×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Arab Saudi ke Jakarta
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Arab Saudi ke Jakarta

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Saudia Airlines 45132 hasil Rp6.747.800 Pilih
    Oman Air 616 hasil Rp6.854.200 Pilih
    Qatar Airways 24807 hasil Rp6.937.200 Pilih
    Etihad Airways 18882 hasil Rp7.034.100 Pilih
    Emirates 34191 hasil Rp7.636.100 Pilih
    SriLankan Airlines 2614 hasil Rp7.815.400 Pilih
    Jet Airways 2092 hasil Rp7.875.000 Pilih
    Malaysia Airlines 3281 hasil Rp8.737.400 Pilih
    Turkish Airlines 570 hasil Rp8.951.500 Pilih
    Garuda Indonesia 5226 hasil Rp9.018.200 Pilih
    EgyptAir 146 hasil Rp9.305.800 Pilih
    Kuwait Airways 1353 hasil Rp9.427.800 Pilih
    AirAsia 102 hasil Rp9.887.700 Pilih
    Singapore Airlines 1832 hasil Rp11.336.600 Pilih
    Philippine Airlines 40 hasil Rp13.533.800 Pilih
    Royal Brunei Airlines 3 hasil Rp15.091.200 Pilih
    Korean Air 70 hasil Rp19.306.700 Pilih
    Biman Bangladesh Airlines 25 hasil Rp20.743.100 Pilih
    Gulf Air 15 hasil Rp25.035.700 Pilih
    Cathay Pacific 205 hasil Rp36.085.200 Pilih
    Thai Airways 53 hasil Rp36.332.100 Pilih
    Qantas 198 hasil Rp38.761.300 Pilih
    Mihin Lanka 13 hasil Rp38.866.000 Pilih
    Royal Air Maroc 40 hasil Rp51.120.000 Pilih
    Royal Jordanian 5 hasil Rp53.243.000 Pilih
    Lufthansa 16 hasil Rp141.007.400 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jeddah 51769 hasil Rp6.747.800 Pilih
    Riyadh 42869 hasil Rp6.834.600 Pilih
    Madinah 12914 hasil Rp6.834.600 Pilih
    Buraydah 4094 hasil Rp6.840.100 Pilih
    Dammam 20820 hasil Rp6.872.100 Pilih
    Abha 4385 hasil Rp6.884.300 Pilih
    Tabuk 1206 hasil Rp7.158.600 Pilih
    Yanbu 196 hasil Rp7.158.600 Pilih
    Jizan 500 hasil Rp7.159.800 Pilih
    Jouf 109 hasil Rp7.159.800 Pilih
    Al Hofuf 59 hasil Rp7.424.700 Pilih
    Hujan es 294 hasil Rp9.288.900 Pilih
    Taif 2181 hasil Rp9.433.300 Pilih
    Qaisumah 131 hasil Rp11.159.500 Pilih
    Pergi: Sun, 25 Oct Pulang: Mon, 9 Nov Jeddah ke Jakarta
    Saudia Airlines Langsung 9h 40m
    9:20 pm JED 11:00 am 26 Oct CGK
    Saudia Airlines Langsung 9h 55m
    15:35 CGK 21:30 JED
    Rp6.767.100
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian
    JED CGK
    Sun, 25 Oct - Mon, 9 Nov

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am 26 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    9:20 pm, 25 Oct Sun
    JED Jeddah
    11:00 am, 26 Oct Mon
    CGK Jakarta
    9h 40m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 9 Nov Mon
    CGK Jakarta
    9:30 pm, 9 Nov Mon
    JED Jeddah
    9h 55m
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Mon, 12 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 5m
    6:30 pm MED 1:35 pm 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 30m
    15:35 CGK 03:05 13 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Mon, 12 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    6:30 pm
    1h 5m
    JED
    7:35 pm
    3h 55m
    JED
    11:30 pm
    10h 5m
    CGK
    1:35 pm 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1437
    6:30 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    7:35 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 55m transit di Jeddah (JED)
    SV820
    11:30 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1:35 pm, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    JED
    8:55 pm
    5h 10m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 12 Oct Mon
    JED Jeddah
    9h 20m
    5h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 13 Oct Tue
    JED Jeddah
    3:05 am, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Mon, 12 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 17h 20m
    4:15 pm MED 1:35 pm 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 55m
    15:35 CGK 07:30 13 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Mon, 12 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    6h 10m
    JED
    11:30 pm
    10h 5m
    CGK
    1:35 pm 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    5:20 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    6h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV820
    11:30 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1:35 pm, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    JED
    8:55 pm
    9h 35m
    JED
    6:30 am
    1h
    MED
    7:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 12 Oct Mon
    JED Jeddah
    9h 20m
    9h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1420
    6:30 am, 13 Oct Tue
    JED Jeddah
    7:30 am, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    4:15 pm MED 11:00 am 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 21h 30m
    13:00 CGK 06:30 14 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Tue, 13 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    5:20 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    11:00 am, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    8h 40m
    RUH
    5:40 pm
    11h 20m
    RUH
    5:00 am
    1h 30m
    MED
    6:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV825
    1:00 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    5:40 pm, 13 Oct Tue
    RUH Riyadh
    8h 40m
    11h 20m transit di Riyadh (RUH)
    SV1441
    5:00 am, 14 Oct Wed
    RUH Riyadh
    6:30 am, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h 30m
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    4:15 pm MED 11:00 am 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    13:00 CGK 03:25 14 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Tue, 13 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    5:20 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    11:00 am, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    8h 40m
    RUH
    5:40 pm
    8h 15m
    RUH
    1:55 am
    1h 30m
    MED
    3:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV825
    1:00 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    5:40 pm, 13 Oct Tue
    RUH Riyadh
    8h 40m
    8h 15m transit di Riyadh (RUH)
    SV1629
    1:55 am, 14 Oct Wed
    RUH Riyadh
    3:25 am, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h 30m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sat, 7 Nov Riyadh ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h
    4:00 pm RUH 11:00 am 18 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    17:05 CGK 05:35 8 Nov RUH
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    RUH CGK
    Sat, 17 Oct - Sat, 7 Nov

    Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Jeddah

    RUH
    4:00 pm
    1h 40m
    JED
    5:40 pm
    3h 15m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1039
    4:00 pm, 17 Oct Sat
    RUH Riyadh
    5:40 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 40m
    3h 15m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Jeddah

    CGK
    5:05 pm
    9h 55m
    JED
    11:00 pm
    5h
    JED
    4:00 am
    1h 35m
    RUH
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    5:05 pm, 7 Nov Sat
    CGK Jakarta
    11:00 pm, 7 Nov Sat
    JED Jeddah
    9h 55m
    5h transit di Jeddah (JED)
    SV1014
    4:00 am, 8 Nov Sun
    JED Jeddah
    5:35 am, 8 Nov Sun
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi: Sat, 3 Oct Pulang: Mon, 12 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 45m
    11:15 am MED 11:00 am 4 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h 55m
    15:35 CGK 06:30 13 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Sat, 3 Oct - Mon, 12 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:15 am
    1h 5m
    JED
    12:20 pm
    8h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 4 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1449
    11:15 am, 3 Oct Sat
    MED Madinah
    12:20 pm, 3 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 3 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 4 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    JED
    8:55 pm
    8h 35m
    JED
    5:30 am
    1h
    MED
    6:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 12 Oct Mon
    JED Jeddah
    9h 20m
    8h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1428
    5:30 am, 13 Oct Tue
    JED Jeddah
    6:30 am, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Mon, 12 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    4:15 pm MED 11:00 am 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 30m
    15:35 CGK 03:05 13 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Mon, 12 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    3h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    5:20 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    11:00 am, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    JED
    8:55 pm
    5h 10m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 12 Oct Mon
    JED Jeddah
    9h 20m
    5h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 13 Oct Tue
    JED Jeddah
    3:05 am, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Mon, 12 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 19h 15m
    11:45 am MED 11:00 am 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h 55m
    15:35 CGK 06:30 13 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Mon, 12 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    11:45 am
    1h 5m
    JED
    12:50 pm
    8h 5m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1479
    11:45 am, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    12:50 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    8h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    11:00 am, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    JED
    8:55 pm
    8h 35m
    JED
    5:30 am
    1h
    MED
    6:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 12 Oct Mon
    JED Jeddah
    9h 20m
    8h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV1428
    5:30 am, 13 Oct Tue
    JED Jeddah
    6:30 am, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 5m
    6:30 pm MED 1:35 pm 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 21h 30m
    13:00 CGK 06:30 14 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Tue, 13 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    6:30 pm
    1h 5m
    JED
    7:35 pm
    3h 55m
    JED
    11:30 pm
    10h 5m
    CGK
    1:35 pm 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1437
    6:30 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    7:35 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 55m transit di Jeddah (JED)
    SV820
    11:30 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1:35 pm, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    8h 40m
    RUH
    5:40 pm
    11h 20m
    RUH
    5:00 am
    1h 30m
    MED
    6:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV825
    1:00 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    5:40 pm, 13 Oct Tue
    RUH Riyadh
    8h 40m
    11h 20m transit di Riyadh (RUH)
    SV1441
    5:00 am, 14 Oct Wed
    RUH Riyadh
    6:30 am, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h 30m
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 22h 45m
    8:15 am MED 11:00 am 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h
    13:00 CGK 23:00 MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Tue, 13 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    8:15 am
    1h 5m
    JED
    9:20 am
    11h 35m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1423
    8:15 am, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    9:20 am, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    11h 35m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    11:00 am, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    8h 40m
    RUH
    5:40 pm
    3h 50m
    RUH
    9:30 pm
    1h 30m
    MED
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV825
    1:00 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    5:40 pm, 13 Oct Tue
    RUH Riyadh
    8h 40m
    3h 50m transit di Riyadh (RUH)
    SV1475
    9:30 pm, 13 Oct Tue
    RUH Riyadh
    11:00 pm, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h 30m
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Tue, 13 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 5m
    6:30 pm MED 1:35 pm 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    13:00 CGK 03:25 14 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Tue, 13 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    6:30 pm
    1h 5m
    JED
    7:35 pm
    3h 55m
    JED
    11:30 pm
    10h 5m
    CGK
    1:35 pm 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1437
    6:30 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    7:35 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    3h 55m transit di Jeddah (JED)
    SV820
    11:30 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1:35 pm, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    8h 40m
    RUH
    5:40 pm
    8h 15m
    RUH
    1:55 am
    1h 30m
    MED
    3:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV825
    1:00 pm, 13 Oct Tue
    CGK Jakarta
    5:40 pm, 13 Oct Tue
    RUH Riyadh
    8h 40m
    8h 15m transit di Riyadh (RUH)
    SV1629
    1:55 am, 14 Oct Wed
    RUH Riyadh
    3:25 am, 14 Oct Wed
    MED Madinah
    1h 30m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sat, 7 Nov Riyadh ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 16h
    3:00 pm RUH 11:00 am 18 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 35m
    13:00 CGK 00:35 8 Nov RUH
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    RUH CGK
    Sat, 17 Oct - Sat, 7 Nov

    Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Jeddah

    RUH
    3:00 pm
    1h 45m
    JED
    4:45 pm
    4h 10m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1037
    3:00 pm, 17 Oct Sat
    RUH Riyadh
    4:45 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 45m
    4h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Jeddah

    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    4h 5m
    JED
    11:00 pm
    1h 35m
    RUH
    12:35 am 8 Nov
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:00 pm, 7 Nov Sat
    CGK Jakarta
    6:55 pm, 7 Nov Sat
    JED Jeddah
    9h 55m
    4h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1052
    11:00 pm, 7 Nov Sat
    JED Jeddah
    12:35 am, 8 Nov Sun
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi: Sun, 25 Oct Pulang: Mon, 9 Nov Jeddah ke Jakarta
    Saudia Airlines Langsung 9h 40m
    9:20 pm JED 11:00 am 26 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 14h 45m
    13:00 CGK 23:45 JED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    JED CGK
    Sun, 25 Oct - Mon, 9 Nov

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am 26 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    9:20 pm, 25 Oct Sun
    JED Jeddah
    11:00 am, 26 Oct Mon
    CGK Jakarta
    9h 40m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    9h 5m
    RUH
    6:05 pm
    3h 55m
    RUH
    10:00 pm
    1h 45m
    JED
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    1:00 pm, 9 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:05 pm, 9 Nov Mon
    RUH Riyadh
    9h 5m
    3h 55m transit di Riyadh (RUH)
    SV1051
    10:00 pm, 9 Nov Mon
    RUH Riyadh
    11:45 pm, 9 Nov Mon
    JED Jeddah
    1h 45m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sat, 7 Nov Riyadh ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 16h
    3:00 pm RUH 11:00 am 18 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    17:05 CGK 05:35 8 Nov RUH
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    RUH CGK
    Sat, 17 Oct - Sat, 7 Nov

    Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Jeddah

    RUH
    3:00 pm
    1h 45m
    JED
    4:45 pm
    4h 10m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1037
    3:00 pm, 17 Oct Sat
    RUH Riyadh
    4:45 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 45m
    4h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Jeddah

    CGK
    5:05 pm
    9h 55m
    JED
    11:00 pm
    5h
    JED
    4:00 am
    1h 35m
    RUH
    5:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    5:05 pm, 7 Nov Sat
    CGK Jakarta
    11:00 pm, 7 Nov Sat
    JED Jeddah
    9h 55m
    5h transit di Jeddah (JED)
    SV1014
    4:00 am, 8 Nov Sun
    JED Jeddah
    5:35 am, 8 Nov Sun
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sat, 7 Nov Riyadh ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 17h
    2:00 pm RUH 11:00 am 18 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 17h 30m
    17:05 CGK 06:35 8 Nov RUH
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    RUH CGK
    Sat, 17 Oct - Sat, 7 Nov

    Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Jeddah

    RUH
    2:00 pm
    1h 45m
    JED
    3:45 pm
    5h 10m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1035
    2:00 pm, 17 Oct Sat
    RUH Riyadh
    3:45 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 45m
    5h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Jeddah

    CGK
    5:05 pm
    9h 55m
    JED
    11:00 pm
    6h
    JED
    5:00 am
    1h 35m
    RUH
    6:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    5:05 pm, 7 Nov Sat
    CGK Jakarta
    11:00 pm, 7 Nov Sat
    JED Jeddah
    9h 55m
    6h transit di Jeddah (JED)
    SV1016
    5:00 am, 8 Nov Sun
    JED Jeddah
    6:35 am, 8 Nov Sun
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi: Sat, 17 Oct Pulang: Sat, 7 Nov Riyadh ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 17h
    2:00 pm RUH 11:00 am 18 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 17h 35m
    13:00 CGK 02:35 8 Nov RUH
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    RUH CGK
    Sat, 17 Oct - Sat, 7 Nov

    Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Jeddah

    RUH
    2:00 pm
    1h 45m
    JED
    3:45 pm
    5h 10m
    JED
    8:55 pm
    10h 5m
    CGK
    11:00 am 18 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1035
    2:00 pm, 17 Oct Sat
    RUH Riyadh
    3:45 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    1h 45m
    5h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    8:55 pm, 17 Oct Sat
    JED Jeddah
    11:00 am, 18 Oct Sun
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Jeddah

    CGK
    1:00 pm
    9h 55m
    JED
    6:55 pm
    6h 5m
    JED
    1:00 am
    1h 35m
    RUH
    2:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    1:00 pm, 7 Nov Sat
    CGK Jakarta
    6:55 pm, 7 Nov Sat
    JED Jeddah
    9h 55m
    6h 5m transit di Jeddah (JED)
    SV1056
    1:00 am, 8 Nov Sun
    JED Jeddah
    2:35 am, 8 Nov Sun
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi: Fri, 2 Oct Pulang: Mon, 12 Oct Madinah ke Jakarta
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 17h 20m
    4:15 pm MED 1:35 pm 3 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 30m
    15:35 CGK 03:05 13 Oct MED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    MED CGK
    Fri, 2 Oct - Mon, 12 Oct

    Berangkat: Madinah ke Jakarta Lewat Jeddah

    MED
    4:15 pm
    1h 5m
    JED
    5:20 pm
    6h 10m
    JED
    11:30 pm
    10h 5m
    CGK
    1:35 pm 3 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1469
    4:15 pm, 2 Oct Fri
    MED Madinah
    5:20 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1h 5m
    6h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV820
    11:30 pm, 2 Oct Fri
    JED Jeddah
    1:35 pm, 3 Oct Sat
    CGK Jakarta
    10h 5m

    Pulang: Jakarta ke Madinah Lewat Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 20m
    JED
    8:55 pm
    5h 10m
    JED
    2:05 am
    1h
    MED
    3:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    3:35 pm, 12 Oct Mon
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 12 Oct Mon
    JED Jeddah
    9h 20m
    5h 10m transit di Jeddah (JED)
    SV1458
    2:05 am, 13 Oct Tue
    JED Jeddah
    3:05 am, 13 Oct Tue
    MED Madinah
    1h
    Pergi: Thu, 10 Dec Pulang: Sun, 13 Dec Jeddah ke Jakarta
    Saudia Airlines Langsung 9h 40m
    9:20 pm JED 11:00 am 11 Dec CGK
    Saudia Airlines Langsung 9h 55m
    14:50 CGK 20:45 JED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    JED CGK
    Thu, 10 Dec - Sun, 13 Dec

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am 11 Dec
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    9:20 pm, 10 Dec Thu
    JED Jeddah
    11:00 am, 11 Dec Fri
    CGK Jakarta
    9h 40m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah

    CGK
    2:50 pm
    9h 55m
    JED
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    2:50 pm, 13 Dec Sun
    CGK Jakarta
    8:45 pm, 13 Dec Sun
    JED Jeddah
    9h 55m
    Pergi: Sun, 25 Oct Pulang: Mon, 9 Nov Jeddah ke Jakarta
    Saudia Airlines Langsung 9h 40m
    9:20 pm JED 11:00 am 26 Oct CGK
    Saudia Airlines 1 kali berhenti 15h 50m
    13:00 CGK 00:50 10 Nov JED
    Rp6.874.900
    rumbo.com
    Lihat Rincian
    JED CGK
    Sun, 25 Oct - Mon, 9 Nov

    Berangkat: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:20 pm
    9h 40m
    CGK
    11:00 am 26 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    9:20 pm, 25 Oct Sun
    JED Jeddah
    11:00 am, 26 Oct Mon
    CGK Jakarta
    9h 40m

    Pulang: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    1:00 pm
    9h 5m
    RUH
    6:05 pm
    4h 55m
    RUH
    11:00 pm
    1h 50m
    JED
    12:50 am 10 Nov
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    1:00 pm, 9 Nov Mon
    CGK Jakarta
    6:05 pm, 9 Nov Mon
    RUH Riyadh
    9h 5m
    4h 55m transit di Riyadh (RUH)
    SV1053
    11:00 pm, 9 Nov Mon
    RUH Riyadh
    12:50 am, 10 Nov Tue
    JED Jeddah
    1h 50m