×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari London ke Edinburgh
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari London ke Edinburgh

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
British Airways 129 hasil Rp1.692.400 Pilih
Virgin Atlantic Airways 49 hasil Rp1.802.700 Pilih
Pergi: Mon, 23 Feb Pulang: Wed, 25 Feb London ke Edinburgh Mon, 23 Feb - Wed, 25 Feb
British Airways Langsung 1h 30m
7:05 am LGW - 8:35 am EDI
British Airways Langsung 1h 25m
4:25 pm EDI - 5:50 pm LHR
Rp1.694.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LGW
7:05 am
1h 30m
EDI
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
BA2936
7:05 am, 23 Feb Mon
LGW London
8:35 am, 23 Feb Mon
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
4:25 pm
1h 25m
LHR
5:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
BA1455
4:25 pm, 25 Feb Wed
EDI Edinburgh
5:50 pm, 25 Feb Wed
LHR London
1h 25m
Pergi: Mon, 23 Feb Pulang: Wed, 25 Feb London ke Edinburgh Mon, 23 Feb - Wed, 25 Feb
British Airways Langsung 1h 25m
7:05 pm LGW - 8:30 pm EDI
British Airways Langsung 1h 30m
5:25 pm EDI - 6:55 pm LHR
Rp1.694.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LGW
7:05 pm
1h 25m
EDI
8:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
BA2946
7:05 pm, 23 Feb Mon
LGW London
8:30 pm, 23 Feb Mon
EDI Edinburgh
1h 25m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
5:25 pm
1h 30m
LHR
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
BA1447
5:25 pm, 25 Feb Wed
EDI Edinburgh
6:55 pm, 25 Feb Wed
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am LHR - 10:40 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am EDI - 12:50 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
9:10 am
1h 30m
EDI
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3003
9:10 am, 27 Mar Fri
LHR London
10:40 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
11:20 am
1h 30m
LHR
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3004
11:20 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
12:50 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am LHR - 12:50 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am EDI - 10:40 am LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
11:20 am
1h 30m
EDI
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3005
11:20 am, 27 Mar Fri
LHR London
12:50 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
9:10 am
1h 30m
LHR
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3002
9:10 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
10:40 am, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
3:10 pm LHR - 4:40 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
5:25 pm EDI - 6:55 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
3:10 pm
1h 30m
EDI
4:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3007
3:10 pm, 27 Mar Fri
LHR London
4:40 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
5:25 pm
1h 30m
LHR
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3008
5:25 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
6:55 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
3:10 pm LHR - 4:40 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
1:20 pm EDI - 2:50 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
3:10 pm
1h 30m
EDI
4:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3007
3:10 pm, 27 Mar Fri
LHR London
4:40 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
1:20 pm
1h 30m
LHR
2:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3006
1:20 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
2:50 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am LHR - 12:50 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
1:20 pm EDI - 2:50 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
11:20 am
1h 30m
EDI
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3005
11:20 am, 27 Mar Fri
LHR London
12:50 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
1:20 pm
1h 30m
LHR
2:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3006
1:20 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
2:50 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
3:10 pm LHR - 4:40 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am EDI - 10:40 am LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
3:10 pm
1h 30m
EDI
4:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3007
3:10 pm, 27 Mar Fri
LHR London
4:40 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
9:10 am
1h 30m
LHR
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3002
9:10 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
10:40 am, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:50 am LHR - 8:20 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:35 am EDI - 8:05 am LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
6:50 am
1h 30m
EDI
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3001
6:50 am, 27 Mar Fri
LHR London
8:20 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
6:35 am
1h 30m
LHR
8:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3012
6:35 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
8:05 am, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am LHR - 12:50 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
5:25 pm EDI - 6:55 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
11:20 am
1h 30m
EDI
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3005
11:20 am, 27 Mar Fri
LHR London
12:50 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
5:25 pm
1h 30m
LHR
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3008
5:25 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
6:55 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:50 am LHR - 8:20 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am EDI - 12:50 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
6:50 am
1h 30m
EDI
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3001
6:50 am, 27 Mar Fri
LHR London
8:20 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
11:20 am
1h 30m
LHR
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3004
11:20 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
12:50 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
7:50 pm LHR - 9:20 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am EDI - 10:40 am LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
7:50 pm
1h 30m
EDI
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3011
7:50 pm, 27 Mar Fri
LHR London
9:20 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
9:10 am
1h 30m
LHR
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3002
9:10 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
10:40 am, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am LHR - 10:40 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:50 pm EDI - 8:20 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
9:10 am
1h 30m
EDI
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3003
9:10 am, 27 Mar Fri
LHR London
10:40 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
6:50 pm
1h 30m
LHR
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3010
6:50 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
8:20 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:50 am LHR - 8:20 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
5:25 pm EDI - 6:55 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
6:50 am
1h 30m
EDI
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3001
6:50 am, 27 Mar Fri
LHR London
8:20 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
5:25 pm
1h 30m
LHR
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3008
5:25 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
6:55 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am LHR - 12:50 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
11:20 am EDI - 12:50 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
11:20 am
1h 30m
EDI
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3005
11:20 am, 27 Mar Fri
LHR London
12:50 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
11:20 am
1h 30m
LHR
12:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3004
11:20 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
12:50 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
4:25 pm LHR - 5:55 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am EDI - 10:40 am LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
4:25 pm
1h 30m
EDI
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3009
4:25 pm, 27 Mar Fri
LHR London
5:55 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
9:10 am
1h 30m
LHR
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3002
9:10 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
10:40 am, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am LHR - 10:40 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am EDI - 10:40 am LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
9:10 am
1h 30m
EDI
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3003
9:10 am, 27 Mar Fri
LHR London
10:40 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
9:10 am
1h 30m
LHR
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3002
9:10 am, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
10:40 am, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
4:25 pm LHR - 5:55 pm EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
5:25 pm EDI - 6:55 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
4:25 pm
1h 30m
EDI
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3009
4:25 pm, 27 Mar Fri
LHR London
5:55 pm, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
5:25 pm
1h 30m
LHR
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3008
5:25 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
6:55 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
9:10 am LHR - 10:40 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
5:25 pm EDI - 6:55 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
9:10 am
1h 30m
EDI
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3003
9:10 am, 27 Mar Fri
LHR London
10:40 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
5:25 pm
1h 30m
LHR
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3008
5:25 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
6:55 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m
Pergi: Fri, 27 Mar Pulang: Fri, 3 Apr London ke Edinburgh Fri, 27 Mar - Fri, 3 Apr
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:50 am LHR - 8:20 am EDI
Virgin Atlantic Airways Langsung 1h 30m
6:50 pm EDI - 8:20 pm LHR
Rp1.806.900
virgin-atlantic.com
Lihat Rincian

Berangkat: London ke Edinburgh

LHR
6:50 am
1h 30m
EDI
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3001
6:50 am, 27 Mar Fri
LHR London
8:20 am, 27 Mar Fri
EDI Edinburgh
1h 30m

Pulang: Edinburgh ke London

EDI
6:50 pm
1h 30m
LHR
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VS3010
6:50 pm, 3 Apr Fri
EDI Edinburgh
8:20 pm, 3 Apr Fri
LHR London
1h 30m