Unfortunately, we can't find what you're looking for

Perform a fresh search below

×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Sorong ke Surabaya
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga

    Jadwal Penerbangan dari Sorong ke Surabaya

    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 06:00 AM
      07:10 AM
      JT1505
      ATR
      40m transit di Ambon (AMQ)
      07:50 AM
      09:50 AM
      JT791
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:20 AM
      08:35 AM
      SJ573
      735
      1h 10m transit di Ujung Pandang (UPG)
      09:45 AM
      10:05 AM
      SJ565
      733
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:25 AM
      10:15 AM
      JT1177
      ATR
      1h 15m transit di Manado (MDC)
      11:30 AM
      02:35 PM
      JT735
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:25 AM
      10:15 AM
      JT1177
      ATR
      2h 10m transit di Manado (MDC)
      12:25 PM
      01:55 PM
      JT749
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 10:45 AM
      02:05 PM
      SJ571
      735
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 10:45 AM
      12:00 PM
      SJ571
      735
      2h 55m transit di Ujung Pandang (UPG)
      02:55 PM
      03:15 PM
      SJ563
      733
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:40 AM
      02:05 PM
      SJ571
      735
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:40 AM
      12:55 PM
      SJ571
      735
      2h transit di Ujung Pandang (UPG)
      02:55 PM
      03:15 PM
      SJ563
      733
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:05 PM
      03:15 PM
      JT1501
      ATR
      1h transit di Ambon (AMQ)
      04:15 PM
      06:05 PM
      JT787
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:10 PM
      03:20 PM
      JT1501
      ATR
      55m transit di Ambon (AMQ)
      04:15 PM
      06:05 PM
      JT787
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:35 PM
      03:45 PM
      GA699
      CRK
      2h 25m transit di Ujung Pandang (UPG)
      06:10 PM
      06:35 PM
      GA630
      CRK
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:05 PM
      05:15 PM
      GA691
      CRK
      55m transit di Ujung Pandang (UPG)
      06:10 PM
      06:35 PM
      GA630
      CRK
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Surabaya ke Sorong