×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Jakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Jakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 1280 hasil Rp1.085.000 Pilih
Citilink 389 hasil Rp1.156.700 Pilih
Batik Air 482 hasil Rp1.287.500 Pilih
Garuda Indonesia 923 hasil Rp1.698.200 Pilih
Pergi: Mon, 11 May Pulang: Mon, 8 Jun Pekanbaru ke Jakarta Mon, 11 May - Mon, 8 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 11 May Mon
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 11 May Mon
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT290
11:10 am, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
12:55 pm, 8 Jun Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 14 Aug Pulang: Tue, 18 Aug Pekanbaru ke Jakarta Fri, 14 Aug - Tue, 18 Aug
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 14 Aug Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 14 Aug Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT290
11:10 am, 18 Aug Tue
CGK Jakarta
12:55 pm, 18 Aug Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 14 Aug Pulang: Tue, 18 Aug Pekanbaru ke Jakarta Fri, 14 Aug - Tue, 18 Aug
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 14 Aug Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 14 Aug Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
6:55 pm
1h 45m
PKU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT392
6:55 pm, 18 Aug Tue
CGK Jakarta
8:40 pm, 18 Aug Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Mon, 11 May Pulang: Mon, 8 Jun Pekanbaru ke Jakarta Mon, 11 May - Mon, 8 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
4:00 pm CGK - 5:45 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 11 May Mon
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 11 May Mon
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
4:00 pm
1h 45m
PKU
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
4:00 pm, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
5:45 pm, 8 Jun Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Mon, 11 May Pulang: Mon, 8 Jun Pekanbaru ke Jakarta Mon, 11 May - Mon, 8 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 11 May Mon
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 11 May Mon
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
6:55 pm
1h 45m
PKU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT392
6:55 pm, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
8:40 pm, 8 Jun Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 14 Aug Pulang: Tue, 18 Aug Pekanbaru ke Jakarta Fri, 14 Aug - Tue, 18 Aug
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
4:00 pm CGK - 5:45 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 14 Aug Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 14 Aug Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
4:00 pm
1h 45m
PKU
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
4:00 pm, 18 Aug Tue
CGK Jakarta
5:45 pm, 18 Aug Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 14 Aug Pulang: Tue, 18 Aug Pekanbaru ke Jakarta Fri, 14 Aug - Tue, 18 Aug
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
9:40 am CGK - 11:25 am PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 14 Aug Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 14 Aug Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT390
9:40 am, 18 Aug Tue
CGK Jakarta
11:25 am, 18 Aug Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Mon, 11 May Pulang: Mon, 8 Jun Pekanbaru ke Jakarta Mon, 11 May - Mon, 8 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
2:35 pm CGK - 4:20 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 11 May Mon
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 11 May Mon
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT292
2:35 pm, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
4:20 pm, 8 Jun Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Mon, 11 May Pulang: Mon, 8 Jun Pekanbaru ke Jakarta Mon, 11 May - Mon, 8 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
9:40 am CGK - 11:25 am PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 11 May Mon
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 11 May Mon
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT390
9:40 am, 8 Jun Mon
CGK Jakarta
11:25 am, 8 Jun Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 26 Jun Pulang: Sun, 28 Jun Pekanbaru ke Jakarta Fri, 26 Jun - Sun, 28 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 26 Jun Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 26 Jun Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
6:55 pm
1h 45m
PKU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT392
6:55 pm, 28 Jun Sun
CGK Jakarta
8:40 pm, 28 Jun Sun
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 26 Jun Pulang: Sun, 28 Jun Pekanbaru ke Jakarta Fri, 26 Jun - Sun, 28 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 26 Jun Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 26 Jun Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT290
11:10 am, 28 Jun Sun
CGK Jakarta
12:55 pm, 28 Jun Sun
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 26 Jun Pulang: Sun, 28 Jun Pekanbaru ke Jakarta Fri, 26 Jun - Sun, 28 Jun
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
4:00 pm CGK - 5:45 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 26 Jun Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 26 Jun Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
4:00 pm
1h 45m
PKU
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
4:00 pm, 28 Jun Sun
CGK Jakarta
5:45 pm, 28 Jun Sun
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 14 Aug Pulang: Tue, 18 Aug Pekanbaru ke Jakarta Fri, 14 Aug - Tue, 18 Aug
Lion Air Langsung 1h 50m
6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
2:35 pm CGK - 4:20 pm PKU
Rp1.082.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
6:25 pm
1h 50m
CGK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
6:25 pm, 14 Aug Fri
PKU Pekanbaru
8:15 pm, 14 Aug Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT292
2:35 pm, 18 Aug Tue
CGK Jakarta
4:20 pm, 18 Aug Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
1:35 pm PKU - 3:25 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
2:35 pm CGK - 4:20 pm PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT292
2:35 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
4:20 pm, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
5:00 pm PKU - 6:50 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
5:00 pm
1h 50m
CGK
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT293
5:00 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
6:50 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT290
11:10 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
12:55 pm, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
1:35 pm PKU - 3:25 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT290
11:10 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
12:55 pm, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
1:35 pm PKU - 3:25 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
9:40 am CGK - 11:25 am PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT390
9:40 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
11:25 am, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
5:00 pm PKU - 6:50 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
6:00 am CGK - 7:45 am PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
5:00 pm
1h 50m
CGK
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT293
5:00 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
6:50 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
6:00 am
1h 45m
PKU
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT388
6:00 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
7:45 am, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
1:35 pm PKU - 3:25 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
1:35 pm
1h 50m
CGK
3:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT291
1:35 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
3:25 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
6:55 pm
1h 45m
PKU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT392
6:55 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
8:40 pm, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Pekanbaru ke Jakarta Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 50m
5:00 pm PKU - 6:50 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 45m
9:40 am CGK - 11:25 am PKU
Rp1.141.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Jakarta

PKU
5:00 pm
1h 50m
CGK
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT293
5:00 pm, 5 Dec Fri
PKU Pekanbaru
6:50 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 50m

Pulang: Jakarta ke Pekanbaru

CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT390
9:40 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
11:25 am, 8 Dec Mon
PKU Pekanbaru
1h 45m