×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Palembang ke Jakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Palembang ke Jakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 922 hasil Rp728.500 Pilih
Wings Air 142 hasil Rp778.000 Pilih
Sriwijaya Air 312 hasil Rp797.500 Pilih
Citilink 170 hasil Rp810.000 Pilih
Garuda Indonesia 1439 hasil Rp1.045.100 Pilih
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am PLM - 7:10 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp728.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
7:10 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:05 pm PLM - 7:15 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp739.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
6:05 pm
1h 10m
CGK
7:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT343
6:05 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
7:15 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
4:00 pm PLM - 5:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp739.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
4:00 pm
1h 10m
CGK
5:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT347
4:00 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
5:10 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
7:40 pm PLM - 8:45 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp739.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
7:40 pm
1h 5m
CGK
8:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT337
7:40 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
8:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
8:25 pm PLM - 9:35 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp739.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
8:25 pm
1h 10m
CGK
9:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT843
8:25 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
9:35 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Palembang ke Jakarta Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
7:40 pm PLM - 8:45 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:30 am CGK - 7:30 am PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
7:40 pm
1h 5m
CGK
8:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT337
7:40 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
8:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
6:30 am
1h
PLM
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ82
6:30 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
7:30 am, 30 Nov Sun
PLM Palembang
1h
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Palembang ke Jakarta Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
7:40 pm PLM - 8:45 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:00 pm CGK - 3:00 pm PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
7:40 pm
1h 5m
CGK
8:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT337
7:40 pm, 29 Nov Sat
PLM Palembang
8:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
2:00 pm
1h
PLM
3:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ84
2:00 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
3:00 pm, 30 Nov Sun
PLM Palembang
1h
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am PLM - 7:10 am CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
2:00 pm CGK - 3:00 pm PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
7:10 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
2:00 pm
1h
PLM
3:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ84
2:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
3:00 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palembang ke Jakarta Fri, 28 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 10m
1:25 pm PLM - 2:35 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:30 am CGK - 7:30 am PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
1:25 pm
1h 10m
CGK
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT345
1:25 pm, 28 Nov Fri
PLM Palembang
2:35 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
6:30 am
1h
PLM
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ82
6:30 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:30 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
1h
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palembang ke Jakarta Fri, 28 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am PLM - 7:10 am CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:30 am CGK - 7:30 am PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 28 Nov Fri
PLM Palembang
7:10 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
6:30 am
1h
PLM
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ82
6:30 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:30 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
1h
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palembang ke Jakarta Fri, 28 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 10m
8:25 pm PLM - 9:35 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:30 am CGK - 7:30 am PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
8:25 pm
1h 10m
CGK
9:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT843
8:25 pm, 28 Nov Fri
PLM Palembang
9:35 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
6:30 am
1h
PLM
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ82
6:30 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:30 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
1h
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palembang ke Jakarta Fri, 28 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 10m
7:40 pm PLM - 8:50 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 1h
6:30 am CGK - 7:30 am PLM
Rp767.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
7:40 pm
1h 10m
CGK
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT337
7:40 pm, 28 Nov Fri
PLM Palembang
8:50 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
6:30 am
1h
PLM
7:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ82
6:30 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
7:30 am, 29 Nov Sat
PLM Palembang
1h
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Wings Air Langsung 1h 10m
7:10 am PLM - 8:20 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
7:10 am
1h 10m
CGK
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1341
7:10 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
8:20 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
8:10 am PLM - 9:20 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
5:50 pm CGK - 6:55 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
8:10 am
1h 10m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT341
8:10 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
9:20 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
5:50 pm
1h 5m
PLM
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT336
5:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
6:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am PLM - 7:10 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
4:20 pm CGK - 5:25 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
7:10 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
4:20 pm
1h 5m
PLM
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT342
4:20 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
5:25 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
8:10 am PLM - 9:20 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
8:10 am
1h 10m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT341
8:10 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
9:20 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
1:25 pm PLM - 2:35 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
5:50 pm CGK - 6:55 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
1:25 pm
1h 10m
CGK
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT345
1:25 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
2:35 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
5:50 pm
1h 5m
PLM
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT336
5:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
6:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am PLM - 7:10 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
6:40 pm CGK - 7:45 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT331
6:00 am, 1 Dec Mon
PLM Palembang
7:10 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
6:40 pm
1h 5m
PLM
7:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT842
6:40 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
7:45 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
4:00 pm PLM - 5:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
5:50 pm CGK - 6:55 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
4:00 pm
1h 10m
CGK
5:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT347
4:00 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
5:10 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
5:50 pm
1h 5m
PLM
6:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT336
5:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
6:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Mon, 1 Dec Palembang ke Jakarta Mon, 1 Dec - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
1:25 pm PLM - 2:35 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
7:50 pm CGK - 8:55 pm PLM
Rp777.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Jakarta

PLM
1:25 pm
1h 10m
CGK
2:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT345
1:25 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
2:35 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 10m

Pulang: Jakarta ke Palembang

CGK
7:50 pm
1h 5m
PLM
8:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT332
7:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:55 pm, 1 Dec Mon
PLM Palembang
1h 5m