×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Semarang ke Ketapang
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan
    • Jadwal

    Tiket Pesawat Murah dari Semarang ke Ketapang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Kal Star Aviation 4 hasil Rp1.311.500 Pilih
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Wed, 15 Apr Semarang ke Ketapang Fri, 3 Apr - Wed, 15 Apr
    Kal Star Aviation Langsung 34m
    3:40 pm SRG - 4:14 pm KTG
    Kal Star Aviation Langsung 1h 53m
    12:45 pm KTG - 2:38 pm SRG
    Rp1.317.600
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Ketapang

    SRG
    3:40 pm
    34m
    KTG
    4:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-942
    3:40 pm, 3 Apr Fri
    SRG Semarang
    4:14 pm, 3 Apr Fri
    KTG Ketapang
    34m

    Pulang: Ketapang ke Semarang

    KTG
    12:45 pm
    1h 53m
    SRG
    2:38 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-621
    12:45 pm, 15 Apr Wed
    KTG Ketapang
    2:38 pm, 15 Apr Wed
    SRG Semarang
    1h 53m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Wed, 15 Apr Semarang ke Ketapang Fri, 3 Apr - Wed, 15 Apr
    Kal Star Aviation Langsung 34m
    3:40 pm SRG - 4:14 pm KTG
    Kal Star Aviation Langsung 33m
    6:30 am KTG - 7:03 am SRG
    Rp1.317.600
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Ketapang

    SRG
    3:40 pm
    34m
    KTG
    4:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-942
    3:40 pm, 3 Apr Fri
    SRG Semarang
    4:14 pm, 3 Apr Fri
    KTG Ketapang
    34m

    Pulang: Ketapang ke Semarang

    KTG
    6:30 am
    33m
    SRG
    7:03 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-941
    6:30 am, 15 Apr Wed
    KTG Ketapang
    7:03 am, 15 Apr Wed
    SRG Semarang
    33m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Wed, 15 Apr Semarang ke Ketapang Fri, 3 Apr - Wed, 15 Apr
    Kal Star Aviation Langsung 34m
    3:40 pm SRG - 4:14 pm KTG
    Kal Star Aviation Langsung 1h 22m
    8:15 am KTG - 9:37 am SRG
    Rp1.317.600
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Ketapang

    SRG
    3:40 pm
    34m
    KTG
    4:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-942
    3:40 pm, 3 Apr Fri
    SRG Semarang
    4:14 pm, 3 Apr Fri
    KTG Ketapang
    34m

    Pulang: Ketapang ke Semarang

    KTG
    8:15 am
    1h 22m
    SRG
    9:37 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    8:15 am, 15 Apr Wed
    KTG Ketapang
    9:37 am, 15 Apr Wed
    SRG Semarang
    1h 22m
    Pergi: Fri, 3 Apr Pulang: Wed, 15 Apr Semarang ke Ketapang Fri, 3 Apr - Wed, 15 Apr
    Kal Star Aviation Langsung 1h 22m
    1:05 pm SRG - 2:27 pm KTG
    Kal Star Aviation Langsung 1h 22m
    8:15 am KTG - 9:37 am SRG
    Rp1.800.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Ketapang

    SRG
    1:05 pm
    1h 22m
    KTG
    2:27 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-934
    1:05 pm, 3 Apr Fri
    SRG Semarang
    2:27 pm, 3 Apr Fri
    KTG Ketapang
    1h 22m

    Pulang: Ketapang ke Semarang

    KTG
    8:15 am
    1h 22m
    SRG
    9:37 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KD-933
    8:15 am, 15 Apr Wed
    KTG Ketapang
    9:37 am, 15 Apr Wed
    SRG Semarang
    1h 22m
    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 11:50 AM
      12:50 PM
      KD603
      735
      25m transit di Pangkalanbun (PKN)
      01:15 PM
      01:50 PM
      KD923
      AT4
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:30 PM
      02:30 PM
      IL702
      737
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:30 PM
      01:25 PM
      IL702
      737
      30m transit di Pangkalanbun (PKN)
      01:55 PM
      02:30 PM
      IL128
      AT7
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
      beberapa jadwal, lihat detail
      • Valid antara 01 Mar - 06 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
      • Valid antara 03 Mar - 05 Sep
        Sen
        Sel
        Rab
        Kam
        Jum
        Sab
        Min
    • 12:35 PM
      01:57 PM
      KD934
      AT7
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:05 PM
      02:58 PM
      KD622
      AT7
      2h 7m transit di Pontianak (PNK)
      05:05 PM
      05:39 PM
      KD942
      AT7
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Ketapang ke Semarang