×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Arab Saudi ke Jakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Arab Saudi ke Jakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Qatar Airways 10231 hasil Rp5.193.000 Pilih
Etihad Airways 6821 hasil Rp5.320.900 Pilih
Saudia 15824 hasil Rp6.569.600 Pilih
SriLankan Airlines 1481 hasil Rp6.831.800 Pilih
Emirates 10372 hasil Rp6.997.200 Pilih
Malaysia Airlines 3331 hasil Rp7.196.800 Pilih
Jet Airways 93 hasil Rp8.537.500 Pilih
Garuda Indonesia 6622 hasil Rp8.844.800 Pilih
Kuwait Airways 142 hasil Rp9.043.800 Pilih
Singapore Airlines 5097 hasil Rp9.409.200 Pilih
Yemenia 4 hasil Rp10.338.300 Pilih
Royal Brunei Airlines 81 hasil Rp11.332.000 Pilih
Oman Air 252 hasil Rp11.843.200 Pilih
Turkish Airlines 46 hasil Rp11.974.000 Pilih
AirAsia 1 hasil Rp12.545.600 Pilih
EgyptAir 2 hasil Rp31.371.300 Pilih
Thai Airways 1 hasil Rp34.974.000 Pilih
Cathay Pacific 71 hasil Rp35.335.600 Pilih
Korean Air 4 hasil Rp90.244.600 Pilih
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Tue, 16 Dec Riyadh ke Jakarta Mon, 1 Dec - Tue, 16 Dec
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.193.000
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 1 Dec Mon
RUH Riyadh
8:05 pm, 1 Dec Mon
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 2 Dec Tue
DOH Doha
3:15 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 16 Dec Tue
CGK Jakarta
11:20 pm, 16 Dec Tue
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 17 Dec Wed
DOH Doha
2:15 am, 17 Dec Wed
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Tue, 16 Dec Riyadh ke Jakarta Mon, 1 Dec - Tue, 16 Dec
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.193.000
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 1 Dec Mon
RUH Riyadh
5:20 am, 1 Dec Mon
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 1 Dec Mon
DOH Doha
9:55 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 16 Dec Tue
CGK Jakarta
11:20 pm, 16 Dec Tue
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 17 Dec Wed
DOH Doha
2:15 am, 17 Dec Wed
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Sun, 8 Feb Riyadh ke Jakarta Mon, 26 Jan - Sun, 8 Feb
Etihad Airways 1 kali berhenti 14h 45m
4:25 am RUH - 11:10 pm CGK
Etihad Airways 1 kali berhenti 13h 45m
5:25 pm CGK - 3:10 am (+1) RUH
Rp5.313.200
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

RUH
4:25 am
1h 35m
AUH
7:00 am
4h 30m
AUH
11:30 am
8h 40m
CGK
11:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
EY316
4:25 am, 26 Jan Mon
RUH Riyadh
7:00 am, 26 Jan Mon
AUH Abu Dhabi
1h 35m
4h 30m transit di Abu Dhabi (AUH)
EY472
11:30 am, 26 Jan Mon
AUH Abu Dhabi
11:10 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
8h 40m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Abu Dhabi

CGK
5:25 pm
8h 25m
AUH
10:50 pm
3h 20m
AUH
2:10 am
2h
RUH
3:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
EY475
5:25 pm, 8 Feb Sun
CGK Jakarta
10:50 pm, 8 Feb Sun
AUH Abu Dhabi
8h 25m
3h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
EY315
2:10 am, 9 Feb Mon
AUH Abu Dhabi
3:10 am, 9 Feb Mon
RUH Riyadh
2h
Pergi: Thu, 19 Feb Pulang: Thu, 26 Feb Riyadh ke Jakarta Thu, 19 Feb - Thu, 26 Feb
Etihad Airways 1 kali berhenti 14h 45m
4:25 am RUH - 11:10 pm CGK
Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
1:40 am CGK - 1:00 pm RUH
Rp5.313.200
airtickets24.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

RUH
4:25 am
1h 35m
AUH
7:00 am
4h 30m
AUH
11:30 am
8h 40m
CGK
11:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
EY316
4:25 am, 19 Feb Thu
RUH Riyadh
7:00 am, 19 Feb Thu
AUH Abu Dhabi
1h 35m
4h 30m transit di Abu Dhabi (AUH)
EY472
11:30 am, 19 Feb Thu
AUH Abu Dhabi
11:10 pm, 19 Feb Thu
CGK Jakarta
8h 40m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Abu Dhabi

CGK
1:40 am
8h 25m
AUH
7:05 am
4h 55m
AUH
12:00 pm
2h
RUH
1:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
EY471
1:40 am, 26 Feb Thu
CGK Jakarta
7:05 am, 26 Feb Thu
AUH Abu Dhabi
8h 25m
4h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
EY317
12:00 pm, 26 Feb Thu
AUH Abu Dhabi
1:00 pm, 26 Feb Thu
RUH Riyadh
2h
Pergi: Sun, 15 Feb Pulang: Sun, 15 Mar Riyadh ke Jakarta Sun, 15 Feb - Sun, 15 Mar
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 15 Feb Sun
RUH Riyadh
8:05 pm, 15 Feb Sun
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 16 Feb Mon
DOH Doha
3:15 pm, 16 Feb Mon
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
11:20 pm, 15 Mar Sun
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 16 Mar Mon
DOH Doha
2:15 am, 16 Mar Mon
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Sun, 15 Feb Pulang: Sun, 15 Mar Riyadh ke Jakarta Sun, 15 Feb - Sun, 15 Mar
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 15 Feb Sun
RUH Riyadh
5:20 am, 15 Feb Sun
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 15 Feb Sun
DOH Doha
9:55 pm, 15 Feb Sun
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 15 Mar Sun
CGK Jakarta
11:20 pm, 15 Mar Sun
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 16 Mar Mon
DOH Doha
2:15 am, 16 Mar Mon
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Sun, 1 Mar Pulang: Thu, 12 Mar Riyadh ke Jakarta Sun, 1 Mar - Thu, 12 Mar
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 1 Mar Sun
RUH Riyadh
8:05 pm, 1 Mar Sun
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 2 Mar Mon
DOH Doha
3:15 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
11:20 pm, 12 Mar Thu
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 13 Mar Fri
DOH Doha
2:15 am, 13 Mar Fri
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Sun, 1 Mar Pulang: Thu, 12 Mar Riyadh ke Jakarta Sun, 1 Mar - Thu, 12 Mar
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 1 Mar Sun
RUH Riyadh
5:20 am, 1 Mar Sun
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 1 Mar Sun
DOH Doha
9:55 pm, 1 Mar Sun
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
11:20 pm, 12 Mar Thu
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 13 Mar Fri
DOH Doha
2:15 am, 13 Mar Fri
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Wed, 31 Dec Pulang: Mon, 12 Jan Riyadh ke Jakarta Wed, 31 Dec - Mon, 12 Jan
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 31 Dec Wed
RUH Riyadh
5:20 am, 31 Dec Wed
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 31 Dec Wed
DOH Doha
9:55 pm, 31 Dec Wed
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 12 Jan Mon
CGK Jakarta
11:20 pm, 12 Jan Mon
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 13 Jan Tue
DOH Doha
2:15 am, 13 Jan Tue
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 8 Feb Riyadh ke Jakarta Sat, 24 Jan - Sun, 8 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 24 Jan Sat
RUH Riyadh
8:05 pm, 24 Jan Sat
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 25 Jan Sun
DOH Doha
3:15 pm, 25 Jan Sun
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 8 Feb Sun
CGK Jakarta
11:20 pm, 8 Feb Sun
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 9 Feb Mon
DOH Doha
2:15 am, 9 Feb Mon
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 16 Feb Riyadh ke Jakarta Mon, 26 Jan - Mon, 16 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 26 Jan Mon
RUH Riyadh
8:05 pm, 26 Jan Mon
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 27 Jan Tue
DOH Doha
3:15 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 16 Feb Mon
CGK Jakarta
11:20 pm, 16 Feb Mon
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 17 Feb Tue
DOH Doha
2:15 am, 17 Feb Tue
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Wed, 21 Jan Pulang: Wed, 4 Feb Riyadh ke Jakarta Wed, 21 Jan - Wed, 4 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 21 Jan Wed
RUH Riyadh
8:05 pm, 21 Jan Wed
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 22 Jan Thu
DOH Doha
3:15 pm, 22 Jan Thu
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 4 Feb Wed
CGK Jakarta
11:20 pm, 4 Feb Wed
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 5 Feb Thu
DOH Doha
2:15 am, 5 Feb Thu
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Wed, 18 Feb Riyadh ke Jakarta Tue, 27 Jan - Wed, 18 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 27 Jan Tue
RUH Riyadh
8:05 pm, 27 Jan Tue
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 28 Jan Wed
DOH Doha
3:15 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
11:20 pm, 18 Feb Wed
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 19 Feb Thu
DOH Doha
2:15 am, 19 Feb Thu
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Wed, 21 Jan Pulang: Wed, 4 Feb Riyadh ke Jakarta Wed, 21 Jan - Wed, 4 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 21 Jan Wed
RUH Riyadh
5:20 am, 21 Jan Wed
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 21 Jan Wed
DOH Doha
9:55 pm, 21 Jan Wed
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 4 Feb Wed
CGK Jakarta
11:20 pm, 4 Feb Wed
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 5 Feb Thu
DOH Doha
2:15 am, 5 Feb Thu
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 16 Feb Riyadh ke Jakarta Mon, 26 Jan - Mon, 16 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 26 Jan Mon
RUH Riyadh
5:20 am, 26 Jan Mon
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 26 Jan Mon
DOH Doha
9:55 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 16 Feb Mon
CGK Jakarta
11:20 pm, 16 Feb Mon
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 17 Feb Tue
DOH Doha
2:15 am, 17 Feb Tue
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 8 Feb Riyadh ke Jakarta Sat, 24 Jan - Sun, 8 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 24 Jan Sat
RUH Riyadh
5:20 am, 24 Jan Sat
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 24 Jan Sat
DOH Doha
9:55 pm, 24 Jan Sat
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 8 Feb Sun
CGK Jakarta
11:20 pm, 8 Feb Sun
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 9 Feb Mon
DOH Doha
2:15 am, 9 Feb Mon
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Wed, 18 Feb Riyadh ke Jakarta Tue, 27 Jan - Wed, 18 Feb
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 27 Jan Tue
RUH Riyadh
5:20 am, 27 Jan Tue
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 27 Jan Tue
DOH Doha
9:55 pm, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
11:20 pm, 18 Feb Wed
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 19 Feb Thu
DOH Doha
2:15 am, 19 Feb Thu
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Riyadh ke Jakarta Mon, 1 Dec - Thu, 18 Dec
Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 30m
6:45 pm RUH - 3:15 pm (+1) CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
6:45 pm
1h 20m
DOH
8:05 pm
6h 15m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1165
6:45 pm, 1 Dec Mon
RUH Riyadh
8:05 pm, 1 Dec Mon
DOH Doha
1h 20m
6h 15m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 2 Dec Tue
DOH Doha
3:15 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
8h 55m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
11:20 pm, 18 Dec Thu
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 19 Dec Fri
DOH Doha
2:15 am, 19 Dec Fri
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Thu, 18 Dec Riyadh ke Jakarta Tue, 2 Dec - Thu, 18 Dec
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 2 Dec Tue
RUH Riyadh
5:20 am, 2 Dec Tue
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 2 Dec Tue
DOH Doha
9:55 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 18 Dec Thu
CGK Jakarta
11:20 pm, 18 Dec Thu
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 19 Dec Fri
DOH Doha
2:15 am, 19 Dec Fri
RUH Riyadh
1h 30m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Tue, 9 Dec Riyadh ke Jakarta Sun, 30 Nov - Tue, 9 Dec
Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 55m
4:00 am RUH - 9:55 pm CGK
Qatar Airways 1 kali berhenti 12h 15m
6:00 pm CGK - 2:15 am (+1) RUH
Rp5.409.100
airtickets.com
Lihat Rincian

Berangkat: Riyadh ke Jakarta Lewat Doha

RUH
4:00 am
1h 20m
DOH
5:20 am
4h 10m
DOH
9:30 am
8h 25m
CGK
9:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR1167
4:00 am, 30 Nov Sun
RUH Riyadh
5:20 am, 30 Nov Sun
DOH Doha
1h 20m
4h 10m transit di Doha (DOH)
QR954
9:30 am, 30 Nov Sun
DOH Doha
9:55 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
8h 25m

Pulang: Jakarta ke Riyadh Lewat Doha

CGK
6:00 pm
9h 20m
DOH
11:20 pm
1h 25m
DOH
12:45 am
1h 30m
RUH
2:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QR957
6:00 pm, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
11:20 pm, 9 Dec Tue
DOH Doha
9h 20m
1h 25m transit di Doha (DOH)
QR1166
12:45 am, 10 Dec Wed
DOH Doha
2:15 am, 10 Dec Wed
RUH Riyadh
1h 30m