×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Madinah
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Madinah

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Saudia 54 hasil Rp11.206.700 Pilih
    Emirates 4 hasil Rp14.641.300 Pilih
    Garuda Indonesia 27 hasil Rp15.616.900 Pilih
    Etihad Airways 5 hasil Rp18.454.700 Pilih
    Qatar Airways 12 hasil Rp18.907.500 Pilih
    Turkish Airlines 2 hasil Rp25.030.600 Pilih
    Malaysia Airlines 2 hasil Rp94.368.200 Pilih
    Pergi: Sun, 7 Jun Pulang: Mon, 15 Jun Jakarta ke Madinah Sun, 7 Jun - Mon, 15 Jun
    Saudia 1 kali berhenti 13h 55m
    1:05 pm CGK - 11:00 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 14h 50m
    4:15 pm MED - 11:05 am (+1) CGK
    Rp11.456.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Riyadh

    CGK
    1:05 pm
    8h 40m
    RUH
    5:45 pm
    3h 45m
    RUH
    9:30 pm
    1h 30m
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    1:05 pm, 7 Jun Sun
    CGK Jakarta
    5:45 pm, 7 Jun Sun
    RUH Riyadh
    8h 40m
    3h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV1475
    9:30 pm, 7 Jun Sun
    RUH Riyadh
    11:00 pm, 7 Jun Sun
    MED Madinah
    1h 30m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 40m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 15 Jun Mon
    MED Madinah
    5:20 pm, 15 Jun Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jun Mon
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jun Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 19h 55m
    3:35 pm CGK - 7:30 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 19h 55m
    8:15 am MED - 8:10 am (+1) CGK
    Rp11.497.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    9h
    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    9h transit di Jeddah (JED)
    SV1420
    6:30 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    7:30 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    9h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    9:20 am, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    9h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 18h 55m
    3:35 pm CGK - 6:30 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 19h 55m
    8:15 am MED - 8:10 am (+1) CGK
    Rp11.497.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    8h
    JED
    5:30 am
    1h
    MED
    6:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    8h transit di Jeddah (JED)
    SV1428
    5:30 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    6:30 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    9h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    9:20 am, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    9h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK - 3:00 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 19h 55m
    8:15 am MED - 8:10 am (+1) CGK
    Rp11.497.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    9h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    9:20 am, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    9h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 19h 55m
    3:35 pm CGK - 7:30 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 16h 55m
    11:15 am MED - 8:10 am (+1) CGK
    Rp11.497.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    9h
    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    9h transit di Jeddah (JED)
    SV1420
    6:30 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    7:30 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    6h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    12:20 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    6h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK - 3:00 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 16h 55m
    11:15 am MED - 8:10 am (+1) CGK
    Rp11.497.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    6h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    12:20 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    6h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 18h 55m
    3:35 pm CGK - 6:30 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 16h 55m
    11:15 am MED - 8:10 am (+1) CGK
    Rp11.497.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    8h
    JED
    5:30 am
    1h
    MED
    6:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    8h transit di Jeddah (JED)
    SV1428
    5:30 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    6:30 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    6h 10m
    JED
    6:30 pm
    9h 40m
    CGK
    8:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    12:20 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    1h 5m
    6h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    6:30 pm, 17 Mar Tue
    JED Jeddah
    8:10 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi: Sun, 7 Jun Pulang: Mon, 15 Jun Jakarta ke Madinah Sun, 7 Jun - Mon, 15 Jun
    Saudia Langsung 11h 5m
    1:05 pm CGK - 8:10 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 19h 50m
    11:15 am MED - 11:05 am (+1) CGK
    Rp11.730.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 5m
    MED
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    1:05 pm, 7 Jun Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 7 Jun Sun
    MED Madinah
    11h 5m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    8h 40m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 15 Jun Mon
    MED Madinah
    12:20 pm, 15 Jun Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jun Mon
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jun Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Sun, 7 Jun Pulang: Mon, 15 Jun Jakarta ke Madinah Sun, 7 Jun - Mon, 15 Jun
    Saudia Langsung 11h 5m
    1:05 pm CGK - 8:10 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 14h 50m
    4:15 pm MED - 11:05 am (+1) CGK
    Rp11.730.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 5m
    MED
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    1:05 pm, 7 Jun Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 7 Jun Sun
    MED Madinah
    11h 5m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 40m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 15 Jun Mon
    MED Madinah
    5:20 pm, 15 Jun Mon
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jun Mon
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jun Tue
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK - 3:00 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 16h 10m
    2:50 pm MED - 11:00 am (+1) CGK
    Rp11.752.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    2:50 pm
    1h 25m
    RUH
    4:15 pm
    5h 45m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1648
    2:50 pm, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    4:15 pm, 17 Mar Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    5h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 17 Mar Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK - 3:00 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 13h 10m
    5:50 pm MED - 11:00 am (+1) CGK
    Rp11.752.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    5:50 pm
    1h 25m
    RUH
    7:15 pm
    2h 45m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1444
    5:50 pm, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    7:15 pm, 17 Mar Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    2h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 17 Mar Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Tue, 17 Mar Jakarta ke Madinah Mon, 9 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 15h 25m
    3:35 pm CGK - 3:00 am (+1) MED
    Saudia 1 kali berhenti 12h
    7:00 pm MED - 11:00 am (+1) CGK
    Rp11.752.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    4h 30m
    JED
    2:00 am
    1h
    MED
    3:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Mar Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 30m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:00 am, 10 Mar Tue
    JED Jeddah
    3:00 am, 10 Mar Tue
    MED Madinah
    1h

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    7:00 pm
    1h 25m
    RUH
    8:25 pm
    1h 35m
    RUH
    10:00 pm
    9h
    CGK
    11:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1422
    7:00 pm, 17 Mar Tue
    MED Madinah
    8:25 pm, 17 Mar Tue
    RUH Riyadh
    1h 25m
    1h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    10:00 pm, 17 Mar Tue
    RUH Riyadh
    11:00 am, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Fri, 5 Jun Jakarta ke Madinah Wed, 20 May - Fri, 5 Jun
    Saudia Langsung 9h 35m
    1:05 pm CGK - 6:40 pm MED
    Saudia Langsung 10h
    12:30 am MED - 2:30 pm CGK
    Rp11.833.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    1:05 pm
    9h 35m
    MED
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    1:05 pm, 20 May Wed
    CGK Jakarta
    6:40 pm, 20 May Wed
    MED Madinah
    9h 35m

    Pulang: Madinah ke Jakarta

    MED
    12:30 am
    10h
    CGK
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV814
    12:30 am, 5 Jun Fri
    MED Madinah
    2:30 pm, 5 Jun Fri
    CGK Jakarta
    10h
    Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Madinah Thu, 22 Jan - Sun, 1 Feb
    Saudia Langsung 9h 55m
    3:35 pm CGK - 9:30 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 12h 45m
    8:50 pm MED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp12.299.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    MED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    3:35 pm, 22 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 22 Jan Thu
    MED Madinah
    9h 55m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    8:50 pm
    1h 25m
    RUH
    10:15 pm
    2h 20m
    RUH
    12:35 am
    9h
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1446
    8:50 pm, 1 Feb Sun
    MED Madinah
    10:15 pm, 1 Feb Sun
    RUH Riyadh
    1h 25m
    2h 20m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:35 am, 2 Feb Mon
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Madinah Thu, 22 Jan - Sun, 1 Feb
    Saudia Langsung 9h 55m
    3:35 pm CGK - 9:30 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 45m
    5:50 pm MED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp12.299.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    MED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    3:35 pm, 22 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 22 Jan Thu
    MED Madinah
    9h 55m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Riyadh

    MED
    5:50 pm
    1h 25m
    RUH
    7:15 pm
    5h 20m
    RUH
    12:35 am
    9h
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1444
    5:50 pm, 1 Feb Sun
    MED Madinah
    7:15 pm, 1 Feb Sun
    RUH Riyadh
    1h 25m
    5h 20m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:35 am, 2 Feb Mon
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Madinah Thu, 22 Jan - Sun, 1 Feb
    Saudia Langsung 9h 55m
    3:35 pm CGK - 9:30 pm MED
    Saudia Langsung 11h 55m
    9:40 pm MED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp12.402.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    MED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    3:35 pm, 22 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 22 Jan Thu
    MED Madinah
    9h 55m

    Pulang: Madinah ke Jakarta

    MED
    9:40 pm
    11h 55m
    CGK
    1:35 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV820
    9:40 pm, 1 Feb Sun
    MED Madinah
    1:35 pm, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    11h 55m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Fri, 5 Jun Jakarta ke Madinah Wed, 20 May - Fri, 5 Jun
    Saudia Langsung 9h 35m
    1:05 pm CGK - 6:40 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 19h 50m
    11:15 am MED - 11:05 am (+1) CGK
    Rp12.812.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    1:05 pm
    9h 35m
    MED
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    1:05 pm, 20 May Wed
    CGK Jakarta
    6:40 pm, 20 May Wed
    MED Madinah
    9h 35m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    8h 40m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 5 Jun Fri
    MED Madinah
    12:20 pm, 5 Jun Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 5 Jun Fri
    JED Jeddah
    11:05 am, 6 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Fri, 5 Jun Jakarta ke Madinah Wed, 20 May - Fri, 5 Jun
    Saudia Langsung 9h 35m
    1:05 pm CGK - 6:40 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 22h 50m
    8:15 am MED - 11:05 am (+1) CGK
    Rp12.812.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    1:05 pm
    9h 35m
    MED
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    1:05 pm, 20 May Wed
    CGK Jakarta
    6:40 pm, 20 May Wed
    MED Madinah
    9h 35m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 40m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 5 Jun Fri
    MED Madinah
    9:20 am, 5 Jun Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 5 Jun Fri
    JED Jeddah
    11:05 am, 6 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Wed, 20 May Pulang: Fri, 5 Jun Jakarta ke Madinah Wed, 20 May - Fri, 5 Jun
    Saudia Langsung 9h 35m
    1:05 pm CGK - 6:40 pm MED
    Saudia 1 kali berhenti 14h 50m
    4:15 pm MED - 11:05 am (+1) CGK
    Rp12.812.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    1:05 pm
    9h 35m
    MED
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    1:05 pm, 20 May Wed
    CGK Jakarta
    6:40 pm, 20 May Wed
    MED Madinah
    9h 35m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 40m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 5 Jun Fri
    MED Madinah
    5:20 pm, 5 Jun Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 40m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 5 Jun Fri
    JED Jeddah
    11:05 am, 6 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Madinah Thu, 22 Jan - Sun, 1 Feb
    Saudia Langsung 9h 55m
    3:35 pm CGK - 9:30 pm MED
    Saudia 2+ kali berhenti 15h 15m
    6:20 pm MED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp13.113.800
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    MED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    3:35 pm, 22 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 22 Jan Thu
    MED Madinah
    9h 55m

    Pulang: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah, Riyadh

    MED
    6:20 pm
    1h 5m
    JED
    7:25 pm
    1h 35m
    JED
    9:00 pm
    1h 35m
    RUH
    10:35 pm
    2h
    RUH
    12:35 am
    9h
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1437
    6:20 pm, 1 Feb Sun
    MED Madinah
    7:25 pm, 1 Feb Sun
    JED Jeddah
    1h 5m
    1h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1048
    9:00 pm, 1 Feb Sun
    JED Jeddah
    10:35 pm, 1 Feb Sun
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:35 am, 2 Feb Mon
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    9h