×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jepang ke Hong Kong
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jepang ke Hong Kong

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    China Eastern Airlines 97 hasil Rp3.778.100 Pilih
    Shanghai Airlines 2 hasil Rp3.868.700 Pilih
    Cathay Pacific 859 hasil Rp4.893.600 Pilih
    Korean Air 34 hasil Rp5.955.200 Pilih
    Dragonair 24 hasil Rp6.029.700 Pilih
    Philippine Airlines 23 hasil Rp6.085.200 Pilih
    China Airlines 31 hasil Rp6.515.000 Pilih
    All Nippon Airways 12 hasil Rp6.561.600 Pilih
    Japan Airlines 7 hasil Rp8.409.100 Pilih
    Ethiopian Airlines 6 hasil Rp9.847.800 Pilih
    Asiana Airlines 21 hasil Rp10.777.400 Pilih
    Hong Kong Airlines 2 hasil Rp15.056.300 Pilih
    Thai Airways 1 hasil Rp51.541.000 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Fukuoka 442 hasil Rp3.778.100 Pilih
    Nagoya 101 hasil Rp4.893.600 Pilih
    Tokyo 230 hasil Rp4.921.300 Pilih
    Sapporo 21 hasil Rp5.790.400 Pilih
    Osaka 184 hasil Rp6.028.400 Pilih
    Hiroshima 137 hasil Rp35.392.500 Pilih
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 18h 35m
    6:15 pm FUK - 11:50 am (+1) HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.755.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    6:15 pm
    1h 50m
    PVG
    7:05 pm
    14h 15m
    PVG
    9:20 am
    2h 30m
    HKG
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU5088
    6:15 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 50m
    14h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU501
    9:20 am, 14 Aug Fri
    PVG Shanghai
    11:50 am, 14 Aug Fri
    HKG Hong Kong
    2h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    6:15 pm FUK - 11:35 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.809.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    6:15 pm
    1h 50m
    PVG
    7:05 pm
    2h 5m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU5088
    6:15 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 50m
    2h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    6:15 pm FUK - 11:35 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 15m
    9:35 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.809.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    6:15 pm
    1h 50m
    PVG
    7:05 pm
    2h 5m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU5088
    6:15 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 50m
    2h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    6h 15m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM724
    9:35 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 20m
    6:15 pm FUK - 11:35 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.845.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    6:15 pm
    1h 50m
    PVG
    7:05 pm
    2h 5m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU5088
    6:15 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 50m
    2h 5m transit di Shanghai (PVG)
    FM725
    9:10 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 50m
    9:50 am FUK - 5:40 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.893.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    4h 40m
    SHA
    3:10 pm
    2h 30m
    HKG
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    4h 40m transit di Shanghai (PVG)
    FM837
    3:10 pm, 13 Aug Thu
    SHA Shanghai
    5:40 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    6:15 pm FUK - 11:35 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
    9:35 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.995.000
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    6:15 pm
    1h 50m
    PVG
    7:05 pm
    2h 5m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU5088
    6:15 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 50m
    2h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    6h 15m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    6:15 pm FUK - 11:35 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp3.995.000
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    6:15 pm
    1h 50m
    PVG
    7:05 pm
    2h 5m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU5088
    6:15 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 50m
    2h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.015.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h transit di Shanghai (PVG)
    MU503
    12:30 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    2:55 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 15m
    9:35 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.015.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h transit di Shanghai (PVG)
    MU503
    12:30 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    2:55 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    6h 15m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM724
    9:35 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am FUK - 4:05 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 15m
    9:35 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.015.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 55m
    PVG
    1:25 pm
    2h 40m
    HKG
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU509
    1:25 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    4:05 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 40m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    6h 15m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM724
    9:35 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am FUK - 4:05 pm HKG
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.015.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 55m
    PVG
    1:25 pm
    2h 40m
    HKG
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU509
    1:25 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    4:05 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 40m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FM502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.200.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h transit di Shanghai (PVG)
    MU503
    12:30 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    2:55 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am FUK - 4:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.200.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 55m
    PVG
    1:25 pm
    2h 40m
    HKG
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU509
    1:25 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    4:05 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 40m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h transit di Shanghai (PVG)
    MU503
    12:30 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    2:55 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
    9:50 am FUK - 7:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
    9:35 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    6h 5m
    PVG
    4:35 pm
    2h 30m
    HKG
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    6h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU505
    4:35 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    7:05 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    6h 15m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am FUK - 4:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h 55m
    PVG
    1:25 pm
    2h 40m
    HKG
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU509
    1:25 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    4:05 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 40m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 8h 50m
    1:40 pm FUK - 9:30 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
    9:35 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    1:40 pm
    1h 35m
    PVG
    2:15 pm
    4h 30m
    PVG
    6:45 pm
    2h 45m
    HKG
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU518
    1:40 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    2:15 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 35m
    4h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU723
    6:45 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    9:30 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    6h 15m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 15m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h 55m
    1:40 pm FUK - 11:35 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    1:40 pm
    1h 35m
    PVG
    2:15 pm
    6h 55m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU518
    1:40 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    2:15 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 35m
    6h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    9:50 am FUK - 2:55 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h 20m
    7:30 am HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    9:50 am
    1h 40m
    PVG
    10:30 am
    2h
    PVG
    12:30 pm
    2h 25m
    HKG
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU532
    9:50 am, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    10:30 am, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 40m
    2h transit di Shanghai (PVG)
    MU503
    12:30 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    2:55 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    7:30 am
    2h 20m
    PVG
    9:50 am
    8h 10m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU726
    7:30 am, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    9:50 am, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 20m
    8h 10m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m
    Pergi: Thu, 13 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Fukuoka ke Hong Kong Thu, 13 Aug - Mon, 17 Aug
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 8h 50m
    1:40 pm FUK - 9:30 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 7h
    12:50 pm HKG - 8:50 pm FUK
    Rp4.367.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Fukuoka ke Hong Kong Lewat Shanghai

    FUK
    1:40 pm
    1h 35m
    PVG
    2:15 pm
    4h 30m
    PVG
    6:45 pm
    2h 45m
    HKG
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU518
    1:40 pm, 13 Aug Thu
    FUK Fukuoka
    2:15 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    1h 35m
    4h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU723
    6:45 pm, 13 Aug Thu
    PVG Shanghai
    9:30 pm, 13 Aug Thu
    HKG Hong Kong
    2h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Fukuoka Lewat Shanghai

    HKG
    12:50 pm
    2h 35m
    PVG
    3:25 pm
    2h 35m
    PVG
    6:00 pm
    1h 50m
    FUK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU502
    12:50 pm, 17 Aug Mon
    HKG Hong Kong
    3:25 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    2h 35m
    2h 35m transit di Shanghai (PVG)
    MU531
    6:00 pm, 17 Aug Mon
    PVG Shanghai
    8:50 pm, 17 Aug Mon
    FUK Fukuoka
    1h 50m