×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Yogyakarta ke Jambi
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Yogyakarta ke Jambi

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 4 hasil Rp2.153.100 Pilih
    Garuda Indonesia 11 hasil Rp2.525.400 Pilih
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Yogyakarta ke Jambi Sun, 8 Feb - Sun, 8 Feb
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
    7:00 am JOG - 1:05 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 50m
    2:20 pm DJB - 8:10 pm JOG
    Rp2.176.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Batam

    JOG
    7:00 am
    2h
    BTH
    9:00 am
    3h 10m
    BTH
    12:10 pm
    55m
    DJB
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT279
    7:00 am, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    9:00 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2h
    3h 10m transit di Batam (BTH)
    JT149
    12:10 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    1:05 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    55m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    2:20 pm
    1h 20m
    CGK
    3:40 pm
    3h 20m
    CGK
    7:00 pm
    1h 10m
    JOG
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT603
    2:20 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT568
    7:00 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    1h 10m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Yogyakarta ke Jambi Sun, 8 Feb - Sun, 8 Feb
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
    7:00 am JOG - 1:05 pm DJB
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 55m
    2:20 pm DJB - 7:15 pm JOG
    Rp2.250.000
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Batam

    JOG
    7:00 am
    2h
    BTH
    9:00 am
    3h 10m
    BTH
    12:10 pm
    55m
    DJB
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT279
    7:00 am, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    9:00 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2h
    3h 10m transit di Batam (BTH)
    JT149
    12:10 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    1:05 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    55m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    2:20 pm
    1h 20m
    CGK
    3:40 pm
    2h 25m
    CGK
    6:05 pm
    1h 10m
    JOG
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT603
    2:20 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    JT564
    6:05 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    7:15 pm, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    1h 10m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Yogyakarta ke Jambi Sun, 8 Feb - Sun, 8 Feb
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
    7:00 am JOG - 1:05 pm DJB
    Sriwijaya Air 1 kali berhenti 4h 55m
    2:45 pm DJB - 7:40 pm JOG
    Rp2.330.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Batam

    JOG
    7:00 am
    2h
    BTH
    9:00 am
    3h 10m
    BTH
    12:10 pm
    55m
    DJB
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT279
    7:00 am, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    9:00 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2h
    3h 10m transit di Batam (BTH)
    JT149
    12:10 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    1:05 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    55m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    2:45 pm
    1h 15m
    CGK
    4:00 pm
    2h 30m
    CGK
    6:30 pm
    1h 10m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ63
    2:45 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    4:00 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    SJ234
    6:30 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    7:40 pm, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    1h 10m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    2:15 pm JOG - 8:15 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    3h 15m
    CGK
    6:50 pm
    1h 25m
    DJB
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA128
    6:50 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    4:15 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    5:30 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    2:15 pm JOG - 8:15 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    3h 15m
    CGK
    6:50 pm
    1h 25m
    DJB
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA128
    6:50 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    5:20 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    6:35 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    2:15 pm JOG - 8:15 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    3h 15m
    CGK
    6:50 pm
    1h 25m
    DJB
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    2:15 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    3:35 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA128
    6:50 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    8:05 am, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    12:10 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1:25 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    12:10 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    1:30 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    3:20 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    4:45 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    8:05 am, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    12:10 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1:25 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    7:25 am, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    8:45 am, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    11:05 am, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    12:30 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    8:05 am, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    12:10 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1:25 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    7:25 am, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    8:45 am, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    11:05 am, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    12:30 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    4:15 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    5:30 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    7:25 am, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    8:45 am, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    11:05 am, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    12:30 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    5:20 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    6:35 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    12:10 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    1:30 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    3:20 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    4:45 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    5:20 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    6:35 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp2.550.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    12:10 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    1:30 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    3:20 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    4:45 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    4:15 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    5:30 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Yogyakarta ke Jambi Sun, 8 Feb - Sun, 8 Feb
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 5m
    7:00 am JOG - 1:05 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp2.569.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Batam

    JOG
    7:00 am
    2h
    BTH
    9:00 am
    3h 10m
    BTH
    12:10 pm
    55m
    DJB
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT279
    7:00 am, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    9:00 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2h
    3h 10m transit di Batam (BTH)
    JT149
    12:10 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    1:05 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    55m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 8 Feb Sun
    DJB Jambi
    2:40 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    4:15 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    5:30 pm, 8 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 55m
    4:20 pm JOG - 8:15 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Rp4.083.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    1h 10m
    CGK
    6:50 pm
    1h 25m
    DJB
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA128
    6:50 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    1:20 pm, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    2:40 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    4:15 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    5:30 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m
    Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 9 Feb Yogyakarta ke Jambi Tue, 27 Jan - Mon, 9 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 55m
    4:20 pm JOG - 8:15 pm DJB
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Rp6.792.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    4:20 pm
    1h 20m
    CGK
    5:40 pm
    1h 10m
    CGK
    6:50 pm
    1h 25m
    DJB
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA213
    4:20 pm, 27 Jan Tue
    JOG Yogyakarta
    5:40 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA128
    6:50 pm, 27 Jan Tue
    CGK Jakarta
    8:15 pm, 27 Jan Tue
    DJB Jambi
    1h 25m

    Pulang: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    8:05 am, 9 Feb Mon
    DJB Jambi
    9:25 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    12:10 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    1:25 pm, 9 Feb Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 15m