×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Palembang
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Pekanbaru ke Palembang

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 28 hasil Rp1.667.800 Pilih
Garuda Indonesia 57 hasil Rp2.493.900 Pilih
Citilink 3 hasil Rp2.835.500 Pilih
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
Rp1.677.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

PLM
9:00 am
1h
BTH
10:00 am
3h 40m
BTH
1:40 pm
50m
PKU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG930
9:00 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
10:00 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h
3h 40m transit di Batam (BTH)
QG934
1:40 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
2:30 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
50m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
6:00 am PLM - 11:25 am PKU
Rp1.769.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
2h 30m
CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
7:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT390
9:40 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
11:25 am, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Wed, 7 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Pekanbaru ke Palembang Wed, 7 Oct - Tue, 13 Oct
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
Rp1.823.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 7 Oct Wed
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 7 Oct Wed
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 7 Oct Wed
BTH Batam
7:30 pm, 7 Oct Wed
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

PLM
9:00 am
1h
BTH
10:00 am
3h 40m
BTH
1:40 pm
50m
PKU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG930
9:00 am, 13 Oct Tue
PLM Palembang
10:00 am, 13 Oct Tue
BTH Batam
1h
3h 40m transit di Batam (BTH)
QG934
1:40 pm, 13 Oct Tue
BTH Batam
2:30 pm, 13 Oct Tue
PKU Pekanbaru
50m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
10:55 am PLM - 4:20 pm PKU
Rp1.862.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
10:55 am
1h 10m
CGK
12:05 pm
2h 30m
CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT333
10:55 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
12:05 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT292
2:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
4:20 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Wed, 7 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Pekanbaru ke Palembang Wed, 7 Oct - Tue, 13 Oct
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
6:00 am PLM - 11:25 am PKU
Rp2.110.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 7 Oct Wed
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 7 Oct Wed
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 7 Oct Wed
BTH Batam
7:30 pm, 7 Oct Wed
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
2h 30m
CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 13 Oct Tue
PLM Palembang
7:10 am, 13 Oct Tue
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT390
9:40 am, 13 Oct Tue
CGK Jakarta
11:25 am, 13 Oct Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Wed, 7 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Pekanbaru ke Palembang Wed, 7 Oct - Tue, 13 Oct
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
10:55 am PLM - 4:20 pm PKU
Rp2.110.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 7 Oct Wed
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 7 Oct Wed
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 7 Oct Wed
BTH Batam
7:30 pm, 7 Oct Wed
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
10:55 am
1h 10m
CGK
12:05 pm
2h 30m
CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT333
10:55 am, 13 Oct Tue
PLM Palembang
12:05 pm, 13 Oct Tue
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT292
2:35 pm, 13 Oct Tue
CGK Jakarta
4:20 pm, 13 Oct Tue
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
3:30 pm PLM - 8:35 pm PKU
Rp2.449.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
3:30 pm
1h 5m
CGK
4:35 pm
2h 15m
CGK
6:50 pm
1h 45m
PKU
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA113
3:30 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
4:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
2h 15m transit di Jakarta (CGK)
GA198
6:50 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
8:35 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h
8:35 am PKU - 12:35 pm PLM
Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
Rp2.509.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
1h 5m
CGK
11:25 am
1h 10m
PLM
12:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA173
8:35 am, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
10:20 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 5m transit di Jakarta (CGK)
GA106
11:25 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:35 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

PLM
9:00 am
1h
BTH
10:00 am
3h 40m
BTH
1:40 pm
50m
PKU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG930
9:00 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
10:00 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h
3h 40m transit di Batam (BTH)
QG934
1:40 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
2:30 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
50m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h
8:35 am PKU - 12:35 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
6:00 am PLM - 11:25 am PKU
Rp2.600.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
1h 5m
CGK
11:25 am
1h 10m
PLM
12:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA173
8:35 am, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
10:20 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 5m transit di Jakarta (CGK)
GA106
11:25 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:35 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
2h 30m
CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
7:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT390
9:40 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
11:25 am, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 25m
4:40 pm PKU - 9:05 pm PLM
Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
9:00 am PLM - 2:30 pm PKU
Rp2.605.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
4:40 pm
1h 45m
CGK
6:25 pm
1h 30m
CGK
7:55 pm
1h 10m
PLM
9:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA179
4:40 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
6:25 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA120
7:55 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
9:05 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Batam

PLM
9:00 am
1h
BTH
10:00 am
3h 40m
BTH
1:40 pm
50m
PKU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG930
9:00 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
10:00 am, 29 Nov Sat
BTH Batam
1h
3h 40m transit di Batam (BTH)
QG934
1:40 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
2:30 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
50m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h
8:35 am PKU - 12:35 pm PLM
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 45m
7:10 am PLM - 12:55 pm PKU
Rp2.661.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
1h 5m
CGK
11:25 am
1h 10m
PLM
12:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA173
8:35 am, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
10:20 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 5m transit di Jakarta (CGK)
GA106
11:25 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:35 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
7:10 am
1h 10m
CGK
8:20 am
2h 50m
CGK
11:10 am
1h 45m
PKU
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1341
7:10 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
8:20 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

2h 50m transit di Jakarta (CGK)
JT290
11:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
12:55 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h
8:35 am PKU - 12:35 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
10:55 am PLM - 4:20 pm PKU
Rp2.694.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
8:35 am
1h 45m
CGK
10:20 am
1h 5m
CGK
11:25 am
1h 10m
PLM
12:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA173
8:35 am, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
10:20 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 5m transit di Jakarta (CGK)
GA106
11:25 am, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
12:35 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
10:55 am
1h 10m
CGK
12:05 pm
2h 30m
CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT333
10:55 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
12:05 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT292
2:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
4:20 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 25m
4:40 pm PKU - 9:05 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
6:00 am PLM - 11:25 am PKU
Rp2.697.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
4:40 pm
1h 45m
CGK
6:25 pm
1h 30m
CGK
7:55 pm
1h 10m
PLM
9:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA179
4:40 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
6:25 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA120
7:55 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
9:05 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
2h 30m
CGK
9:40 am
1h 45m
PKU
11:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
7:10 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT390
9:40 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
11:25 am, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
6:50 am PLM - 12:10 pm PKU
Rp2.750.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
6:50 am
1h 5m
CGK
7:55 am
2h 30m
CGK
10:25 am
1h 45m
PKU
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA103
6:50 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
7:55 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA174
10:25 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 25m
1:25 pm PLM - 5:50 pm PKU
Rp2.750.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
1:25 pm
1h 5m
CGK
2:30 pm
1h 35m
CGK
4:05 pm
1h 45m
PKU
5:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA111
1:25 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
2:30 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
1h 35m transit di Jakarta (CGK)
GA178
4:05 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
5:50 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 20m
7:50 am PLM - 12:10 pm PKU
Rp2.750.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
7:50 am
1h 5m
CGK
8:55 am
1h 30m
CGK
10:25 am
1h 45m
PKU
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA105
7:50 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
8:55 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA174
10:25 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
3:00 pm PKU - 7:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
11:40 am PLM - 3:50 pm PKU
Rp2.750.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
3:00 pm
50m
BTH
3:50 pm
2h 40m
BTH
6:30 pm
1h
PLM
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT234
3:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
3:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
2h 40m transit di Batam (BTH)
JT247
6:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
7:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
11:40 am
1h 5m
CGK
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
1h 45m
PKU
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA109
11:40 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
12:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA176
2:05 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
3:50 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 25m
4:40 pm PKU - 9:05 pm PLM
Lion Air 1 kali berhenti 5h 25m
10:55 am PLM - 4:20 pm PKU
Rp2.790.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Jakarta

PKU
4:40 pm
1h 45m
CGK
6:25 pm
1h 30m
CGK
7:55 pm
1h 10m
PLM
9:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA179
4:40 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
6:25 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
1h 45m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA120
7:55 pm, 23 Nov Sun
CGK Jakarta
9:05 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h 10m

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
10:55 am
1h 10m
CGK
12:05 pm
2h 30m
CGK
2:35 pm
1h 45m
PKU
4:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT333
10:55 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
12:05 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m
2h 30m transit di Jakarta (CGK)
JT292
2:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
4:20 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
12:00 pm PKU - 5:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 20m
7:50 am PLM - 12:10 pm PKU
Rp2.852.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
12:00 pm
50m
BTH
12:50 pm
3h 40m
BTH
4:30 pm
1h
PLM
5:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG933
12:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
12:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
3h 40m transit di Batam (BTH)
QG929
4:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
5:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
7:50 am
1h 5m
CGK
8:55 am
1h 30m
CGK
10:25 am
1h 45m
PKU
12:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA105
7:50 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
8:55 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
1h 30m transit di Jakarta (CGK)
GA174
10:25 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
12:10 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m
Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Pekanbaru ke Palembang Sun, 23 Nov - Sat, 29 Nov
Citilink 1 kali berhenti 5h 30m
12:00 pm PKU - 5:30 pm PLM
Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
11:40 am PLM - 3:50 pm PKU
Rp2.852.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Palembang Lewat Batam

PKU
12:00 pm
50m
BTH
12:50 pm
3h 40m
BTH
4:30 pm
1h
PLM
5:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG933
12:00 pm, 23 Nov Sun
PKU Pekanbaru
12:50 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
50m
3h 40m transit di Batam (BTH)
QG929
4:30 pm, 23 Nov Sun
BTH Batam
5:30 pm, 23 Nov Sun
PLM Palembang
1h

Pulang: Palembang ke Pekanbaru Lewat Jakarta

PLM
11:40 am
1h 5m
CGK
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
1h 45m
PKU
3:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA109
11:40 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
12:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m
1h 20m transit di Jakarta (CGK)
GA176
2:05 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
3:50 pm, 29 Nov Sat
PKU Pekanbaru
1h 45m