×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Kuala Lumpur ke Pekanbaru
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Kuala Lumpur ke Pekanbaru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 2 hasil Rp945.900 Pilih
    Garuda Indonesia 14 hasil Rp3.073.800 Pilih
    Malaysia Airlines 10 hasil Rp4.006.900 Pilih
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    AirAsia Langsung 55m
    10:50 am KUL - 10:45 am PKU
    AirAsia Langsung 50m
    11:10 am PKU - 1:00 pm KUL
    Rp945.800
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru

    KUL
    10:50 am
    55m
    PKU
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK433
    10:50 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 am, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    55m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur

    PKU
    11:10 am
    50m
    KUL
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK432
    11:10 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    1:00 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    AirAsia Langsung 50m
    5:05 pm KUL - 4:55 pm PKU
    AirAsia Langsung 50m
    11:10 am PKU - 1:00 pm KUL
    Rp1.015.100
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru

    KUL
    5:05 pm
    50m
    PKU
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK439
    5:05 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:55 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    50m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur

    PKU
    11:10 am
    50m
    KUL
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK432
    11:10 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    1:00 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    50m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    12:50 pm KUL - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    1:00 pm PKU - 8:10 pm KUL
    Rp3.068.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 10m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA821
    12:50 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 15m
    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA818
    5:00 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    12:50 pm KUL - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h
    11:10 am PKU - 8:10 pm KUL
    Rp3.068.400
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 10m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA821
    12:50 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    4h 5m
    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA818
    5:00 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 45m
    12:50 pm KUL - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 40m
    7:00 am PKU - 3:40 pm KUL
    Rp3.106.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    4h 55m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA821
    12:50 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    3h 40m
    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA816
    12:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    12:50 pm KUL - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 40m
    7:00 am PKU - 3:40 pm KUL
    Rp3.106.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 10m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA821
    12:50 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    3h 40m
    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA816
    12:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    12:50 pm KUL - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    8:35 am PKU - 3:40 pm KUL
    Rp3.106.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 10m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA821
    12:50 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    2h 5m
    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    8:35 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    10:20 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA816
    12:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    1:00 pm PKU - 8:10 pm KUL
    Rp3.220.000
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    2h 15m
    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA818
    5:00 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h
    11:10 am PKU - 8:10 pm KUL
    Rp3.220.000
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    4h 5m
    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA818
    5:00 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    8:35 am PKU - 3:40 pm KUL
    Rp3.257.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    2h 5m
    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    8:35 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    10:20 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA816
    12:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 40m
    7:00 am PKU - 3:40 pm KUL
    Rp3.257.800
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    3h 40m
    CGK
    12:25 pm
    2h 15m
    KUL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA816
    12:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:40 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 15m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 10m
    7:00 am PKU - 2:10 pm KUL
    Rp3.636.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    2h 25m
    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA9280
    11:10 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 45m
    8:35 am PKU - 3:20 pm KUL
    Rp3.636.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    1h 55m
    CGK
    12:15 pm
    2h 5m
    KUL
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    8:35 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    10:20 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA9278
    12:15 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 25m
    1:00 pm PKU - 9:25 pm KUL
    Rp3.636.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    3h 40m
    CGK
    6:25 pm
    2h
    KUL
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    1:00 pm, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    2:45 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA9272
    6:25 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    9:25 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 20m
    7:00 am PKU - 3:20 pm KUL
    Rp3.636.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    3h 30m
    CGK
    12:15 pm
    2h 5m
    KUL
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    7:00 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    8:45 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA9278
    12:15 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 40m
    8:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 35m
    11:10 am PKU - 6:45 pm KUL
    Rp3.636.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    4h 50m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA819
    8:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur Lewat Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    2h 50m
    CGK
    3:45 pm
    2h
    KUL
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    11:10 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:55 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA9270
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    6:45 pm, 8 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 40m
    9:10 am KUL - 3:50 pm PKU
    Malaysia Airlines Langsung 1h
    10:20 am PKU - 12:20 pm SZB
    Rp3.996.500
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    9:10 am
    2h
    CGK
    10:10 am
    3h 55m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH711
    9:10 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h
    3h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA176
    2:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur

    PKU
    10:20 am
    1h
    SZB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5438
    10:20 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:20 pm, 8 Feb Sun
    SZB Kuala Lumpur
    1h
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h
    12:50 pm KUL - 5:50 pm PKU
    Malaysia Airlines Langsung 1h
    10:20 am PKU - 12:20 pm SZB
    Rp3.996.500
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 10m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5893
    12:50 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur

    PKU
    10:20 am
    1h
    SZB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5438
    10:20 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:20 pm, 8 Feb Sun
    SZB Kuala Lumpur
    1h
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 5m
    4:30 pm KUL - 8:35 pm PKU
    Malaysia Airlines Langsung 1h
    10:20 am PKU - 12:20 pm SZB
    Rp3.996.500
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    4:30 pm
    2h
    CGK
    5:30 pm
    1h 20m
    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH723
    4:30 pm, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:30 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h
    1h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA198
    6:50 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    8:35 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur

    PKU
    10:20 am
    1h
    SZB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5438
    10:20 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:20 pm, 8 Feb Sun
    SZB Kuala Lumpur
    1h
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Kuala Lumpur ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Sun, 8 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 35m
    10:15 am KUL - 5:50 pm PKU
    Malaysia Airlines Langsung 1h
    10:20 am PKU - 12:20 pm SZB
    Rp3.996.500
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Kuala Lumpur ke Pekanbaru Lewat Jakarta

    KUL
    10:15 am
    2h
    CGK
    11:15 am
    4h 50m
    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH717
    10:15 am, 7 Feb Sat
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 am, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    2h
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA178
    4:05 pm, 7 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:50 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Kuala Lumpur

    PKU
    10:20 am
    1h
    SZB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5438
    10:20 am, 8 Feb Sun
    PKU Pekanbaru
    12:20 pm, 8 Feb Sun
    SZB Kuala Lumpur
    1h
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 10:50 AM
      10:45 AM
      AK433
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 05:05 PM
      04:55 PM
      AK439
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Pekanbaru ke Kuala Lumpur