×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Medan ke Batam
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Medan ke Batam

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 419 hasil Rp895.200 Pilih
Citilink 212 hasil Rp912.000 Pilih
Sriwijaya Air 66 hasil Rp943.700 Pilih
Garuda Indonesia 46 hasil Rp1.179.500 Pilih
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
7:00 am KNO - 8:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
7:00 am
1h 20m
BTH
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT970
7:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
8:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
10:55 am
1h 20m
KNO
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT971
10:55 am, 18 Oct Sun
BTH Batam
12:15 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
7:00 am KNO - 8:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
7:00 am
1h 20m
BTH
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT970
7:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
8:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
6:30 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
12:55 pm KNO - 2:15 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
12:55 pm
1h 20m
BTH
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT972
12:55 pm, 14 Oct Wed
KNO Medan
2:15 pm, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
2:40 pm
1h 20m
KNO
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT973
2:40 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
4:00 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
12:55 pm KNO - 2:15 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
12:55 pm
1h 20m
BTH
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT972
12:55 pm, 14 Oct Wed
KNO Medan
2:15 pm, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
6:30 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
7:00 am KNO - 8:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
3:50 pm BTH - 5:10 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
7:00 am
1h 20m
BTH
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT970
7:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
8:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
3:50 pm
1h 20m
KNO
5:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT989
3:50 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
5:10 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
11:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
2:40 pm
1h 20m
KNO
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT973
2:40 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
4:00 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
3:50 pm BTH - 5:10 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
11:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
3:50 pm
1h 20m
KNO
5:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT989
3:50 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
5:10 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
2:50 pm KNO - 4:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
2:50 pm
1h 20m
BTH
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT977
2:50 pm, 14 Oct Wed
KNO Medan
4:10 pm, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
2:40 pm
1h 20m
KNO
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT973
2:40 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
4:00 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
11:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
10:55 am
1h 20m
KNO
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT971
10:55 am, 18 Oct Sun
BTH Batam
12:15 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 13 May Pulang: Sun, 17 May Medan ke Batam Wed, 13 May - Sun, 17 May
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
3:50 pm BTH - 5:10 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 13 May Wed
KNO Medan
11:20 am, 13 May Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
3:50 pm
1h 20m
KNO
5:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT989
3:50 pm, 17 May Sun
BTH Batam
5:10 pm, 17 May Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
11:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
6:30 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
7:00 am KNO - 8:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
7:00 am
1h 20m
BTH
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT970
7:00 am, 14 Oct Wed
KNO Medan
8:20 am, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
2:40 pm
1h 20m
KNO
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT973
2:40 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
4:00 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Wed, 14 Oct Pulang: Sun, 18 Oct Medan ke Batam Wed, 14 Oct - Sun, 18 Oct
Lion Air Langsung 1h 20m
2:50 pm KNO - 4:10 pm BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Rp894.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
2:50 pm
1h 20m
BTH
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT977
2:50 pm, 14 Oct Wed
KNO Medan
4:10 pm, 14 Oct Wed
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 18 Oct Sun
BTH Batam
6:30 pm, 18 Oct Sun
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Tue, 9 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Medan ke Batam Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
3:05 pm KNO - 4:25 pm BTH
Citilink Langsung 1h 20m
4:55 pm BTH - 6:15 pm KNO
Rp910.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
3:05 pm
1h 20m
BTH
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG882
3:05 pm, 9 Dec Tue
KNO Medan
4:25 pm, 9 Dec Tue
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
4:55 pm
1h 20m
KNO
6:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG883
4:55 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
6:15 pm, 13 Dec Sat
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Tue, 9 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Medan ke Batam Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
8:50 am KNO - 10:10 am BTH
Citilink Langsung 1h 20m
4:55 pm BTH - 6:15 pm KNO
Rp910.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
8:50 am
1h 20m
BTH
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG884
8:50 am, 9 Dec Tue
KNO Medan
10:10 am, 9 Dec Tue
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
4:55 pm
1h 20m
KNO
6:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG883
4:55 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
6:15 pm, 13 Dec Sat
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Tue, 9 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Medan ke Batam Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
Lion Air Langsung 1h 20m
7:00 am KNO - 8:20 am BTH
Citilink Langsung 1h 20m
4:55 pm BTH - 6:15 pm KNO
Rp913.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
7:00 am
1h 20m
BTH
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT970
7:00 am, 9 Dec Tue
KNO Medan
8:20 am, 9 Dec Tue
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
4:55 pm
1h 20m
KNO
6:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG883
4:55 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
6:15 pm, 13 Dec Sat
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Tue, 9 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Medan ke Batam Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
11:30 am KNO - 12:50 pm BTH
Citilink Langsung 1h 20m
4:55 pm BTH - 6:15 pm KNO
Rp942.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
11:30 am
1h 20m
BTH
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ35
11:30 am, 9 Dec Tue
KNO Medan
12:50 pm, 9 Dec Tue
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
4:55 pm
1h 20m
KNO
6:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG883
4:55 pm, 13 Dec Sat
BTH Batam
6:15 pm, 13 Dec Sat
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Thu, 16 Jul Pulang: Wed, 22 Jul Medan ke Batam Thu, 16 Jul - Wed, 22 Jul
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Rp953.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 16 Jul Thu
KNO Medan
11:20 am, 16 Jul Thu
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 22 Jul Wed
BTH Batam
6:30 pm, 22 Jul Wed
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Tue, 9 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Medan ke Batam Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
8:50 am KNO - 10:10 am BTH
Citilink Langsung 1h 20m
7:00 am BTH - 8:20 am KNO
Rp971.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
8:50 am
1h 20m
BTH
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG884
8:50 am, 9 Dec Tue
KNO Medan
10:10 am, 9 Dec Tue
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
7:00 am
1h 20m
KNO
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG885
7:00 am, 13 Dec Sat
BTH Batam
8:20 am, 13 Dec Sat
KNO Medan
1h 20m
Pergi: Tue, 9 Dec Pulang: Sat, 13 Dec Medan ke Batam Tue, 9 Dec - Sat, 13 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
3:05 pm KNO - 4:25 pm BTH
Citilink Langsung 1h 20m
7:00 am BTH - 8:20 am KNO
Rp971.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Batam

KNO
3:05 pm
1h 20m
BTH
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG882
3:05 pm, 9 Dec Tue
KNO Medan
4:25 pm, 9 Dec Tue
BTH Batam
1h 20m

Pulang: Batam ke Medan

BTH
7:00 am
1h 20m
KNO
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG885
7:00 am, 13 Dec Sat
BTH Batam
8:20 am, 13 Dec Sat
KNO Medan
1h 20m