Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Xiamen
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jakarta ke Xiamen

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Xiamen Airlines 1 hasil Rp8.008.900 Pilih
    Air China 1 hasil Rp8.010.600 Pilih
    Cathay Pacific 5 hasil Rp9.499.100 Pilih
    Malaysia Airlines 2 hasil Rp9.604.700 Pilih
    China Southern Airlines 3 hasil Rp10.384.400 Pilih
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 29 Dec Jakarta ke Xiamen Mon, 24 Nov - Mon, 29 Dec
    Xiamen Airlines Langsung 5h 10m
    8:00 am CGK - 2:10 pm XMN
    Xiamen Airlines Langsung 5h 5m
    5:25 pm XMN - 9:30 pm CGK
    Rp8.001.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen

    CGK
    8:00 am
    5h 10m
    XMN
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MF868
    8:00 am, 24 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 24 Nov Mon
    XMN Xiamen
    5h 10m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta

    XMN
    5:25 pm
    5h 5m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MF867
    5:25 pm, 29 Dec Mon
    XMN Xiamen
    9:30 pm, 29 Dec Mon
    CGK Jakarta
    5h 5m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 29 Dec Jakarta ke Xiamen Mon, 24 Nov - Mon, 29 Dec
    Air China Langsung 5h 20m
    12:40 am CGK - 7:00 am XMN
    Xiamen Airlines Langsung 5h 5m
    5:25 pm XMN - 9:30 pm CGK
    Rp8.003.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen

    CGK
    12:40 am
    5h 20m
    XMN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CA978
    12:40 am, 24 Nov Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 24 Nov Mon
    XMN Xiamen
    5h 20m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta

    XMN
    5:25 pm
    5h 5m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MF867
    5:25 pm, 29 Dec Mon
    XMN Xiamen
    9:30 pm, 29 Dec Mon
    CGK Jakarta
    5h 5m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Xiamen Sun, 9 Nov - Wed, 12 Nov
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 35m
    2:25 pm CGK - 11:00 pm XMN
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    12:05 pm XMN - 8:00 pm CGK
    Rp9.499.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Hong Kong

    CGK
    2:25 pm
    5h
    HKG
    8:25 pm
    1h 25m
    HKG
    9:50 pm
    1h 10m
    XMN
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    2:25 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    8:25 pm, 9 Nov Sun
    HKG Hong Kong
    5h
    1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5616
    9:50 pm, 9 Nov Sun
    HKG Hong Kong
    11:00 pm, 9 Nov Sun
    XMN Xiamen
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Hong Kong

    XMN
    12:05 pm
    1h 40m
    HKG
    1:45 pm
    2h 20m
    HKG
    4:05 pm
    4h 55m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5619
    12:05 pm, 12 Nov Wed
    XMN Xiamen
    1:45 pm, 12 Nov Wed
    HKG Hong Kong
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    4:05 pm, 12 Nov Wed
    HKG Hong Kong
    8:00 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    4h 55m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Xiamen Sun, 9 Nov - Wed, 12 Nov
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 15m
    8:40 am CGK - 6:55 pm XMN
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    12:05 pm XMN - 8:00 pm CGK
    Rp9.499.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Hong Kong

    CGK
    8:40 am
    4h 50m
    HKG
    2:30 pm
    3h 15m
    HKG
    5:45 pm
    1h 10m
    XMN
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    8:40 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2:30 pm, 9 Nov Sun
    HKG Hong Kong
    4h 50m
    3h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5604
    5:45 pm, 9 Nov Sun
    HKG Hong Kong
    6:55 pm, 9 Nov Sun
    XMN Xiamen
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Hong Kong

    XMN
    12:05 pm
    1h 40m
    HKG
    1:45 pm
    2h 20m
    HKG
    4:05 pm
    4h 55m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5619
    12:05 pm, 12 Nov Wed
    XMN Xiamen
    1:45 pm, 12 Nov Wed
    HKG Hong Kong
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    4:05 pm, 12 Nov Wed
    HKG Hong Kong
    8:00 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    4h 55m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Xiamen Sun, 9 Nov - Wed, 12 Nov
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 10m
    4:40 am CGK - 1:50 pm XMN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h
    12:00 pm XMN - 9:00 pm CGK
    Rp9.610.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h
    KUL
    9:40 am
    4h 10m
    XMN
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    4:40 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:40 am, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH390
    9:40 am, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    1:50 pm, 9 Nov Sun
    XMN Xiamen
    4h 10m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Guangzhou

    XMN
    12:00 pm
    1h 20m
    CAN
    1:20 pm
    3h 40m
    CAN
    5:00 pm
    5h
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MF8333
    12:00 pm, 12 Nov Wed
    XMN Xiamen
    1:20 pm, 12 Nov Wed
    CAN Guangzhou
    1h 20m
    3h 40m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    5:00 pm, 12 Nov Wed
    CAN Guangzhou
    9:00 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    5h
    Pergi: Sun, 21 Dec Pulang: Sun, 4 Jan Jakarta ke Xiamen Sun, 21 Dec - Sun, 4 Jan
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
    9:05 am CGK - 9:25 pm XMN
    Air China Langsung 5h 30m
    7:10 pm XMN - 11:40 pm CGK
    Rp10.426.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    5h 15m
    CAN
    8:10 pm
    1h 15m
    XMN
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 21 Dec Sun
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 21 Dec Sun
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    5h 15m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3805
    8:10 pm, 21 Dec Sun
    CAN Guangzhou
    9:25 pm, 21 Dec Sun
    XMN Xiamen
    1h 15m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta

    XMN
    7:10 pm
    5h 30m
    CGK
    11:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CA977
    7:10 pm, 4 Jan Sun
    XMN Xiamen
    11:40 pm, 4 Jan Sun
    CGK Jakarta
    5h 30m
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Xiamen Sun, 9 Nov - Wed, 12 Nov
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
    9:05 am CGK - 9:25 pm XMN
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 8h 25m
    1:35 pm XMN - 9:00 pm CGK
    Rp10.445.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    5h 15m
    CAN
    8:10 pm
    1h 15m
    XMN
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 9 Nov Sun
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    5h 15m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3805
    8:10 pm, 9 Nov Sun
    CAN Guangzhou
    9:25 pm, 9 Nov Sun
    XMN Xiamen
    1h 15m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Guangzhou

    XMN
    1:35 pm
    1h 20m
    CAN
    2:55 pm
    2h 5m
    CAN
    5:00 pm
    5h
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ3808
    1:35 pm, 12 Nov Wed
    XMN Xiamen
    2:55 pm, 12 Nov Wed
    CAN Guangzhou
    1h 20m
    2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    5:00 pm, 12 Nov Wed
    CAN Guangzhou
    9:00 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    5h
    Pergi: Sun, 9 Nov Pulang: Wed, 12 Nov Jakarta ke Xiamen Sun, 9 Nov - Wed, 12 Nov
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 10m
    4:40 am CGK - 1:50 pm XMN
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 8h 25m
    1:35 pm XMN - 9:00 pm CGK
    Rp10.709.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h
    KUL
    9:40 am
    4h 10m
    XMN
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    4:40 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:40 am, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH390
    9:40 am, 9 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    1:50 pm, 9 Nov Sun
    XMN Xiamen
    4h 10m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Guangzhou

    XMN
    1:35 pm
    1h 20m
    CAN
    2:55 pm
    2h 5m
    CAN
    5:00 pm
    5h
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ3808
    1:35 pm, 12 Nov Wed
    XMN Xiamen
    2:55 pm, 12 Nov Wed
    CAN Guangzhou
    1h 20m
    2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    5:00 pm, 12 Nov Wed
    CAN Guangzhou
    9:00 pm, 12 Nov Wed
    CGK Jakarta
    5h
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 29 Dec Jakarta ke Xiamen Mon, 24 Nov - Mon, 29 Dec
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 35m
    2:25 pm CGK - 11:00 pm XMN
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 5m
    2:50 pm XMN - 10:55 pm CGK
    Rp10.856.700
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Hong Kong

    CGK
    2:25 pm
    5h
    HKG
    8:25 pm
    1h 25m
    HKG
    9:50 pm
    1h 10m
    XMN
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    2:25 pm, 24 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:25 pm, 24 Nov Mon
    HKG Hong Kong
    5h
    1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5616
    9:50 pm, 24 Nov Mon
    HKG Hong Kong
    11:00 pm, 24 Nov Mon
    XMN Xiamen
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Hong Kong

    XMN
    2:50 pm
    1h 40m
    HKG
    4:30 pm
    2h 40m
    HKG
    7:10 pm
    4h 45m
    CGK
    10:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5603
    2:50 pm, 29 Dec Mon
    XMN Xiamen
    4:30 pm, 29 Dec Mon
    HKG Hong Kong
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 40m transit di Hong Kong (HKG)
    CX797
    7:10 pm, 29 Dec Mon
    HKG Hong Kong
    10:55 pm, 29 Dec Mon
    CGK Jakarta
    4h 45m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 29 Dec Jakarta ke Xiamen Mon, 24 Nov - Mon, 29 Dec
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 15m
    8:40 am CGK - 6:55 pm XMN
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    12:05 pm XMN - 8:00 pm CGK
    Rp10.856.700
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Hong Kong

    CGK
    8:40 am
    4h 50m
    HKG
    2:30 pm
    3h 15m
    HKG
    5:45 pm
    1h 10m
    XMN
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    8:40 am, 24 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2:30 pm, 24 Nov Mon
    HKG Hong Kong
    4h 50m
    3h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5604
    5:45 pm, 24 Nov Mon
    HKG Hong Kong
    6:55 pm, 24 Nov Mon
    XMN Xiamen
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Hong Kong

    XMN
    12:05 pm
    1h 40m
    HKG
    1:45 pm
    2h 20m
    HKG
    4:05 pm
    4h 55m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5619
    12:05 pm, 29 Dec Mon
    XMN Xiamen
    1:45 pm, 29 Dec Mon
    HKG Hong Kong
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    4:05 pm, 29 Dec Mon
    HKG Hong Kong
    8:00 pm, 29 Dec Mon
    CGK Jakarta
    4h 55m
    Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 29 Dec Jakarta ke Xiamen Mon, 24 Nov - Mon, 29 Dec
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 7h 35m
    2:25 pm CGK - 11:00 pm XMN
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    12:05 pm XMN - 8:00 pm CGK
    Rp10.856.700
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Hong Kong

    CGK
    2:25 pm
    5h
    HKG
    8:25 pm
    1h 25m
    HKG
    9:50 pm
    1h 10m
    XMN
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    2:25 pm, 24 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8:25 pm, 24 Nov Mon
    HKG Hong Kong
    5h
    1h 25m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5616
    9:50 pm, 24 Nov Mon
    HKG Hong Kong
    11:00 pm, 24 Nov Mon
    XMN Xiamen
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Hong Kong

    XMN
    12:05 pm
    1h 40m
    HKG
    1:45 pm
    2h 20m
    HKG
    4:05 pm
    4h 55m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5619
    12:05 pm, 29 Dec Mon
    XMN Xiamen
    1:45 pm, 29 Dec Mon
    HKG Hong Kong
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    4:05 pm, 29 Dec Mon
    HKG Hong Kong
    8:00 pm, 29 Dec Mon
    CGK Jakarta
    4h 55m
    Pergi: Sun, 21 Dec Pulang: Sun, 4 Jan Jakarta ke Xiamen Sun, 21 Dec - Sun, 4 Jan
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 20m
    9:05 am CGK - 9:25 pm XMN
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 8h 25m
    1:35 pm XMN - 9:00 pm CGK
    Rp11.031.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Xiamen Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    5h 15m
    CAN
    8:10 pm
    1h 15m
    XMN
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 21 Dec Sun
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 21 Dec Sun
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    5h 15m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3805
    8:10 pm, 21 Dec Sun
    CAN Guangzhou
    9:25 pm, 21 Dec Sun
    XMN Xiamen
    1h 15m

    Pulang: Xiamen ke Jakarta Lewat Guangzhou

    XMN
    1:35 pm
    1h 20m
    CAN
    2:55 pm
    2h
    CAN
    4:55 pm
    5h 5m
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ3808
    1:35 pm, 4 Jan Sun
    XMN Xiamen
    2:55 pm, 4 Jan Sun
    CAN Guangzhou
    1h 20m
    2h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    4:55 pm, 4 Jan Sun
    CAN Guangzhou
    9:00 pm, 4 Jan Sun
    CGK Jakarta
    5h 5m