×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Surabaya
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Surabaya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
AirAsia 9925 hasil Rp748.700 Pilih
Sriwijaya Air 2248 hasil Rp822.100 Pilih
Lion Air 10553 hasil Rp877.300 Pilih
Citilink 10502 hasil Rp903.800 Pilih
Batik Air 10659 hasil Rp1.003.100 Pilih
Garuda Indonesia 14370 hasil Rp1.194.700 Pilih
Pergi: Tue, 23 Dec Pulang: Sat, 3 Jan Jakarta ke Surabaya Tue, 23 Dec - Sat, 3 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
7:10 pm CGK - 8:25 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
Rp747.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
7:10 pm
1h 15m
SUB
8:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7684
7:10 pm, 23 Dec Tue
CGK Jakarta
8:25 pm, 23 Dec Tue
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:25 pm
1h 20m
CGK
6:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7685
5:25 pm, 3 Jan Sat
SUB Surabaya
6:45 pm, 3 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Surabaya Sat, 20 Dec - Sat, 10 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
7:10 pm CGK - 8:25 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:00 am SUB - 9:20 am CGK
Rp808.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
7:10 pm
1h 15m
SUB
8:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7684
7:10 pm, 20 Dec Sat
CGK Jakarta
8:25 pm, 20 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:00 am
1h 20m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7697
8:00 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
9:20 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Surabaya Sat, 20 Dec - Sat, 10 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
2:30 pm CGK - 3:45 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
9:20 am SUB - 10:40 am CGK
Rp808.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
2:30 pm
1h 15m
SUB
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7682
2:30 pm, 20 Dec Sat
CGK Jakarta
3:45 pm, 20 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
9:20 am
1h 20m
CGK
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7693
9:20 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
10:40 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Surabaya Sat, 20 Dec - Sat, 10 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
2:30 pm CGK - 3:45 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm CGK
Rp808.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
2:30 pm
1h 15m
SUB
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7682
2:30 pm, 20 Dec Sat
CGK Jakarta
3:45 pm, 20 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7683
12:45 pm, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Surabaya Sat, 20 Dec - Sat, 10 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
2:30 pm CGK - 3:45 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:00 am SUB - 9:20 am CGK
Rp808.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
2:30 pm
1h 15m
SUB
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7682
2:30 pm, 20 Dec Sat
CGK Jakarta
3:45 pm, 20 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:00 am
1h 20m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7697
8:00 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
9:20 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Surabaya Sat, 20 Dec - Sat, 10 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
7:10 pm CGK - 8:25 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
9:20 am SUB - 10:40 am CGK
Rp808.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
7:10 pm
1h 15m
SUB
8:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7684
7:10 pm, 20 Dec Sat
CGK Jakarta
8:25 pm, 20 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
9:20 am
1h 20m
CGK
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7693
9:20 am, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
10:40 am, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Surabaya Sat, 20 Dec - Sat, 10 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
7:10 pm CGK - 8:25 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm CGK
Rp808.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
7:10 pm
1h 15m
SUB
8:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7684
7:10 pm, 20 Dec Sat
CGK Jakarta
8:25 pm, 20 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7683
12:45 pm, 10 Jan Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 10 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Surabaya Sat, 29 Nov - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:35 pm CGK - 7:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
Rp820.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
6:35 pm
1h 15m
SUB
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ256
6:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:50 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:25 pm
1h 20m
CGK
6:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7685
5:25 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
6:45 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Surabaya Sat, 29 Nov - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:35 pm CGK - 7:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:00 am SUB - 9:20 am CGK
Rp820.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
6:35 pm
1h 15m
SUB
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ256
6:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:50 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:00 am
1h 20m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7697
8:00 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
9:20 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Surabaya Sat, 29 Nov - Fri, 5 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:35 pm CGK - 7:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:50 pm SUB - 10:10 pm CGK
Rp820.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
6:35 pm
1h 15m
SUB
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ256
6:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:50 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:50 pm
1h 20m
CGK
10:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7689
8:50 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
10:10 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:35 pm CGK - 7:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:00 am SUB - 9:20 am CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
6:35 pm
1h 15m
SUB
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ256
6:35 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
7:50 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:00 am
1h 20m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7697
8:00 am, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
9:20 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:35 pm CGK - 7:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
6:35 pm
1h 15m
SUB
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ256
6:35 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
7:50 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:25 pm
1h 20m
CGK
6:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7685
5:25 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
6:45 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
12:00 pm CGK - 1:15 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
9:20 am SUB - 10:40 am CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
12:00 pm
1h 15m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ254
12:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1:15 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
9:20 am
1h 20m
CGK
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7693
9:20 am, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
10:40 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
1:00 pm CGK - 2:15 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
1:00 pm
1h 15m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ266
1:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:15 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:25 pm
1h 20m
CGK
6:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7685
5:25 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
6:45 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
12:00 pm CGK - 1:15 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
12:00 pm
1h 15m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ254
12:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1:15 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:25 pm
1h 20m
CGK
6:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7685
5:25 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
6:45 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
1:00 pm CGK - 2:15 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:00 am SUB - 9:20 am CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
1:00 pm
1h 15m
SUB
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ266
1:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:15 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:00 am
1h 20m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7697
8:00 am, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
9:20 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
12:00 pm CGK - 1:15 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
8:00 am SUB - 9:20 am CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
12:00 pm
1h 15m
SUB
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ254
12:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1:15 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
8:00 am
1h 20m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7697
8:00 am, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
9:20 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Surabaya Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:35 pm CGK - 7:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
9:20 am SUB - 10:40 am CGK
Rp832.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
6:35 pm
1h 15m
SUB
7:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ256
6:35 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
7:50 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
9:20 am
1h 20m
CGK
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7693
9:20 am, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
10:40 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Thu, 4 Dec Jakarta ke Surabaya Sat, 29 Nov - Thu, 4 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
10:35 pm CGK - 11:50 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:55 am SUB - 7:15 am CGK
Rp844.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
10:35 pm
1h 15m
SUB
11:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7688
10:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
11:50 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:55 am
1h 20m
CGK
7:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7681
5:55 am, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
7:15 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Tue, 27 Jan Jakarta ke Surabaya Wed, 10 Dec - Tue, 27 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
7:40 am CGK - 8:55 am SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
Rp844.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Surabaya

CGK
7:40 am
1h 15m
SUB
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7680
7:40 am, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
8:55 am, 10 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Jakarta

SUB
5:25 pm
1h 20m
CGK
6:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7685
5:25 pm, 27 Jan Tue
SUB Surabaya
6:45 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
1h 20m