×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Kota Ho Chi Minh ke Hanoi
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
VietJet Air 248 hasil Rp1.081.600 Pilih
Vietnam Airlines 2 hasil Rp2.065.400 Pilih
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:45 am SGN - 9:50 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:15 am HAN - 8:20 am SGN
Rp1.078.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
7:45 am
2h 5m
HAN
9:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ156
7:45 am, 27 Nov Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
9:50 am, 27 Nov Thu
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:15 am
2h 5m
SGN
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ153
6:15 am, 29 Nov Sat
HAN Hanoi
8:20 am, 29 Nov Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:45 am SGN - 9:50 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:10 pm HAN - 9:15 pm SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
7:45 am
2h 5m
HAN
9:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ156
7:45 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
9:50 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
7:10 pm
2h 5m
SGN
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ179
7:10 pm, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
9:15 pm, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am SGN - 8:35 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:45 pm HAN - 8:50 pm SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
6:30 am
2h 5m
HAN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ152
6:30 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
8:35 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:45 pm
2h 5m
SGN
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ177
6:45 pm, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
8:50 pm, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:45 am SGN - 9:50 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am HAN - 8:35 am SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
7:45 am
2h 5m
HAN
9:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ156
7:45 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
9:50 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:30 am
2h 5m
SGN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ153
6:30 am, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
8:35 am, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:45 am SGN - 9:50 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:00 am HAN - 8:05 am SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
7:45 am
2h 5m
HAN
9:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ156
7:45 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
9:50 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h 5m
SGN
8:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ151
6:00 am, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
8:05 am, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am SGN - 8:35 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:10 pm HAN - 9:15 pm SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
6:30 am
2h 5m
HAN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ152
6:30 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
8:35 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
7:10 pm
2h 5m
SGN
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ179
7:10 pm, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
9:15 pm, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:45 am SGN - 9:50 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:45 pm HAN - 8:50 pm SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
7:45 am
2h 5m
HAN
9:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ156
7:45 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
9:50 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:45 pm
2h 5m
SGN
8:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ177
6:45 pm, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
8:50 pm, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am SGN - 8:35 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am HAN - 8:35 am SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
6:30 am
2h 5m
HAN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ152
6:30 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
8:35 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:30 am
2h 5m
SGN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ153
6:30 am, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
8:35 am, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Sat, 20 Dec Pulang: Thu, 25 Dec Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Sat, 20 Dec - Thu, 25 Dec
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am SGN - 8:35 am HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:00 am HAN - 8:05 am SGN
Rp1.126.900
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
6:30 am
2h 5m
HAN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ152
6:30 am, 20 Dec Sat
SGN Kota Ho Chi Minh
8:35 am, 20 Dec Sat
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 am
2h 5m
SGN
8:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ151
6:00 am, 25 Dec Thu
HAN Hanoi
8:05 am, 25 Dec Thu
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
11:55 am HAN - 2:00 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
11:55 am
2h 5m
SGN
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ165
11:55 am, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
2:00 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
5:30 pm HAN - 7:35 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
5:30 pm
2h 5m
SGN
7:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ181
5:30 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
7:35 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
8:35 am HAN - 10:40 am SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
8:35 am
2h 5m
SGN
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ157
8:35 am, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
10:40 am, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
5:05 pm HAN - 7:10 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
5:05 pm
2h 5m
SGN
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ179
5:05 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
7:10 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:00 pm HAN - 8:05 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:00 pm
2h 5m
SGN
8:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ183
6:00 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
8:05 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
2:35 pm HAN - 4:40 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
2:35 pm
2h 5m
SGN
4:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ171
2:35 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
4:40 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
7:10 pm HAN - 9:15 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
7:10 pm
2h 5m
SGN
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ187
7:10 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
9:15 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
1:40 pm HAN - 3:45 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
1:40 pm
2h 5m
SGN
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ169
1:40 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
3:45 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 am HAN - 8:35 am SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:30 am
2h 5m
SGN
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ153
6:30 am, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
8:35 am, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
3:50 pm HAN - 5:55 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
3:50 pm
2h 5m
SGN
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ175
3:50 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
5:55 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m
Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Kota Ho Chi Minh ke Hanoi Wed, 14 Jan - Mon, 19 Jan
VietJet Air Langsung 2h 5m
10:25 am SGN - 12:30 pm HAN
VietJet Air Langsung 2h 5m
6:30 pm HAN - 8:35 pm SGN
Rp1.141.500
vietjetair.com
Lihat Rincian

Berangkat: Kota Ho Chi Minh ke Hanoi

SGN
10:25 am
2h 5m
HAN
12:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ164
10:25 am, 14 Jan Wed
SGN Kota Ho Chi Minh
12:30 pm, 14 Jan Wed
HAN Hanoi
2h 5m

Pulang: Hanoi ke Kota Ho Chi Minh

HAN
6:30 pm
2h 5m
SGN
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
VJ185
6:30 pm, 19 Jan Mon
HAN Hanoi
8:35 pm, 19 Jan Mon
SGN Kota Ho Chi Minh
2h 5m