×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Jepang ke Hong Kong
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Jepang ke Hong Kong

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Vanilla Air 11 hasil Rp2.749.200 Pilih
    China Eastern Airlines 54 hasil Rp3.957.700 Pilih
    Cathay Pacific 9034 hasil Rp4.910.400 Pilih
    All Nippon Airways 8 hasil Rp5.077.100 Pilih
    Japan Airlines 31 hasil Rp5.761.000 Pilih
    Korean Air 3 hasil Rp6.295.900 Pilih
    Dragonair 1 hasil Rp6.320.900 Pilih
    China Airlines 13 hasil Rp8.079.900 Pilih
    HK Express 3 hasil Rp9.755.400 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Tokyo 4728 hasil Rp2.749.200 Pilih
    Nagoya 307 hasil Rp3.957.700 Pilih
    Okinawa 2255 hasil Rp6.217.900 Pilih
    Hiroshima 3 hasil Rp6.320.900 Pilih
    Osaka 1 hasil Rp6.461.100 Pilih
    Sapporo 1840 hasil Rp6.877.100 Pilih
    Pergi: Fri, 30 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 30m
    10:10 am NRT 2:40 pm HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    02:00 HKG 07:05 NRT
    Rp2.747.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Fri, 30 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    10:10 am
    5h 30m
    HKG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW343
    10:10 am, 30 Oct Fri
    NRT Tokyo
    2:40 pm, 30 Oct Fri
    HKG Hong Kong
    5h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    2:00 am
    4h 5m
    NRT
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW340
    2:00 am, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    7:05 am, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Fri, 30 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 30m
    10:10 am NRT 2:40 pm HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    15:40 HKG 20:45 NRT
    Rp3.112.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Fri, 30 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    10:10 am
    5h 30m
    HKG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW343
    10:10 am, 30 Oct Fri
    NRT Tokyo
    2:40 pm, 30 Oct Fri
    HKG Hong Kong
    5h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    3:40 pm
    4h 5m
    NRT
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW344
    3:40 pm, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    8:45 pm, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Fri, 30 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 20m
    8:40 pm NRT 1:00 am 31 Oct HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    02:00 HKG 07:05 NRT
    Rp3.112.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Fri, 30 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    8:40 pm
    5h 20m
    HKG
    1:00 am 31 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW345
    8:40 pm, 30 Oct Fri
    NRT Tokyo
    1:00 am, 31 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    5h 20m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    2:00 am
    4h 5m
    NRT
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW340
    2:00 am, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    7:05 am, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 5m
    10:35 am NRT 2:40 pm HKG
    Vanilla Air Langsung 4h
    15:40 HKG 20:40 NRT
    Rp3.242.400
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    10:35 am
    5h 5m
    HKG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW303
    10:35 am, 17 Oct Sat
    NRT Tokyo
    2:40 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    5h 5m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    3:40 pm
    4h
    NRT
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW304
    3:40 pm, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    8:40 pm, 18 Oct Sun
    NRT Tokyo
    4h
    Pergi: Sat, 31 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 20m
    8:40 pm NRT 1:00 am 1 Nov HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    02:00 HKG 07:05 NRT
    Rp3.316.600
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Sat, 31 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    8:40 pm
    5h 20m
    HKG
    1:00 am 1 Nov
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW345
    8:40 pm, 31 Oct Sat
    NRT Tokyo
    1:00 am, 1 Nov Sun
    HKG Hong Kong
    5h 20m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    2:00 am
    4h 5m
    NRT
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW340
    2:00 am, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    7:05 am, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Sat, 31 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 30m
    10:10 am NRT 2:40 pm HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    02:00 HKG 07:05 NRT
    Rp3.316.600
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Sat, 31 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    10:10 am
    5h 30m
    HKG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW343
    10:10 am, 31 Oct Sat
    NRT Tokyo
    2:40 pm, 31 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    5h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    2:00 am
    4h 5m
    NRT
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW340
    2:00 am, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    7:05 am, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Fri, 30 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 20m
    8:40 pm NRT 1:00 am 31 Oct HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    15:40 HKG 20:45 NRT
    Rp3.478.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Fri, 30 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    8:40 pm
    5h 20m
    HKG
    1:00 am 31 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW345
    8:40 pm, 30 Oct Fri
    NRT Tokyo
    1:00 am, 31 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    5h 20m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    3:40 pm
    4h 5m
    NRT
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW344
    3:40 pm, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    8:45 pm, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Sat, 31 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 30m
    10:10 am NRT 2:40 pm HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    15:40 HKG 20:45 NRT
    Rp3.678.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Sat, 31 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    10:10 am
    5h 30m
    HKG
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW343
    10:10 am, 31 Oct Sat
    NRT Tokyo
    2:40 pm, 31 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    5h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    3:40 pm
    4h 5m
    NRT
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW344
    3:40 pm, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    8:45 pm, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Sat, 31 Oct Pulang: Tue, 3 Nov Tokyo ke Hong Kong
    Vanilla Air Langsung 5h 20m
    8:40 pm NRT 1:00 am 1 Nov HKG
    Vanilla Air Langsung 4h 5m
    15:40 HKG 20:45 NRT
    Rp3.678.000
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NRT HKG
    Sat, 31 Oct - Tue, 3 Nov

    Berangkat: Tokyo ke Hong Kong

    NRT
    8:40 pm
    5h 20m
    HKG
    1:00 am 1 Nov
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW345
    8:40 pm, 31 Oct Sat
    NRT Tokyo
    1:00 am, 1 Nov Sun
    HKG Hong Kong
    5h 20m

    Pulang: Hong Kong ke Tokyo

    HKG
    3:40 pm
    4h 5m
    NRT
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JW344
    3:40 pm, 3 Nov Tue
    HKG Hong Kong
    8:45 pm, 3 Nov Tue
    NRT Tokyo
    4h 5m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 11h
    1:35 pm NGO 11:35 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h
    09:35 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    1:35 pm
    2h 10m
    PVG
    2:45 pm
    6h 25m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU530
    1:35 pm, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    2:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    5h 30m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 10m
    5h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 11h
    1:35 pm NGO 11:35 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    07:30 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    1:35 pm
    2h 10m
    PVG
    2:45 pm
    6h 25m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU530
    1:35 pm, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    2:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    6h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    7:30 am
    2h 20m
    PVG
    9:50 am
    7h 25m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU726
    7:30 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    9:50 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 20m
    7h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h
    10:30 am NGO 9:30 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h
    09:35 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    10:30 am
    2h 10m
    PVG
    11:40 am
    7h 5m
    PVG
    6:45 pm
    2h 45m
    HKG
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU2692
    10:30 am, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    11:40 am, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    7h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU723
    6:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    9:30 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    5h 30m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 10m
    5h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h
    10:30 am NGO 9:30 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    07:30 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    10:30 am
    2h 10m
    PVG
    11:40 am
    7h 5m
    PVG
    6:45 pm
    2h 45m
    HKG
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU2692
    10:30 am, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    11:40 am, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    7h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU723
    6:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    9:30 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    7:30 am
    2h 20m
    PVG
    9:50 am
    7h 25m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU726
    7:30 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    9:50 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 20m
    7h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 9h 35m
    10:30 am NGO 7:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h
    09:35 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    10:30 am
    2h 10m
    PVG
    11:40 am
    4h 55m
    PVG
    4:35 pm
    2h 30m
    HKG
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU2692
    10:30 am, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    11:40 am, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    4h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU505
    4:35 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    7:05 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    5h 30m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 10m
    5h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 9h 35m
    10:30 am NGO 7:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    07:30 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    10:30 am
    2h 10m
    PVG
    11:40 am
    4h 55m
    PVG
    4:35 pm
    2h 30m
    HKG
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU2692
    10:30 am, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    11:40 am, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    4h 55m transit di Shanghai (PVG)
    MU505
    4:35 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    7:05 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 30m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    7:30 am
    2h 20m
    PVG
    9:50 am
    7h 25m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU726
    7:30 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    9:50 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 20m
    7h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 35m
    10:30 am NGO 4:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h
    09:35 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    10:30 am
    2h 10m
    PVG
    11:40 am
    1h 45m
    PVG
    1:25 pm
    2h 40m
    HKG
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU2692
    10:30 am, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    11:40 am, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    1h 45m transit di Shanghai (PVG)
    MU509
    1:25 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    4:05 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 40m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    5h 30m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 10m
    5h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 6h 35m
    10:30 am NGO 4:05 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    07:30 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    10:30 am
    2h 10m
    PVG
    11:40 am
    1h 45m
    PVG
    1:25 pm
    2h 40m
    HKG
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU2692
    10:30 am, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    11:40 am, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    1h 45m transit di Shanghai (PVG)
    MU509
    1:25 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    4:05 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 40m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    7:30 am
    2h 20m
    PVG
    9:50 am
    7h 25m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU726
    7:30 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    9:50 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 20m
    7h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 8h 55m
    1:35 pm NGO 9:30 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    07:30 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    1:35 pm
    2h 10m
    PVG
    2:45 pm
    4h
    PVG
    6:45 pm
    2h 45m
    HKG
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU530
    1:35 pm, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    2:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    4h transit di Shanghai (PVG)
    MU723
    6:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    9:30 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    7:30 am
    2h 20m
    PVG
    9:50 am
    7h 25m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU726
    7:30 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    9:50 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 20m
    7h 25m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 8h 55m
    1:35 pm NGO 9:30 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h
    09:35 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    1:35 pm
    2h 10m
    PVG
    2:45 pm
    4h
    PVG
    6:45 pm
    2h 45m
    HKG
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU530
    1:35 pm, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    2:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    2h 10m
    4h transit di Shanghai (PVG)
    MU723
    6:45 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    9:30 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    5h 30m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 10m
    5h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Nagoya ke Hong Kong
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 8h 35m
    4:00 pm NGO 11:35 pm HKG
    China Eastern Airlines 1 kali berhenti 10h
    09:35 HKG 20:35 NGO
    Rp3.955.100
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    NGO HKG
    Sat, 17 Oct - Sun, 18 Oct

    Berangkat: Nagoya ke Hong Kong Lewat Shanghai

    NGO
    4:00 pm
    3h 5m
    PVG
    6:05 pm
    3h 5m
    PVG
    9:10 pm
    2h 25m
    HKG
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU720
    4:00 pm, 17 Oct Sat
    NGO Nagoya
    6:05 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    3h 5m
    3h 5m transit di Shanghai (PVG)
    MU725
    9:10 pm, 17 Oct Sat
    PVG Shanghai
    11:35 pm, 17 Oct Sat
    HKG Hong Kong
    2h 25m

    Pulang: Hong Kong ke Nagoya Lewat Shanghai

    HKG
    9:35 am
    2h 10m
    PVG
    11:45 am
    5h 30m
    PVG
    5:15 pm
    2h 20m
    NGO
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MU724
    9:35 am, 18 Oct Sun
    HKG Hong Kong
    11:45 am, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    2h 10m
    5h 30m transit di Shanghai (PVG)
    MU2691
    5:15 pm, 18 Oct Sun
    PVG Shanghai
    8:35 pm, 18 Oct Sun
    NGO Nagoya
    2h 20m