun Jakarta ke Johor Bahru Mon, 8 Jun - Mon, 15 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    9:45 am CGK - 9:40 pm JHB
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 55m
    7:10 am JHB - 7:05 pm CGK
    Rp1.888.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    CGK
    9:45 am
    1h 55m
    SIN
    12:40 pm
    3h 55m
    SIN
    4:35 pm
    1h 5m
    KUL
    5:40 pm
    3h 10m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:45 am, 8 Jun Mon
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 8 Jun Mon
    SIN Singapura
    1h 55m
    3h 55m transit di Singapura (SIN)
    TR2464
    4:35 pm, 8 Jun Mon
    SIN Singapura
    5:40 pm, 8 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 8 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 8 Jun Mon
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    4h 40m
    KUL
    12:40 pm
    1h
    SIN
    1:40 pm
    4h 30m
    SIN
    6:10 pm
    1h 55m
    CGK
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 15 Jun Mon
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    4h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK713
    12:40 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    1:40 pm, 15 Jun Mon
    SIN Singapura
    1h
    4h 30m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:10 pm, 15 Jun Mon
    SIN Singapura
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Mon, 27 Jul Pulang: Wed, 29 Jul Jakarta ke Johor Bahru Mon, 27 Jul - Wed, 29 Jul
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 40m
    11:50 am CGK - 9:30 pm JHB
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 10m
    8:50 am JHB - 8:00 pm CGK
    Rp2.011.100
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    CGK
    11:50 am
    1h 55m
    SIN
    2:45 pm
    2h 5m
    SIN
    4:50 pm
    1h 20m
    SZB
    6:10 pm
    2h 20m
    SZB
    8:30 pm
    1h
    JHB
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    11:50 am, 27 Jul Mon
    CGK Jakarta
    2:45 pm, 27 Jul Mon
    SIN Singapura
    1h 55m
    2h 5m transit di Singapura (SIN)
    FY3510
    4:50 pm, 27 Jul Mon
    SIN Singapura
    6:10 pm, 27 Jul Mon
    SZB Kuala Lumpur
    1h 20m
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (SZB)
    FY2153
    8:30 pm, 27 Jul Mon
    SZB Kuala Lumpur
    9:30 pm, 27 Jul Mon
    JHB Johor Bahru
    1h

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Penang, Kuala Lumpur

    JHB
    8:50 am
    1h 10m
    PEN
    10:00 am
    5h 25m
    PEN
    3:25 pm
    1h
    KUL
    4:25 pm
    2h 30m
    KUL
    6:55 pm
    2h 5m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6412
    8:50 am, 29 Jul Wed
    JHB Johor Bahru
    10:00 am, 29 Jul Wed
    PEN Penang
    1h 10m
    5h 25m transit di Penang (PEN)
    OD2105
    3:25 pm, 29 Jul Wed
    PEN Penang
    4:25 pm, 29 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK386
    6:55 pm, 29 Jul Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:00 pm, 29 Jul Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Fri, 5 Jun Pulang: Sun, 7 Jun Jakarta ke Johor Bahru Fri, 5 Jun - Sun, 7 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    9:45 am CGK - 9:40 pm JHB
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 12h 55m
    7:10 am JHB - 7:05 pm CGK
    Rp2.022.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Johor Bahru Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    CGK
    9:45 am
    1h 55m
    SIN
    12:40 pm
    3h 55m
    SIN
    4:35 pm
    1h 5m
    KUL
    5:40 pm
    3h 10m
    KUL
    8:50 pm
    50m
    JHB
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:45 am, 5 Jun Fri
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 5 Jun Fri
    SIN Singapura
    1h 55m
    3h 55m transit di Singapura (SIN)
    TR2464
    4:35 pm, 5 Jun Fri
    SIN Singapura
    5:40 pm, 5 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK6048
    8:50 pm, 5 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    9:40 pm, 5 Jun Fri
    JHB Johor Bahru
    50m

    Pulang: Johor Bahru ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    JHB
    7:10 am
    50m
    KUL
    8:00 am
    3h 35m
    KUL
    11:35 am
    1h 15m
    SIN
    12:50 pm
    5h 20m
    SIN
    6:10 pm
    1h 55m
    CGK
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK6047
    7:10 am, 7 Jun Sun
    JHB Johor Bahru
    8:00 am, 7 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    TR2455
    11:35 am, 7 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12:50 pm, 7 Jun Sun
    SIN Singapura
    1h 15m
    5h 20m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:10 pm, 7 Jun Sun
    SIN Singapura
    7:05 pm, 7 Jun Sun
    CGK Jakarta
    1h 55m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 04:40 AM
      07:40 AM
      MH726
      738
      3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
      10:40 AM
      11:25 AM
      MH1039
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 29 Mar - 14 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 04 Apr - 13 Jun
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 17 Jul - 26 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 18 Jul - 25 Jul
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 28 Agu - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 29 Agu - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 04:40 AM
      07:40 AM
      GA9276
      738
      3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      11:15 AM
      12:00 PM
      MH1039
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:55 AM
      12:55 PM
      MH712
      738
      3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      04:45 PM
      05:30 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:55 AM
      12:55 PM
      GA9282
      738
      2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      03:00 PM
      03:45 PM
      MH1051
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:55 AM
      12:55 PM
      MF9126
      738
      3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      04:45 PM
      05:30 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      02:10 PM
      GA9280
      738
      2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      05:05 PM
      05:50 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      02:10 PM
      MH710
      738
      2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      05:05 PM
      05:50 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:10 AM
      02:10 PM
      MF9124
      738
      2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      04:45 PM
      05:30 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:15 PM
      03:20 PM
      GA9278
      738
      1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      04:45 PM
      05:30 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:20 PM
      03:30 PM
      MH716
      738
      2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      05:45 PM
      06:30 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:00 PM
      04:00 PM
      IY863
      330
      1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      05:45 PM
      06:30 PM
      MH1057
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:45 PM
      06:50 PM
      MH720
      738
      3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
      09:50 PM
      10:35 PM
      MH1063
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:45 PM
      06:45 PM
      GA9270
      738
      2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
      09:20 PM
      10:05 PM
      MH1063
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Johor Bahru ke Jakarta