Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Penang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Penang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 248 hasil Rp1.523.900 Pilih
    Lion Air 802 hasil Rp1.557.900 Pilih
    Malaysia Airlines 116 hasil Rp2.163.600 Pilih
    Jetstar Airways 10 hasil Rp2.271.000 Pilih
    Malindo Air 3 hasil Rp2.429.100 Pilih
    Sriwijaya Air 18 hasil Rp2.480.300 Pilih
    Pergi: Sat, 14 Feb Pulang: Mon, 16 Feb Jakarta ke Penang Sat, 14 Feb - Mon, 16 Feb
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.531.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    2:45 pm, 14 Feb Sat
    CGK Jakarta
    6:10 pm, 14 Feb Sat
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 16 Feb Mon
    PEN Penang
    10:45 am, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 16 Feb Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 16 Feb Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Sun, 26 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am CGK - 11:30 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.565.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 20m
    KNO
    8:20 am
    1h 20m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT380
    6:00 am, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    8:20 am, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 20m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    11:30 am, 26 Oct Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 29 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Penang Wed, 29 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 15m
    10:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.623.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    10:50 am
    2h 20m
    KNO
    1:10 pm
    3h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT204
    10:50 am, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    1:10 pm, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    2h 20m
    3h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    6:05 pm, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 30 Oct Thu
    PEN Penang
    10:45 am, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 29 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Penang Wed, 29 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:20 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.623.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:20 pm
    2h 20m
    KNO
    2:40 pm
    1h 35m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT398
    12:20 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 35m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    6:05 pm, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 30 Oct Thu
    PEN Penang
    10:45 am, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 29 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Penang Wed, 29 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am CGK - 11:30 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.623.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 20m
    KNO
    8:20 am
    1h 20m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT380
    6:00 am, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    8:20 am, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 20m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    11:30 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 30 Oct Thu
    PEN Penang
    10:45 am, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Sun, 26 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 15m
    10:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.645.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    10:50 am
    2h 20m
    KNO
    1:10 pm
    3h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT204
    10:50 am, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    1:10 pm, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    3h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    6:05 pm, 26 Oct Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Sun, 26 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:20 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.645.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:20 pm
    2h 20m
    KNO
    2:40 pm
    1h 35m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT398
    12:20 pm, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 35m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    6:05 pm, 26 Oct Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Sun, 26 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 15m
    12:50 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.645.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:50 pm
    2h 20m
    KNO
    3:10 pm
    1h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT382
    12:50 pm, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    3:10 pm, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 26 Oct Sun
    KNO Medan
    6:05 pm, 26 Oct Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Penang Mon, 24 Nov - Fri, 28 Nov
    AirAsia Langsung 2h 25m
    2:45 pm CGK - 6:10 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.664.100
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang

    CGK
    2:45 pm
    2h 25m
    PEN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ222
    2:45 pm, 24 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:10 pm, 24 Nov Mon
    PEN Penang
    2h 25m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 28 Nov Fri
    PEN Penang
    10:45 am, 28 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 28 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 28 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 29 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Penang Wed, 29 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 15m
    12:50 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.673.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:50 pm
    2h 20m
    KNO
    3:10 pm
    1h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT382
    12:50 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    3:10 pm, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 29 Oct Wed
    KNO Medan
    6:05 pm, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 30 Oct Thu
    PEN Penang
    10:45 am, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 30 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Penang Thu, 6 Nov - Wed, 12 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 15m
    10:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.694.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    10:50 am
    2h 20m
    KNO
    1:10 pm
    3h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT204
    10:50 am, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    1:10 pm, 6 Nov Thu
    KNO Medan
    2h 20m
    3h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 6 Nov Thu
    KNO Medan
    6:05 pm, 6 Nov Thu
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 12 Nov Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 12 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 12 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Penang Thu, 6 Nov - Wed, 12 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 15m
    12:50 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.694.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:50 pm
    2h 20m
    KNO
    3:10 pm
    1h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT382
    12:50 pm, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    3:10 pm, 6 Nov Thu
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 6 Nov Thu
    KNO Medan
    6:05 pm, 6 Nov Thu
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 12 Nov Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 12 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 12 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 6 Nov Jakarta ke Penang Thu, 30 Oct - Thu, 6 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am CGK - 11:30 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.694.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 20m
    KNO
    8:20 am
    1h 20m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT380
    6:00 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    8:20 am, 30 Oct Thu
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 20m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 30 Oct Thu
    KNO Medan
    11:30 am, 30 Oct Thu
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 6 Nov Thu
    PEN Penang
    10:45 am, 6 Nov Thu
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 6 Nov Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Penang Thu, 6 Nov - Wed, 12 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:20 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.694.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:20 pm
    2h 20m
    KNO
    2:40 pm
    1h 35m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT398
    12:20 pm, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 6 Nov Thu
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 35m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 6 Nov Thu
    KNO Medan
    6:05 pm, 6 Nov Thu
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 12 Nov Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 12 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 12 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Mon, 27 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 15m
    10:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.691.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    10:50 am
    2h 20m
    KNO
    1:10 pm
    3h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT204
    10:50 am, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1:10 pm, 27 Oct Mon
    KNO Medan
    2h 20m
    3h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    KNO Medan
    6:05 pm, 27 Oct Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Sat, 15 Nov Jakarta ke Penang Sun, 9 Nov - Sat, 15 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am CGK - 11:30 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.691.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 20m
    KNO
    8:20 am
    1h 20m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT380
    6:00 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    8:20 am, 9 Nov Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 20m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 9 Nov Sun
    KNO Medan
    11:30 am, 9 Nov Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 15 Nov Sat
    PEN Penang
    10:45 am, 15 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 15 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 15 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Sat, 15 Nov Jakarta ke Penang Sun, 9 Nov - Sat, 15 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 15m
    10:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.691.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    10:50 am
    2h 20m
    KNO
    1:10 pm
    3h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT204
    10:50 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1:10 pm, 9 Nov Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    3h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 9 Nov Sun
    KNO Medan
    6:05 pm, 9 Nov Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 15 Nov Sat
    PEN Penang
    10:45 am, 15 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 15 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 15 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Mon, 27 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 15m
    11:50 am CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.691.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    11:50 am
    2h 20m
    KNO
    2:10 pm
    2h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT306
    11:50 am, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 27 Oct Mon
    KNO Medan
    2h 20m
    2h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 27 Oct Mon
    KNO Medan
    6:05 pm, 27 Oct Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Wed, 29 Oct Jakarta ke Penang Mon, 27 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am CGK - 11:30 am PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.691.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    6:00 am
    2h 20m
    KNO
    8:20 am
    1h 20m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT380
    6:00 am, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:20 am, 27 Oct Mon
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 20m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 27 Oct Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 27 Oct Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 29 Oct Wed
    PEN Penang
    10:45 am, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 29 Oct Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Sat, 15 Nov Jakarta ke Penang Sun, 9 Nov - Sat, 15 Nov
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 15m
    12:50 pm CGK - 6:05 pm PEN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    9:45 am PEN - 2:05 pm CGK
    Rp1.691.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Penang Lewat Medan

    CGK
    12:50 pm
    2h 20m
    KNO
    3:10 pm
    1h 5m
    KNO
    4:15 pm
    50m
    PEN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT382
    12:50 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    3:10 pm, 9 Nov Sun
    KNO Medan
    2h 20m
    1h 5m transit di Medan (KNO)
    JT136
    4:15 pm, 9 Nov Sun
    KNO Medan
    6:05 pm, 9 Nov Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    PEN
    9:45 am
    1h
    KUL
    10:45 am
    2h 15m
    KUL
    1:00 pm
    2h 5m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD2101
    9:45 am, 15 Nov Sat
    PEN Penang
    10:45 am, 15 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT283
    1:00 pm, 15 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:05 pm, 15 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m