×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Padang ke Singapura
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Padang ke Singapura

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 328 hasil Rp2.455.400 Pilih
    Garuda Indonesia 347 hasil Rp3.144.300 Pilih
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 50m
    14:50 SIN 19:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 19:40 PDG 5h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT254
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT254
    CGK Jakarta
    17:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    19:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 20m
    10:35 am PDG 5:55 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 25m
    09:45 SIN 17:10 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 17:55 SIN 6h 20m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    15:10
    JT160
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    17:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT160
    CGK Jakarta
    15:10, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    17:55, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 09:45 17:10 PDG 8h 25m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    09:45
    JT153
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    10:35
    4h 50m layover
    CGK Jakarta
    15:25
    JT354
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    17:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT153
    SIN Singapura
    09:45, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    10:35, Rab 19 Agu
    1h 50m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT354
    CGK Jakarta
    15:25, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    17:10, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 20m
    10:35 am PDG 5:55 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 50m
    14:50 SIN 19:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 17:55 SIN 6h 20m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    15:10
    JT160
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    17:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT160
    CGK Jakarta
    15:10, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    17:55, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 19:40 PDG 5h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT254
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT254
    CGK Jakarta
    17:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    19:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 25m
    09:45 SIN 17:10 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 09:45 17:10 PDG 8h 25m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    09:45
    JT153
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    10:35
    4h 50m layover
    CGK Jakarta
    15:25
    JT354
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    17:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT153
    SIN Singapura
    09:45, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    10:35, Rab 19 Agu
    1h 50m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT354
    CGK Jakarta
    15:25, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    17:10, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 50m
    14:50 SIN 20:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 20:40 PDG 6h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    18:55
    JT256
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    20:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT256
    CGK Jakarta
    18:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    20:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 20m
    10:35 am PDG 5:55 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 50m
    14:50 SIN 20:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 17:55 SIN 6h 20m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    15:10
    JT160
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    17:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT160
    CGK Jakarta
    15:10, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    17:55, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 20:40 PDG 6h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    18:55
    JT256
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    20:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT256
    CGK Jakarta
    18:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    20:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 50m
    14:50 SIN 20:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 20:40 PDG 6h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    3h 15m layover
    CGK Jakarta
    18:55
    JT256
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    20:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    3h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT256
    CGK Jakarta
    18:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    20:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 20m
    10:35 am PDG 5:55 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 40m
    12:00 SIN 19:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 17:55 SIN 6h 20m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    15:10
    JT160
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    17:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT160
    CGK Jakarta
    15:10, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    17:55, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 12:00 19:40 PDG 8h 40m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    12:00
    JT163
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:50
    5h 5m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT254
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT163
    SIN Singapura
    12:00, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    12:50, Rab 19 Agu
    1h 50m
    5h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT254
    CGK Jakarta
    17:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    19:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 20m
    10:35 am PDG 5:55 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 15m
    14:50 SIN 22:05 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 17:55 SIN 6h 20m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    15:10
    JT160
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    17:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT160
    CGK Jakarta
    15:10, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    17:55, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 22:05 PDG 8h 15m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    4h 40m layover
    CGK Jakarta
    20:20
    JT356
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    22:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    4h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT356
    CGK Jakarta
    20:20, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    22:05, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 50m
    14:50 SIN 19:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 19:40 PDG 5h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT254
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT254
    CGK Jakarta
    17:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    19:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 40m
    12:00 SIN 19:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 12:00 19:40 PDG 8h 40m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    12:00
    JT163
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:50
    5h 5m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT254
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT163
    SIN Singapura
    12:00, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    12:50, Rab 19 Agu
    1h 50m
    5h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT254
    CGK Jakarta
    17:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    19:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 15m
    14:50 SIN 22:05 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 22:05 PDG 8h 15m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    4h 40m layover
    CGK Jakarta
    20:20
    JT356
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    22:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    4h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT356
    CGK Jakarta
    20:20, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    22:05, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 40m
    12:00 SIN 19:40 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 12:00 19:40 PDG 8h 40m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    12:00
    JT163
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:50
    5h 5m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT254
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    19:40
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT163
    SIN Singapura
    12:00, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    12:50, Rab 19 Agu
    1h 50m
    5h 5m transit di Jakarta (CGK)
    JT254
    CGK Jakarta
    17:55, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    19:40, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 15m
    14:50 SIN 22:05 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 14:50 22:05 PDG 8h 15m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    14:50
    JT155
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    15:40
    4h 40m layover
    CGK Jakarta
    20:20
    JT356
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    22:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT155
    SIN Singapura
    14:50, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    15:40, Rab 19 Agu
    1h 50m
    4h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT356
    CGK Jakarta
    20:20, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    22:05, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 8h 25m
    09:45 SIN 17:10 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 09:45 17:10 PDG 8h 25m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    09:45
    JT153
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    10:35
    4h 50m layover
    CGK Jakarta
    15:25
    JT354
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    17:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT153
    SIN Singapura
    09:45, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    10:35, Rab 19 Agu
    1h 50m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT354
    CGK Jakarta
    15:25, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    17:10, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 50m
    17:15 SIN 22:05 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 17:15 22:05 PDG 5h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    17:15
    JT157
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    18:05
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:20
    JT356
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    22:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT157
    SIN Singapura
    17:15, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    18:05, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT356
    CGK Jakarta
    20:20, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    22:05, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
    12:00 SIN 17:10 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 12:00 17:10 PDG 6h 10m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    12:00
    JT163
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:50
    2h 35m layover
    CGK Jakarta
    15:25
    JT354
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    17:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT163
    SIN Singapura
    12:00, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    12:50, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT354
    CGK Jakarta
    15:25, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    17:10, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 20m
    10:35 am PDG 5:55 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
    12:00 SIN 17:10 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 17:55 SIN 6h 20m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    2h 45m layover
    CGK Jakarta
    15:10
    JT160
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    17:55
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    JT160
    CGK Jakarta
    15:10, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    17:55, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 12:00 17:10 PDG 6h 10m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    12:00
    JT163
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:50
    2h 35m layover
    CGK Jakarta
    15:25
    JT354
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    17:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT163
    SIN Singapura
    12:00, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    12:50, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT354
    CGK Jakarta
    15:25, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    17:10, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 7h 25m
    10:35 am PDG 7:00 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 6h 10m
    12:00 SIN 17:10 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 19:00 SIN 7h 25m · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    3h 50m layover
    CGK Jakarta
    16:15
    JT156
    Duration: 1h 45m
    SIN Singapura
    19:00
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    3h 50m transit di Jakarta (CGK)
    JT156
    CGK Jakarta
    16:15, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    19:00, Sab 15 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 12:00 17:10 PDG 6h 10m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    12:00
    JT163
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:50
    2h 35m layover
    CGK Jakarta
    15:25
    JT354
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    17:10
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT163
    SIN Singapura
    12:00, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    12:50, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 35m transit di Jakarta (CGK)
    JT354
    CGK Jakarta
    15:25, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    17:10, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail
    Pergi: Sat, 15 Aug Pulang: Wed, 19 Aug Padang ke Singapura
    Lion Air 1 kali berhenti 9h
    10:35 am PDG 8:35 pm SIN
    Lion Air 1 kali berhenti 5h 50m
    17:15 SIN 22:05 PDG
    Rp2.424.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian
    PDG SIN
    Sat, 15 Aug - Wed, 19 Aug

    Berangkat: Padang ke Singapura Lewat Jakarta PDG 10:35 20:35 SIN 9h · Lewat CGK

    PDG Padang
    10:35
    JT353
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    12:25
    5h 30m layover
    CGK Jakarta
    17:55
    JT158
    Duration: 1h 40m
    SIN Singapura
    20:35
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT353
    PDG Padang
    10:35, Sab 15 Agu
    CGK Jakarta
    12:25, Sab 15 Agu
    1h 50m
    5h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT158
    CGK Jakarta
    17:55, Sab 15 Agu
    SIN Singapura
    20:35, Sab 15 Agu
    1h 40m
    Tunjukkan semua detail

    Pulang: Singapura ke Padang Lewat Jakarta SIN 17:15 22:05 PDG 5h 50m · Lewat CGK

    SIN Singapura
    17:15
    JT157
    Duration: 1h 50m
    CGK Jakarta
    18:05
    2h 15m layover
    CGK Jakarta
    20:20
    JT356
    Duration: 1h 45m
    PDG Padang
    22:05
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT157
    SIN Singapura
    17:15, Rab 19 Agu
    CGK Jakarta
    18:05, Rab 19 Agu
    1h 50m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    JT356
    CGK Jakarta
    20:20, Rab 19 Agu
    PDG Padang
    22:05, Rab 19 Agu
    1h 45m
    Tunjukkan semua detail

      No schedules found.

    Jadwal Penerbangan dari Singapura ke Padang