Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Madinah
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Surabaya ke Madinah

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Oman Air 1 hasil Rp32.913.100 Pilih
    Qatar Airways 1 hasil Rp34.666.500 Pilih
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 3 Jan Surabaya ke Madinah Sun, 14 Dec - Sat, 3 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 45m
    12:30 pm SUB - 2:15 am (+1) MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    9:00 pm MED - 5:45 pm (+1) SUB
    Rp32.874.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Jakarta, Muskat

    SUB
    12:30 pm
    1h 35m
    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    CGK
    3:50 pm
    8h 5m
    MCT
    8:55 pm
    3h 55m
    MCT
    12:50 am
    2h 25m
    MED
    2:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA315
    12:30 pm, 14 Dec Sun
    SUB Surabaya
    2:05 pm, 14 Dec Sun
    CGK Jakarta
    1h 35m
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    WY848
    3:50 pm, 14 Dec Sun
    CGK Jakarta
    8:55 pm, 14 Dec Sun
    MCT Muskat
    8h 5m
    3h 55m transit di Muskat (MCT)
    WY671
    12:50 am, 15 Dec Mon
    MCT Muskat
    2:15 am, 15 Dec Mon
    MED Madinah
    2h 25m

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Muskat, Jakarta

    MED
    9:00 pm
    2h 50m
    MCT
    12:50 am (+1)
    1h 55m
    MCT
    2:45 am
    8h 5m
    CGK
    1:50 pm
    2h 20m
    CGK
    4:10 pm
    1h 35m
    SUB
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    WY672
    9:00 pm, 3 Jan Sat
    MED Madinah
    12:50 am, 4 Jan Sun
    MCT Muskat
    2h 50m
    1h 55m transit di Muskat (MCT)
    WY847
    2:45 am, 4 Jan Sun
    MCT Muskat
    1:50 pm, 4 Jan Sun
    CGK Jakarta
    8h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA320
    4:10 pm, 4 Jan Sun
    CGK Jakarta
    5:45 pm, 4 Jan Sun
    SUB Surabaya
    1h 35m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 3 Jan Surabaya ke Madinah Sun, 14 Dec - Sat, 3 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h
    12:20 pm SUB - 3:20 am (+1) MED
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 20m
    4:25 pm MED - 7:45 pm (+1) SUB
    Rp34.625.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Madinah Lewat Denpasar Bali, Doha

    SUB
    12:20 pm
    1h
    DPS
    2:20 pm
    4h 45m
    DPS
    7:05 pm
    10h
    DOH
    12:05 am (+1)
    50m
    DOH
    12:55 am
    2h 25m
    MED
    3:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA340
    12:20 pm, 14 Dec Sun
    SUB Surabaya
    2:20 pm, 14 Dec Sun
    DPS Denpasar Bali
    1h
    4h 45m transit di Denpasar Bali (DPS)
    QR963
    7:05 pm, 14 Dec Sun
    DPS Denpasar Bali
    12:05 am, 15 Dec Mon
    DOH Doha
    10h
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1174
    12:55 am, 15 Dec Mon
    DOH Doha
    3:20 am, 15 Dec Mon
    MED Madinah
    2h 25m

    Pulang: Madinah ke Surabaya Lewat Doha, Jakarta

    MED
    4:25 pm
    2h 5m
    DOH
    6:30 pm
    7h 50m
    DOH
    2:20 am
    8h 55m
    CGK
    3:15 pm
    2h 55m
    CGK
    6:10 pm
    1h 35m
    SUB
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1177
    4:25 pm, 3 Jan Sat
    MED Madinah
    6:30 pm, 3 Jan Sat
    DOH Doha
    2h 5m
    7h 50m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:20 am, 4 Jan Sun
    DOH Doha
    3:15 pm, 4 Jan Sun
    CGK Jakarta
    8h 55m
    2h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA324
    6:10 pm, 4 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7:45 pm, 4 Jan Sun
    SUB Surabaya
    1h 35m