×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Pontianak ke Bandung
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Pontianak ke Bandung

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Kal Star Aviation 45 hasil Rp1.947.800 Pilih
    Lion Air 366 hasil Rp2.412.200 Pilih
    Garuda Indonesia 39 hasil Rp2.909.100 Pilih
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    9:50 am BDO - 11:25 am PNK
    Rp1.936.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    9:50 am
    1h 35m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    9:50 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:25 am, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    9:50 am BDO - 11:25 am PNK
    Rp1.999.900
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    9:50 am
    1h 35m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    9:50 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:25 am, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Jun Pulang: Tue, 23 Jun Pontianak ke Bandung Tue, 23 Jun - Tue, 23 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.187.300
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD933
    6:00 am, 23 Jun Tue
    PNK Pontianak
    9:40 am, 23 Jun Tue
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 23 Jun Tue
    BDO Bandung
    5:23 pm, 23 Jun Tue
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Tue, 23 Jun Pulang: Tue, 23 Jun Pontianak ke Bandung Tue, 23 Jun - Tue, 23 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.227.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    6:00 am, 23 Jun Tue
    PNK Pontianak
    9:40 am, 23 Jun Tue
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    10:05 am, 23 Jun Tue
    BDO Bandung
    5:23 pm, 23 Jun Tue
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.227.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.227.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 15m
    9:00 am PNK - 5:15 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    9:50 am BDO - 11:25 am PNK
    Rp2.398.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    2h 30m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    10:30 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    9:50 am
    1h 35m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    9:50 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:25 am, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    9:50 am BDO - 11:25 am PNK
    Rp2.398.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 40m
    CGK
    11:20 am
    1h 5m
    SRG
    12:25 pm
    3h 40m
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT506
    11:20 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    3h 40m transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    9:50 am
    1h 35m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    9:50 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:25 am, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    9:50 am BDO - 11:25 am PNK
    Rp2.398.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    4h 20m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    9:50 am
    1h 35m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    9:50 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:25 am, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Tue, 23 Jun Pulang: Tue, 23 Jun Pontianak ke Bandung Tue, 23 Jun - Tue, 23 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation 1 kali berhenti 9h 23m
    10:05 am BDO - 7:28 pm PNK
    Rp2.607.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD933
    6:00 am, 23 Jun Tue
    PNK Pontianak
    9:40 am, 23 Jun Tue
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Semarang

    BDO
    10:05 am
    1h 10m
    SRG
    11:15 am
    6h 20m
    SRG
    5:35 pm
    1h 53m
    PNK
    7:28 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 23 Jun Tue
    BDO Bandung
    11:15 am, 23 Jun Tue
    SRG Semarang
    1h 10m
    6h 20m transit di Semarang (SRG)
    KD622
    5:35 pm, 23 Jun Tue
    SRG Semarang
    7:28 pm, 23 Jun Tue
    PNK Pontianak
    1h 53m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation 1 kali berhenti 9h 23m
    10:05 am BDO - 7:28 pm PNK
    Rp2.607.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Semarang

    BDO
    10:05 am
    1h 10m
    SRG
    11:15 am
    6h 20m
    SRG
    5:35 pm
    1h 53m
    PNK
    7:28 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:15 am, 27 Jun Sat
    SRG Semarang
    1h 10m
    6h 20m transit di Semarang (SRG)
    KD622
    5:35 pm, 27 Jun Sat
    SRG Semarang
    7:28 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 53m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Lion Air 2+ kali berhenti 8h 20m
    7:10 am PNK - 3:30 pm BDO
    Xpressair Langsung 1h 35m
    9:50 am BDO - 11:25 am PNK
    Rp2.624.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Batam

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 20m
    CGK
    11:00 am
    1h 45m
    BTH
    12:45 pm
    1h
    BTH
    1:45 pm
    1h 45m
    BDO
    3:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT370
    11:00 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    12:45 pm, 22 Jun Mon
    BTH Batam
    1h 45m
    1h transit di Batam (BTH)
    JT950
    1:45 pm, 22 Jun Mon
    BTH Batam
    3:30 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    9:50 am
    1h 35m
    PNK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XN861
    9:50 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:25 am, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.643.900
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    4h 20m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.643.900
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 40m
    CGK
    11:20 am
    1h 5m
    SRG
    12:25 pm
    3h 40m
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT506
    11:20 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    3h 40m transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 15m
    9:00 am PNK - 5:15 pm BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.643.900
    ezytravel.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    2h 30m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    10:30 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Kal Star Aviation 1 kali berhenti 9h 23m
    10:05 am BDO - 7:28 pm PNK
    Rp2.655.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Semarang

    BDO
    10:05 am
    1h 10m
    SRG
    11:15 am
    6h 20m
    SRG
    5:35 pm
    1h 53m
    PNK
    7:28 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    11:15 am, 27 Jun Sat
    SRG Semarang
    1h 10m
    6h 20m transit di Semarang (SRG)
    KD-622
    5:35 pm, 27 Jun Sat
    SRG Semarang
    7:28 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 53m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.665.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    4h 20m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    7:10 am PNK - 5:15 pm BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.665.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    7:10 am
    1h 30m
    CGK
    8:40 am
    2h 40m
    CGK
    11:20 am
    1h 5m
    SRG
    12:25 pm
    3h 40m
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT711
    7:10 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    8:40 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    JT506
    11:20 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    12:25 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    3h 40m transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 15m
    9:00 am PNK - 5:15 pm BDO
    Kal Star Aviation Langsung 7h 18m
    10:05 am BDO - 5:23 pm PNK
    Rp2.665.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung Lewat Jakarta, Semarang

    PNK
    9:00 am
    1h 30m
    CGK
    10:30 am
    2h 30m
    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    2h
    SRG
    4:05 pm
    1h 10m
    BDO
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT719
    9:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    10:30 am, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    1h 30m
    2h 30m transit di Jakarta (CGK)
    JT512
    1:00 pm, 22 Jun Mon
    CGK Jakarta
    2:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    1h 5m
    2h transit di Semarang (SRG)
    IW1897
    4:05 pm, 22 Jun Mon
    SRG Semarang
    5:15 pm, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    Pulang: Bandung ke Pontianak

    BDO
    10:05 am
    7h 18m
    PNK
    5:23 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    10:05 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    5:23 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    7h 18m
    Pergi: Mon, 22 Jun Pulang: Sat, 27 Jun Pontianak ke Bandung Mon, 22 Jun - Sat, 27 Jun
    Kal Star Aviation Langsung 3h 40m
    6:00 am PNK - 9:40 am BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 20m
    9:00 am BDO - 7:20 pm PNK
    Rp2.828.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Bandung

    PNK
    6:00 am
    3h 40m
    BDO
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    6:00 am, 22 Jun Mon
    PNK Pontianak
    9:40 am, 22 Jun Mon
    BDO Bandung
    3h 40m

    Pulang: Bandung ke Pontianak Lewat Solo City, Jakarta

    BDO
    9:00 am
    1h 10m
    SOC
    10:10 am
    3h 30m
    SOC
    1:40 pm
    1h 15m
    CGK
    2:55 pm
    2h 55m
    CGK
    5:50 pm
    1h 30m
    PNK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1904
    9:00 am, 27 Jun Sat
    BDO Bandung
    10:10 am, 27 Jun Sat
    SOC Solo City
    1h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Lion Air

    3h 30m transit di Solo City (SOC)
    JT535
    1:40 pm, 27 Jun Sat
    SOC Solo City
    2:55 pm, 27 Jun Sat
    CGK Jakarta
    1h 15m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    JT716
    5:50 pm, 27 Jun Sat
    CGK Jakarta
    7:20 pm, 27 Jun Sat
    PNK Pontianak
    1h 30m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 06:30 AM
      07:04 AM
      KD922
      AT7
      1h 16m transit di Ketapang (KTG)
      08:20 AM
      11:15 AM
      KD933
      AT7
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:30 AM
      11:15 AM
      KD933
      AT7
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Bandung ke Pontianak